Новая страна и новые неприятности
27 августа 2022 г., 15:54
Когда я проснулся все спали, впринципе не удивительно ведь за окном самолёта была ночь, внезапно я почувствовал что то на своем плече, это была голова пикового короля, и блин..в этот момент я был счастлив что все спят и меня не видят ведь я покраснел как спелый томат! Уснуть ещё раз не получилось именно по этому я коротал время в телефоне до того момента как все проснулись, а проснулись все потому что нам объявили что мы наконец-то добрались до пункта назначения, выходя из самолёта я отметил что в Америке довольно красиво в чем я убедился спустя некоторое время гуляя по городу, все держались группой, даже Вару который сейчас болтал с Габри, ну а я, что я? я шел позади остальных и наслаждался видом, вот только когда я оглянулся на остальных клонов меня ждал интересный сюрприз, НИКОГО НЕ БЫЛО стараясь не паниковать я побежал вперёд надеясь увидеть остальных, но этого так и не произошло, я встал к стене и просто стоял до некоторого момента, но внезапно я оказался в неизвестном мне месте все что меня окружало было....ничего, в месте где я находился не было не единой души, вот только повернув голову я наткнулся на салатовые глаза
- здравствуй бубновый король
Примечания:
Всем привет)