Нравится не нравится терпи моя красавица
19 октября 2022 г., 21:14
Я повернулся на голос и увидел перед собой не особо положительную фигуру хотя может эта фигура скажет что то дельное, кто знает
- здравствуй джокер, что тебе нужно?- он лишь рассмеялся на мои слова.
-а ты как думаешь?- боже... как же я хотел послать его,но ничего ответить я не мог так как незнал что мне ему ответить, но видимо я слишком долго втыкал в одну точку ведь красный джокер прекратил эту затянувшиваюся паузу.
- ты ведь помнишь о нашем уговоре? Я могу прекратить столь милый жест дарованный тебе, и тогда твой секретик узнают все, а не только Вару и Габриель- он улыбнулся самой хитрой своей улыбкой, а я же прибывал в глубоком ужасе, последние что я бы хотел это того что бы они что то узнали..
- я все помню, не беспокойся- он лишь усмехнулся на мои слова и исчез,а я с тяжёлыми мыслями остался стоять посреди улицы около оприходованной мной стены
Примечания:
Ну вот и новая часть) я начинаю писать что то вроде мини книги и поэтому ненадолго заброшу фф спасибо всем кто это читает