Спокойствие.. Только спокойствие..
29 июля 2023 г., 09:57
-Ну и зачем так бухать?
Я повернул голову на человека так старательно пытающегося вырвать меня из моих мыслей коих накопилось довольно много, даже для меня, и даже для меня по мнению остальных. Перед моими глазами предстал тот кого я так старался избегать. Бляя во что я вляпался...
Пик поднял меня за шиворот и потащил к выходу из заведения перед этим кинув какие то деньги бармену не продолжая возмущаться не на минуту. Впрочем его можно понять, из за меня он не спит в уютной кровати, а шастает по ночному городу и ищет меня! Надеюсь он меня не убьёт за свой испорченный сон..
- Всё его ищут, а он тут бухает во всю! Это на тебя так смена обстановки действует? А! недо-философ?! Совсем уже спятил?!Или захотелось острых ощущений?!
Так тебе их Куромаку с Фёдором устроят в гостинице! Ты погоди сейчас я только принесу им твою пьяную тушу...
А я во время его распинаний старался собрать мозги в кучу, и молча притворялся деревом..
Шли мы наверное минут 15-20, но для меня и моего пьяного мозга прошло уже часа 2 минимум, пик всё продолжал свою гневную тираду, таща меня в сторону отеля. Я пытался ему помочь! Честно! Просто.. Ноги немного не двигались.. И руки.. И вообще ничего.. Не двигается.. Как будто все мои части тела дружно объявили мне байкот! Наконец-то пик притащил меня в отель где нарисепшен если не брезгливо, то как минимум очень удивлённо посмотрела на меня, впрочем я её понимаю. Наверное клон номер 8 решил всё таки смиловаться надо мной, так как меня к счастью не повели объяснять где я был и зачем напился, а просто отвели в как я понял мой номер, со словами
- отоспись,завтра всё расскажешь
Не то чтобы я против..
Поэтому приняв на сколько это возможно в моём состоянии ванну, я лёг спать. К счастью я довольно быстро уснул, к счастью ли..