Ошибочное действие
11 мая 2023 г., 23:24
Стоя на одном месте примерно минут 15 я угнетенный своими мыслями отправился на поиски хоть кого то из остальных клонов, ведь оставаться одному мне было совсем не в кайф. У меня из головы все не выходили слова Джокера, ведь он был прав, мне действительно не стоит забывать о нашей сделке если я не хочу чтобы моя спокойная и размеренная жизнь закончилась. И вот иду я иду.. Думаю о всяком дерьме в котором погряз из за своего идиотизма и эгоизма,и вижу перед собой небольшой бар. Я не пью. Правда не пью, максимум чай, ну или кофе.. Ну и ещё шампанское на праздники... Ой да кого я обманываю! Самого себя что ли? Узнал бы Куро сколько я выпиваю только за неделю его бы удар хватил! Ну а чего вы ожидали? В нашей семейке чтобы хоть как-то не сойти с ума одного чая не хватит, а вот коньяк например можно и в качестве чёрного чая представить....
Чашечка номер раз: в голове прояснилось, мысли наконец то не бьют гонгом и позволяют сконцентрироваться.
Чашечка номер два: негативные мысли наконец ушли из моего сознания.. В голове так пусто так хорошо.. Приступим к дальнейшему чаепитию
Чашечка номер три.. Чашечка номер четыре.. Сколько я уже выпил? Сколько я уже здесь нахожусь? Зачем я сюда пришёл? Мысли вновь начали разбегаться как крысы на корабле. Я не замечал ни-че-го, ни какого то мужика что спрашивал у меня что-то, ни бармена старательно пытающимся найти отголоски сознания в моих пьяных глазах, я не заметил знакомого парня что положил мне руку на плечо.. Стоп. Какой ещё парень?! Глюки что-ли уже от алкоголя?..
- ну и зачем так бухать?
Примечания:
Ураа я снова что то пишу