Смогу я довериться ему?

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 4 385 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Поможет ли разговор,что нибудь узнать?

Настройки
Месяц пролетел быстренько Вы даже не представляете как у Дельного болела жопа На лекаря и помощника он не обижался а на Чена чуть чуть злился Но пришло время собрания и на него пришли все И так получилось что Дельный пошёл на небеса, что бы обсудить там разные дела с богом Как только он ступил ногой в небесах, ему сразу стало пиздец как плохо Светило ярко солнышко, да Дельный чуть не помер. Поэтому быстро сказав пару слов он вернулся в ад, где стало спокойно и хорошо ________________ Дельный сидел на дереве и прятался в листьях. Он определенно кого то ждал, принюхивался и обострил уши что бы услышать хоть что то Наконец послышались шаги,медленные..будто кто-то крался.. И тут Дельный напрыгивает на чёрную фигуру и начинает крепко обнимать Обладатель черного балахона снял капюшоном и из него показалось молодое лицо со шрамом на всю шею Парень был высок, блестели серые глаза и зрачки были в виде острых ромбов как у кошки,кожа была бледной,брови,носик губки и всё остальное: Д: ты где пропадал придурок?!?! Кемпер-это был лучший друг Дельного. Когда то смерть освободил его душу из тела пугала и теперь Кемпер ходит по вселенным, собирает разные артефакты и собирает байки местного народа Иногда Дельный слушал разные байки и его это только приводило в смех, а не в испуг Последний раз они видели 50 лет назад: К: прости дружище,загулялся сильно Д: загулялся он!!!! Я переживал думал а он! Тьфу.. Кемпер обнял своего старого друга и прижал к себе, что бы снова услышать милое мурлыканье: К: не грусти,я тебе новые байки принёс Д: ты хотел сказать,что снова будет смех? К: (ущипнул за носик) ну я надеюсь что смогу тебя напугать Д: валяй Понеслись очередные байки и из уст Дельный,вырывался только хохот Ещё он получил пару хороших таких рукописей, написанные на разных языках Кемпер после историй остался у Дельного на пару дней что бы отдохнуть, а потом опять в путь, в далёкий путь ------А теперь вернёмся к нашим баранам------ Собрание прошло как обычно и после на не большом перерыве Азаил позвал Дельного на разговор: Аз: Дельный..можно кое что спросить...? Д: даа,говори Аз: это странно..я понимаю что это моя семья и всё такое..но...мне как не очень нравится..то что Найтмер от далён о то всех..я очень переживаю..я пытался с ним поговорить но он давал какие то сухие ответы и дальше читал книги..или работал... Д: попытайся его обнимать часто,узнавать чем он занимается,делай то что делает он и может быть он откроется тебе и возможно даже папой назовёт Аз: назовёт это навряд ли, а вот за всё остальное спасибо!! Д: да пожалуйста ___________ Дождь лил как из ведра, в очень красивом и добром месте,где жил солнышко Именно он сейчас тащил своего умного брата на красивый обрыв где начинался красивый лес Спускаться они туда не собирались, ведь всё размыло и единственное что могло произойти, это упасть туда и сломать себе что нибудь Постояв ещё пару часов под дождём братья побежали домой, уже чихая Дома они разделись и залезли в ванну. Покамись их мама кормила грудью их сестру Найтмеру вода казалась очень горячей а Дриму идеальной После душа оба зашли в их спальню,выпили таблетки,померяли температуру Они хоть и братья и им уже дохера лет, но они спят на одной большой кровати и им норм Кошмар снял с себя верх и с оголёнными рёбрами лёг на кровать А солнышко наоборот одел кигуруми и прижался к своему брата,обняв за руку которая была покрыта шрамами и красивой татуировкой змеи: Д: я тоже такую хочу Н: нет Д: почему?? Н: ты ещё маленький Д: мне точно так же как и тебе! Н: я не хочу чтобы ты уродовал свои кости Д: но на тебе же есть тату! Н: есть,но мои кости покрыты шрамами, поэтому они уродливое Д: у тебя классные кости!! Н: ага... Д: (поцеловал в щёку) я тебя люблю Н: угу Два брата стали медленно но спокойно засыпать Через некоторое время Азаил вернулся что бы проведать как его семья Сначала он обнял Териану и дочь а потом заглянул к братьям скелетам Он не понял почему они так спят, но Тери объяснила что мальчики заболели и уснули Ещё бог заметил одну вещи, души его сыновей светились и были заметны полосы магии которые передавались в души друг друга: Аз: Тери а что с ними происходит??? Т: они сейчас спят, и их души передают магию друг другу так они пытаются одолеть болезнь хоть это и медленный процесс Аз: ого, и ещё...почему Найтмер от далён ото всех?? Т: не знаю...такой он есть...может это связано с его детством или с тем убийцей... Аз: каким убийцей??? Т: ещё очень давно...в оригинальный ДримТелй пришёл человек...его лицо было закрытым капюшоном от плаща...его одежда была похожа на рыцарскую....он хотел заполучить магию злой стороны...но я не дала..тогда он убил меня...и сам он умер...но его магия осталась..и похоже часть его злобы наверное попала в маленький фиолетовый огонёк...а я стала быстро искать тело для Дрима и Найтмера что бы сохранить древо... Муж обнял свою любимую, он не знал как её убили, и было всё возможное, что из за злой магии того убийца,кошмар такой закрытый и убивает всех, да и детство могло повлиять На следующее ещё дождливое утро. Дрим побежал играть с сестрой А Найтмер остался в комнате, присел на кровати и стал читать Азаил хотел зайти к сыну но услышал его голос: Н: болеть я буду ещё неделю,значит тело моё Ш: ты же знаешь как скучно наблюдать за всем твоим барахлом,смотреть старые воспоминания и ещё смотреть как формируется тело шатера нашего дорого брата Н: заткнись,Дрим никогда не съест чёрный плод, я этого не позволю Ш: ты слишком занудный Н: я знаю, ясно? Слизь недовольно впиталась в кости обратно Только сейчас Азаил вошёл и присел на кровать: Аз: с кем разговаривал? Н: не с кем Обладатель кошмара смотрел в книгу, и о одновременно говорил с Азаилом, не сильно желая смотреть в его глаза Всё же главный отобрал книгу у сына,закрыл её и положил рядом: Аз: давай поговорим Н: о чём? Аз: к примеру о твоей жизни,чем занимаешься,что делаешь в своей работе Н: жизнь обычная если ты не видишь, ищу нужный мир и таймлайн в котором удобнее всего уничтожить АУ Аз: это наверное сложно Дальше было очень много вопросов Всё же,сможет ли отец разговорить сына и узнать больше И возможно увидеть счастье на его лице...
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник