Поможет ли разговор,что нибудь узнать?
20 августа 2022 г., 23:40
Месяц пролетел быстренько
Вы даже не представляете как у Дельного болела жопа
На лекаря и помощника он не обижался а на Чена чуть чуть злился
Но пришло время собрания и на него пришли все
И так получилось что Дельный пошёл на небеса, что бы обсудить там разные дела с богом
Как только он ступил ногой в небесах, ему сразу стало пиздец как плохо
Светило ярко солнышко, да Дельный чуть не помер. Поэтому быстро сказав пару слов он вернулся в ад, где стало спокойно и хорошо
________________
Дельный сидел на дереве и прятался в листьях. Он определенно кого то ждал, принюхивался и обострил уши что бы услышать хоть что то
Наконец послышались шаги,медленные..будто кто-то крался..
И тут Дельный напрыгивает на чёрную фигуру и начинает крепко обнимать
Обладатель черного балахона снял капюшоном и из него показалось молодое лицо со шрамом на всю шею
Парень был высок, блестели серые глаза и зрачки были в виде острых ромбов как у кошки,кожа была бледной,брови,носик губки и всё остальное:
Д: ты где пропадал придурок?!?!
Кемпер-это был лучший друг Дельного. Когда то смерть освободил его душу из тела пугала и теперь Кемпер ходит по вселенным, собирает разные артефакты и собирает байки местного народа
Иногда Дельный слушал разные байки и его это только приводило в смех, а не в испуг
Последний раз они видели 50 лет назад:
К: прости дружище,загулялся сильно
Д: загулялся он!!!! Я переживал думал а он! Тьфу..
Кемпер обнял своего старого друга и прижал к себе, что бы снова услышать милое мурлыканье:
К: не грусти,я тебе новые байки принёс
Д: ты хотел сказать,что снова будет смех?
К: (ущипнул за носик) ну я надеюсь что смогу тебя напугать
Д: валяй
Понеслись очередные байки и из уст Дельный,вырывался только хохот
Ещё он получил пару хороших таких рукописей, написанные на разных языках
Кемпер после историй остался у Дельного на пару дней что бы отдохнуть, а потом опять в путь, в далёкий путь
------А теперь вернёмся к нашим баранам------
Собрание прошло как обычно и после на не большом перерыве Азаил позвал Дельного на разговор:
Аз: Дельный..можно кое что спросить...?
Д: даа,говори
Аз: это странно..я понимаю что это моя семья и всё такое..но...мне как не очень нравится..то что Найтмер от далён о то всех..я очень переживаю..я пытался с ним поговорить но он давал какие то сухие ответы и дальше читал книги..или работал...
Д: попытайся его обнимать часто,узнавать чем он занимается,делай то что делает он и может быть он откроется тебе и возможно даже папой назовёт
Аз: назовёт это навряд ли, а вот за всё остальное спасибо!!
Д: да пожалуйста
___________
Дождь лил как из ведра, в очень красивом и добром месте,где жил солнышко
Именно он сейчас тащил своего умного брата на красивый обрыв где начинался красивый лес
Спускаться они туда не собирались, ведь всё размыло и единственное что могло произойти, это упасть туда и сломать себе что нибудь
Постояв ещё пару часов под дождём братья побежали домой, уже чихая
Дома они разделись и залезли в ванну. Покамись их мама кормила грудью их сестру
Найтмеру вода казалась очень горячей а Дриму идеальной
После душа оба зашли в их спальню,выпили таблетки,померяли температуру
Они хоть и братья и им уже дохера лет, но они спят на одной большой кровати и им норм
Кошмар снял с себя верх и с оголёнными рёбрами лёг на кровать
А солнышко наоборот одел кигуруми и прижался к своему брата,обняв за руку которая была покрыта шрамами и красивой татуировкой змеи:
Д: я тоже такую хочу
Н: нет
Д: почему??
Н: ты ещё маленький
Д: мне точно так же как и тебе!
Н: я не хочу чтобы ты уродовал свои кости
Д: но на тебе же есть тату!
Н: есть,но мои кости покрыты шрамами, поэтому они уродливое
Д: у тебя классные кости!!
Н: ага...
Д: (поцеловал в щёку) я тебя люблю
Н: угу
Два брата стали медленно но спокойно засыпать
Через некоторое время Азаил вернулся что бы проведать как его семья
Сначала он обнял Териану и дочь а потом заглянул к братьям скелетам
Он не понял почему они так спят, но Тери объяснила что мальчики заболели и уснули
Ещё бог заметил одну вещи, души его сыновей светились и были заметны полосы магии которые передавались в души друг друга:
Аз: Тери а что с ними происходит???
Т: они сейчас спят, и их души передают магию друг другу так они пытаются одолеть болезнь хоть это и медленный процесс
Аз: ого, и ещё...почему Найтмер от далён ото всех??
Т: не знаю...такой он есть...может это связано с его детством или с тем убийцей...
Аз: каким убийцей???
Т: ещё очень давно...в оригинальный ДримТелй пришёл человек...его лицо было закрытым капюшоном от плаща...его одежда была похожа на рыцарскую....он хотел заполучить магию злой стороны...но я не дала..тогда он убил меня...и сам он умер...но его магия осталась..и похоже часть его злобы наверное попала в маленький фиолетовый огонёк...а я стала быстро искать тело для Дрима и Найтмера что бы сохранить древо...
Муж обнял свою любимую, он не знал как её убили, и было всё возможное, что из за злой магии того убийца,кошмар такой закрытый и убивает всех, да и детство могло повлиять
На следующее ещё дождливое утро. Дрим побежал играть с сестрой
А Найтмер остался в комнате, присел на кровати и стал читать
Азаил хотел зайти к сыну но услышал его голос:
Н: болеть я буду ещё неделю,значит тело моё
Ш: ты же знаешь как скучно наблюдать за всем твоим барахлом,смотреть старые воспоминания и ещё смотреть как формируется тело шатера нашего дорого брата
Н: заткнись,Дрим никогда не съест чёрный плод, я этого не позволю
Ш: ты слишком занудный
Н: я знаю, ясно?
Слизь недовольно впиталась в кости обратно
Только сейчас Азаил вошёл и присел на кровать:
Аз: с кем разговаривал?
Н: не с кем
Обладатель кошмара смотрел в книгу, и о одновременно говорил с Азаилом, не сильно желая смотреть в его глаза
Всё же главный отобрал книгу у сына,закрыл её и положил рядом:
Аз: давай поговорим
Н: о чём?
Аз: к примеру о твоей жизни,чем занимаешься,что делаешь в своей работе
Н: жизнь обычная если ты не видишь, ищу нужный мир и таймлайн в котором удобнее всего уничтожить АУ
Аз: это наверное сложно
Дальше было очень много вопросов
Всё же,сможет ли отец разговорить сына и узнать больше
И возможно увидеть счастье на его лице...