Он нечего так и не сказал
30 августа 2022 г., 01:52
Несколько часов попыток расспросить сына не удались успехом
Азаил хотел узнать что то новое о сыне, но тот молчал, а то что он любит убивать и читать книги, бог и сам знал
От малой информацию божинёк загрустил, не нашёл себе места как пойти и выпить
Конечно Азаил не вещал так сильно к алкоголю, но сейчас он был ему необходим
Выбрал первый попавшийся бар он зашёл,взял самое жёсткое и стал пить
Время шло невероятно долго. Девушки на шестах менялись, но Азаилу было плевать, у него была жена и дети
Так что засматриваться на других баб он не собирался. Он понимал, что если сделает что то подобное, то его Тери узнает такое чувство, как измена
А именно этого действия он избегал и был верен своей богине
Но может и узнает...
Но вскоре к нему присоединился Дельный
В не очень трезвом виде и не в настроении
Азаила удивило что смог увидеть Дельного здесь:
Аз: какими судьбами тут?
Д: просто сука погулять решил!!!
Аз: чё ты такой злой? Чен обидел что ли?
Д: неет блять, решил просто чувство злости включить!!
Аз: колись давай
Д: ц...Чен попросил на стрипах по танцевать....
Аз: так ты любишь это дело,в чём причина?
Д: ты точно блять хочешь знать причину?!?
Аз: смотря какой ты злой, и смотря что ты уже пьян то уже даа
Д: я блять танцевал в оооочень популярном баре, он конечно пиздец дорогой,но мне насрать на это, и в это время там был др моего не очень хорошего друга и ебааать!!!! Он приставал ко мне а Чен куда отошёл я так блять понял, я этому ублюдку хуй к хуям отгрыз!!! Будет сука знать как ко мне приставать....
Аз: м-да, был парень а стал чудо без хуя
Д: мгм...
Аз: а чё ты Чену просто не отказал и всё
Д: я хотел...но я это делал на его день рождения...лучше бы он выбрал другое желание..козёл...
Аз: у тебя просто жесть..
Д: ну нечего нечего,он познает сегодня кое что
Аз: и что же он познает?
Д: а я тебе видео пришлю
Аз: лады буду ждать
Д: мгм
Аз: а сюда зачем пришёл?
Д: да похуй уже, было в какой бар идти
Аз: ясноо
Д: а у тебя шо?
Аз: да нечего...Найтмер нечего говорить не хочет...я всё делал как ты сказал, но нечего не выходит...
Д: может сам что нибудь, когда нибудь расскажет, закрытая он личность
Аз: ага...я единственное что узнал..что когда ему было 9...то тогда над ним стали издеваться...и где то до 534...он стал другим...и издевательства прекратились...на ещё 500 лет...
Д: нихрена себе, не повезло ему, меня с 3 лет, до 16 по моему избивали...я бы наверное сломался бы...за такое длительное издевательство, и глупо избивать кого то за то что ты другой или судьба у тебя такая
Аз: ага...тогда такого не кто не знал...что не правильно...а что правильно...и будто думали тогда вообще...
Д: с тобой я полностью согласен
Наши парни ещё бухнули и разошлись по домам
Терька не знала как реагировать что муж пришёл пьяный
Дрим конечно не принял это хорошо и стал отчитывать отца а Найту было всё равно
Азаил нечего не слушал и просто вырубился когда добрался до кровати
У Дельного было веселее
Он пришёл такой, обнял Чена который сидел и думал как извиниться:
Ч: Дельный?? Это ты..тут как бы, нуу
Дельный положил свой палец на губы Чена и приказал ему молчать
Конечно Аббадон нечего не понял ,но стал молчать
Дельный спустился ниже и спустился со своего супруга нижние вещи
Чен немного это смутило и лёгкий румянец выступил на его лице
Голубоглазый ожидал приятного момента
Но не этого...
Дельный быстро и давольно болезненно откусил Чену пипиську
Но так же быстро прикрыл его рот рукавом что бы, ор Чена не был слышан на весь замок
Конечно Франческо стал реветь но не спрашивал, зачем Дельный так сделал
Через пару минут стал хныкать и не мог уснуть а вот Дельный уснул довольный
__________
На утро хоть и болела голова, но Азаилу было легче чем вчера
А вот жёлтому не очень, он кое что прятал от своего брата, хоть они уже и были почти были здоровы,но не суть
На протяжении двух с половиной дней Дрим скрывал это, но Найтмер кое что подозревал и в один момент прижал счастливчика к стене:
Н: показывай
Д: что показать братик?
Н: я сказал пОкаЖи немедленно!!
Д: хорошо...
Дрим не уверенно поднял футболку под которой был, бинт на ребре
Кошмар стоял молча, но внутри но орал как в не в себя и придумывал кому будет отрывать головы:
Н: кто..
Д: не кто братик, я сам просто упал, ты же знаешь я неуклюжий
Дрими обнял брата, но через пару минут почувствовал,что его шею обвило щупальце и немного сдавило шею
У принца не осталось шансов соврать:
Д: зайчик, мышка и лошадка...я просто был на рынке..и они по случайности сломали мне ребро..ещё они попросили денег...на какое то дело...
Н: мгм...ты помнишь о чём мы с тобой говорили?(убрал щупальце)
Д: помню...
Н: и?
Д: нельзя отдавать деньги кому попало...
Н: иии??
Д: прости...
Н: подумаю, сейчас шуруй поменяй бинт
Д: хорошо...но пожалуйста,не трогай их
Н: хорошо,как скажешь, я просто с ними мирно поговорю и они всё поймут
Д: это отлично
Дрим сразу ушёл в ванну а Найтмер пошёл проводить мирную беседу со зверятами
Эта банда как раз таки перечитывала бабки и думала куда их деть но тут в одного из них прилетел камень
Буйк; какого чёрта?!?
Лайтар: кто тут такое смелый?!?
Дек: я тебе сейчас руки сломаю !!
Н: неужели~ мальчики не хорошо бить других~
Показался осьминог,который в темноте переулка почти не был виден
Кошмарик сразу всех вырубил и потащил в свой подвал где никто и никогда,этих парней, больше не услышит и не увидит