Смогу я довериться ему?

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 4 385 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Жёсткая расчленёнка

Настройки
Тёмный подвал не чем не освещался и был очень тёмный Открыл глаза один из банды а именно лошадь Лайтар Он нечего не соображал, но сразу почувствовала что то вонючее После он услышал, как кто то идёт в низ Спустился обладатель замка держа в одной из щупалец газовую лампу Которую повесил на крючок И тогда монстр увидел что его 2 друзей лежат мёртвые под его ногами И поэтому так воняло мясом. Все внутренности были вынуты,некоторые части тела оторваны и лица были раздроблены до неузнаваемости: Л: т-ты это сделал...? Н: а не видно? Или зрение плохое? Л:..... Н: даа,твоё лицо и части тела будет получше этих двоих Л: в смысле по лучшей?! Н: в прямом мой хороший,в прямом Л: вообще то у меня семья и сестра есть! Н: пф,и чё? Меня это должно волновать?? Л: да! Ты же добрый блять!! Н: фее,меня сейчас стошнит от твоих слов, ладно мясу плохо много говорить (взял тесак и толстую иглу) Л: ты не посмеешь!! Меня спасут!!! Н: кому ты нужен? С такими поступками Найтмер схватил руку Лайтера и отрубил ему руку. Тот стал орать но кошмар стал на живую зашивать его рану и не давал ему вырубиться Когда рука была была отрублена Найт отрубил ещё пару пальцев на руках и другой руке и так же зашил всё не аккуратно Чтобы раны загноились,вырвал так же глаз и кинул его в сумку холодильник и так же зашил глаз Сломал пару рёбер, сломал обе ноги кувалдой,обливал кислотой,поджигал тело,выдёргивал органы через рот, душил Монстр чувствовал всю боль,плакал,кричал,кашлял,задыхался и просил прекратить Но Найтмера это ещё больше бодрила и он впитывал в себя, отчаяние, боль,страдание,слёзы И становился сильнее, Найтмер знал что больше получается плохих эмоций когда уничтожает АВ Но в веселье, тоже есть немного нейтральных эмоций Когда труп уже не дышал и от немного осталось только половина тела без рук и ног Найтмер кинул того в угол и ушёл обратно к дому Дриму,вымыв кровь с себя и поменял одежду С телом он повеселился пару часов но это того стоило и ещё он вернулся в свой обычную форму Он думал что Дрим уже спит но нет. Тот стоял на большом балконе и смотрел на звёзды,теня руку к звёздам как раньше: Н: ты собираешься спать? Время уже детское Д: сегодня особенная ночь! И очень красивая поэтому я не пропущу её Н: ладно,стой тогда, только кофту одень Д: на улице тепло Н: одень,быстро Дрим не хотел спорить, поэтому быстро забежал в комнату,одел кофту и вышел на балкон снова: Д: всё,я буду тут всю ночь стоять Н: ну стой стой Достав новую пачку сигарет с усиленным никотином и наркотой Найтмер закурил,сам запах и дым расслаблял кошмара Но его спокойствие прервал брат: Н: чего тебе? Д: это пахнет ужасно,но дай мне попробовать Н: нет Д: ну даай Н: ну на, на не ори Найтмер дал Дриму лёгкие сигареты которые были лёгкие: Д: вауу,это круто Н: ага,главное не переборщи и в привычку это себе не введи Д: хорошо братик Скурили два брата сигареты,один 2, другой 4 После они улеглись на кровать и попытались уснуть Ближе к двум часа ночи Кошмар услышал подозрительные звуки и спустился первый этаж На кухне тусила Нила и пила молоко из холодильника которые кое как смогла открыть: Н: ты чё ты спишь шпана мелкая? Н: батик Н: не называй меня так, только Дрим может себе это позволить Н: батик..... Н: ладно...пошли давай спать Н: хоцю есть!! Н: ну так жри и пошли Н: касю Н: ты не будешь её есть Н: будю!! Н: ц... Найтмер взял малышку на руки и посадил на детский стульчик и стал готовить кашу Когда она была готова то Нила отказалась её есть Найтмер с силой впихнул в её ротик кашей но его сестру стошнило Как же кошмара это взбесило Но к нему помощь спустился Дрим Он покормил малышку,убрал всё и понёс её в их комнату Найтмера это не обрадовало но всё же ему пришлось лечь с боку как и Дриму а по середине разлеглась Нила Будет ли труп гнить или же тот монстр окажется жив без своих конечностей
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник