Жёсткая расчленёнка
30 августа 2022 г., 01:56
Тёмный подвал не чем не освещался и был очень тёмный
Открыл глаза один из банды а именно лошадь Лайтар
Он нечего не соображал, но сразу почувствовала что то вонючее
После он услышал, как кто то идёт в низ
Спустился обладатель замка держа в одной из щупалец газовую лампу
Которую повесил на крючок
И тогда монстр увидел что его 2 друзей лежат мёртвые под его ногами
И поэтому так воняло мясом. Все внутренности были вынуты,некоторые части тела оторваны и лица были раздроблены до неузнаваемости:
Л: т-ты это сделал...?
Н: а не видно? Или зрение плохое?
Л:.....
Н: даа,твоё лицо и части тела будет получше этих двоих
Л: в смысле по лучшей?!
Н: в прямом мой хороший,в прямом
Л: вообще то у меня семья и сестра есть!
Н: пф,и чё? Меня это должно волновать??
Л: да! Ты же добрый блять!!
Н: фее,меня сейчас стошнит от твоих слов, ладно мясу плохо много говорить (взял тесак и толстую иглу)
Л: ты не посмеешь!! Меня спасут!!!
Н: кому ты нужен? С такими поступками
Найтмер схватил руку Лайтера и отрубил ему руку. Тот стал орать но кошмар стал на живую зашивать его рану и не давал ему вырубиться
Когда рука была была отрублена Найт отрубил ещё пару пальцев на руках и другой руке и так же зашил всё не аккуратно
Чтобы раны загноились,вырвал так же глаз и кинул его в сумку холодильник и так же зашил глаз
Сломал пару рёбер, сломал обе ноги кувалдой,обливал кислотой,поджигал тело,выдёргивал органы через рот, душил
Монстр чувствовал всю боль,плакал,кричал,кашлял,задыхался и просил прекратить
Но Найтмера это ещё больше бодрила и он впитывал в себя, отчаяние, боль,страдание,слёзы
И становился сильнее, Найтмер знал что больше получается плохих эмоций когда уничтожает АВ
Но в веселье, тоже есть немного нейтральных эмоций
Когда труп уже не дышал и от немного осталось только половина тела без рук и ног
Найтмер кинул того в угол и ушёл обратно к дому Дриму,вымыв кровь с себя и поменял одежду
С телом он повеселился пару часов но это того стоило и ещё он вернулся в свой обычную форму
Он думал что Дрим уже спит но нет. Тот стоял на большом балконе и смотрел на звёзды,теня руку к звёздам как раньше:
Н: ты собираешься спать? Время уже детское
Д: сегодня особенная ночь! И очень красивая поэтому я не пропущу её
Н: ладно,стой тогда, только кофту одень
Д: на улице тепло
Н: одень,быстро
Дрим не хотел спорить, поэтому быстро забежал в комнату,одел кофту и вышел на балкон снова:
Д: всё,я буду тут всю ночь стоять
Н: ну стой стой
Достав новую пачку сигарет с усиленным никотином и наркотой Найтмер закурил,сам запах и дым расслаблял кошмара
Но его спокойствие прервал брат:
Н: чего тебе?
Д: это пахнет ужасно,но дай мне попробовать
Н: нет
Д: ну даай
Н: ну на, на не ори
Найтмер дал Дриму лёгкие сигареты которые были лёгкие:
Д: вауу,это круто
Н: ага,главное не переборщи и в привычку это себе не введи
Д: хорошо братик
Скурили два брата сигареты,один 2, другой 4
После они улеглись на кровать и попытались уснуть
Ближе к двум часа ночи Кошмар услышал подозрительные звуки и спустился первый этаж
На кухне тусила Нила и пила молоко из холодильника которые кое как смогла открыть:
Н: ты чё ты спишь шпана мелкая?
Н: батик
Н: не называй меня так, только Дрим может себе это позволить
Н: батик.....
Н: ладно...пошли давай спать
Н: хоцю есть!!
Н: ну так жри и пошли
Н: касю
Н: ты не будешь её есть
Н: будю!!
Н: ц...
Найтмер взял малышку на руки и посадил на детский стульчик и стал готовить кашу
Когда она была готова то Нила отказалась её есть
Найтмер с силой впихнул в её ротик кашей но его сестру стошнило
Как же кошмара это взбесило
Но к нему помощь спустился Дрим
Он покормил малышку,убрал всё и понёс её в их комнату
Найтмера это не обрадовало но всё же ему пришлось лечь с боку как и Дриму а по середине разлеглась Нила
Будет ли труп гнить или же тот монстр окажется жив без своих конечностей