Наследие моей тайны

NC-17
Завершён
315
1
Neya_0890 бета
Фэндом:
Размер:
329 страниц, 128 807 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
315 Нравится 230 Отзывы 93 В сборник

Часть 26 (доп.глава)

Настройки
Примечания:
Глядя на телевизор, иногда поражаешься глупостям, что показывают по нему. Но думается мне, что сама недалеко ушла, быть взаперти такое количество времени грех не сойти с ума. Потому что как можно объяснить то, что в каком-то смысле мне понравилась грубость Рёмена, но это только тогда, когда он ушёл и больше не возвращался, возбудиться от того, что он буквально манипулировал мной, давал лживый выбор и грубо со мной обходился, тут нет места разумности. И всё равно думать о нём, даже после того, что он сделал со мной и Коджи. Помотав головой, снова обращаю внимание на телевизор, где герои пытаются решить проблему по сюжету. Так всё просто у них и так заезженно. Почему-то в жизни так не везёт, почему-то в жизни как-то всё сложнее и банальнее. Где-то краем уха ловлю звук скорой помощи. Там, за этой клеткой текла жизнь, даже наблюдать за чужим существованием уже надоело, хотя иногда интересно, ведь всегда попадается ситуация от которой становится смешно. Да, я высоко живу в квартире, но не слепая всё же и вижу отсюда, пусть и не так чётко, но с пониманием, что происходит у тех или иных людей. За окном уже давно стемнело, и часы показывали три часа ночи. Помимо скучного провождения изо дня в день в этой квартире, так ещё и сон сбивается. Перебирая волосы пальцами, я думала над тем, как мне покинуть квартиру, мотала варианты каждый раз, когда наступал «приступ» замкнутого пространства. Порой посещали мысли просто выпрыгнуть из окна, но я жить ещё хочу, поэтому тут же эту мысль выкидывала в то же окно. Что делать в следующий раз, если явится ко мне Сукуна. Это унижение я вряд ли выдержу, нервы сдадут, и я что-нибудь сделаю. Например, что-нибудь откушу. Я встаю и выключаю телевизор, спать всё-таки стоит пойти, а днём бодрствовать. Проблема состояла ещё в том, что я мало двигалась и естественно постепенно набирала вес, пусть и не так быстро, но всё же. Хех, представляю. Через полгода Рёмен возвращаются сюда, и видит меня располневшую и уже противную для него такую. Как он тогда поступит? Если так подумать то для него я больше как секс-рабыня, пусть и приходил он сюда для этого один раз, но это уже ничего не меняет. Пока он совсем не распустился по отношению ко мне, стоит сбежать до этого времени. В лёгком пеньюаре я ложусь в постель и прежде чем заснуть мотаю в голове одну мысль, чтобы Коджи выжил тогда и на данный момент шёл на поправку. Рёмен прав, я полная неудачница. Я могла смириться с его изменой, закрыть глаза на его блудничество родить ребёнка, пусть эти деньги шли ему на погашения долга, тогда бы была это его вина и только. Я бы не сидела в четырёх стенах и не имела звания сумасшедшей за этими стенами, а вишенкой на торте в том, что я главная подозреваемая, которая нанесла увечье мужу. В тишине слышится резкий звук открываемой двери, я тут же вскакиваю и смотрю на дверь в комнату, которую прикрыла. Секундное замешательство и слышаться шёпотки и шаги направляющиеся сюда. Воры? Промелькнула первая мысль. Но отнюдь, чтобы попасть сюда, тут пройти надо через многое, камера и охрана говорит о многом, чтобы не ходить сюда. Дверь резко распахивается и в комнате включается свет, прикрыв глаза, я пытаюсь сосредоточиться на звуках. Меня без слов, грубо хватают и куда-то ведут. - Подождите, кто вы и что делаете? – В ответ тишина, будто со мной говорить никто и не собирался. - Отпустите меня немедленно. – Я пытаюсь вырвать руку и в этот же момент, мои глаза начинают привыкать к свету. Мужчина был здоровым амбалом, которых я видела около клуба когда-то, поэтому становилось от одного его вида страшно. Тот будто понял, что спешить некуда, разворачивается и грубо выдаёт. - Тебя ждёт наш начальник, господин Рёмен, он говорил, что ты будешь брыкаться, поэтому поясню, что он разрешил применять силу, если будешь оказывать сопротивление и ещё поедешь, в чём одета сейчас. - Сейчас на улице холодно, как я поеду?! – Он с силой хватает за руку, и кто-то сзади накидывает на меня пиджак. Сказать что я зла, то значит, ничего не сказать, меня так и тянуло что-нибудь сказать, какую-нибудь гадость. Но понимала, что если скажу, мне может стать очень плохо, этот свин уже предупредил. И что понадобилось Рёмену в пятом часу утра? Ехали мы на большой скорости, видимо у Рёмена очень горело, раз так срочно и быстро они всё делали. Вспомнилась та ночь, когда он заставил заняться грязным делом. Возможно, эта срочность связана с Мико. Тело начало реагировать на воспоминания, дрожь стала заметной, но никто из его людей не обращал на это внимание. Может вот он, тот самый момент, когда можно сбежать? Осмотрев машину, не вижу ничего, что могло бы мне помочь. Мы приезжаем в знакомое мне место. Тогда я впервые увидела Рёмена спустя много лет. Элитные дома и квартиры для богатых людей. Будто специально, ни один фонарь не работал. Совпадение ли? Когда меня похищали ситуация была схожа. Меня грубо берут за руку и вытаскивают из машины, как только она останавливается. Я пытаюсь вырвать свою конечность из стальных лап, но всё напрасно. На улице в подобной одежде было невыносимо холодно, и куда я решила сбежать в таком пеньюаре? Возможно, Рёмен и это продумал, поэтому приказал, чтобы я ехала в том, в чём нахожусь. Сумасшедший ублюдок. Не церемонясь меня чуть ли не бегом волокут в здание, также быстро мы заходим в лифт и поднимаемся на нужный этаж. С каждым шагом к горлу подступал тошнотворный ком. Что он ещё задумал? Знакомая дверь отворяется, и мы заходим туда. Перед глазами встаёт ужасающая картина от который я начинаю ловить флешбеки двухмесячной давности. Часть рубашки Сукуны залита кровью, он сидел в кресле, а на руку он намотал волосы Тамуры, тем самым натягивая её волосы на себя, прямо в лицо что-то выговаривал. Та была вся слезах и что-то бубнила, сложив руки в молитвенном жесте. На полу лежал мужчина без признаков жизни, а возле его тела расплылась лужица крови, которая пропиталась на ковре. Меня начало трясти с новой силой и пошевелиться было весьма сложно. Что тут происходило мне уже плевать, я не хочу в этом участвовать. Мне глубоко плевать на эту Тамуру, на её любовь и взгляды, мне плевать, что Сукуна ревнует её к кому-то, я просто хочу обратно в ту квартиру, пусть он держит меня там, но я знаю, что он ко мне не станет лезть. Желаю им счастья и любви, меня, их отношения никак не должны касаться, даже если они в ссоре. В это же время на нас, наконец, обращают внимания, и Рёмен отпускает Мико, оттолкнув её от себя. Она не поднимается, лишь наблюдает за мужчиной в татуировках. - Вижу, ты услышала меня и ждала каждый день. – Сейчас его глаза были полны удовольствия. Я дёргаюсь, когда его окровавлена рука тянется к моему лицу. Сжавшись, я зажмуриваюсь, последовала пауза и он, сжимая и разжимая руку, глядя на неё, произносит. - Увлёкся, совсем забыл про это. – Осмотрев себя, он одним рывком рвёт на себе рубашку и обтирает свой торс чистой стороной ткани. Предо мной теперь Рёмен с обнажённым торсом и теперь я вижу, что на шее, плечах, руках и груди, а также спине имеются татуировки. Конечно, они сексуальности прибавляют ему, но сейчас было совершенно не до этого, впрочем, как и в будущем. Грязную и непригодную рубашку, он с особой неприязнью бросает на валяющееся тело. Повернувшись ко мне снова, он хватает меня грязной рукой за подбородок и впивается в мои губы. Я чувствую, как его рука оставляет на моём лице и шее остатки крови. Запах метала, витал в этом помещении и то, что Сукуна сейчас трогал меня этими всё ещё окровавленными руками, выводило меня из равновесия. Хотелось стошнить. Также неожиданно он отрывается от меня, благо он сейчас не доставал меня как тогда, что мало отдачи было. Потому что притворится я, сейчас не могла, даже если сильно бы захотела. - Вижу по твоему личику у тебя много вопросов. Всё понимаю, но сейчас нам нужно решить, очень важную проблему. – А как эта проблема касается меня? Я, правда, не понимаю, вы отдельная тема, вы встречаетесь, а не я с тобой. В ответ ему тишина. Тогда Рёмен сильнее сжимает мой подбородок и с улыбкой до ушей и сумасшедшим взглядом подводит меня к тому, чтобы я задала вопрос. Я хватаю его за руку, тем самым прося не давить на меня. - Какую проблему? Я была бы рада тебе помочь. – От моих банальных слов даже мне стало противно, но деваться было некуда. - Ты знаешь её, мы в прошлый раз это обсуждали и так как ты, вежливо меня попросила, я дал ей шанс, но эта патаскуха не знает своего места. Мы говорили, но кажется ей плевать и вот итог, она хотела уйти не спрашивая разрешения, привела этого урода в мой дом. В мой дом! Может тебе руки и ноги отрезать, да к кровати приковать? – Последние слова он уже говорил Тамуре. Он снова пьян? Или он выпил уже после совершённых действий. А может его запах крови так опьянил? Что делать надо было, без понятия, поэтому пришлось играть и сочинять на ходу. Прижавшись к плечу Рёмена и прислонившись лбом к этому же месту, стараюсь спокойно ответить. Тот напрягается от моих действий, явно не доверяя мне, что было правильным и логичным вариантом, так сразу и неожиданно я не стану меняться, даже ради него. - Так пусть уходит. – Я не могу помогать каждый раз, если она дура и до сих пор не поняла, с кем связалась, то скатертью дорога. Я тоже дура и поздно поняла, каков на самом деле мой возлюбленный, но я не наступаю на одни и те же грабли, по крайне мере сейчас. Рёмен замер от сказанных мною слов и удивлённо посмотрел на меня. В ответ я смотрела на него. Игра в гляделки длилась недолго. Широко улыбаясь, он отталкивает меня от себя, прикоснувшись пальцами к подбородку, стал думать над чем-то. - И правда, зачем мне этот груз, если она не хочет быть со мной. Так пусть идёт вслед за своим слабаком. – Он поворачивается ко мне, снисходительно улыбаясь, тем самым дав понять, что это ответственна за дальнейшие действия. Тем временем Мико кидается к нему в ноги и, хватаясь за них, начинает реветь о том, чтобы он простил её, эта была её большая ошибка и что умирать она не хочет. По лицу Сукуны, можно было понять, что подобная сцена ему противна и порядком поднадоела. Грубо пихнув её от себя той же самой ногой, он берёт пиджак с рук у рядом стоящего подчинённого. - Уберите мусор. – Меня грубо хватают и ведут к выходу, как и Мико, что стала криком умолять и реветь, что сделала большую ошибку и надеется, что Рёмен передумает. Сердце в пятки ушло, так как, по сути, я должна была остаться, но нет, меня грубо волокли к выходу, и я не понимала, где сделала ошибку. Язык будто прилип к нёбу, а в голове металась последняя надежда, что возможно меня сейчас повезут обратно в квартиру. Мы ехали за город достаточно долго, нет, поначалу я думала, что меня везут снова какими-нибудь путями до квартиры, но когда стали попадаться дома простого вида, тогда в голову начали закрадываться мысль, что Рёмен решил избавиться и от меня. Меня стало тошнить, сердце колотилось как сумасшедшее, а из глаз пошли слёзы. Я не хочу так уходить. Мы остановились у заброшенного здания, нас завели во двор, Тамура кричала и пыталась отбиться от мужчин, но всё было напрасно. Вслед за нами вытащили труп мужчины обёрнутого в плотную ткань. И тогда несколько мужчин вынесли и лопаты, после принялись копать яму. От стресса я уже не чувствовала холода, меня пугала неизбежность. Сейчас, мне казалось, что будь Рёмен тут и предложил сделать выбор, то непременно я бы сказала, что пошла бы на что угодно, только не быть в этой холодной яме. Неожиданно двое мужчин подходят к Тамуре и пихают что-то в рот, а после закрывают рот какой-то тряпкой. Та вырывалась из последних сил, но всё было тщетно. Странно, что со мной такого не проделывали. Через некоторое время у меня начали сдавать нервы, глубокое дыхание, тело содрогалось от холода, а из глаз текли слёзы. Меня подвели к глубокой яме, чуть ли не к краю, мужчинам, что копали, помогли выбраться от туда. Я резко поворачиваюсь к рядом стоящему бандиту и дрожащим голосом прошу. - Мне нужно поговорить с Рёменом, дайте позвонить… поговорить… срочно. – Меня крупно колотило, ведь страх за свою жизнь увеличивался с каждой секундой. В этот момент я вижу, как в свежевскопанную яму скидывают труп, а после грубо берутся за Тамуру. Не церемонясь, я вижу, как её крепко держат, а второй с помощью лома ломают ноги. Благодаря закрытому рту, звук адской боли был приглушённым и вряд ли кто-то услышит издали. Я снова поворачиваюсь к мужчине и уже кричу. - Дай мне позвонить Рёмену! Прошу… – Ответом была тишина, он даже не повернулся в мою сторону. Закончив с Тамурой, они, извивающуюся её от боли кидают в яму, мне становится дурно. Земля уходит из под ног. Оседая, чувствую, как меня начинает тошнить. Мужчина понял, что мои силы иссякли и сильными руками поддерживает, чтобы совсем не сползла на холодную землю. Я смотрела вниз, где Мико изо всех сил пыталась показать, что на всё согласна, лишь бы не в земле, живьём закопанной. От переизбытка стресса, что резко навалилось на меня, уже на фоне слышу приглушённые крики Тамуры, что источала чувства от надвигающейся смерти. Слёзы, злобу, надежду, жалость и горе. Шум железной лопаты о песок и меня тут же накрывает темнота, когда ко мне подходит тот, кто ломал кости Мико.

***

Моё сознание вырывается, будто из пучины морской и холодной. Тело было, словно камень, двигаться невероятно тяжело. Двигая еле конечностями, накрываюсь одеялом по самую макушку… Разлепив глаза я вскакиваю в кровати и непонимающими глазами осматриваю комнату в которой я находилась. И вижу самого главного виновника в моём состоянии, что сидел в мягком и удобном кресле и читал какую-то книгу. За окном был давно день. - Не думал, что ты отключишься во время кульминации. – Он поворачивается ко мне и со смешком добавляет. – Хотел лично от тебя услышать, как всё прошло. Ублюдок, он, таким образом, решил поиздеваться надо мной? Губы поджимаются в тонкую линию, невольно на глазах скапливаются слёзы облегчения, злости и обиды. - Ты… - Мой всхлип разносится по комнате. – Ненавижу… Он довольно поворачивается обратно и, делая вид, будто книга ему интереснее, чем мои слёзы, попутно советует. - Поосторожнее со словами, Тамура многое умела… - Он отрывается от книги и задумчиво посмотрев несколько секунд куда-то поверх книги, продолжает. – Да, теперь её нет. Я позволял ей многое, потому что многое умела и была полезна в обществе, ну а ты, от тебя нет толку, ты почти бесполезна. Деньги я забрал себе, а ты осталась сумасшедшей, которая разыскивается как единственный подозреваемый и свидетель. Сейчас, когда Тамуры нет, впредь следи за словами и не зли меня. А теперь заткнись, я хочу почитать в тишине без всякой банальной драмы, не ручаюсь за себя, если услышу ещё одно хныканье, место рядом с Тамурой будет обеспечено, там места много. Я замолкаю, стараясь не издать не единого звука. Отворачиваюсь и накрываюсь одеялом. Проходит минута, прежде чем желудок предаёт меня и громко урчит. Чтобы подобного не произошло, мои руки опускаются на живот, и прижимаю их там, где по идеи должен быть желудок. «Спи, спи, спи…» Металось в голове, так как по-другому рядом было с ним никак. Так я не буду издавать звуки, так будет мне спокойнее и так будет проще. И я засыпаю, не сразу, но всё же это делаю. Зато просыпаюсь с неприятными мыслями о том, что я до сих пор в квартире, где живёт Рёмен. За окном было уже темно, как и в самой комнате, Рёмена нигде не было. Я встаю и на цыпочках бегу к двери, нажав на ручку, открываю дверь, в следующей комнате было также темно. Также быстро иду в ванную комнату, чтобы справить нужду. Умывшись, я выхожу обратно и как вор, осматриваясь, иду в кухню, чтобы что-нибудь перекусить. Сутки ничего не евши, я заглядываю с надеждой в холодильник и о чудо, там ничего нет. Нет, правда, там ничего не было, будто холодильник это как часть интерьера, ни баночек с соусом, ни крохи оставшейся после приготовления еды, ни-че-го. Заглянув в шкафчики, там я увидела только зелёный чай и то, принадлежащий, скорее всего Мико, чем Рёмену. Трясущими руками, будто краду, чужой достаю пакетик и после того, как чайник вскипятился, наливаю в кружку, чтобы тот заварился. Пока чай понемногу остывал, на меня вдруг наваливается пережитое. Сложив руки воедино и поставив локти на стол, моя голова упирается в ладони, а из глаз потекли слёзы. Я думала, что и меня живьём закопают, но он решил пошутить надо мной или даже подобный садизм ему доставляет удовольствие. Во времена, когда мы были школьниками, не замечала подобных наклонностей или быть может я не хотела замечать? Я была занята учёбой и тихо вздыхала по нему, когда он попадался мне на глаза. А что теперь случилось с ним? Его будто подменили. Он и раньше был наглым и эгоистичным, но чтобы был вдобавок и жестоким садистом, бессердечным и аморальным, которому в радость причинять боль другим. Я связалась не с тем, даже спустя годы, зря решила пойти с ним на сделку, чтобы убрать Коджи. Сейчас мне казалось, то что было между мной и мужем были лишь цветочки и всё это могло пойти по щадящему пути, с Рёменом невозможно договориться или обхитрить. Это тёмная титановая стена, что нависает над тобой и не даёт пройти путь дальше, если она встанет на пути, то уже путь свой можно назвать оконченным. - О чём грустим? – Я поднимаю голову и вижу, как в дверном проёме стоит Рёмен, он расстегивал пуговицы на рукавах с улыбкой, глядя на меня. - До конца ещё не отошла, видеть это воочию… Забудь. – Мой ответ ему видимо понравился, так как, он хотел уйти в комнату, но я очень хотела есть. - Рё… - Тот вопросительно поворачивается ко мне. – Еды в холодильнике не было, если что-то было, я бы приготовила и тебе… Но… - Мне было стыдно говорить такое ему, словно попрошайничала. Даже считала это наглостью, но у меня ничего нет теперь, моя жизнь зависела от него и была жутко голодна. - Мне дерьмо приготовленное твоими руками не надо. Это ты могла своему муженьку говорить, про верность и добродетель. К слову, тебе бы похудеть немного, а голодовка пойдёт тебе на пользу. Спокойной ночи. Медленно прикрыв глаза, лбом касаюсь холодной столешницы и мне теперь терпеть такое? Прощё уже с окна вниз прыгнуть. Пройдя в гостиную, иду дальше в ванную комнату. Там я забрасываю одежду в стиральную машину, а сама делаю водные процедуры. Обернув себя полотенцем, иду обратно в гостиную и там ложусь на диван. Вздрагивая иногда от прохладного воздуха, раздумываю над тем, как выпросить у этого засранца еду или даже о том, что он задумал, так как логика отсутствует. В чём смысл морить меня голодом, если можно было избавиться ещё вчера. Просыпаюсь я от того, что кто-то едва касаясь пальцами, водит по плечу. Покрываясь мурашками, вначале я жмурюсь, а после открываю глаза. Вначале от испуга я дёргаюсь, а после до меня доходит, что Рёмен просто наблюдал за мной. Сменив положение, чтобы сесть, Рёмен убирает прядь волос в сторону, попутно слегка касаясь плеча, после касается края полотенца на моей груди. Я тут же хватаю его руку, чтобы тот остановился, на что тот резко отвечает. - Убери руку. – Но я этого не делаю. Атмосфера становится напряжённой, в его глазах появляется злоба к тому, что я не слушаюсь его. Он грубо хватает меня за волосы и ведёт в комнату, я изо всех сил цепляюсь и мычу, когда он также грубо бросает меня на кровать, я выкрикиваю его имя. - Рёмен, погоди, ты не о том подумал… - Он останавливается, склонившись надо мной. – Я бы не стала сопротивляться, просто мне хотелось коснуться тебя. И это было так неожиданно с твоей стороны, что я немного растерялась. - Ты себя слышишь? Что за бред ты несёшь? Как я не хочу этого делать, но, похоже, придётся, иначе глотать землю или закончить жизнь другим путём у меня сложиться перспектива гораздо быстрее, чем ожидала. Я быстро цепляюсь за него и целую в губы. Сукуна же не расслабляясь ни на секунду, снова хватает меня за волосы и отбрасывает в сторону. - Совсем крыша поехала? – Я мотаю головой. Снова встаю с кровати и, переступая через свою гордость и скромность, скидываю с себя полотенце, оказавшись перед ним совсем беззащитной и нагой, снова подхожу к нему вплотную, губами достаю до подбородка и нежно целую. Я наступаю вперёд, как Рёмен делает шаг назад, пока не садится на кровать. В его глазах читаю, что подобное ему нравится или, по крайней мере, думал, что относится к этому положительно. Он больше не останавливал меня, ничего не говорил, а просто ждал того к чему вели мои действия. Опустившись перед ним на колени, я расстёгиваю его тёмно-синие брюки, приспускаю их вместе с нижним бельём, высвобождая его горячую плоть. Без всяких раздумий я тут же припадаю губами к головке его члена и начинаю посасывать. На долю секунды я поднимаю глаза к его лицу, и едва не останавливаясь от его безумного взгляда на меня. Сделав пару движений, я отстраняюсь и, двигая лишь рукой, решаю всё же спросить. - Тебе не нравится? – В этот момент звонит его телефон, он берёт его в руки, коротко ответив мне. - Продолжай. – Для верности он ложит мне на голову свою ладонь, слегка надавливая. Без сопротивления, продолжаю то, на чём остановилась. - Алло, - отвечает Сукуну, попутно рассматривая свои часы, что взял с прикроватной тумбочки. – Приеду чуть позже, сначала мне надо встретиться с ним и поговорить, а после кидать угрозы. Не вздумай делать что-либо без моего ведома. Я старалась не слушать, так как, если я чуть отвлекалась, начинала тут же делать ошибки. Благо пока Рёмен был занят, особо не обращал на это внимание. Я делаю попытку взять глубже, но рвотные рефлексы не позволяют, поэтому решаю помочь себе рукой. Границы стирались, понятия о моральности уже давно вышли, стоило лишь принять своё положение и плыть по течению. Жить и ждать нужный момент. Надо мной послышался полустон-полурык, мои волосы наматываются на руку Рёмена. - Главное не оставляй его одного, следи за ним. Я скоро буду. – Он нажимает на сброс и кидает в сторону телефон, обращая уже внимание на меня. – А теперь ты, детка. – Он отстраняет меня от себя той самой рукой, где был намотаны мои волосы, а после встаёт сам. Заставив меня встать на колени, он заставляет снова взять в рот его член. Сопротивляться бессмысленно, я принимаю его грубость и то, как теперь он жестко толкался в мой рот. Состояние было тошнотворным, хотелось сбегать в туалет и хорошенько… Сукуна делает пару глубоких толчков, прежде чем излиться мне в рот. Отпустив мои волосы, он хватает меня под локоть и кидает на кровать, пока я прихожу в себя и убираю волосы с лица, он снимает с себя одежду и уже голым направляется ко мне. При других обстоятельствах я бы восхищалась его торсом и мужским достоинством, но не в этом мире и не сейчас. Я хотела принять положение сидя, но он резко хватает меня за шею и опускает на место. Другой рукой он шлёпает меня по внутренней стороне бедра, дав понять, чтобы я раздвинула ноги, что с некоторой задержкой и делаю всё же. Устраиваясь удобно между моих ног, большим пальцем проникает в рот, слегка надавливая на шею. - Не думал, что ты можешь быть столь послушной. А чему я поистине удивлён, так это твоему возбуждению. – Он проводит рукой по мягким складкам. В который раз я ловлю себя на этом, теперь этому удивлена не только я. Стыдно признавать, но в этом есть свои плюсы, так легче возможно обмануть Рёмена. Но я не исключаю варианта, что внутри меня живёт реальная извращенка, которой нравится подобное отношение. - Я ведь уже тебе гово… - Он давит на горло сильнее. - Умолкни. Взяв член в свою руку, он водит вверх-вниз по влажному месту, погружаясь в свои ощущения, он не слышит звонка. Музыка некоторое время играла, но Рёмен, даже ухом не повёл. Пришлось дело брать в свои руки. Коснувшись его напряжённого живота ладонью, он вопросительно опустил взгляд на меня. - Не могу сосредоточиться, когда звонят. – Он прожигал во мне дыру, а мне пришлось упрямо стоять на своём. – А вдруг что-то срочное? – Чертыхаясь, Рёмен поворачивается ко мне спиной и отвечает на звонок, не стесняясь выражений. Я смотрела на его татуированную, напряжённую спину и отмечаю, что возможно он знает боевые исскуства или что-то в этом роде. Слишком идеальный. Секундное молчание, после чего он подрывается к шкафу и начинает быстро одеваться. Прикрываясь покрывалом, вопросительно смотрю на него, садясь на пятую точку. Не говоря и не оборачиваясь на меня, он громко захлопывает дверь и выходит из квартиры. Одновременно расслабляясь, вздыхаю, прикладывая руку к груди. Обошлось, пусть и немного расстроилась, но всё это легко забыть, ведь проверить каков он в постели, всё же хотелось. Пусть это остаётся секретом. Приняв ванную, я хватаю свои вещи и обдумываю план. Возможно, сегодня у меня получится сбежать, так как утром его я удивила. Или это будет моим крахом и концом, выбор не велик, но с этим нужно что-то делать. В постиранном белье, я накидываю на себя ещё плед, который нашла в его вещах, и видимо он принадлежал Тамуре. Всхлипнув, вспоминая произошедшее с ней и то, что это коснулось и меня. Эмоции, мысли всё это перемешалось и вылилось в одно целое несведущее чувство. Вроде как права, но до конца не понимающая, на основе чего делаю ложные выводы. Может, поэтому я не уверена в том, что не следует делать, что я задумала. Осматривая комнаты, прихожу к выводу, что нужно делать что-то с электричеством. Пока раздумывала над этим, подхожу к шкафу с одеждой Рёмена. Открыв её, осматриваю его гардероб, который в основном состоял из костюмов. Но помню, что на нём были и домашние штаны с футболкой. Не мог же он всё это выкинуть только из-за меня. Пришлось ещё рыскать по комнате и гостиной, пока до меня не дошло, что в комнате стоял ещё комод. Бегом несусь в комнату и открываю первую полку. Бинго. Вытащив более тёмную футболку… почему он такой здоровый стал? Его футболка мне как короткое платье. Штаны я даже мерить не буду, лучше шорты сразу. Слышу, как открывается дверь, тихо, но всё равно с такой тишиной, какая была тут, я услышала тихий щелчок. Я тихо закрываю комод обратно, стараясь в таком же порядке сложить одежду Сукуны. Выглядываю из комнаты, прислонив голову к косяку двери в комнату, я удивляюсь гостю, это был не Рёмен, как я думала первоначально. - Урауме? – Та, оглядев меня с ног до головы, высокомерно фыркает и кидает на кофейный стол пакет с едой. - Я надеялась, что он избавится от тебя. – Потупившись, понимаю, что она имела ввиду. Мельком взглянула на пакет и перевожу свой взгляд обратно на неё. - Как всегда никудышная и ни на что не годная, кроме этого. – Мои глаза встречаются с её и не знаю, что она увидела в моих, но на секунду она растерялась. Больше ничего не говоря, она выходит из квартиры, захлопнув дверь. Минута и я понимаю, что упустила шанс, легко выйти отсюда. Хотя о чём это я, этот дом наверняка охраняется людьми Сукуны, они не позволят мне выйти наружу. Попытка не пытка, я всё равно упустила шанс, более легко выскользнуть отсюда. Бросившись к столу с едой, буквально рву пакетики и упаковки. Из-за спешки давлюсь первым куском, кашляя, встаю на ноги и с пакетом иду в кухню, где наливаю себе воды и сажусь за стол. Съев еду, понемногу начинаю соображать, что задумал Рёмен. Он хотел выдрессировать меня, как безмозглую куклу, которая могла только слушаться его, беспрекословно подчиняться и знать его хотелки. Применения кнута и пряника залог отличного обучения и повиновения. Уже темнело и я решила всё же переодеться в его вещи из обуви лишь домашние тапочки. Взяв кухонный нож, выключаю везде свет, а после иду в комнату, где сразу около двери, сажусь на мягкий ковёр, упираясь спиной о стену. Сидеть пришлось долго, даже ноги онемевали от долгой сидячей позы. Время шло, было уже давно заполночь. Мои глаза уже были закрыты, а само сознание между сном и бодрствованием. Слышу знакомый мне щелчок двери, встрепенувшись, я крепче сжимаю нож. Не сказала бы что не страшно, я до трясучки трепещу, то, что собираюсь сделать, страшусь, что сегодняшняя ночь моя может быть последней, я боюсь своих действий. Краем уха слышу тяжёлый вздох Рёмена, шаги в кухню, этого я не ожидала. Из кухни слышу брань и, неожиданно он кричит. - Хватит спать, быстро ко мне! – Вздрогнув, я, делая голос вялым, и отвечаю. - Рёмен… мне больно вставать, нога болит, кажется, утром немного переборщил с силой. Тишина, напряжение и слышу, как ругаясь, он быстрым шагом идёт сюда. - Ты, сука, решила на моих нервах сыграть рань… - Он включает свет в комнате и это послужило как сигналом. Я, быстро вскакиваю, бью его ножом, попадая в бок, руки тряслись, и его реакция дало о себе знать, поэтому удар был не точным. Но рана была достаточной, чтобы кровь потекла ручьём, увернувшись, я бегу к выходу, где висел его кинутый пиджак, из кармана окровавленными руками, достаю ключи, оборачиваюсь и вижу как он, придерживая рану рукой, идёт ко мне, капли крови дорожкой следовали за ним. - Я убью тебя. – Дёргаю ручку двери, но та не поддаётся как назло. Если не получиться уйти сейчас, тогда...
315 Нравится 230 Отзывы 93 В сборник
Отзывы (16)