Наследие моей тайны

NC-17
Завершён
315
1
Neya_0890 бета
Фэндом:
Размер:
329 страниц, 128 807 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
315 Нравится 230 Отзывы 93 В сборник

Часть 25 (доп.глава)

Настройки
Примечания:
Сон, я так поздно легла, что спать хочется, несмотря на то, что уже достаточно проспала. Повернувшись на другой бок, через щель в занавеске замечаю, что утро уже давно прошло. Зевая и потягиваясь, заворачиваюсь в одеяло, хоть в квартире и не было холодно, но за окном уже давно лежал снег, а само слово зима, заставляло укутаться в одеяло и не высовывать носа. Снова наступил скучный день, такой же как вчера и позавчера и неделю назад и месяц. Рёмен не появлялся тут уже достаточно долгое время, как только привёл меня сюда. До сих пор вспоминаю тот поцелуй, властный, грубый и запоминающийся. Меня можно посчитать и меркантильной женщиной, но отнюдь, возможно я скорее просто стерва, что обижена на всё и вся. Меня кругом все использовали, не давали покоя, но как бы то не было, я вспоминала Коджи, думала, думала много о нём, о своём положение, что моё не лучше. Я всё равно до конца не понимала Рёмена зачем он оставил меня, зачем притащил сюда, от меня выгоды не было. А Коджи, за что он с ним так? За ту территории и так жестоко с ним обойтись, глупо или он получал удовольствие от этого, ведь то, что я видела, когда мы выходили из дома, мне казался он настоящим безумцем. Кстати о том инциденте. В новостях об этом нигде не говорилось, даже простое упоминание об убийства или нападении. Ничего. Может это дело рук Рёмена, а может, Коджи жив и решил замять это дело и на данный момент пытается её вызволить отсюда. Плюс в проживании тут был один, Сукуна сюда не приходил. Да, запасы еды пополнялись, то что мне было необходимо – покупалось. За все удобства в квартире было оплачено и всё это было на высшем уровне. Но меня тревожило эта затишье будто перед бурей. В любом случае, что бы он не предпринял, надо было вести себя так, будто то, что он говорит или делает не такая уж и проблема для меня. Пустяк. Стоит вести себя обыденно, возможно рано или поздно он расслабится со мной, и я могу получить шанс сбежать отсюда. О деньгах и прочем подумаю позже, но пока остановимся на этом этапе обдумывания. Умные мысли приходят не сразу. Пообедав и выпив кофе, я подхожу к окну. Не имело смысла одеваться так, будто сюда кто-то зайдёт. Поэтому чаще всего я ходила либо в длинной рубашке или в длинной футболке. Тапочки мне особо никогда не нравились, зато тёплые носочки очень, даже любила на данный период времени. Глядя с высотки на маленькие машинки и таких же маленьких прохожих, невольно задумываюсь, насколько же сейчас они должно быть счастливы. Обыденные действия, что для них незаметны, я по ним так соскучилась. Мечтой для меня уже кажется становиться, просто оказаться на улице, почувствовать, как ноги окутывает холод зимних дней, ощутить приятное покалывание на щеках от мороза, увидеть красный щёки и быть просто довольной, что я могу выходить на улицу когда захочу и куда хочу. Сделав все дела, что я делала каждый день со скучающим видом, после смотрю телевизор, делаю небольшую тренировку под чутким руководством тренера из телевизора, после делаю себе ужин, читаю, смотрю новости… занимаюсь в общем, ерундой. По-другому коротать дни не получается. Время было уже позднее, поэтому решаю принять душ. Не спеша, я вначале просто постояла под струями горячей воды, после всё же взялась за гель. К слову, Рёмен почему-то всегда брал мне гель для душа с ноткой хвои или, проще говоря, больше мужские, чем женские. Возможно, приторные запахи его раздражали и этому я не обижена, наоборот, сладкие запахи меня раздражали. Хотя, я могу ошибаться касательно его мнения, но все же. Надев ночнушку, я выхожу из душевой, протирая полотенцем волосы. Голос, что последовал, когда проходила мимо кухни, напугал меня. - А ты не спешишь. – Я делаю шаг назад и оборачиваюсь. В темноте сидел Рёмен со стаканом алкоголя и добавленным льдом. Он болтал его и глядел на чарующий оттенок горячительного. На его лицо падал отдаленный свет луны. - Ты не предупреждал меня о том, что придёшь сегодня. – Он поворачивается ко мне и машет пальцем, чтобы я подошла. Так я и делаю, попутно слушая ответ. - Ты каждый день должна ждать меня. – Он делает глоток, я же тем временем сажусь напротив него. - Увы, меня о таком не предупреждали. – Он хватает меня за руку и тянет на себя, заставляя сесть на его колени. Меня это напрягает. Он заявился сюда явно нетрезвым, а сейчас пытается строить из себя трезвым как стёклышко. - Что-то случилось? – Выпаливаю слегка встревожено. Подобное положение мне не нравилось. Он уложил голову мне одновременно на плечо и грудь, стакан он поставил на стол и слегка отодвинул в сторону. - А тебе всё интересно, как всегда. - Не совсем. – Замечаю, как его глаза темнеют. – Мне выгодно, если ты в хорошем расположении духа. Если кто-то сглупил или что-то сделал не так, расскажи, может, посоветую что или просто, хотя бы выслушаю, сам прекрасно знаешь, рассказывать о твоих секретах мне некому и… - Мягкие и упругие. – Неожиданно он перебивает. - Что? – Я, конечно, поняла о чём он, но надеялась, что мне просто послышалось. - Какая же ты глупая. Вот думаю, убить её или пока оставить? Я решил поделиться своими терзаниями, что скажешь? - Кого убить? – Не про меня же он говорит? Я ничего ему такого не сделала или сделала? - Мою первую шлюшку, что сидела рядом с тобой. Ты её платье одевала, помнишь? - Первая шлю… - Мямлю я. Так стоп, если он дал ей номер. – У тебя их несколько? Не пойми неправильно, просто никогда не слышала, чтобы ты говорила первая или вторая. Неожиданно он касается двумя пальцами моего оголённого участка груди сверху и проводит вниз, слегка надавливая, попутно поясняя. - А вторая ты. – Он доходит до кромки ткани ночнушки, но это ему не препятствовало, он ведёт дальше пальцами вниз, оголяя дальше грудь. Я резко отбрасываю его руку и пытаюсь встать, но тот быстрым движением усаживает обратно на колени и хватает одной рукой за щёки, больно сжимая и наклоняя к себе. - Ты не ослышалась. Это тело принадлежит мне, я такой добрый, раз решил взять тебя к себе, но ты кажется, такая эгоистка и не думаешь расплачиваться за мои услуги, что так я благородно предлагаю тебе. - Так выкинь меня на улицу. – Едва шевеля губами, отвечаю, тогда он сжимает челюсть ещё больнее. Понимаю, что сейчас только сильнее злю его, он не трезвый, но привычки берут вверх и гораздо быстрее. - Я просто так не выкидываю, сначала ломаю, а после только свалка. – Я слегка бью по руке несколько раз, так как терпеть стало невыносимо, было такое ощущение, что вот-вот он мне челюсть сломает. - Поняла-поняла. Я твоя вторая шлюшка. – Он резко отпускает, вставать с его колен не имеет смысла, иначе снова сделает больно. – Так Тамура тебя раздражать начала? Рёмен будто не задумывался над своими действиями, хватает меня за грудь и с какой-то только ему известной интенсивностью и силой поглаживает и мнёт грудь. Меня, конечно, такое обстоятельство возмущало до глубины души, но сделать ничего не могла, пришлось проглотить всю гордость и терпеть его выходки. - Да. Как и не ты, думает, что с неё хватит, и предложила расстаться. Мало того, что мы стали меньше проводить время, так и упомянула о каком-то папике. Может её также запереть, как и тебя? – Он замолкает и убирает руку с моей груди, его взгляд устремляется куда вперёд, а после он смотрит в сторону, чтобы взять в руку стакан с алкоголем. - Дай-ка, - он прижимает меня к себе теснее и делает несколько глотков напитка, это был виски, поджимает губы и проглатывает эту гадость. После будто сделав в уме вердикт, говорит вслух. - Я убью её. – В какой-то степени я рада, что он не обо мне, но нет гарантии в дальнейшем, что он так не поступит со мной. Глаза его потемнели, он был на полном серьёзе, это пугало, а ведь может. - Рё… Рёмен, ни в коем случае я тебя не уговариваю, но может, ты об этом подумаешь завтра на свежую голову? Вы ведь сегодня поругались? И кажется у вас более лучшие отношение, чем со мной. – Я касаюсь его щеки, слегка поглаживая, но тот таким же взглядом посмотрел и на меня. Вздрогнув, я опускаю голову, видеть таким его не желаю. Может ещё в голову зайдёт избить меня. - Частично ты права. У нас отношение лучше, чем с тобой и что сегодня мы поругались из-за этого верно. Рационально подумать, да, стоит остудиться и подумать завтра на трезвую голову. Но, я не хочу этого делать. Я хочу сломать её, объяснить, что ошибок не прощаю и убить. Будет интересно. Взять тебя с собой? – От его произнесённых слов меня начало колотить, смотреть на это не хочу. – Ты пыталась её защитить, верно? Однако должна понимать, что я сам решаю, что и когда буду делать. Может вас двоих убрать? Вдвоём не так уж и страшно умирать да? – Он разразился смехом, до сих пор не поняла, когда он шутит, а когда говорит правду. Пока он делает ещё несколько глотков виски, его рука прошлась вверх по моей спине, кончиками пальцев касаясь левого бока, после перешла на руку и плечо, прижав меня чуть к себе. Прежде чем коснуться языком моей шеи и пройтись от основания вверх, он убрал уже сырые волосы в сторону. Как мышь, я не двигалась и старалась не двигаться, чтобы не спровоцировать хищника на удар. Интересно, он ещё сдерживается или он такой и есть, когда пьяный? - Шучу. – С усмешкой отвечает он. – Никуда ты не поедешь. Поменьше болтай и делай, как я скажу, впрочем, ты знаешь мои правила и меня. Повторять из раза в раз не должен, а нарушившему правила, полагается наказание. Мои глаза расширяются, когда он неожиданно целует и тут же проталкивает язык в рот, отчего мне становится некомфортно, будто я какая-то невинная девочка, а он опытный извращенец. Хотя так оно и есть, он тот ещё извращенец. Он специально сказал мне это, чтобы я подчинялась ему, и раз он услужливо пояснил мне, что сопротивляться ему не стоит, ибо последует за неповиновение – наказание, стоит снова терпеть и подчиняться. Но, я никогда не целовалась по-французски так пошло, как делал он. Делать было нечего, снова спрятать своё упрямство и сделать хоть что-нибудь. Кое-как пересилив себя, дрожащей рукой, провожу по его волосам, опускаясь к шее, я пытаюсь ответить на поцелуй, но в отличие от него делаю это вяло, так как всё же мне это не нравилось. Против воли, без каких-либо чувств и прочего. Неожиданно, он резко хватает меня за волосы и тянет назад, скидывая с себя на пол. Больно ударившись локтём о пол, я непонимающе поднимаю на него глаза. - Мало отдачи. Думаю, в другом повезёт тебе больше, если постараешься, к слову твоё положение даёт тебе выбор, как собака на четвереньках уйти с поле моего зрения или же отблагодарить хозяина за его доброту к тебе. За доброту? Отблагодарить? Сжав зубы теснее, я стараюсь думать быстрее и логичнее. Забудь о гордости. Сжимая кулак, понимаю, что смотрит на меня сверху вниз и наблюдает за каждым моим движением и метанием, не думаю, что он пропустил этот жест. И в мыслях смеялся надо мной. На глаза наворачиваются слёзы, едва сдерживая их, склонив голову, ползу к нему. Не хочу, чтобы он видел меня такой сейчас, пусть думает, что хочет. Оказавшись близко между его разведённых ног, он опёрся головой на руку, что стояла на локте, словно царь-бог и молча, наблюдал за моими действиями с высокомерным лицом. Мои руки потянулись к его пряжке ремня, как только трясущимися руками я расстегнула, приступила к следующему этапу, пуговица и ширинка. В желудке образовался тошнотворный ком, нервы тут же обострились, словно я вернулась в тот день, когда оказалась тут. Я ведь правильно всё делаю, если не сделаю, то он сделает, что-нибудь со мной, но будет только в разы хуже. Просто сделай, что он хочет и пусть валит отсюда, Тамура сама виновата, раз решила спровоцировать его и каким-то чудом, из-за неё страдаю и я. Потянувшись к резинке его боксеров, после того, как справилась с его брюками, слышу его равнодушный голос. - Я тебя не заставляю, если не хочешь, становись на четвереньки иди к себе в комнату. И если конкретно, совсем не думал, чтобы ты хочешь меня таким способом благодарить. – На последнем слове послышался смешок. Врёт, нагло врёт. Специально говорит и оправдывает себя, будто я сама так решила и хочу это делать. - Я… - Язык не поворачивается такое сказать, но я должна, если хочу жить, если хочу, хоть иногда спокойствия. Противно от самой себя, что говорю такие грязные вещи. - Нет, я хочу отблагодарить… тебя. – Руки стягивают последнюю преграду, и перед глазами открывается вид его полувозбуждённого члена. С чего начать я не знала, но в качестве пробы решаю пройтись рукой пару раз по всей длине плавными движениями, после чего приблизив лицо к головке члена, беру в рот только его. Несколько раз пройдясь языком по всей головке, чувствую, как атмосфера вокруг стала чуть расслабленнее. И чего таить, я, будто чувствовал, как его грудная клетка вздымается, но его глаза всё также были устремлены на меня. Поднимать глаза, не собираюсь, если он, конечно, этого не потребует. В следующее мгновение, принимаю его член глубже, стараясь держать планку, на плавных движениях, я к такому не готова, да и вообще, признаться честно, Коджи меня о таком просил, но я отказывалась, так как для меня подобное было вверх низости перед мужчиной. Может, это от того, что я никогда по-настоящему не любила? Но Рёмена всё это время не могла же забыть, так почему? Какая ирония, я его люблю, но он нет. Как многие женщины оправдывают подобное применение своим ртом, дополняя словами, что они хотят удовлетворить любящего партнёра, как я отказываюсь от этого, а Рёмен напротив, чуть ли не прямо говорит мне сегодня, что хочет, видеть меня с его членом в моём рту. Откусить бы его и делов… - Такое личико, - он ласково проводит рукой по моей голове, опускаясь к щеке и, большим пальцем поглаживает, пока я всё больше вбираю его длину в рот, продолжая, говорит. – Словно думаешь, как бы откусить мне его, пока я расслаблен. Отстранившись, вытираю губы от скопившейся слюны и его смазки. Глубоко вздохнув, отвечаю, на его комментарий. - Не стану скрывать, подумываю, но мне нужно хорошенько тебя отблагодарить, верно? – И тут же продолжаю делать, то, что от меня требовалось, только теперь использовала две руки, двигая рукой по стволу члена, куда мой рот не мог взять глубже, а второй массировала мошонку. Снова слышу на периферии смешок Рёмена и тут же послышался полурык. Внезапно чувствую, как его рука хватает меня за волосы, чуть намотав их на затылке, давит рукой на затылок, чтобы я брала глубже. Рука рефлекторно ложиться на его бедро, а сама начинаю давиться, такому его поведению. - Дам совет, расслабь глотку, вижу, в этом ты неопытна. – Я пытаюсь делать, как он велит, но получается у меня это едва ли. Слишком грубо и резко он начал «помогать» мне. Через минуту, он стал помогать не рукой, а сам начал двигать бёдрами в горячий рот. Ещё с первых грубых действий горло начало саднить и болеть, а что будет после того, как он закончит… Я стала ощущать, как его член подрагивает во рту, значит, он приближался к кульминации. Скоро всё закончится. - Не пророни и капли. – Это значит?.. Не успеваю до конца сообразить, как этот гад изливается мне в рот, буквально насильно насаживая на всю длину. Горячая жидкость стекает дальше внутрь горла. Чуть погодя, он отпускает меня и меня, от нехватки воздуха, откидывает назад, откашливаясь и шумно дыша, хватаюсь за горло, размер-то у него не маленький. - Минусы были, но для первого раза неплохо. – Я поднимаю глаза, он как раз успел заправить рубашку в брюки всё застегнуть и встать. Виски будто зажали в тиски, начала болеть голова. Одним глотком он осушает стакан, только кубики льда звонко опускаются на дно, после того как он допивает и ставит на стол стакан. Он одаривает меня последний раз холодным взглядом и уходит. Как только слышу, как входная дверь захлопывается, тут же расслабленно ложусь на пол, прижимаясь лбом к полу. Он всё сделал, чтобы унизить меня, при этом напомнив, что я сама решаю как мне поступать в той или иной ситуации. Мысли крутились всё о случившемся, я пыталась успокоиться, но как только мозг перематывал на начало, я начинала злиться на себя осуждая, говорила, как надо было сделать и что сказать. Сейчас я была зла не только на себя, но и Рёмена. А самое странное и, наверное, страшное, что в какой-то степени была возбуждена от подобного минета. Разве могло мне такое понравиться? Нет. Прежде чем, погрузиться в сон окончательно, поднимаю голову и, рассуждая, что всё же это не очень хорошая затея, спать на полу, лучше ещё раз сходить в душ и уже тогда лечь спать. Помывшись, чтобы снять с себя раздражение и остатки стресса, меняю ночную рубашку, а после иду обратно в комнату, косясь на тёмную кухню, будто он снова там сидит. Чертыхаясь, иду в комнату, забираясь в тёплую кровать и укутываясь по самую в макушку в неё. Следующий день проходит ничем необычным, как вчера или позавчера. По новостям ничего примечательного не было, ведь я ждала и надеялась одновременно, что Сукуна не убьёт Мико и спустя неделю я всё же поверила в это. Ведь никаких подозрительных убийств не было, кроме тех, что были совершенны по глупости, например из-за того, что женщина отказалась отдавать сумочку бандиту, и тот за это убил её, банально до невозможности, но бывает и такое. После тех событий прошло около двух недель, на тот момент я уже успокоилась и решила, что Рёмен отстанет от меня ещё на несколько месяцев, но не тут-то было.
315 Нравится 230 Отзывы 93 В сборник
Отзывы (8)