Мне не нужны парни...

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 374 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ч.4 Рана

Настройки
Примечания:
От лица Ано: Я не верил в это. Ами не могла так поступить… Я всё же решился ей позвонить. Я: алло Ами: тебе чего??!! Я: Ами, выслушай меня… Ами: не собираюсь, мой парень дико ревнивый, со своей ревностью он может и убить нас с тобой обоих, но тебя в первую очередь Я: МНЕ ГЛУБОКО ПЛЕВАТЬ НА ЭТО Ами: Фи… Я: стой, не надо! Давай лучше встретимся где-нибудь и обсудим всё это Ами: хорошо, на месте где ты последний раз видел Хито, через 10 минут Я: хорошо Через 10 минут я пришёл на то место Ами: чего хотел, только побыстрее говори Я: Ами, не ведись на это… Я знаю, я всё знаю… А помнишь как мы познакомились?.. Как увиделись впервые?.. Ами: ЗАТКНИСЬ ДЕБИЛ!!! Не тебе решать! Это было моё решение! У Хито: Хито: Фитохито, не обращай внимания, просто Ами пошла разбираться с моим бывшим братом, у неё на то свои причины, да и она его планирует… Ну ты понимаешь Фитохито: надеюсь что она его грохнет, желательно поскорее Хито: ага От лица Ано: Я: я не настаивал… Делай что хочешь… Но помнишь… У нас одинаковые хобби… Мы же ведь оба… любим читать мангу с яоем… Ами: и что?! Кстати, я тебе не говорила, но я отаку и ты не плохо смотришься с Хито😏 Я: он мой брат, поэтому отмена… Ами: нет, приёмные могут быть вместе Я: ты же ведь лезбиянка, и ты поклялась себе больше не встречаться с парнями, ты по-любому с ним встречаешься лишь по приколу! Ами: ну да… А что тут такого? Я: с тобой бесполезно о чем-либо говорить Ами: иди нафиг!!! И кстати, забыла сказать, уже сейчас ты умрёшь *Зловещая улыбка* Я: п-почему? Я отходил потихоньку в зад Она размахнулась и попала ножом мне в рёбра, к счастью я успел сбежать, и пусть с ножом, но я не понимал в чём само дело, что с ней? Мои чувства… Мне казалось будто кто-то мне сделал рану где-то в глубине души, и её уже не излечишь… Даже пластырь не спасёт… Раненый я добежал до ближайшей больницы. Меня положили в палату. Через пару часов пришла моя мама. Мама: что случилось?! С испуганным лицом у меня спросила мама Я: я тебе не говорил… Но обещай, что если расскажу, то ты никому не расскажешь… Мама: хорошо, сына! Я: та девушка которую я тогда встретил… Слышала по новостям говорили про нового убийцу в банде? Мама: не уж то она… Я: да, она и есть этот убийца… И Хито их главный… Мама: с такими девушками опасно иметь дело… Жаль что ты не помнишь Бино… За хлебом ушёл… А ведь было всего 30… Мама прослезилась Я: это ведь папа был, не так ли? Мама: вы с ним часто по выходным любили веселиться и играть, как-то мы в зоопарк всей семьёй ходили… Я: не горюйте маменька😀 Мама: ладно сынок, я пойду Мама ушла. Уже через 6 дней меня выписали. Я был слишком решителен, и я решил побольше узнать об Ами. Спустя долгие недели я узнал кое какую информацию о ней, и не мало важную. Я узнал что в 16 лет Ами убила своих родителей… А впрочем хорошему детективу всё по зубам👍А ещё я узнал что у неё есть волшебный артефакт, с помощью которого она может телепортироваться в разные вселенные и она это не она. Она из другой вселенной попала сюда 5 лет назад, первая Ами сама же в течении двух дней вымерла. Потому что известно, если один и тот же человек появляется из другого пространства, пространственно-временной континуум нарушается, и тот кто из этого мира был вымирает в течение двух дней, если его двойник не исчезнет в свой мир. Однако этот артефакт сложно достать. Поэтому Ами убила самого хранителя этого артефакта. Как выглядит артефакт неизвестно, но есть один факт об его виде: сам артефакт выглядит необычно, поэтому он отличается от какого-либо предмета и лишь поэтому его не трудно найти. Ами: а ты догадливый *Усмешка* Я: теперь убъёшь меня? Ами: а ты как думаешь сам? Я: Ами… Помнишь тот случай, когда тебя чуть ли не убил Хито? Ами: допустим Я: я тогда выполнил его условие Ами: что за условие? Я: он просил что бы я признался тебе в моих чувствах Ами: пхпхпхпхахпхпзпхпхпх насмешил Я: Ами, и пускай я знаю всё, что ты не хотела бы кому-либо говорить, но знай… Я и вправду люблю тебя, я знаю, глупо любить убийцу… Женщину которая едва не убила тебя самого… Но с каждым разом когда я вижу тебя моё сердце бьётся в три раза чаще… Ами: пхпхпхпхахпхпзпхпхпхпхпхпхпхпхпхпхпхпхпхпхпх смехота😂😂🤣🤣🤣 Я сбежал от неё, и от ныни я жил в другом городе. У меня даже девушка появилась, и прошло уже больше половины года, но что-то всё время не давало мне покоя…
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник