всё также болишь
28 октября 2022 г., 00:55
мы даже не общаемся толком,
зачем я завёл привычку ошиваться по твоим сохрам?
тыкать на личные сообщения,
начинать набирать с местоимения,
а потом удалить всё к чертям собачьим.
блядский боже, ты скажешь мне что это значит?
не то чтобы я не знаю.
и скорее не пишу по привычке,
каждую ночь погибая,
"жизнь" беру в кавычки,
выбирая меф сегодня или гашиш.
почему ты, дурацкое прошлое, но всё ещё так же болишь?