почему падают звёзды?//
28 октября 2022 г., 00:55
Почему падают звёзды?
Взрываются галактики?
ведь всё это - никто не просит.
А звёзды падают.
падают словно кости, которые
ты подбросил.
хах, ещё что-то там говоришь о победной тактике?
Какая тут к черту тактика,
объяснишь?
почему ты так несерьёзен?
вокруг нас гибнут.
И звёзды, и люди, и галактики.
а если у тебя последнее отнимут,
твои возгласы поутихнут?
ладно. стоишь на своём - стой.
мои слова проверим на практике.