Я Учитель, А Ты Ученик

NC-17
Завершён
417
3
автор
Размер:
90 страниц, 40 150 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
417 Нравится 79 Отзывы 144 В сборник

№9 Новенький

Настройки
В кабинет вошёл Павел Алексеевич и попросил тишины. Десятиклассники расселись по партам и подняли свои глаза на учителя. Дождавшись тишины Воля начал. – Ребята, у нас новый ученик. Его зовут Дима Позов, надеюсь вы примите его в свой коллектив. Выберите кто покажет Диме школу и познакомит с классом. – Павел Алексеевич пригласил в класс невысокого парня в очках. – Здравствуйте, я Дима, приятно познакомиться. – Парень на позитиве осмотрел класс и решил сесть рядом с Антоном. Когда дети поняли куда направился новенький, они попытались его остановить но Антон улыбнулся и пригласил Диму сесть рядом постукивая по стулу. Это весьма удивило учеников, ведь Антон с 7 класса не разрешал никому садится рядом, а тут ещё и новенькому. Дима сел за парту и в классе снова стало шумно. Павел Алексеевич решил не мешать детям разговаривать друг с другом, понимал что все соскучились. – Привет, я надеюсь ты не сильно против чтоб я с тобой сидел. Надеюсь мы подружимся. – Ага, меня Антон зовут. Ты это, не обращай внимание на то как на тебя посмотрели когда ты сел рядом. Я просто всегда сижу один, но подумал что в десятом классе нужно хоть что-то поменять. – Ааа, тогда хорошо, а то я уже начал немного переживать. Вдруг ты местный авторитет там. На это предположение Антон лишь рассмеялся. – Я – авторитет? Ну ты даёшь конечно. То что у меня браслетов куча, ещё ничего не значит. – А, ну тогда я спокоен. – Дима поправил очки и начал складывать учебники со стола себе в портфель. – Ты прикольный, думаю мы быстро подружимся. У тебя явно есть чувство юмора. – Ну, не сказал бы, но шутить люблю. Правда иногда мой юмор не понимают. – У нас есть школьный КВН, я как раз буду собирать команду. Хочешь со мной? – Что, правда? – Дима очень удивился и ему стало неловко. – Ты ведь меня даже не знаешь... – Не страшно, в коллективе раскроешься. – Антон широко улыбнулся и подарил Диме надежду на то, что его не будут чморить за очки и знания в разных областях. После того как прозвенел звонок Антон начал знакомить Диму со своими друзьями и рассказывать им про идею с командой КВН. Они быстро набрали желающих и уже договорились собраться у Антона дома, чтоб придумать материал. Для Шастуна десятый класс начался отлично. Ещё год назад в этот же день парень одиноко спал на своей излюбленной последней парте и был никому не нужен, а сегодня он уже в кругу друзей составляет план на месяц. Этим Антон во многом обязан Арсению Сергеевичу, ведь именно он вселил в парня уверенность и напомнил как поддерживать диалог. Именно поэтому парень обязательно встретиться с учителем после школы и всё с ним обговорит. ***** Антон с Арсением Сергеевичем вышли на улицу пройтись. Солнце ярко светило и грело лица обоим. Но учитель был умнее, он взял очки, а Антон щурился как изюм. – Антош, спасибо тебе за букет. Мужчинам учителям не принято дарить цветы, но иногда очень хочется поставить букет возле рабочего стола. Ещё и выбор цветов хороший, не сраные розы. – Учитель стал на более солнечную сторону, чтоб Антон не страдал от прямых солнечных лучей. – Не смущайте так, всё равно цветы мама выбирала. А вот Рафаэлло это от меня. – парень улыбнулся и посмотрел вверх на пушистые облака. – Тогда поблагодари Майю за меня. Кстати, я слышал у вас новый ученик. Какой он? – Арсений Сергеевич очень хотел взять Антона за руку, но это бы очень сильно бросалось в глаза, так как они оба в праздничной одежде. – Его зовут Дима, он прикольный. Он будет сидеть рядом со мной, но когда первая парта будет свободна, будет пересаживаться. Он у нас отличник заучка. Так сказать мамина радость и будущий медалист. Мне его жаль, но так как Дима хочет быть врачом, ничего плохого в щепетильности к обучению не вижу. Как-то так. – Парень посмотрел на учителя и засмотрелся. Ему так идут эти декоративные солнечные очки с персиковыми стеклами. Он выглядит как модель из женского плейбоя. Главное не сказать это вслух. – Хах, я думаю там пол класса офигело когда Дима сел рядом с тобой. – Вы чертовски правы. Эти лица ещё надо видеть. – Сделав круг по периметру школы Антон посмотрел на часы и поспешил к одноклассникам, они договорились сегодня отметить начало учебного года. Арсений Сергеевич проводил его взглядом и сам направился к своему коллективу праздновать. ***** Учебный год начался отлично. Антон проводил время в кругу друзей записывая шутки для будущего выступления на школьном КВН. Дима оказался прекрасным комиком, он умело переплетал заумные факты с шутками. Он лучше всех писал шутки для учителей, такие чтоб например только математики поняли. Антон своей харизмой делал любые, на первый взгляд, несмешные фразы изюминками миниатюры. Девочки добавляли команде интеллигентности и юмора понятного прекрасному полу. Остальные парни шикарно играли роли в миниатюрах. Считай команда мечты. Правда из-за КВНа Антон реже виделся с Арсением Сергеевичем, но они всё ещё поддерживают общение, играют в приставку и разбираются с непонятными темами. Теперь уже как хорошие друзья. Правда обоим хотелось большего. Антон хотел любви и ласки которой не смог получить от девушек, а Арсений Сергеевич нуждался в любимом человеке с которым можно развивать полноценные отношения. Так и жили тая в себе желания и хотелки.
Примечания:
417 Нравится 79 Отзывы 144 В сборник
Отзывы (2)