Дом в лесу

NC-21
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 15 156 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 9. Долгожданное освобождение

Настройки
Примечания:
Мартин увидел Аннет почти сразу, как вошел в таверну. Она была все так же прекрасна, несмотря на свой возраст. По прикидкам Мартина ей было не больше тридцати-тридцати пяти лет. Смуглое личико, мятного цвета зрачки глаз, короткие волосы, наскоро заплетенные на голове и мягкая кожа. Все в ней осталось прежним, кроме одного: она выглядела невероятно уставшей и замотанной жизнью. Неудивительно, ведь работа в таверне тяжелая и неблагодарная. Подойдя к Аннет, понуро опустив голову, Мартин, прежде чем заговорить, успокаивал выскакивающее из груди сердце, он все еще любил ее, несмотря на время разлуки. В голове быстро пронёсся день их знакомства: это было семнадцать лет назад, Мартин был молодым, беспечным, бестолковым парнем, пока не грянула война. Соседняя страна вторглась на родину Мартина, чтобы захватить золотые и угольные шахты, приносящие немало дохода. Тогда призвали всех, кого только можно, молодые шли на фронт, держа в руках мечи, алебарды, кинжалы и щиты. Кавалерия скала по городам и деревням, приводя в ужас всех жителей. Девушки работали медсестрами, каждый день перевязывая раненных, успокаивая сошедших с ума от ужаса происходящего. Умирал каждый третий, половину погибших до сих пор не нашли, многие дезертировали, а кто просто потерялся в лесах. Тогда то, Мартин и встретил свою любовь. Он со своим отрядом шли на обед с поста, тогда еда была скудная, мясо дай бог раз в месяц ели. В основном сухие каши, даже без молока, черствый, горький хлеб и стакан воды. Вот и вся еда. Есть надо было быстро, такова дисциплина. Не успел доесть вовремя -твои проблемы и никто тебя ждать не будет. Это Мартин уяснил сразу, в первый же день службы. Он только начал работать в поле, как на него сразу надели металлические, тяжелые латы, дали в руки меч и отправили на трехмесячную подготовку. Было тяжело, руки отваливались, ноги не держали, но хуже всего было то, что всех служащих считали будто за расходный материал. Кто – то упал в обморок на тренировке? Плевать, надо работать дальше, никто не обращал внимания на простых солдат, поэтому и надо было полагаться только на себя. Либо ты убиваешь, либо тебя. В первый день в Мартина отняли еду, избили и выкинули на улицу из казармы. Тогда, сидя на холоде, в одной ночной рубашке и штанах, он поклялся себе никогда больше не дать никому так поступить с собой. Мартин тренировался усерднее, соблюдал все приказы командования, принимал жизнь сейчас такой, какая она есть и не жаловался. В этом все равно не было смысла, никто бы не воспринял жалобы Мартина всерьез, а просто заперли бы в карцере на пару ночей, чтобы не выделывался больше. К концу подготовки он был хорошо слажен, высокий, сильный мужчина с военной дисциплиной и не имеющий собственного мнения. В тот день, было страшное сражение на двух стоящих радом холмах. Две армии, численностью каждая не менее пяти тысяч солдат, вышли воевать. Каждый в тот день боялся даже шагу ступить, все надеялись на возможное разрешение конфликта мирным путем, но это было невозможно. Бойня была неизбежна. Зазвучали боевые трубы и приказ командира идти в атаку. Секунда промедления и армии двинулись друг на друга. Мартин чувствовал страх до того момента, пока не занес свой меч и не отрубил какому-то человеку голову, начисто снеся ее с шеи. Может у него была семья, дети, друзья, работа, кто знает? Это не имело значения. Важно было только сражение. Не умереть самому и убить врага. Адреналин затмил разум и Мартин, в гуще сражения, забыл обо всем. Резать и рубить, колоть врага. Отрезал руку кавалеристу, добил ударом в голову еще одного, под ногами мерзко хрустели кости и внутренности мертвых. Воздух наполнился запахом пота, крови и мертвых тел. Прямо сейчас Мартин мог наступить на своего уже погибшего сослуживца, или случайно убить его. Даже эти мысли не волновали, война полностью поглотила его разум. Мартин не знал, скольких он уже порезал, сколько времени прошло с начала резни, но вскоре врагов не осталось. Их армия стояла на трупах, остатки врагов бежали. Мартину был отдан приказ добивать всех, кого можно и он, с остатками отрядов бросились вверх по холму, убить бегущих, бросивших оружие врагов. Когда между ними оставалось не больше пятидесяти метров, воздух прорезал внезапный, пронзительный свист. Подняв голову, Мартин застыл на месте. На холме, где было его командование, возвышался рад катапульт. Он знал, что у его страны не было средств и инженеров для таких машин и он понял, что это были враги. Зашли с тыла, перерезали командование и обстреливают всех камнями. Через несколько секунд огромный булыжник приземлился в десятке метров впереди Мартина и грохот оглушил его. Выронив меч, Мартин побежал в сторону, лишь бы подальше от этого ужаса, но его побег прервала бочка, выпущенная из катапульт. Он не знал, что внутри нее содержится какая-то горючая жидкость. Перед взрывом Мартин успел заметить догорающий фитиль и лечь на землю, прикрыв голову руками. Раздался взрыв, не идущий в сравнение ни с чем. Уши заложило моментально и невозможно было даже пошевелиться от страха и боли. Много мелких осколков дерева вонзились в руки Мартина, часть горючего попала на доспехи, и он почувствовал жар. Лицо и тело буквально горело. Он в агонии крутился по земле, пытаясь сбить огонь, щепки все глубже входили в кожу, прорезая мясо и мышцы, выдавливая кровь, которая брызгала во все стороны. Огонь не сбивался, а наоборот распространялся все больше, поглощая его плоть живьем. Встав и побежав в неизвестном направлении, Мартин увидел отблеск воды. Озеро. Совсем маленькое, метров пять в ширину, но этого было достаточно. Добежав до озера, когда лицо Мартина уже наполовину сгорело, руки безжизненно висели, он погрузился в воду. Раздалось мерзкое шипение гаснущей плоти, лицо невыносимо жгло, но стало легче. Огонь погас, и это главное. Выбравшись из воды, Мартин обессиленно упал в траву рядом. Одежда насквозь промокла, доспехи расплавились, их было практически невозможно снять. От боли Мартин не мог думать и отключился, не успев даже позвать на помощь. Проснулся он уже в госпитале, перевязанный бинтами и тканью, с невыносимой болью. Первое, что он увидел было лицо Аннет. Меленькая медсестра, держащая в руках миску, быстро положила Мартина обратно на подушку и прислонила эту миску к его рту. Маковое молоко приятно потекло по горлу, притупляя боль. Руки не двигались, половина лица перевязана, успев себя оглядеть, Мартин вновь упал без сознания, погрузившись в сон без сновидений. Проснувшись, боль немного притупилась и стало легче. Аннет рассказала, что Мартина нашли полумертвым в траве, с обгоревшим лицом и всего в крови, с несколькими ножевыми ранами. Его смогли принести в полевой госпиталь, достать деревяшки из рук и перевязать ожоги. На восстановление ушло несколько месяцев. Все это время Аннет была рядом, поддерживая и помогая Мартину жить дальше. Он полюбил ее почти сразу, предлагал уехать вместе из страны, жить далеко от всех забот в маленькой деревушке, где их никто не будет искать. Аннет не могла на это пойти, у нее была семья, три брата и родители, которых надо было кормить. В один день Аннет пришла и сказала, что ей приказали ехать в другой регион, помогать раненым и она обязана была поехать, иначе бы ее силой привезли туда. Мартин не хотел отпускать свою любовь, умоляя остаться с ним. К сожалению, жизнь жестока и Аннет, последний раз посмотрев в глаза Мартина, развернулась и ушла, оставив его одного, не способного даже воевать из-за травм. Ему ничего не оставалось, кроме как уехать обратно в деревню. Напоследок Мартин выкрал комплект старой, потертой брони и меч, с которыми выживал все следующие года. После войны, уставший от этой жизни, Мартин сидел в таверне, когда ему предложил работу один богатый с виду мужик: -Эй, ты, в броне, мне нужна стража в дом в лесу, ты я вижу, человек сильный, мне такие и нужны, плачу много, золотом. Поехали прямо сейчас, - уверенно сказал он и вышел из таверны. Мартину было плевать, где работать, лишь бы были деньги. Он, подумав пару секунд, встал и вышел за незнакомцем. Работа и правда была нетрудная, ходи себе на обходы, докладывай хозяину обо всем, да и только. Для бывшего военного это был практически рай. До того дня, когда его обвинил Лука, его считай друг, когда Мартину пришлось сбежать, поджав хвост. Эти воспоминания пронеслись в его голове за те несколько метров, пока он шел до Аннет. Ее лицо не выражало никаких эмоций, кроме усталости и желания отдохнуть. -Привет, Аннет, давно не виделись, - неловко сказал Мартин -Да уж, давно. Я знаю, что ты хочешь сказать, но не надо слов. Мне на тебя все равно, Мартин, я тебя не люблю. У меня давно своя жизнь и нет смысла сожалеть о прошлом. Я тебя бросила тогда и сделала бы это снова. Сейчас жизнь тяжелая и нельзя поддаваться чувствам. Иди своей дорогой, а я пойду своей. Пожалуйста, - сказала Аннет дрожащим голосом и ушла на кухню. Мартин, пораженный такой реакцией, заказал стакан крепкого алкоголя и выпил залпом. Он понимал, что сейчас надо отвлечься от этой ситуации и спросил: -Есть работа для такого, как я? – спросил Мартин у трактирщика -Недавно жители жаловались на странные звуки из заброшенного храма неподалеку, можешь сходить проверить, ты мужик здоровый. -Давай проверю этот ваш храм, все равно уже некуда идти. Трактирщик объяснил Мартину как дойти до заброшенного здания, и Мартин, выйдя из таверны, двинулся в путь. На улице уже сгущались сумерки, но военный темноты не боялся, наоборот, она была его другом. В темноте не видно шрамов на обезображенном лице, так проще, меньше людей, значит меньше общения, которого Мартину сейчас надо было избегать как никогда. Дойдя до храма, он вначале осмотрел окрестности, ничего странного не заметил. Обычный садик сзади здания, сарай с инструментами, да и покосившийся заборчик. Поняв, что снаружи ничего не найдется, Мартин вошел внутрь. Внутри тоже было спокойно: паутина повсюду, разломанные лавки, обломки крыши. Самое обычное заброшенное здание, каких по миру тысячи. Внимание Мартина привлекла запертая дверь. Снаружи ее не было видно, значит она ведет либо в другую комнату, либо в подвал. Решив уже идти до конца, Мартин дернул за ручку двери. Не поддается, значит заперта. Одним ударом ноги Мартин выбил замок и увидел лестницу, спускающуюся вниз. Мрачный спуск всем своим видом говорил, что идти туда не стоит, но жажда неизвестного совладала и Мартин начал спуск вниз, держа меч наготове. Лестница была вся в пыли, грязная и с провалами в ступеньках. Деревяшки уже сгнили по большей части, идти приходилось осторожно, проверяя каждую ступеньку, прежде чем наступить на нее. Внизу лестницы Мартин увидел небольшой свет, не понимая, откуда там ему взяться и его прошиб холодный пот. Почему-то этот свет манил Мартина к себе, загадочным образом не давая уйти. Мартин поддался этому зову и пришел в шок от увиденного: он вошел в большой зал, по углам которого прямо в воздухе висели шарики света, резные колонны поддерживали потолок, а в середине стоял каменный трон с драгоценными камнями в спинке, золотыми подлокотниками и разными яствами на столике рядом. Больше всего Мартина поразила та, кто сидела на этом троне. Аннет. Но выглядела она не так, как в таверне. Лицо было таким же молодым, как семнадцать лет назад, губы полные, кожа смуглая, в глазах играет огонек. Волосы ниспадают до поясницы. Самое необычное было то, что на голове у Аннет было два черных рога. В длине каждый составлял сантиметров тридцать. От рогов отражался свет, поблескивая и изменяя картину восприятия. Аннет была полностью нагая и улыбал-А вот и ты, дорогуша, - ее голос звучал одновременно и в голове Мартина и отдавался эхом по всему залу, - я ждала именно тебя -Что происходит? Почему ты так выглядишь, мне это снится или я пьян? -Нет конечно, это все реальность, глупышка, - с легкой усмешкой сказала та, кто выдает себя за Аннет, - я демон, живущий в этом мире уже много столетий. -Демон? Демонов не существует, это все сказки для маленьких детей, - не веря свои словам, испуганно прошептал Мартин -Ну как же не бывает, я же здесь сейчас стою, я вижу тебя насквозь и могу помочь. Ты чувствуешь боль от старых шрамов с войны, боль от расставания с девушкой молодости, боль от предательства Луки и убийства его сестры, - на этих словах глаза Мартина расширились еще больше, - ней бойся, дорогой, я облегчу твою боль, тебе надо лишь поцеловать меня. Мартин стоял, не зная, что делать. Ему уже нечего было терять, у него нет семьи и друзей, ничто не держит его в этом мире, почему бы не поддаться словам демона и не закончить эти мучения? Он уже отчаялся и вряд ли бы смог уйти из этого зала. -Я согласен, - покорно сказал Мартин, бросил меч и, расстегивая на ходу доспехи, подошел к трону. -Мудрое решение, мой мальчик, сейчас все закончится. Будет не больно, обещаю, - сладким голосом сказала демононесса и поцеловала Мартина. Поцелуй был прекраснее всего, что было с Мартином в его жизни. Мягкие губы демона, казалось, поглощали сознание военного, от них приятно пахло травами и дождем. Этот поцелуй полностью очистил сознание Мартина и он не заметил, как оказался на полу, а на нем сидела демонесса расстегивая его штаны. Мартин не сопротивлялся, ему было невероятно хорошо. Рот демона обвил его член, полностью заглотив его, приятные движения языком доставляли Мартину удовольствие и расслабление, которого он ждал столько лет. Не осталось больше ни боли, ни сожаления, ни страха. Только Аннет перед ним. Они оба наслаждались сексом долго времени. Демон вскоре ввела член Мартина внутрь себя, и он застонал от наслаждения. Внутри нее было приятно, тепло, ее вагина, казалось, сама засасывает член Мартина полностью. Такой конец жизни устраивал военного более чем полностью, и он, издав полный удовольствия стон, кончил внутрь девушки. -Это было великолепно, малыш, - сказал демон, все еще сидя на члене Мартина, - а теперь твой путь подошел к концу, - с этими словами пять длинных когтей разрезали шею военного, тут же лишив его жизни. Демон начала жадно глотать кровь, вырывающуюся из шеи военного, стараясь не упустить ни капли. Полностью осушив его тело, она встала, довольно улыбаясь, щелкнула пальцами и труп поглотили тени, не оставив никаких следов не земле. Демон села на трон, думая, кто станет ее следующей жертвой.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник