Чатик 3 часть
17 сентября 2022 г., 12:31
Примечания:
Простите что так долго не было глав😢
В сети:все
Сиэль Агрест:
Всем привет<3
Адриан Агрест:
Приветик<3
Маринетт Дюпен Чен:
Привет<3
Аля Сизар:
Приветосик<3
Сиэль Агрест:
Ребят я хочу кое кого добавить... Вы не против?
Все:
Нет
Сиэль Агрест добавила Леди баг, Супер кота, Бражника, Ринуруж, Карапаса, Випириона, Зои Ли, Весперию, Руюко и Леди кошку(Сиэль)
Бражник:
Откуда у неё наши номера? (⊙_⊙)
Сиэль Агрест:
Нашла
Аля Сизар:
Как?
Сиэль Агрест:
А вот так
Супер кот:
А я рад что я в чате с миледи
Бражник:
А отдайте мне свои талисманы
Герои:
Нет
Габриэль Агрест:
Сиэль ты знаешь кто такие эти люди? 😳
Сиэль Агрест:
Да
Габриэль Агрест:
За 2 миллиона скажешь?
Сиэль Агрест:
Да
Габриэль Агрест:
Все деньги я тебе на карту перевёл, говори кто они
Сиэль Агрест:
Я-Бражник, Маринетт-Карапас, Адриан-Ринаруж, Аля-Супер кот,Нино-Леди баг, Зои-Леди кошка, Лука-Руюко, Кагами-Випириона, ты-Висперия
Габриэль Агрест:
Это же не правда, да?
Сиэль Агрест:
Да😎
Габриэль Агрест:
И за это я заплатил 2 миллиона?
Сиэль Агрест:
Да😎
Лука:
😂
Феликс Грен Де Ванили:
Моя школа😎
Сиэль Агрест:
😎. Кто со мной тратить бабло?
Феликс Грен Де Ванили:
Я
Аля Сизар:
Я и Маринетт тоже
Адриан Агрест:
Я
Нино:
Я
Ким:
Я
Хлоя Буржуа:
Я
Сабрина:
Я
Лука:
Я
Роуз:
Я
Джулекка:
Я
Алекс:
Я
Милена:
Я
Сиэль Агрест:
Ок жду вас у дома семьи Агрест)
Габриэль Агрест:
Я не разрешал
Эмили Агрест:
А я разрешила)
Амили Грен Де Ванили:
+
Сиэль Агрест:
))
Ким:
А я уже прибежал))
Лука:
А я на велике приехал))
Сиэль Агрест:
Молодцы)
Хлоя Буржуа:
Я щас подъеду
Сиэль Агрест:
Угу))
Феликс Грен Де Ванили:
А мы с Адрианом только помылись😂
Сиэль Агрест:
😂😂😂
Примечания:
Надеюсь вам понравилось