Чатик 4 часть
30 октября 2022 г., 09:40
Примечания:
Долгожданная часть. Простите что так долго было много дел (школа, домашка, сон), а сейчас наступили каникулы постараюсь написать ещё 1-2 главы. Надеюсь вам понравитсяᕙ(✿ᴥ✿)ᕗ
Сиэль Агрест:
Привет
Эмили Агрест:
Привет
Адриан Агрест:
Привет
Габриэль Агрест:
Ты где?!
Сиэль Агрест:
У Кима
Габриэль Агрест:
Что ты там делаешь?!
Сиэль Агрест:
Сижу,печеньку дожёвываю
Габриэль Агрест:
Домой приедешь я тебе люлей дам
Эмили Агрест:
Сиэль, а где ты спала???
Сиэль Агрест:
На кроватке Кима
Лука:
А он где спал?
Сиэль Агрест:
На своей кроватке
Лука:
ТЫ С НИМ СПАЛА?!!!!!!
Сиэль Агрест:
Да, а что?
Лука:
Ким я тебя зарежу нахрен!
Лука не в сети
Ким:
Ой да не чё он мне не сделает
Ким не в сети
Джулекка:
Ким тебе лучше бежать... Лука нож взял...
Сиэль Агрест:
Значит получит пиздюлей от меня! Так ему и передай!
Сиэль Агрест не в сети
Джулекка:
Он уже уехал
Аля Сизар:
Ой как романтично😍😍😍😍😍
Маринет Дюпен Чен:
Дааааааа😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
Алекс:
Так все кто есть в этом чате скажите кто по вашему будет вместе с Сиэль?
Габриэль Агрест:
Никто
Эмили Агрест:
Лука
Адриан Агрест:
Лука
Нино:
Ким
Айван:
Ким
Милена:
Лука
Алекс:
Лука
Маринет Дюпен Чен:
Лука
Аля Сизар:
Лука
Натали:
Ким
Зои Ли:
Лука
Сабрина:
Ким
Леди баг:
Лука
Супер кот:
Лука
Блажник:
Никто
Карапас:
Ким
Ринаруж:
Лука
Руюко:
Лука
Висперия:
Лука
Амили Грен Де Ванили:
Лука
Феликс Грен Де Ванили:
Лука
Алекс:
Натаниэль, Джулекка,Хлоя, Роуз, Кагами чё молчите? Вы же её ЛД и ЛП
Натаниэль:
Оба
Джулекка:
Оба
Хлоя Буржуа:
Оба
Роуз:
Оба
Кагами:
Оба
Аля Сизар:
Совместный разум
Сиэль Агрест, Лука, Ким в сети
Сиэль Агрест:
И что же вы тут обсуждали пока нас не было?
Ким:
Почему Натаниэль, Джулекка, Хлоя, Роуз, Кагами написали что Сиэль будет с нами обоими?
Натаниэль:
Я её ЛД, я знаю больше тебя
Джулекка:
+ только я её ЛП
Хлоя Буржуа:
+
Роуз:
+
Кагами:
+
Сиэль Агрест:
+ они знают обо мне больше чем папа,мама и Адриан
Габриэль Агрест:
В смысле?!
Эмили Агрест:
Дорогой дневник, мне не описать боль и унижение которое я испытала сегодня
Адриан Агрест:
Жизнь боль
Сиэль Агрест:
Хе-хе хе-хе
Аля Сизар:
А где вы?😏
Ким:
У Луки в комнате
Маринет Дюпен Чен:
А что вы там делаете?😏😏😏
Лука:
Пиццу едим. О кстати один факт о Сиэль:Она любит пиццу с грибами
Габриэль Агрест:
Я кажется реально не знаю свою дочь... В детстве она любила пиццу с ананасами
Сиэль Агрест:
Вкусы меняются
"Сиэль прислала фото где целая стопка пиццы"
"Ким прислал фото где он, а на нём сверху Сиэль"
"Лука присла фото гду в него не довольное лицо"
Аля Сизар:
Как же мило😍
Адриан Агрест:
Как думаете когда у них свадьба?
Лука:
Сиэль, а нас уже женят
Ким:
+
Сиэль Агрест:
👍. Давайте продолжать есть пиццу
Ким:
Окей
Натаниэль:
Моня к вам?
Джулекка:
+
Роуз:
+
Кагами:
+
Хлоя Буржуа:
+
Сиэль Агрест:
Моня=^ᴥ^=
Сиэль Агрест не в сети
Кагами:
Что с ней?
Лука:
Я и Ким её одновременно поцеловали
Габриэль Агрест:
Вам пизда
Ким:
Мы же в щёчку
Габриэль Агрест:
Всю равно пизда
Амили Грен Де Ванили:
Какие же они милые😍
Феликс Грен Де Ванили:
Сиэль, Лука и Ким объявляю вас мужьями и женой. Можете поцеловать невесту
Сиэль Агрест в сети:
Феликс ты видимо давно по башке не получал, да?
Феликс Грен Де Ванили:
Да)
Сиэль Агрест:
Тетя Амили дайте по башке Феликсу
Амили Грен Де Ванили:
Щас)
Феликс Грен Де Ванили:
Блять
Амили Грен Де Ванили не в сети
Феликс Грен Де Ванили не в сети
Ким:
Бляяяяяяяя
Аля Сизар:
Что???
Ким:
Сиэль милаха когда ест😍
"Ким прислал фото где Сиэль ест пиццу"
Адриан Агрест:
Она всегда милаха
Габриэль Агрест:
+
Маринет Дюпен Чен:
Ребят, а давайте сегодня вместе встретимся? Пикник устроим, каждый принесёт вкусняшки
Адриан Агрест:
Да давайте!
Натаниэль:
Ок
Аля Сизар:
+
Хлоя Буржуа:
+
Сабрина:
+
Джулекка:
+
Роуз:
+
Алекс:
+
Милена:
+
Примечания:
Надеюсь вам понравилось