Ватсап персов из Леди баг и супер кот

NC-17
Заморожен
14
Размер:
32 страницы, 3 167 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник

Чатик 4 часть

Настройки
Примечания:
Сиэль Агрест: Привет Эмили Агрест: Привет Адриан Агрест: Привет Габриэль Агрест: Ты где?! Сиэль Агрест: У Кима Габриэль Агрест: Что ты там делаешь?! Сиэль Агрест: Сижу,печеньку дожёвываю Габриэль Агрест: Домой приедешь я тебе люлей дам Эмили Агрест: Сиэль, а где ты спала??? Сиэль Агрест: На кроватке Кима Лука: А он где спал? Сиэль Агрест: На своей кроватке Лука: ТЫ С НИМ СПАЛА?!!!!!! Сиэль Агрест: Да, а что? Лука: Ким я тебя зарежу нахрен! Лука не в сети Ким: Ой да не чё он мне не сделает Ким не в сети Джулекка: Ким тебе лучше бежать... Лука нож взял... Сиэль Агрест: Значит получит пиздюлей от меня! Так ему и передай! Сиэль Агрест не в сети Джулекка: Он уже уехал Аля Сизар: Ой как романтично😍😍😍😍😍 Маринет Дюпен Чен: Дааааааа😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 Алекс: Так все кто есть в этом чате скажите кто по вашему будет вместе с Сиэль? Габриэль Агрест: Никто Эмили Агрест: Лука Адриан Агрест: Лука Нино: Ким Айван: Ким Милена: Лука Алекс: Лука Маринет Дюпен Чен: Лука Аля Сизар: Лука Натали: Ким Зои Ли: Лука Сабрина: Ким Леди баг: Лука Супер кот: Лука Блажник: Никто Карапас: Ким Ринаруж: Лука Руюко: Лука Висперия: Лука Амили Грен Де Ванили: Лука Феликс Грен Де Ванили: Лука Алекс: Натаниэль, Джулекка,Хлоя, Роуз, Кагами чё молчите? Вы же её ЛД и ЛП Натаниэль: Оба Джулекка: Оба Хлоя Буржуа: Оба Роуз: Оба Кагами: Оба Аля Сизар: Совместный разум Сиэль Агрест, Лука, Ким в сети Сиэль Агрест: И что же вы тут обсуждали пока нас не было? Ким: Почему Натаниэль, Джулекка, Хлоя, Роуз, Кагами написали что Сиэль будет с нами обоими? Натаниэль: Я её ЛД, я знаю больше тебя Джулекка: + только я её ЛП Хлоя Буржуа: + Роуз: + Кагами: + Сиэль Агрест: + они знают обо мне больше чем папа,мама и Адриан Габриэль Агрест: В смысле?! Эмили Агрест: Дорогой дневник, мне не описать боль и унижение которое я испытала сегодня Адриан Агрест: Жизнь боль Сиэль Агрест: Хе-хе хе-хе Аля Сизар: А где вы?😏 Ким: У Луки в комнате Маринет Дюпен Чен: А что вы там делаете?😏😏😏 Лука: Пиццу едим. О кстати один факт о Сиэль:Она любит пиццу с грибами Габриэль Агрест: Я кажется реально не знаю свою дочь... В детстве она любила пиццу с ананасами Сиэль Агрест: Вкусы меняются "Сиэль прислала фото где целая стопка пиццы" "Ким прислал фото где он, а на нём сверху Сиэль" "Лука присла фото гду в него не довольное лицо" Аля Сизар: Как же мило😍 Адриан Агрест: Как думаете когда у них свадьба? Лука: Сиэль, а нас уже женят Ким: + Сиэль Агрест: 👍. Давайте продолжать есть пиццу Ким: Окей Натаниэль: Моня к вам? Джулекка: + Роуз: + Кагами: + Хлоя Буржуа: + Сиэль Агрест: Моня=^ᴥ^= Сиэль Агрест не в сети Кагами: Что с ней? Лука: Я и Ким её одновременно поцеловали Габриэль Агрест: Вам пизда Ким: Мы же в щёчку Габриэль Агрест: Всю равно пизда Амили Грен Де Ванили: Какие же они милые😍 Феликс Грен Де Ванили: Сиэль, Лука и Ким объявляю вас мужьями и женой. Можете поцеловать невесту Сиэль Агрест в сети: Феликс ты видимо давно по башке не получал, да? Феликс Грен Де Ванили: Да) Сиэль Агрест: Тетя Амили дайте по башке Феликсу Амили Грен Де Ванили: Щас) Феликс Грен Де Ванили: Блять Амили Грен Де Ванили не в сети Феликс Грен Де Ванили не в сети Ким: Бляяяяяяяя Аля Сизар: Что??? Ким: Сиэль милаха когда ест😍 "Ким прислал фото где Сиэль ест пиццу" Адриан Агрест: Она всегда милаха Габриэль Агрест: + Маринет Дюпен Чен: Ребят, а давайте сегодня вместе встретимся? Пикник устроим, каждый принесёт вкусняшки Адриан Агрест: Да давайте! Натаниэль: Ок Аля Сизар: + Хлоя Буржуа: + Сабрина: + Джулекка: + Роуз: + Алекс: + Милена: +
Примечания:
14 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник