Чатик 6 часть
29 декабря 2022 г., 06:18
Примечания:
Вот долгожданная новая часть. Простите что всего лишь две страницы. Надеюсь вам понравится
В сети:все
Эмили Агрест:
Доброе утречко всем<3
Габриэль Агрест:
Доброе<3
Адриан Агрест:
°∆°
Сиэль Агрест:
•∆•
Габриэль Агрест:
Что такое?
Сиэль Агрест:
Ты улыбаешься
Габриэль Агрест:
Я рад
Адриан Агрест:
Чему?
Габриэль Агрест:
Мы едем в Китай
Кагами:
Ура🤩
Хлоя Буржуа:
Что?!
Нино:
Нееееееет
Адриан Агрест:
🗿Да?🗿
Сиэль Агрест:
Урааааааааааааааааааа
Габриэль Агрест:
Да и я отдохну от Амили и Феликса
Амили Гренд Де Ванили:
Неа. Я и Феликс тоже купили билеты)
Габриэль Агрест:
Да сука
Феликс Гренд Де Ванили:
Не отдохнёшь ты от нас дядя)
Габриэль Агрест:
>:(
Сиэль Агрест:
Папа не злись. Кстати когда вылетаем?
Габриэль Агрест:
Сегодня вечером
Кагами:
Я и мама с вами)
Хлоя Буржуа:
Я тоже поеду
Натаниэль:
Я тоже
Сиэль Агрест:
Ура🤩
Лука:
Я за билетами
Джулекка:
Угу
Примечания:
Надеюсь вам понравилось