Ватсап персов из Леди баг и супер кот

NC-17
Заморожен
14
Размер:
32 страницы, 3 167 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник

Чатик 5 часть

Настройки
Примечания:
Сиэль Агрест: Приветик(◕‿◕✿) Адриан Агрест: Привет (◡‿◡✿) Эмили Агрест: Привет (✿◠‿◠) Габриэль Агрест: Привет Лука: Дратуйʕ•ᴥ•ʔ Ким: Дратуй▼•ᴥ•▼ Сиэль Агрест: Вам понравился вчерашний пикник? Хлоя Буржуа: Если бы там были бы только я, ты, Сабрина и Адриан было намного бы лучше. Ну так норм Натаниэль: Норм. Я кстати охренел вчера Кагами: + Сиэль Агрест: И от чего же вы охренели? Кагами: Думаешь мы не видели как ты с Кимом целовалась? Габриэль Агрест: Вам обоим пизда Ким: Мы тут не причём Сиэль Агрест: + поблагодарите Сабрину Сабрина: Хи-хи хи-хи Лука: Ким и Сабрина я вас зарежу Сиэль Агрест: Если сделаешь это я больше тебя любить не буду Лука: Хорошо не буду Сиэль Агрест: Вот и умничка Аля Сизар: Мило😍. Ну так когда свадьба 😄? Сиэль Агрест: Аля не собирай ерунды Лука: Когда Сиэль будет 18😏 Сиэль Агрест: Лука я тебе щас пиздюлей дам Габриэль Агрест: + Лука: Сиэль Куффен, как вам? Аля Сизар: Хорошо звучит😍 Нино: Мне не нравиться. О кстати Аля, а будет вторая часть твоего фф? Аля Сизар: Возможно😏 Сиэль Агрест: Аля!!! Нельзя!!! Лука: Аля!!! Нельзя!!! Маринет Дюпен Чен: Аля можно Нино: Аля, а можешь написать фф про Кима и Сиэль? Аля Сизар: Конечно да😄 Ким: Я не против Сиэль Агрест: А я против. Аля не пиши вторую часть и не пиши фанфик про меня и Кима Аля Сизар: А у меня уже идеи для этого фф и идеи для второй части фф "Музыкальная любовь" Лука: Кстати я офигел от твоего фанфика. Взяла и описала нашу жизнь(и то откуда появилось те лепестки роз) Натаниэль: О, а я Сиэль вижу. Она в парке. Ей Андре мороженое даёт Сиэль Агрест: О я тоже тебя вижу. Ты на скамейке. Рисуешь чёто Натаниэль: Да Сиэль Агрест: Иди сюда Натаниэль: Зачем? Сиэль Агрест: Мороженое есть будем Натаниэль: Ок Натаниэль и Сиэль Агрест не в сети Лука: Надо за ними понаблюдать Ким: + Лука и Ким не в сети Амили Грен Де Ванили: Знаете это так мило. Ким признался в любви Сиэль и это оказалось взаимно. Это так мило😍 Эмили Агрест: Даааааа😍😍😍 Джулекка: Стоп... Вы что в её телефоне шарелись? Амили Грен Де Ванили: Не шарились. Она сама нам показала Эмили Агрест: И мы всё думаем с кем она будет. С Лукой или с Кимом Хлоя Буржуа: С обоими Маринет Дюпен Чен: С чего такая уверенность Хлоя? Хлоя Буржуа: Ой лучше молчи Дюпен Чен. Я её лучшая подруга и я знаю больше тебя Адриан Агрест: Хлоя нибудь такой злой Хлоя Буржуа: Хорошо Адрикинс😍 Феликс Грен Де Ванили: Хлоя ты всё также бесишь Маринет Дюпен Чен: + Аля Сизар: +
Примечания:
14 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)