Чатик 5 часть
31 октября 2022 г., 11:56
Примечания:
Надеюсь вам понравится( o˘◡˘o)
Сиэль Агрест:
Приветик(◕‿◕✿)
Адриан Агрест:
Привет (◡‿◡✿)
Эмили Агрест:
Привет (✿◠‿◠)
Габриэль Агрест:
Привет
Лука:
Дратуйʕ•ᴥ•ʔ
Ким:
Дратуй▼•ᴥ•▼
Сиэль Агрест:
Вам понравился вчерашний пикник?
Хлоя Буржуа:
Если бы там были бы только я, ты, Сабрина и Адриан было намного бы лучше. Ну так норм
Натаниэль:
Норм. Я кстати охренел вчера
Кагами:
+
Сиэль Агрест:
И от чего же вы охренели?
Кагами:
Думаешь мы не видели как ты с Кимом целовалась?
Габриэль Агрест:
Вам обоим пизда
Ким:
Мы тут не причём
Сиэль Агрест:
+ поблагодарите Сабрину
Сабрина:
Хи-хи хи-хи
Лука:
Ким и Сабрина я вас зарежу
Сиэль Агрест:
Если сделаешь это я больше тебя любить не буду
Лука:
Хорошо не буду
Сиэль Агрест:
Вот и умничка
Аля Сизар:
Мило😍. Ну так когда свадьба 😄?
Сиэль Агрест:
Аля не собирай ерунды
Лука:
Когда Сиэль будет 18😏
Сиэль Агрест:
Лука я тебе щас пиздюлей дам
Габриэль Агрест:
+
Лука:
Сиэль Куффен, как вам?
Аля Сизар:
Хорошо звучит😍
Нино:
Мне не нравиться. О кстати Аля, а будет вторая часть твоего фф?
Аля Сизар:
Возможно😏
Сиэль Агрест:
Аля!!! Нельзя!!!
Лука:
Аля!!! Нельзя!!!
Маринет Дюпен Чен:
Аля можно
Нино:
Аля, а можешь написать фф про Кима и Сиэль?
Аля Сизар:
Конечно да😄
Ким:
Я не против
Сиэль Агрест:
А я против. Аля не пиши вторую часть и не пиши фанфик про меня и Кима
Аля Сизар:
А у меня уже идеи для этого фф и идеи для второй части фф "Музыкальная любовь"
Лука:
Кстати я офигел от твоего фанфика. Взяла и описала нашу жизнь(и то откуда появилось те лепестки роз)
Натаниэль:
О, а я Сиэль вижу. Она в парке. Ей Андре мороженое даёт
Сиэль Агрест:
О я тоже тебя вижу. Ты на скамейке. Рисуешь чёто
Натаниэль:
Да
Сиэль Агрест:
Иди сюда
Натаниэль:
Зачем?
Сиэль Агрест:
Мороженое есть будем
Натаниэль:
Ок
Натаниэль и Сиэль Агрест не в сети
Лука:
Надо за ними понаблюдать
Ким:
+
Лука и Ким не в сети
Амили Грен Де Ванили:
Знаете это так мило. Ким признался в любви Сиэль и это оказалось взаимно. Это так мило😍
Эмили Агрест:
Даааааа😍😍😍
Джулекка:
Стоп... Вы что в её телефоне шарелись?
Амили Грен Де Ванили:
Не шарились. Она сама нам показала
Эмили Агрест:
И мы всё думаем с кем она будет. С Лукой или с Кимом
Хлоя Буржуа:
С обоими
Маринет Дюпен Чен:
С чего такая уверенность Хлоя?
Хлоя Буржуа:
Ой лучше молчи Дюпен Чен. Я её лучшая подруга и я знаю больше тебя
Адриан Агрест:
Хлоя нибудь такой злой
Хлоя Буржуа:
Хорошо Адрикинс😍
Феликс Грен Де Ванили:
Хлоя ты всё также бесишь
Маринет Дюпен Чен:
+
Аля Сизар:
+
Примечания:
Напишите в комментариях + если хотите чтоб Аля написала 2 часть фф Музыкальная любовь и напишите два + если хотите чтоб Аля написала фф про Кима и Сиэль