первая часть
21 августа 2022 г., 11:00
Примечания:
приятного прочтения, это мой первый фанфик по Артону, так что врядли получится что то нормальное
в солнечный день, Антон ещё сладко спал в своей неудобной кровати, солнце разбудило его своим светом.
–черт..сколько время..?
спросил Тоша посмотрев на время.
–08:12…су..ка..проспал..
Антон стал быстро собираться в школу, а было так неохото..выйдя из комнаты Шаст увидил сидящую маму на стуле, он посмотрел на неё..
–опять в отключке..зае.бала пить.
пройдя дальше, Антон зашёл в ванную где начал умываться, зеркало было разбито, видимо в пьянке друзья отца и матери разбили..а может и они сами..
снова зайдя в свою комнату, антон берёт рюкзак, свой разбитый телефон, который еле работал, сигареты и ключи..выходя из квартиры, Антон обернулся, и посмотреть на мать сказал.
–шл|-0ха..
и пошел дальше, на лестнице стоял Арсений Сергеевич и разговаривал с кем то по телефону, Антон пройдя мимо даже не обернулся посмотреть на него, не смотря на то, что у них сейчас урок ведёт именно он.
–Антон, а чего мы опаздываем?
остановил Шаста Арс
–знаете, у меня к вам такой же вопрос.
ответил грубо Антон и пошёл дальше..в школе он встретился со своими друзьями, сережей и димкой, это были два его лучших, и единственных друга, он с ними делился всем.
–здарово мужики)
сказал Антон немного приулыбнувшись, следом последовал ответ
–о, здарово, че опаздываешь? хотя, наш учитель не пришел ещё, так что ты не самый последний пришёл)
сказал димка, смотря на Шаста
–о, смотрите, явился)
показывает пальцем на Арсения Серый
–пошлите тогда в класс.
сказал Антон идя по напровлению в класс..математика..было написанно сверху на двери.
на уроке Арсений Сергеевич сказал
–я проверил ваши работы, не очень меня радуют ваши оценки, почти у всего класса три, две четвёрки и лишь одна пятёрка, конечно у Ирочки)
–зае.бала эта Ира, полюбому ебе.тся с ним..
шепотом сказал Шаст немного посмеявшись.
–сто пудоф хпэахп
ответил ему Серёжа.
–последние парты, я вижу вам смешно? может вы получили пять? нет, вот и молчите.
сказал Арсений Сергеевич
–пид0р.
сказал Антон смотря на Арса.
–хах, ага)
ответил Димка сидящий сзади них
Арсений продолжал диктовать оценки..и вот время дошло до ребят.
–Дмитрий четыре, Сергей Антон..два.
поправив очки он продолжил говорить
–Антон, ты хочешь закончить годовую оценку на два? если нет, то тебе нужно будет переписать эту контрольную после уроков.
–это он намекает чтобы я остался после уроков?
спросил так же шепотом Тоша
–смотри чтоб не вые.бали тебя)
сказал Серёжа улыбнувшись
–ой да иди ты.
сказал Антон отвернувшись.
–ладно.
продолжил говорить Антон..после уроков, как и просил Арс, Антон остался и пошел к нему в кабинет.
–*стучит* кхм..войду..?
–входи Антон.
поправив очки он начал свою речь.
–Антон, ты же понимаешь, что если будешь и дальше так учиться, то у тебя двойка выйдет в году, а это врядли хорошо.
–я понимаю Арсений.
–Арсений Сергеевич.
поправил Антона Арс.
–да..Арсений Сергеевич, я не смогу исправить оценку.
–тогда.
на секунду замолчав, Попов продолжил говорить.
–тогда Ирочка с тобой позанимается.
смотрел с небольшой улыбкой на Антона Арс.
–а..э..ну..у меня нет времени.
замешкался Антон.
–а курить за школой есть время? Антон, это надо не мне, мне вообще наc.рать на твои оценки.
Антон не ожидал услышать это от Арса.
–и ещё, чего это ты мне так грубо ответил в подъезде?
–аэ..
начал мямлить Антон.
–что? Антон, чтоб такого не было, хоть мы были и не в школе, я остаюсь учителем, и ты не можешь со мной так говорить, надеюсь ты меня понял.
–понял..понял..я..я могу идти..?
тихо спросил Антон..ему было стыдно.
–иди, иди.
после этих слов, Антон пулей вылител из кабинета, идя до дома он курил сигарету и думал о том, что сказпл Арсений, вроде ничего такого не сказал, но всё же.
–ага, ещё чего, буду я с этой Ир.
–привеет..!
прозвучал противный голос Иры, она попыталась обнять его, но тот оттолкнул её.
–че делаешь больная?
сказал Шаст.
–почему так грубо? мне Арсений сказа..
–Арсений Сергеевич.
перебил её Антон.
–ну да, он мне сказал, что мы будем вместе проходить темы, которые тебе не понятно..!)
–он соврал, все, можешь идти
–ну Анто-он..
проятнула она долго его имя.
–что и-ира?
протянул так же долго ее имя, уже передразнивая её
–я всё Арсению расскажу!
сказав это, Иря ушла в другую сторону.
–Арсению Сергеевичу..зае.бала..
придя домой, Антон увидил то что мать все еще спит, а отец опять пьёт, только один.
–сы-ын, тебе не итере-есно что с твоей ма-амой?
–она в отключке, перепили вы вчера, и вообще, харе пить.
антон попыталася забрать бутылку, но отец отталкнул его, из-за чего появился небольшой синяк на щеке Антона.
–БОЛЬНОЙ!
прокричав это, Антон ушёл в свою комнату, и закрыл дверь.
после этого, ещё пару минут, отец долбил в дверь, но вскоре успокоился, все это время, Антон лежал на кровати и слушал музыку на своём потрёпанном телефончике..время прошло незаметно, Антон так и не выходил из комнаты, спустя примерно час, послышались стуки в дверь..гости пришли..подумал Антон..и включил музыку погромче..примерно в четыре часа утра, всё закончилось, Антон вышел из своей комнаты..как только он вышел, под его ногами валялось тело его отца, все в крови, на стуле сидел их друг, а в руке у него была бутылка..разбитая..в крови..этот друг и его мать были в отключке..Антон аккуратно посадил отца рядом со стенкой, и убрал оставшиеся осколки мусора..дальше он просто ушёл в свою комнату, и лег спать..на утро его будил уже не солнечный свет..а будильник, поставленный на 07:30.
–су.ка.ну и ночь вчера была..так спать охото..
захватив с собой рюкзак, в котором лежало все необходимое, например как сигареты, учбеники, телефон и тд., и вышел из комнаты..посмотрев на последствие вчерашней пьянки, Антону стало тошно, и он пошел в школу в этот раз на лестнице уже никого не было, идя в школу Антон встретил Иру, а в это время он курил.
–ты куришь?! я всё Арсению расскажу.
сказала Ира
–да бля.ть, этот твой Арсений, че он мне сделает, если тебе не пох.уй на него, иди и спи с ним, а мне пох.уй на него.
говорил Антон зло на Иру, но она проигнорила его, и ушла дальше.
–я что со стенкой говорю? ой да иди ты нах.уй.
–на кого там тебе пох.уй?
спросил Арсений стоящий сзади
–ой..здрайствуйте..хах.
смущённо сказал Шаст
–после уроков, и сигарету выкинь.
сказал Арс и ушёл в школу.
–бля.ть..
в школе все уроки прошли так же как и обычно.но вот, они закончились, и Антону надо зади к Арсению.
–кхм..здрасьте.
–здрайствуй Антон.
ответил Арсений Антону.
–кхм..что вы хотели.?
спросил неуверенно Антон
–сам подумай Антон.
–даже незнаю..
–малоли того, что ты оскорбил мою племянницу, так ты ещё и меня оскорбил, тебе не стыдно?
–племянницу..? так вот откуда у неё пятерочки.
–Антон, не переводи тему.
–Арсений Сергеевич, идите нах.уй.
Антон встал, и вышел из класса.
–Антон, подошел сюда.
сказал Арс до того как он вышел.
–ну что ещё
спросил Антоша.
–ЧТО ЕЩЁ? ТЫ ТОЛЬКО ЧТО УЧИТЕЛЯ ПОСЛАЛ! ТЫ ЕЩЁ СПРАШИВАЕШЬ?
–не орите, и так голова болит.
спокойно сказал Антон.
–Антон тебе вообще пофик на то, что я говорю?
–вау, вы такой догадливый, а сейчас, без вашего позволения я пойду домой.
–что у тебя на лице?
–не ваше дело.
–говори.
–или?
–если скажешь, не поведу к директору.
–ладно, у моих родителей вчера была пьянка, отец ударил меня, а сейчас мне надо домой, или моего отца уб.ёт их друг)
–мы вместе пойдем
–ещё чего, я один иду
–если убьют не твоего отца, то убью тебя, так что нет
–а с каких это пор, вам не нас.рать на меня?
–Антон, заткнись и пошли уже.
–ну ладно.
выйдя из школы, Антон по привычке достал сигарету из пачки, и закурил.
–Антон, тебя не смущает то что я так то рядом с тобой?
–не-а, вы сами захотели идти со мной
–убери сигарету
–не-ет.
Арсений выхватил из рук Антона сигарету, кинул напол и потушил.
–вы..это..это последняя была! покупайте новую пачку тогда.
–нет, нече курить эту дрянь.
–а вам то какое дело что я, кто я, с кем я, и что делаю?
–Антон, я забочусь о твоём здоровье.
–о своей Ирочки заботтесь.
–Ира тут причём? ты чего?
–она же ваш любимчик, ей оценки из воздуха берёте
–Антон, ты чего? причём тут Ира, Ира хорошая и умная девочка.
–ага, очень хорошая.
–заткнись, мы уже подошли.
–не затыкайте меня
открыв дверь в квартиру, Антон увидил всё тех же людей, в тех же позах.
–боже, что тут просиходило?
спросил Арсений у Антона.
–плохая ночь, хотя это ещё не плохая.
–я не могу оставить тебя таких условиях.
–чт, можете, я тут всю жизнь живу
–Антон, хватит, я вызову полицию
–нет.меня могу забрать в детский дом
–а друзья? попросись к Диме или Серёже
–нет, их родители не любят меня..хотя..ладно, вызывайте
–а ты куда?
–потусуюсь во дворе где нибудь, только с вам сигареты.
–Антон, нет, я не куплю тебе сигареты
–вы сами потушили её, покупайте новое.
–Антон, я всё сказал не куплю.
–ну и идите вы.
–Антон!
–что? вы реально достали, сами навязались пойти ко мне, забрали последнюю сигарету, вызываете полицию в мою квартиру, что я вам сделал?
–ничего, Антон, это лучше для тебя!
–ОТВАЛИТЕ ОТ МЕНЯ, ВЫ ДЕЛАЕТЕ ТОЛЬКО ХУЖЕ
после этих слов Антон вышел на улицу, и пошёл к Серёге и Диме.
Примечания:
вторая часть будет завтра/после завтра
если нашли ошибки, напишите мне, я исправлю.
и ещё, извините что получилось так мало страниц я не умею много писать..