Все не так, как хотелось бы.
Рыжий в спешке потопал на свой этаж, так как, из-за этого темно-волосого уебана он уже опаздывал на первый урок. — Вот же позорище. Первый день, а уже опоздал, ну ниче, я этому уроду еще покажу, кто здесь девка. — Наконец он нашел нужный кабинет и со стыдом в глазах зашел в него. — Извините пожалуйста за опоздание, мне очень жаль. Но это не моя вина, один темно-волосый урод задержал меня. — Чуя поднял голову, и о боже, тот самый темно-волосый урод сидел за партой возле окна. — Твою же мать, ты что тут забыл?! — Не сдерживаясь уже заорал рыжий. — Эй эй, новенький, ты чего разорался? Мне сказали, что ты был лучшим учеником Киото. Так что, попробуй стать теперь лучшим учеником Йокогамы. — Это учитель Ай, новый классный руководитель Накахары. — Представься классу, а я пока запишу тебя в журнал. —
— Да, конечно. Меня зовут Накахара Чуя, я приехал из Киото. Может слышали обо мне? Там я был лучшим учеником. — Рыжий все никак не мог отвести свой ненавистный взгляд от шатена. Он не понимал, за что? Почему именно ему так не повезло оказаться в одном классе с этим ебланом. — Слышали, слышали. — Резко заговорил шатен. В его интонации можно было прочитать «да пошел ты нахуй со своим лучший. — Вот только, я думал, что лучшие ученики, такие, как я, должны и внешне быть лучшими. Разве я не прав? А вот ты на девку то похож, какой из тебя лучший? — Шатен вроде старался подбирать слова, дабы не огорчить учителя Ай своим поведением, но было видно, что ему это дается сложно. — Такие, как ты? Хочешь сказать, ты лучший ученик в этом классе? — Невозможно в такое поверить, ведь и внешне, и характерно, он был похож на самого обычного бунтаря школы. — Хах. Этого класса?) Я-Дазай Осаму, лучший ученик школы Йокогамы! — ЧЕГО БЛЯТЬ, КАКОЙ ЙОКОГАМЫ? МИНИСТЕРСТВО ОБУЧЕНИЯ ОСЛЕПЛО ЧТО-ЛИ???***
Первый урок закончился, впереди еще 6, но а сейчас перемена. А значит есть время дать пизды этой черноволосой шпале. Накахара не мог поверить в то, что этот двухметровый пидор лучший ученик школы Йокогамы, но не стал бы он врать перед всем классом, так ведь? — Да пошел он нахуй! Заебал, в первый же день из-за него опоздал, да и еще перед всем классом опозорился. — А ведь с Чуей даже никто не поздоровался в ответ, никто не предложил провести ему экскурсию, как обычно предлагают новичкам. *Самому чтоль школу изучать придется? * — Эй ты, парень похожий на девку, как там тебя, Суя? — Это был Осаму, может он захотел провести новенькому экскурсию? Хотя, после такого-то знакомства вряд ли. — Чуя. Мое имя-Чуя! И вообще, не разговаривай со мной больше никогда. Ты, из-за тебя со мной ни один одноклассник даже не заговорил, так и изгоем стать недолго. — У рыжего чуть слезы от своей же речи не выступили, но что правда, то правда. Изгоем он может стать легко. — Пиздец, я еще и виноват в чем-то. Да с тобой никто общаться не хочет, потому что ты девчонку похож, кому ты такой сдался то? — Дазай явно пришел к Накахаре не за тем, чтобы выяснять, как его зовут и слушать о его вине. — Слушай, каким хуем ты стал лучшим учеником школы Йокогама? — Разве тебя должно это волновать? И вообще, я пришел, чтобы просто тебе рассказать правила этой школы, а правила эти написаны мной. Так что, если нарушишь хоть одно, наказания не избежать. — Мда, шатен явно не настроен дружелюбно, неужели все из-за того случая с мячом? Они ненавидят друг друга из-за глупой случайности? Или это ненависть с первого взгляда? Как любовь, только ненависть. — Правила? Написанные тобой? А с каких это пор, обычные ученики пишут правила? — Я по-твоему обычный ученик? — Дазай явно видел и чувствовал себя выше других, но почему так? Из-за того что он лучший ученик? Или из-за того что считает себя самым красивым, умным и т.д.? — А что, разве нет? Если ты считаешь себя особенным из-за того, что ты лучший ученик, не забывай, что я им тоже являюсь. А значит, мы на равне. — Чуя и забыл, что сейчас он не является лучшим учеником, ведь ушел из прошлой школы и вообще переехал в другой город. А значит прошлое осталось в прошлом. — Ты хотел сказать был лучшим учеником? Ведь так? Ладно, я заебался с тобой тут стоять, значит, правило номер один. дзынь дзынь да еп вашу мать. На следующей перемене значит, девка. — За девку Чуя уже готов был ему вмазать куда пониже, но, о чудо, шатен побежал в класс. Ну, Накахару это не остановит, ведь он был лучшим на физре и бегал быстрее всех, так что, он решил догнать Осаму, въебать ему и пойти со спокойной душой на урок. Но, не тут то было, рыжий бежит, бежит со всех сил, но догнать не может. *Какого черта?! * Как бы тот не старался, догнать этого пидора не получилось. Шатен на скорости забегает в класс, закрывая дверь прямо у носа Чуи. — Мори семпай, прошу меня простить за опоздание. Уверяю, такого больше не повторится. — Да уж, слова при опоздании эта башня умела подбирать, а вот Чуя нет. — Да, изви.Мори?! Ты что тут делаешь? — Мори-это лучший друг отца Накахары, тот знаком с ним, чуть ли не с самого рождения. — Кхм. Для тебя, ученик мой, я Мори семпай, прояви, хоть чуточку уважения, бывший лучший ученик Киото. — Вот любят они все на больное давить, ничего не скажешь. Каждому нужно открыть свой рот и что-то вякнуть про бывшего ученика Киото. Такое ощущение, будто, если они это не скажут, то больше не будут считаться людьми. — Ах, да, прошу прощения за опоздание на урок, Мори семпай. — Ох, Чуя Чуя, за очередное опоздание на урок. И в очередной раз рыжий будет винить в этом Осаму. Хотя, какая-то часть вины шатена здесь все же есть.