Сестренка

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 981 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Эпилог

Настройки
Прошло 2 недели с моего уезда, ребята мне постоянно звонили, но я не отвечала, и один раз я сама позвонила Меладзе, и попросила ребят собрать, потому что хотела ответить на все их вопросы раз и навсегда. Пообщавшись со всеми по скайпу, они узнали причину уезда (хотя и так знали), а я одна из первых узнала об уходе Влада их группы, официального объявления ещё не было. — Что ты сейчас планируешь делать? — спросили ребята. — Жить, найду работу, скорее всего не по профессии конечно, но хоть какую-нибудь и в конце концов родить ребенка. Ребенка от Влада — ответила я и привстав подняла футболку, где был уже виден животик. — Тварь, Убью нахер его — начал кричать и рушить всё в кабинете Артём. — Я вас очень прошу ничего не нужно делать с ним, хорошо? Ребенок ведь не виноват, что вот так получился, при таких обстоятельствах. Если вы что-то сделете с Владом, я это почувствую, живот начнет сразу болеть, а я не хочу потерять ребенка — ответила я. Попрощавшись со веемы, я встала около окна и посмотрев в него, сказала: «Я надеюсь тебе так будет легче, я не обижаюсь на тебя, но я так жить не собираюсь, просто знай что я тебя люблю» и осмотрев на небо прыгнула вниз.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник