Все, что было в Феврале - останется там...

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 132 страницы, 37 189 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

День 5 или ОНИ ЗНАЮТ!

Настройки
8:00. Опять вставать...АААА! Я открыла и глаза. Бабушка смотрела новости. "Ну а главная новость этого утра, в о санатории "Февраль" произошло убийство. Следствие ведёт один из лучших..." Но дальше я не слушала. Что кого убили? - Ты это слышала? - спросила я. - Да... - ответила бабушка. - Может не пойдём на завтрак? - Как хочешь. Я решила все таки пойти...и зря... - Привет - сказал Андрей и приобнял меня. - Привет, ты не слышал новости? - удивлённо спросила я. - Какие? Сегодня Соня не приходила утром. Я об этом думал. А что? - Неужели?... - меня охватил страх. Нет, не надо нам такого! - Когда ты видел её в последний раз? - Ну вчера вечером...Она прощалась и извинялась. А когда я спрашивал почему, она отвечала, что узнаю завтра. Но она не пришла. По моей щеке текла слеза...Соня. Только не это... Я не хочу видеть Андрея несчастным, но он должен знать правду... Я зашла в яндекс и загуглила "Новости санаторий Февраль 22 августа" и отдала Андрею телефон. Его глаза все расширялись и расширялись... Мне было больно на него смотреть. - Быстро в её номер - сказал Андрей. - Ладно. Мы побежали на второй этаж. Зашли в 211 и увидели полный бардак. Видимо, тут проходила битва не на жизнь, а на смерть. И лежало письмо на столе... Я подошла и взяла его. Там было написано: " Извините, что не побыла на вашей свадьбе. Я много знала и поэтому пришлось за это заплатить. До свидания. Не ищите меня. Если найдёте, то вам точно не сдобровать." Андрей молча разорвал бумажку. Я понимала его чувства. Ему нужно побыть одному. - Мне жаль...Мне пора... - пыталась подбодрить его я. Я вышла, закрыла за собой дверь и повесила табличку "не беспокоить". Мне было искрене жаль Андрея... Я пошла на завтрак там была гречка и котлета. Вроде любимая еда Сони. Опять о ней! Ладно. Я разве не знаю, что ты тут? Если она писала, чтоб мы её не искали значит, она рядом. Жаль, очень жаль. Я шла мимо номера Сони и услышала всхлипы. Бедный. МНЕ НАДО НА ПРОЦЕДУРЫ! Я совсем о них забыла!!! Я побежала мимо кабинетов. Дойдя до нужного я постучалась. Мне открыли. - Здравствуйте, мне на процедуры. Извините, да опоздание. - Извиняю, садись... А! Нет, не садись. Можешь сходить в 253? Это склад. И возьми там вот это. - она что-то написала на бумаге. Я взяла эту бумагу и пошла в 253 кабинет. Я шла не долго. На кабинете была надпись "не заходить". Я такой никогда не видела... Ну ладно. Для кого таблички вообще? Я зашла и увидела...Твою мышь! У меня нет слов!!! Там лежала Соня с открытыми глазами. Её глаза как будто остановились - они были в шоке...Сука! Я в кровь наступила...Я решила снять с неё покрывало, которым она была накрыта до самой головы. Но вовремя опомнилась, что убийцы легко вычислят меня по отпечаткам и как писала Соня "вам точно не сдобровать" и одела перчатки. После, я все таки сняла с неё покрывало и то что увидела меня крайне повергло в шок...из неё торчали органы. Она скончалась наверно в лютых мучениях... у неё была отрезана нога и, когда я присмотрелась, я заметила, что у неё нет пальцев...Где они? У неё торчали ребра и была вскрыта кожа в области сердца...его кстати не было... По моей щеке скатилась слеза. Что же она все таки знала? Мне стало интересно. А может Андрей знает подробности?...Нет, его лучше не впутывать в эти дела. Так, мне нужно было лекарство или что? А! Надо же её накрыть, как было. Я молча прикрыла Соню одеялом. И вышла, как ни в чем не бывало из склада. Я не могу в это поверить! Так, а что делать с перчатками? Если я их выкину, то ОНИ их найдут вместе со мной. Надо что то придумать... Мимо меня прошёл какой то друг Андрея и у него торчала пачка сигарет из кармана. Кто ещё их курит? Обычно у всех ашкьюдишки, а у этого...Стоп! А что если?... - Привет - поздоровалась я с ним. - Привет. - Меня зовут Дарина, а тебя? - Саша. - Приятно познакомиться. У тебя есть зажигалка? - спросила я. - А зачем тебе? - он прикрыл карман с сигаретами. - Нет, не для этого. Я за ЗОЖ. Можно? - я сделала щенячьи глаза. - Нет. А если ты меня сдашь? И для чего они? Я хмыкнула. Вот прям я всю жизнь мечтала его сдать! - Мне надо прижечь леску. Ты же помнишь я плету из бисера. Если ты жадина, то я могу купить у тебя эту зажигалку. Ну? - 100 рублей. - А не жирно? Они в обычном магазине стоят по 10 рублей! - Ладно, 99. - Я в магазин. - Ладно, 20 - 15! - 17! - 13 - 15. - Вот и договорились. Я дала ему 15 рублей, а он мне зажигалку. Я поднялась на лифте на 3 этаж в номер. Там я достала зажигалку и перчатки, чтобы уничтожить последние улики. Я зашла в ванную, чтобы если, что все потушить водой. Я нажала на "педальку" и поднесла перчатку к зажигалке. Первая успешно испарилась, а вторая упала на ковёр...но я успела быстро потушить все это тапком. Вот и все следы уничтожены. Я довольная своей работой, заулыбалась во все зубы. А, что теперь делать с зажигалкой? Ладно, пойду на велике покатаюсь. А что идея! Я вышла из корпуса и направились к стоянке великов. Там я нашла свой и пошла к воротам. Меня выпустили. Я доехала до ближайшего магазина и купила себе мороженое. Хоть какой-то толк должен быть от сегодняшнего дня. Я положила зажигалку в упаковку от мороженого и кинула в мусорку. Затем, я села на велик и решила покататься немного. Вернулась, я только к обеду. Я сразу решила пойти в столовую и поесть. Но путь мне преградил некто, как этот Александр! - Что то не так? - спросила я, слегка удивлённо. -Ты купишь мне ашкьюдишку. - утвердительно сказал он. - Чего? Это почему? - удивилась я. - Чтобы я тебя не сдал тому от кого ты прячешься. - Прости что? - Ты все прекрасно поняла! То что ты видела сегодня, очень может повлиять на твою жизнь! - Прости, я не понимаю о чем ты. И я очень хочу есть! - Поговорим позже - кинул он на прощание. Я задумалась. Если он об этом знает, значит он состоит в их группе или кого-то из них знает так сильно, что ему доступны все их секреты. Скорее, первое. Но если он состоит в группе "мафии", значит... - Что он хотел? - озабочено спросил Андрей. - Да так. - Он сказал "Поговорим позже". Что это значит? - НИЧЕГО! - крикнула я на него и ушла. Как меня все сегодня выбесило! Одному ашкьюдишку, другому рассказывать! Пиздец, если коротко! Я решила сесть с бабушкой, чтобы меня никто не трогал. Я быстро поела и пошла в номер. Но если бы я дошла до номера без происшествий это была б не я. - Я сказал, что мы поговорим! Выходи, на улицу через полчаса. - Нет! Я тебя не знаю и не буду выходить на улицу по твоей прихоти! - Ты сама сделаешь выбор. Умереть или купить, то что я прошу. Я буду ждать тебя 20 минут. - Так, а что здесь происходит? - Андрей обратился к Саше. - У неё спроси. - сказал Саша. Андрей вопросительно на меня посмотрел. - У него спроси. Он говорит о чем-то, а я не понимаю о чем. - Ты все понимаешь! - Скажи, честно ты ЭТО сам сделал? - А может и да! - Да или нет? - Да! И ЭТО же я сделаю с тобо... - он не успел договорить, как в него полетел кулак Андрея. Между ними завязалась драка. В которой на мой взгляд победил Андрей. Даже странно. Какой то школьник избил убийцу. В принципе, он избил его за дело! Он убил его сестру и мне угрожал. - Я не знаю о чем ты говорил, но если ты ещё раз ей тронешь, то я тебе застрелю. - Ладно, угрожать не буду, а исполню свою угрозу. Послышался звук удара. - А этого тем более! - сказал ему Андрей. - Ты меня понял? - спросил Андрей. - Да... Андрей мирно встал с него и отряхнул руки. - Я то её не трону, а вот кое-кто другой запросто! - шёпотом сказал Саша, чтобы его никто не услышал. Я пустилась в мысли. Я понимала, что меня тронут в любом случае. Но на надежда оставалась всегда...Стоп, а где Даня? Я его целый день не видела! Я решила пойти к нему в номер. Дойдя до него, я постучалась и мне открыл сам Даня. - Привет - поздоровалась я. - Привет. - Я пройду? - Угу. - Я тебя целый день не видела! Ты где был? - Эээ... я был занят. - Чем? - Эээ... - Рассказывай! - Короче, я теперь встречаюсь с Диной... - Ого! Она мне ничего не писала! Хотя я и не заходила в сеть сегодня... Поздравляю! Я же говорила, что у нас с тобой ничего не получится... в отношениях я имею ввиду! - добавила я видя, взгляд Дани. - Спасибо... Мы ещё с ним поговорили несколько часов и разошлись. В номер я зашла в 15:49. В эту же секунду я вспомнила, что скоро выдадут коктейли. Быстро взяв кружку, я выбежала из номера и побежала к фитобару. Там я увидела Андрея. Он впервые пришёл за коктейлем. Он был хмурый. - Ты должна мне все рассказать - шепнул он мне. - Ты о чем? - спросила я. - Ты прекрасно знаешь! - Нет, вообще-то... - Врать - плохо. - Ты узнала тоже самое, что и Соня? Мои глаза предательски забегали. - Рассказывай! Ты знаешь кто это сделал? - Да... - Кто?! - почти прорычал он. - Я не могу сказать, прости... Он отвернулся. Я его понимала. Но если я ему скажу КТО это сделал, то его тоже не оставят в покое. А ведь это все из-за медсестры, которая отправила меня на этот склад! ОНИ УЗНАЛИ! Я молча взяла коктейль и пошла в номер. У меня было ужасное настроение: я поссорилась с Андреем; он избил убийцу, который мне угрожал и теперь этот убийца точно меня не оставит в покое; Соню убили и вытащили из неё органы..; мне грозит опасность! У меня нет слов! До ужина я решила смотреть телевизор и поплести из бисера. Ужасный день!!! Все я в депрессию! Если честно, то я всегда так говорю и никогда там не была. Всегда было некогда до этой депрессии. Так, о чем это я? Кхм. В 18 я пошла на ужин. Я вымыла руки и села за стол. Мне ком в горло не лез! Пиздец! Все-таки я сделала себе бутерброд и съела его. Я ловила на себе злые взгляды Андрея. Ещё бы! На него это так похоже! Я встала и практически выбежала из столовой, как услышала шаги за своей спиной. Не надо мне такого. - Дарина, стой, давай поговорим. - Я тебе ничего не скажу! - Дарина, стой! - крикнул он и схватил меня за запястье. Моё сердце видимо хотело вылететь из грудной клетки. Ааа, он смотрит мне в глаза! Я не могу в это поверить! Он такой... - Если ты мне скажешь кто это, то ничего не случится. .... даун! - Я не хочу, чтобы ты тоже оказался на месте Сони, после меня... - сказала я и ушла. - Что?... - пролепетал он, сразу после того, как я ушла. Я зашла в номер и выдохнула. Фуух! Я решила лечь сегодня по раньше. Сначала я часок посмотрела телевизор, а затем пошла в ванную. После этого я начала готовить свою постель ко сну. 22:13. Ладно, я спать. Я уснула примерно в 22:30. ______________________________________________ 23:54. *Грохот на балконе* - Что мы будем делать с ней? - послышался грубый мужской голос. - Смотри, - Второй мужчина достал сигару и кинул её на чей то балкон. - Это не смотри. Так не надо делать. А теперь смотри. 23:59. 0:00.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник