Все, что было в Феврале - останется там...

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 132 страницы, 37 189 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

День 6 или Сплошной шок

Настройки
- Что мы будем делать с ней? - послышался грубый мужской голос. - Смотри. - Второй мужчина достал сигару и кинул её на чей то балкон. - Это не смотри. Так не надо делать. А теперь смотри. 23:59. Толстый мужчина подошёл к двери, которая разделила балкон и номер санатория. Он постучал сначало по самой низкой петели, затем по самой высокой и о чудо дверь открылась. В номер Дарины зашли двое противоположных мужчин. Один из них был высокий и худой, а другой низкий и толстый. Они оба были в чёрных костюмах. - Может не стоит её трогать? - боязливо спросил худой мужчина. - Она же ничего не сделала... - Сделала и теперь ответит за это... - он злобно рассмеялся. - Только завтра, а то сегодня её ждёт очень весёлый день! А Александр нам это устроит! - Разве Александру можно поручать такие дела? Он же мафиози всего лишь! - Ты плохо меня знаешь, Евгений. ТАКОЕ дело можно поручить даже тебе. - Я прекрасно тебе знаю, Родион. Дело, которое ты называешь ТАКИМ очень сложное для него. И да я всего лишь твой бухгалтер и не больше! - Ладно, ладно. Дарина перевернулась с одного бока на другой. - Сматываемся - шепнул Родион. Они вышли и Родион случайно хлопнул громко дверью. Дарина проснулась от какого то шума. Ей приснилось, как будто двое мужчин говорят о чем то непонятном ей. Ну да ладно! Я хочу спать! А не вникать в свои сны! Так я уснула... 7:56. Блять! Опять вставать! Ну вот кто это придумал? Убила б если б увидела! Я встала с кровати и пошла в ванную. Там я переоделась в джинсы и топ, почистила зубы. Уже менее сонная я вышла оттуда. Но я не смогла пройти мимо зеркала. Какая я красивая! Так, я попозировала минут 10 и побежала на завтрак. На завтраке был омлет и каша. Вот без этой каши ни дня не проходит! Пиздец одним словом! Быстро поев, я зашла в номер. Так пить хочется! Сука, воды нет! Ладно, спущусь на первый. Ну я не я если не доберусь без происшествий даже до лифта. - Привет - поздоровался Саша. Блять, чтоб он здох! Убийца! - Начальник решил подарить тебе ещё один день твоей жалкой и никому не нужной жизни, за то что ты ни кому не разболтала о том, что знаешь. Он хотел тебе сделать предложение. От которого зависит твоя жизнь. - он сунул мне какую ту бумажку. Записка наверно. Я решила её прочитать, когда он уйдёт. - Пока. - мрачно ответила я и ушла, тем самым дав понять, что разговор окончен. Я зашла в лифт. В одной руке я держала кувшин, а в другой записку. В лифт никто не зашёл и я поехала одна. Я решила воспользоваться этим и открыла записку. " Здравствуй, Дарина. Сегодня в 20:00. я хочу с тобой встретиться и обсудить одно предложение, которое очень повлияет на твою жизнь. Я решил подарить тебе ещё один день твой жизни. Прошу без опозданий. Родион " Пиздец! Родион - это их главарь? Что-то мне не очень хочется туда идти... Дверь лифта открылась и я увидела, красную от злости Катрин, она видимо только что устроила скандал, что очень на неё похоже! Итак, Катрин - брюнетка с длинными волосами до попы, с карими глазами. Она very toxic!!! Хотя эта toxic натура бывает очень милой, доброй, неравнодушной девочкой. За это мне нравится с ней общаться.Так, что ещё по внешке? Она выше меня на пол головы и она не худая и не толстая. Забавный момент, её мама спасла меня в детстве. Я гуляла на площадке с папой( я первая в семье, поэтому он был неопытен ) и съела песок. Я подавилась им и мимо проходила мама Катрин и, как то его вытряхнула из меня. Потрясла что ли. Так, что-то моё описание завернуло не туда. Вместе с Катрин я увидела Анастáсия. Он спокоен, странно обычно они с Катрин дополняют друг друга. Я давно заметила, что они симпатизируют друг другу. Анастáсий - мальчик младший меня на год. Блондин со светлыми глазами( точный оттенок не могу сказать, потому что они меняются каждую секунду ). У него каре и первые пряди покрашены в розовый. Он выше меня на голову. Такс, вроде все. - Вы что здесь делаете? - удивлённо спросила я у них. Катрин протянула мне записку и молча увела за собой Анастáсия. Он послушно пошёл за ней. Что? Ладно, что в записке? ЧТО?!! " Сегодня ты уедешь с нами домой в 16:20. Всех отвлекет Дина и Даня. Мы с Анастасием тебя украдем. Лина и Мэри будут следить за Александром и его бандой. В 12:00. МЫ встречаемся в 110. Встреть Дину, Лину и Мэри. Большая просьба уничтожить эту записку, после прочтения. Катрин " Что это значит? Ладно, распрошу их об этом. И тут мне положили руку на плечо. - Привет! - сказала Дина. Господи, как я была рада, что мой психолог приехал. А с ним ещё Лина и Мэри. Я кинулась на неё с объятиями. - Привет! Ты надолго? - спросила я. Дина вопросительно посмотрела на бумажку. Я её скомкала и тоже вопросительно посмотрела. Все таки я задала вопрос. - Ну не знаю. Должна до конца смены. - ответила она. Сзади Дины стояла Лина и Мэри. Лина - моя лучшая подруга, бывшая одноклассница( она перешла в другую школу ). Она блондинка с волосами ниже плеч. У неё светлые глаза( опять хер пойми какие ). Она с меня роста. У неё худое телосложение. Мы с ней обнялись и поздоровались. Так, Мэри. Мэри - моя близкая подруга. Она брюнетка с длиной волос-ниже ключицы. У неё карие глаза. У меня с ней разница в росте составляет 1 см, я считаю это очень важной причиной повыпендриваться. Она не худая, но не толстая. И с ней я тоже обнялась. Все-таки она тоже участвует в этой спецоперации, а значит я ей не безразлична. - Ну идите заселяйтесь, а потом в 110. Как договаривались. Я набрала воду и пошла в свой номер. Там я зашла в ванную и спалила бумажку. Потом я взяла санаторную книжку и побежала на процедуры. Я вернулась спустя два часа с процедур. 11:53. Я опаздываю! Я быстро оделась и побежала на 1 этаж. Отыскав, нужный номер я зашла в него. - Привет. - поздоровалась я. - Ну сколько можно ждать! - возмутилась Катрин.Видимо, она опять не в настроении. Как всегда! - До 12 осталась одна минута. - ответила я. - Садись! - сказала она. - Спасибо, за разрешение! - съязвила я и уловила на себе её раздраженный взгляд. Она уже хотела что-то сказать, как вдруг Анастáсий взял её за руку и она покраснела и заулыбалась. Хоть кто-то может её успокоить. Я закатила глаза. - Ну и зачем вы это все затеяли? - не выдержала я. - Ты что не читала? - удивлённо спросила Лина. - Читала. Но зачем? Они все как по команде закатили глаза. Я засмеялась. - Что смешного? - опять разозлилась Катрин. - Вы.. хапхпхп... короче, вы как по команде закатили глаза... ххпхпхпхпх... - Тебе все понятно по записке? - спросил Анастáсий. - Нет, мне ничего не понятно. - Ты издеваешься? - спросила Мэри. - Нет, но зачем мне это? Мне ничего не угрожает! И кто вас надаумил на это? - Если, ты не хочешь стать Соней номер два, то ты обязана сделать так. Нас на это надаумил твой Андрей. Я вроде на все ответила - ответила Дина. - Вы думаете, что эти угрозы реальные? - неуверенно спросила я. - Наконец-то дошло! - раздражённо сказала Дина. - Подождите - я достала записку, которую мне дал Саша. - Прочитайте. - и отдала её Катрин. Она наверно, была самой главной в их команде спасателей. Она прочитала это и у неё округлились глаза. - Ты почему раньше не рассказывала? - рассерженно спросила она. - Ты не спрашивала. - обиженно сказала я. - Пиздец - прокомментировала это Дина. Я с ней полностью согласна. - Что мне делать? - спросила я. - Снимать трусы и бегать - ответила Мэри. - Хорошо - я начала стягивать джинсы. Анастáсий отвернулся. - Я пошутила - сказала Мэри. После этих слов я надела джинсы обратно. - Можешь поворачиватся - сказала я Анастáсию. Он повернулся. - Ну так что мне делать? - повторила вопрос я. - Ну мы тебя выкрадем. Планы не меняются. - ответила Катрин. Видимо, она действительно главная. - А вы уверены, что вам ничего за это не будет? - Нет... - сказала Лина. Все опустили головы. Хуже пиздеца я не видела. - Дина, а как вы отвлекете всех? - спросила Катрин. - Увидите - ответила Дина. Её глаза заблестели. Кажется, я догадалась и улыбнулась. - Так, а сколько времени? - спросил Анастáсий. - 12:53 - ответила услужливо Катрин. - Скоро обед! Нам нельзя такое пропустить! - сказала я. Все согласились и разбежались по комнатам. Я опоздала на обед буквально на 5 минут. Плов? Серьёзно? Как я его ненавижу! На обед я почти ничего не съела и поэтому вышла со столовой. На моё удивление возле моего номера стоял Саша. Что он тут забыл? Щас я его кааак пошлю! - Что тебе надо? - грубо отозвалась я. - Как грубо! - Иди поплачь! - сказала я и вставила ключ в замочную скважину. - Не советую торопится - вкрадчиво проговорил он. - Я сама разберусь! Иди нахуй! - Мда, тебя видимо плохо воспитывали... - За своим воспитанием следи! Я уже молчу про твою работу! - почти кричала я. Тут он схватил меня за горло и прижал к стене. Мне стало страшно! У него же работа убивать людей! И меня он 100% не отпустит живой! Ну и ладно! Повеселюсь напоследок! - А что тебя это задело? Правда задела? Что кое-кого плохо воспитали и, что у него какой-то сдвиг в мозгах, что нашёл ТАКУЮ работу!... - я не успела договорить, как меня начали душить. - Если бы не указ, ты бы не ушла отсюда живой! Я тебе обещаю! - Обещай! - сказала я сразу после того, как вырвалась - Хоть там обобещайся! - сказала я и успешно хлопнула за собой дверью. Я жива! Вот чему надо радоваться! Наш побег был назначен на 16:20, значит в 15 надо начать собираться, но я решила начать собираться сейчас. Я нашла сумку и кинула в неё самые нужные вещи. На это у меня ушло 2 часа. Пиздец, как долго! В 15:30 я была полностью готова и вышла из номера. Я спустилась на первый и зашла в 110. Мне открыла Катрин. Она очень удивлённо осмотрела мою сумку. - Пиздец! - не сдержалась она. - Заходи! Я зашла в её номер. - Мы выходим через 45 минут. - сказал Анастáсий. - Хорошо. Мы 45 минут болтали о том, о сём. - Нам пора. - сказала Катрин. Мы вышли все с сумками в холл. Там нас уже все ждали. Дина стояла рядом с Даней и строила ему глазки. Лина и Мэри стояли возле двери. Катрин сделала какой-то жест Дане с Диной и тут от увиденного я ахуела. - Дамы и господа - начал Даня. - Сегодня, я хочу вам объявить, что я являюсь парнем этой прекрасной девушки - Дина краснела. - И я хочу сказать тебе, что я тебя люблю! Тебя и только тебя! - закончил Даня. Он нежно притянул Дину к себе и поцеловал её в губы. А Дина...что блять? углубила поцелуй...Пиздец! Вот это внимание отвлекла! Как там поётся? "Я даже не знал, что она так умеет". Вот и я не знала! - Нам пора! А то не успеем! - шепнула мне Катрин. Жаль, что я не успела досмотреть это кино. Очень жаль... ну ладно потом расскажут если останусь в живых. Интересно, а кто это предложил? Дина или Даня? Так, что-то я задумалась. С этими мыслями я подошла к воротам и увидела Лину и Мэри , бежащих к нам. Они что-то кричали, но я услышала только тишину. Дальше темнота...
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник