Все, что было в Феврале - останется там...

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 132 страницы, 37 189 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

День 10 или Дина

Настройки
Бля...Где я? Опять связанные руки! Кто этот даун? Я подняла голову и увидела насмехавшегося Сашу. - Ну что? Поиграла в шантажистов? - Ты флешку украл? - ухмыльнулась я. - А я при чем? - Чтобы повадно не было. Посидишь тут немного и все. - Ммм, спасибо. В комнату вошёл Андрей. Его лицо менялось с безразличного на обеспокоенное. - Вы обещали неприкосновенность к ней. Почему не соблюдаете, то что сами и сочинили? - Я пойду поинтересуюсь у отца. - сказал Саша и вышел. Спустя 10 секунд Андрей подскочил ко мне и начал перерезать верёвки. Через 2 минуту с меня сняли путы. Наконец-то! - Беги! - сказал он. Я встала и быстро выбежала из подвала и направилась к выходу из подвала. Быстрее! Я выбежала из подвала и побежала в номер. Дверь оказалась открытой. Я забежала внутрь и захлопнула дверь. Где ключ? Я судорожно принялась искать ключ. Наконец-то! Дверь заперта! А вот флешки нет,...но нет у меня. Она есть у другого человека! Сейчас я хочу спать! И только спать! Я легла на кровать и закрыла глаза. Обычный день. Обычное утро. А может начну с музыки это утро? Тааак. Вк. Дина что-то прислала. *Фото футболки с надписью "Бебра"* и подпись "случайно". Ага! Случайно же так легко отправить? Стоп, а какой повод то? Ааа! У неё же скоро день рождение! А сколько время? 8:00. Пойду погуляю по саду. Возле одного из кустов я заметила Дину и Мэри. Охренели! Меня не позвали! Хотя, если б они меня разбудили, то я б их послала нахуй всеми матами мира как минимум. Я подошла к ним и включилась в разговор. Мы говорили о том о сём, как вдруг мне пришла гениальная мысль в голову. - А давайте в правду или действие? Всех позовём! М? Они переглянулись и одновременно кивнули. Мы разделились так что Мэри пошла звать Лину и Никиту, Дина пошла звать Даню, Изабеллу и Матвея, а я Катрин и Анастáсия. Без Андрея обойдёмся! Когда мы дошли до номера в котором договорились встретиться. - А где Андрей? - все взгляды устремились на меня. - А я откуда знаю? Я ему в няньки не нанималась! - Ты его даже не звала? - догадалась Дина. Я посмотрела на неё взглядом, который не предвещал ничего хорошего. Ну вот ей какое дело?! Неужели она ТАК хочет его увидеть? Тем более не уверена, что он вообще сможет играть после моего спасения. Ну да ладно! - Понятно. Пойду его позову! - сказал Даня. Я закатила глава. Ну вот что за издевательство? И села рядом с Диной. - Это мой подарок на твой день рождение. - шепнула я ей. - О чем ты? - удивилась она. Я промолчала. Увидит! Так. Во первых мой первый подарок это дальнейшая глава от лица Дины. А вот второй...Секрет... Так. Теперь мне надо с вами попрощаться и вы теперь слушаете Дину и её фантазию. ______________________________________________ Что она придумала? Это связано с Даней? Она не скажет! Ещё и лыбится! Ну ничего! Вот зашёл Андрей и Даня. Даня сел возле меня и начал мне подмигивать. Я засмущалась. Мелочь, а приятно! Вот живу ж без пиздеца, который происходит в жизни у Дарины. Мне и без него хорошо! Так, а куда сел первый? К Мэри?! Что?! Там ещё и Лина рядом?! Он им глазки строит!!! Что там с Дариной? Бля... Дарина выглядела так, как будто сейчас кого-то убьёт и не сложно догадаться кого. Ну и зачем так поступать? Я б на месте Дарины не стала его прощать! А она, что делает? Что это за сантабарбара? Какого фига она с Даней переглядывается и подмигивает. Что это значит? Ало! Фантазия! Это моя глава! А не дарины! Я здесь главная! После этих мыслей я видимо реально захотела стать главной героиней. Я встала и появился ни откуда взявшийся нож. Я никого резать не буду! И тут блять мой ножичек выхватил Даня. Его ещё и не хватало! Изменщик! Он взял мой нож и спрятал за свою спину. Ну пиздец! Я еще и обезоружена! - Так стоп! - выкрикнула Дарина. - Наигрались и хватит! Мы всех сюда созывали не для того, чтоб ты всех зарезала и со всеми пересорилась. Так, давайте продолжим, - уселась наконец-то она. Я посмотрела на неё ненавидящим взглядом. Опять она все портит!!! Даня положил нож на комод и приобнял меня одной рукой. Мы сели рядом и заулыбались. - А давайте в бутылочку? - предложила Дарина. Так вот, что за план! Все заулыбались и закивали. - Кто первый? - спросила я. - Ты. - ответила Дарина. Я взяла бутылку и закрутила её. Кто же? Тааак. НЕТ!!! Я не согласна. Видимо, Андрей думал также. Дарина во всю ухмыльнулась. Вот это подарок? Ну спасибо! - Я не буду этого делать. - в один голос сказали мы. - Я согласен поменяться. - сказал Андрей. Дарина нарочито громко фыркнула. - Дина, ты не против если я с Даней? - предложил Андрей. Я засмеялась. Такого я не ожидала. Мой смех подхватили и остальные. В итоге они поцеловались в щеку. Крепкая мужская дружба! Мне пришлось крутить заново. И бутылка попала на Анастáсия. Ну что ж такое?! Я подумала, что он откажется, как он резво согласился. Ему ж вроде нравится Катрин? В общем мне пришлось с ним пососаться. Целуется он неплохо, надо отдать ему должное! Дальше мы крутили бутылку ещё минут 30. Я все-таки поцеловалась с Даней под бурные аплодисменты. Ещё выпало целоваться Дарине с Андреем под её бурное негодование; Никите и Мэри, мне даже показалось, что их еле разделили друг от друга. Откуда ни возьмись взялась медленная музыка и нас стали приглашать на танцы. Меня первую причём! И конечно же Даня! После того как закончился танец меня ждал долгий и сладкий поцелуй Дани. Я сейчас умру от счастья... Оказалось, что тот поцелуй запечатлила Дарина и сказала, что отдаст на нашей свадьбе. Он ей серьёзно безразличен? Я думала наоборот. После этого мы пошли в номер, где обнимались, общались, бесились друг с другом. Мне было очень приятно так проводить день!
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник