Все, что было в Феврале - останется там...

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 132 страницы, 37 189 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

День 11 или Мэри

Настройки
Будильник...опять... Ну что это такое?! Я медленно поднялась на локти и опять легла. Ну я не хочу вставать! Что за издевательство? Стоп, а какое сегодня число? 29...Блять! У Мэри же др! Что за треш? Вчера одно, сегодня другое! А что ей подарить? Надо как-то её свести с Никитой. Но как? А, что если... Хм... Так, вторую главу я не хочу никому отдавать! Хотя, почему нет? Вы узнаете о её чувствах к Никите? Потом, мне расскажете, ок? Договорились! Отдаю вторую главу под ряд! ______________________________________________ 8:10. Я ходила по комнате и слушала свою музыку в вк. Надо собираться! Надеюсь, меня поздравят нормально, а не как в прошлый раз...Торт в рожу! С самого утра! *Бзыньк* Что уже поздравления? Сообщение было от Дарины. Мне страшно...Вдруг там будет, если выйдешь из номера будет, как в прошлый раз. Стоп, что?: "С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю всего хорошего и т.д. Ещё желаю выйти замуж за Никиту и устроить свадьбу в готическом стиле, как ты и хотела! С днюхой, короче!" И все?! Я конечно понимаю, что торт в рожу это перебор, но так было веселее что-ли. А может нет? Блять, мне страшно! Ладно, была-не была! Выйду и посмотрю! Я вышла из номера и на полу лежали цветы. И мои любимые! Розочки... Я взяла букет и оглянулась. Вроде, никого. Эти цветы точно мне? Были чьи-то, стали мои! А записка есть? Должна догадаться! Что за издевательство? Я быстро поставила цветы в вазу и вышла из номера. Я направилась в столовую. Там я ловила на себе взгляды компашки так назовём "парней нашей школы". Они обдумывают как меня убить? Было бы славно! Так! Я должна быть на позитиве! - Петрушина! - окликнула я Дарину. Да, её фамилия Петрушина. Она вам не говорила? Как то в 1-2 классах мы её "петрушкой" дразнили.Не об этом! - Петрушина, ты что мне отправляешь? С самого утра! - А что? По мне моё поздравление не самое занудное из тех, которые мне всегда присылали. - театрально вздохнула она. - Этого не будет! - прорычала я. - Как тебе букетик? - спросила Дина. - Так это ты его прислала? - грустно вздохнула я. Я думала это сделал кое-кто другой... - Нет, конечно! Я просто мимо проходила и заметила лежит букетик. Подумала, кому же? - театрально задумалась Дина. - Аа, понятно. - ответила я. - А от кого? - не выдержала Дарина. - Не знаю. Честно. Там не было записки. - Да-да. Так мы тебе и поверили! Не хочешь говорить, так и скажи! Не надо врать! И мы все прекрасно знаем от кого. - сказала Дарина. Ну и скотина! Я конечно понимаю, что Стрельцы любят правду, но не настолько. Кстати, она почти всегда её говорит. Вернёмся, к повествованию. - Я не врала!!! - прокричала я так, что услышали все кто стояли возле столовой. Все из-за Дарины! Я сжала кулаки. Я её убью! - Ладно-ладно. - примирительно подняла руки Дарина. - Верится, но не очень. После этих слов открылась столовая и все сели кушать. Я не люблю кашу, поэтому решила не есть. Зато вафелька была вкусненькой! А вот что произошло дальше... Прямо перед мои носом через чур агрессивно общались Никита и Дима. Я отодвинула от себя кашу. Дима это заметил. И зря... В этот момент в кучерявого Никиту полетела манка. Я скривилась. Никита облизнулся и взял целую кастрюлю манки и нахлобучил Диме на голову. Я открыла рот. Они стояли и мерили друг друга ненавидящими взглядами. Что сейчас будет... - Я даю тебе время до конца смены, если не успеешь, то прости друг, я вступлю в игру. - коварно улыбнулся Дима и вышел. По нему тоннами стекала эта противная манка. Никита посмотрел на меня своим взглядом, который означал, что у меня проблемы. Что ж. Соболезную! Я встала и вышла из столовой. Возле неё меня поджидала разъяренная Катрин. Дарина говорила, что когда она реально зла может убить. Она один раз еле выжила. Мне стремно. Я решила пройти мимо неё незамеченной, но не успела. - Стоять! - окрикнула она меня. Я остановилась. Я ж не ссыкло! - Ты что-то хотела? - Да. Ты видела сегодняшнее выступление в столовой? Оно кстати касалось тебя. Предупреждаю, если хоть немного придвинешься к Диме мало не покажется. - договорила она и пошла в сторону лестницы. Может я туплю, но причём тут я? Да мне этот Дима даже не нравится! Он вообще не в моем вкусе! Хотяяя...Он ничего такой! Потом на этот счёт поразмышляю! Я направилась в номер. Там лежал тёмный букет чёрных роз. Что то новенькое! Я такого не видела! И опять нет записки... Мимо меня прошёл Дима. Он уставился на цветы, как на памятник и заметив, как он выглядит с моей стороны быстро развернулся и пошёл дальше, только с испорченным настроением. Если сложить слова Катрин с этим выступлением, то все сходится. То есть, если я не начну встречаться с Никитой, то в игру вступит Дима?.. Интересно...Я б на это посмотрела... А звучит, как вызов! Я взяла эти симпатичные чёрные розы и поставила в вазу. Мне больше понравились чёрные розы. Они как-то симпатичней. Только от кого они? Если сложить все факты, то они определённо от Никиты. Все-таки он лучше меня знает! Иначе, если б они были от Димы он бы так не уставился на них. Кстати, меня кроме Дарины никто и не поздравил! Тогда зря я на неё накричала. Нет! Она меня тогда так выбесила. Так! Что-то мои мысли не туда зашли! У меня же ещё процедуры! Я быстро собрала нужные вещи и выбежала в корпус, где делают процедуры. Там я увидела Дарину. Пойду-ка к ней! А там ещё и Дина рядом! - Ну привет, ещё раз! - поздоровалась я. - Привет! - сказала Дарина и её зрачки расширились, а губы побледнели. Она смотрела в пустоту. Она начала протирать глаза. - Мне плохо. - сказала она безжизненым голосом. - У меня потемнело в глазах. Я ничего не вижу. - отчиталась она нам. - Сколько пальцев показываю? - с издевкой спросила я. Я показала 3 пальца. - Четыре... - сказала Дарина и прикрыла рот рукой. Ее вид не предвещал ничего хорошего. Её что сейчас вырвет? Только не это... - Иди за медсестрой. - сказала мне Дина. Я побежала быстрей за ней, пока Дина схватила Дарину под локоть и повела в номер. - Куда ты меня ведёшь? - начала Дарина. - Нам нужно в 38! - сказала она и пошла, как пьяная к этому кабинету. Её догоняла Дина и пыталась её поймать. Правда, она получила несколько раз за это. Именно за этим занятием я застала их. Пока я угарала с Дарининой походки к ней подскочила медсестра и схватила её, обняв. Дарина обмякла и так скажем свалилась на эту медсестру. - Все нормально. - сказала медсестра. - Вы вовремя меня позвали. Она потеряла сознание. Наверно, просто давление понизилось. Не волнуйтесь, сейчас придёт в себя. Спустя минуту Дарина очнулась на диване, на который её посадили. На её лбу были капли пота. - Что ты помнишь? - первая спросила медсестра. - Можно водички... - попросила Дарина. Я достала бутылку из рюкзака и протянула ей. Дарина выглядела не очень. - Девочки, дальше я сама. Вы можете идти.-сказала медсестра. Мы с Диной переглягулись и пошли в нужный кабинет. - Что это было? - спросила я у Дины. - Ты думаешь я знаю? - Понятно. Мы дошли с ней молча до нашего кабинета. Там нам сделали процедуры и мы пошли по номерам. Как-то даже странно, что меня никто не поздравил... Даже очень...Я села на кровать и залезла в соцсети. Меня поздравило от силы человек 10. Всё не то! Где поздравления близких мне друзей и не только друзей... Да ладно! Не очень то и хотелось! Я попыталась выдавить из себя улыбку, но получилось не очень. Ну что за день?! Я невольно засмотрелась на розы. Ну какие красивей? Никита или Дима? Бррр. Что за идиотские мысли?! Фу! Пойду что-ли протверюсь! Я направилась к главному выходу из корпуса, как вдруг мне закрыли глаза чьи-то тёплые руки. Как думаете чьи? Конечно, Никита. Заебал этот кучерявый! Я уже хотела возмутиться, как в меня полетел торт. Ну зачем?! Я открыла глаза с трудом, потому что на веках был толстый слой крема. - Вы ебнутые? - спросила я. Мне конечно было приятно, что обо мне не забыли, но не так же опять поздравлять. - Так себе ответ на поздравление. - прокомментировала Дарина. Что в общем-то в её манере. Ладно, все-таки это тоже поздравление, думала я и убирала с своего лица крем. Пока я этим занималась, все пели песенку "happy birthday". Никто не попадал в ноты. Кто там был? Дина, Дарина, Никита, Дима, Даня, Андрей и Изабелла. - Ну и что теперь? - спросила я. - Давай быстрей. - сказал мне Никита и приобнял за талию. О боже... Я конечно люблю такое, но не при всех. Мы вышли в сад и устроили пикник. Почему-то Даня и Дина сидели напряжённые и у Дины были заплаканные глаза. Я вопросительно посмотрела на неё. Она показала знак, который означает "не при всех". Я взглянула на Дарину. Не упала по дороге в обморок? У неё был напуганный взгляд и она осторожно поглядывала на рядом сидящую Дину. Что случилось? Даня и Дина сидели вместе. Он положил руку на её коленку и она почему-то забегала глазами и убрала его руку. Что произошло за несколько часов? Мы посидели и поболтали ещё несколько часов и разошлись. Ну как разошлись. Я пошла в номер к Дине. - Мэри, это пиздец. - начала Дина, плача. Я удивлённо на неё посмотрела. - Что случилось? ______________________________________________ Повествование будет от нескольких лиц и будет помечено кем оно описывается. ______________________________________________ Роv: Даня. 2 часа назад. - Куда ты меня ведёшь? - спросил я у Саши, который его вёл в какие-то незнакомые ему подвалы. - С тобой хочет поговорить Родион. - Тот самый, который избил меня за то, что я отказался расстаться с Диной? - Твои отношения с ней ничего не стоят. Если я захочу, то весь мир ляжет передо мной. Тебе ясно? Ты сделаешь все так, как скажет мой отец, ясно? - спросил Саша. - Смотря, что он предложит! Саша посмотрел на меня ненавидящим взглядом, но промолчал. Он продолжал вести меня какими-то подвалами. Я уже думал развернутся и уйти, но на мне были наручники и я не помнил дороги. Мы дошли спустя 5 минут до какого-то кабинета. Саша показал на него и развернулся. Слава богу отстал! Я постучался и приоткрыл дверь. - Входите. - сказал какой-то дед, которому видимо под 70. У меня плохая память на лица, но он мне кажется он знакомым. Я сел на стул и начал. - Вы меня вызывали? - Да. У тебя есть выбор - 1.000.000.$ или Дина. Что выберешь? - К чему этот вопрос? - Значит, так. Ты должен сделать так, чтобы тебя возле неё никто и никогда не видел и получишь 1.000.000.$, но деньги получить не так просто. Дину надо изнасиловать. Мне нужен внук. О нашем разговоре никто не должен узнать, ясно? Что? Дина - дочка этого деда-пропердеда? Но причём тут изнасилование? У меня мозг не может все это переварить! - Я выбираю Дину. - чётко сказал я. - Уверен? - Более чем. - Это конечно славно, что ты выбрал человека, а не деньги, но в данной ситуации это никак не поможет. Поэтому настоятельно советую выбрать деньги. - Я сказал нет. - сказал я и собирался выходить. - Если честно, то я не вижу тебя в роли своего зятя и настоятельно требую, чтобы вы расстались. За большие деньги между прочим! - Извините, но Дина мне дороже денег. Можете меня проводить? - Хорошо. - расстягивал каждый слог Родион и потянул за какой-то рычаг. Что это так... Не успел я додумать, как подо мной пропала земля. Где я? Я упал на что-то мягкое и встретился взглядом с Сашей. Вряд ли конечно он настроен дружелюбно. - Значит, отказался? Похвально, но не обдуманно. Такие деньги предлагали, а ты отказался! - Я не собираюсь обсуждать это с тобой. - прорычал я. Его спросить забыли! - Зря, зря. Я мог бы тебе помочь за услугу. Озвучить её? - У меня есть выбор? - Нет. Так вот. Ты разлучишь НАВСЕГДА Дарину и Андрея. И ещё с тебя 10 ашкьюдишек. Ясно? - Твой отец предлагал более выгодные условия. - пробурчал я. - Ну так что? - А что будет с твоей стороны? - Ты просто расстанешься с Диной и получишь полную неприкосновенность от меня и моего отца. Ну что? Я задумался. Какие-то идиотские правила, но этот дед-пердед дал понять, что он не шутит. - Неприкосновенность ко мне и Дине, на такое я согласен. - Дина - дочь Родиона. Её и так не тронут, дурачок. Наш договор в силе? - Ладно. - нехотя согласился я. С одной стороны наши отношения должны закончиться когда-нибудь. Логичней будет, если это случится безопасно для всех. Но она почему-то какая-то другая... С ней я хочу быть таким какой я есть, а не как с другими. Что-то я расчуствовался! Мои раздумья прервало открывание двери, которая выходила из подвала в санаторий. - Если забыл, то номер Дины 267. - напомнил Саша. Я направился к 267. Я постучался и мне открыли и впустили со словами "Кто там?" ______________________________________________ Роv: Дина. Час назад. - Кто там? - спросила я и открыла. Там стоял грустный Даня. - Что случилось? - поинтересовалась я. - Дина, сказать тебе без запинок и по факту. Ты красивая и независимая девушка. Найдёшь себе кого-то другого. - начал Даня. О чем он? Неужели...? Мой взгляд резко перестал быть приветливым. Я хотела что то возразить, но меня перебили - Не перебивай. Поверь, так надо. - И из-за чего мы расстаёмся? Из-за Дарины? Да? Чего ты молчишь? Назови имя человека, который против нас? - Твой отец. - Мой отец сейчас в Москве и на работе. И причём тут он? Хватит врать! Мог бы просто сказать, что нашёл другую, а не врать с три короба! - Я никого не наход... - не договрил Даня, как в него полетел град слез и тарелок. Он быстро выбежал и захлопнул дверь. Ну за что мне это? В чем я виновата? Я просто села и зарыдала. Так, я ревела полчаса пока мне не пришло сообщение о том, что мы собираемся поздравить Мэри возле корпуса. Я быстро взяла себя в руки и вытерла слезы. Я сильная и независимая женщина. Я накрасилась и переоделась. ______________________________________________ Роv: Мэри Настоящее время. - Так и сказал? - удивлённо спросила я. Ебнутся! - Да...Что мне делать? - Забыть его. - Легко сказать. - Так, ну смотри. Включаешь инстасамку и дико дэнсишь под неё. Понимаешь какой он даун и затем просто забываешь это мудака. Ясно? - От тебя звучит так легко, но на самом деле это не так. - Ты видела, что было с Дариной? - перевела тему я. - Она как-то слишком напуганно на тебя смотрела. Давай к ней? Дина кивнула мне и мы направились к ней в номер. - Привет. - поздоровалась Дарина с нами. Мы зашли к ней а номер и сели напротив. - Рассказывай. - сказала Дина. - Что? - не поняла Дарина. - Что было на пикнике и вообще про обморок. - уточнила я. - Когда я упала в обморок мне представилась страшная картина. У меня была свадьба с Брянским и тут на момент росписи врывается Дина с пистолетом и тычет им на меня со словами "Уйди от него или я выстрелю". Я приняла это за шутку и приобняла за руку Даню. Она выстрелила... Я не знаю к чему эта картина... После этих слов Дина поднялась и вышла из номера Дарины со словами "С меня хватит". Дарина посмотрела на меня через чур вопросительно. - Они расстались. - шепнула я ей и побежала за Диной. Я не дам уйти в депрессию! Я ворвалась в её номер и в меня полетели тарелки. Оценив ситуацию я решила, что зайду позже, когда гнев станет депрессией. А пока в номер хочу. Я пошла в него и обнаружила на нем коробку конфет. Странно...Мне же уже дарили два подарка...Или у меня ещё есть поклонники? Я открыла эту коробку и оттуда вылетело пирожное прямо мне в лицо. Блять! Я сняла его с лица и попробовала. Ммм. Ничего такое! И записка! "Никогда не расслабляйся. Дарина" Что и требовалось ожидать! Дарина как всегда отличилась оригинальностью. Помимо этого злосчастного пирожного в коробке лежало ещё много подарочков. Они весьма меня обрадовали! Что могу сказать про подарок? На данный момент он единственный, который мне подарили. Кстати где остальные? Ну допустим розочки это тоже подарки где остальные? К Дине я явно не пойду. Про Даню я говорила ей, что он гандон! Она не верила, теперь страдает! К Никите и Диме я явно не планирую идти. Тем более я не очень хочу идти к Андрею. А если пойду, то со мной не будет Дарина общаться! А может к Изабелле? Точно! Как раз узнаю, что за бред несла Дарина, когда рассказывала про Даню-Изабеллу. Я направилась к ней в номер. Я постучалась и она мне открыла. - Привет. Давно не виделись. - сказала Изабелла. - Привет. А у меня сегодня день рождение. -"тонко" намекнула я. Изабелла переглянулась со мной и подошла к подоконику. Она отодвинула штору и достала коробочку. Теперь я наученная горьким опытом с подарком Дарины немного приоткрыла коробку и только потом открыла его полностью. На это все смотрела Изабелла с очень удивленным лицом. - Просто, когда я открывала подарок Дарины мне прилетело пирожное в лицо. - объяснила я. - Дарина может. - прокомментировала это Изабелла. - А что у тебя с Матвейкой? Изабелла заметно погрустнела. - У меня такой пиздец в жизни! Понимаешь, мне нравится Даня, Матвейка и Дима. Что мне делать? Они все такие краши. Что? Она головой ударилась?! Её убьёт Катрин и Дина. Хотя не знаю может Дина и не будет убивать, но если учтить картину рассказанную Дариной, Дину стоит опасаться. - Знаешь, я тебе соболезную. - соврала я. - Но мой совет тебе не трогай Диму и Даню. Катрин с Диной вряд ли дадут тебе жить после этого. А после этой истории вряд ли с тобой захочет общаться Дарина. Ей хоть никто из них не нравится, но она всегда на стороне правды. Это конечно твоя жизнь, но советую прислушаться. - после этих слов я вышла из номера Изабеллы. Я направилась к своему. Ну это пизец! По другому не описать. А ещё даже обеда не было. Кстати, сколько времени? 12:54. Я быстро побежала в столовую. Проблемы проблемами, а обед по расписанию. В столовой не оказалось Дины и Дани. Совпадение? Не думаю. Я быстро поела и пошла к Дине в номер. Перед тем как постучаться меня остановили голоса. - Зачем ты пришёл? - спросила Дина. - Извинится. - ответил...Даня? - Ну и? - Меня вынудили это сделать. Я не хотел сделать тебе больно. - после его слов послышался какой-то чмок. Хорошо, что хотя бы не у всех на виду целуются, как было один раз. - Это пиздец. - шёпотом прокомментировала это событие я. - И что это значит? - спросила Дина. - Давай будем вместе наедине, но при всех будем врагами? - еле расслышала эти слова Дани я. Наступило долгое молчание. - Я не тороплю. Скажешь завтра, хорошо? - продолжил он и послышались шаги к двери. Я быстро отошла от двери и сделала вид, что просто прохожу мимо. Даня вышел и вопросительно посмотрел на меня. Я ответила тем же и зашла в номер к Дине. - Что это было? - спросила я у неё. - Ты про что? - Я все слышала. Что ты скажешь? - Я ещё не думала на этот счёт. - Ты не спросила при каких обстоятельствах его вынудили? - Дина посмотрела на меня унижительным взглядом. - Ты и это слышала? - скрипнула зубами она. - Так и знай мне все равно на это и этот бред! - То есть ты его броси...- не успела договорить я, как в меня полетели тарелки. После этих слов я решила, что жизнь мне дорога и я лучше убегу отсюда и вышла. Я направилась в свой номер. Я включила телевизор и легла на кровать. Я решила на немного прикрыть глаза и... заснула... Который час? 17:27. Ну что это такое? Я решила посмотреть ещё полчаса телевизор и пойти на ужин. Ужин был вкусный. Я объелась и медленным шагом пошла в номер. Ещё 18 часов, а я уже спать хочу. Я посидела а телефоне до 21:36 и легла спать. За этот день я поняла, как тяжело быть главной героиней. Мда, не завидую Дарине.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник