Все, что было в Феврале - останется там...

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 132 страницы, 37 189 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

День 14 или Сон

Настройки
Примечания:
Ааа. Опять ебучий будильник. Ну за что? А какое сегодня число? 1 сентября… Что… То есть опять начнётся школа?.. НЕТ! Пожалуйста, только не это! Я встала с кровати и побрела в ванную. Там я умылась, почистила зубы и сделала все водные процедуры. Я начала собираться в столовую. Я решила одеть чёрную юбку и чёрный топ. Траур что поделать. Я вышла из номера и закрывала номер, как меня откликнул ДАНЯ. А не прихуел ли он? — Дарина! Ты не видела Анастáсия? — А тебе то он зачем? — Не важно. Ты видела или нет? — Видела. — соврала я. — Ну и где он? — А ты скажи зачем и я скажу где он! — Ясно. — сказал Даня и развернулся. «Что-то ту не чисто» — подумала я и последовала за ним. Он пошёл к саду. Я решила набрать Анастáсию. Послышался звук телефона за моей спиной. Я тревожно обернулась и увидела Анастáсия. Я схватила его за руку и попыталась увести за собой. На моё удивление мне это удалось. — Что у тебя с Даней? — Чего? — не понял он. — Почему он ищет тебя? — Эээ.не важно. — Важно. Давай говори. — Нет. — сказал он и отодвинул меня. Он направился к Дане. Я начала наблюдать за ними. В основном они болтали и я ничего не слышала, но потом я решила дождаться Дани и опросить его. — Стоять! — крикнула я Дане, когда он начал уходить. Но Даня и не собирался стоять. Он практически бежал. Мне пришлось ускориться. — Даня! — кричала я. Он резко остановился и я врезалась ему в спину. Мимо проходила Дина. Сука. Она же не так все поймёт! Дина вопросительно на меня посмотрела, требуя объяснений. — Дарина, не хочешь пройтись? — миролюбиво спросила Дина. — Нет. — сказала я и кинула взгляд, означающий «Это в твоих интересах». Даня молча на это смотрел. Дина прошла мимо. — Почему ты от меня убегаешь? У вас с Анастáсием какой-то план? Что вы скрываете? — Слишком много вопросов. А ты не думала, что возможно мы с ним геи?.. Между нами была долгая пауза. — Именно поэтому сначала ты добивался меня, а потом начал встречаться с Диной? Ты думаешь я в это поверю? Говори правду! — А может это и есть правда? — договорил Даня и направился в столовую. Епт твою мать! Я пошла в столовку по другому пути. Я села рядом с Диной. — Это пиздец! — начала я. — Даня гей! Они с Анастáсием прям у меня на глазах!.. — Что ещё мне напиздишь? — Всмысле? — Он тебе нравится? — не унималась Дина. — Ты дура? — Скажи честно, что ты к нему чувствуешь? — Ничего. — честно призналась я. — Скажи правду. — Он гей с Анастáсием. Вот правда. — Хватит врать! — крикнула Дина и отсела от меня. Вот дура! Недавно же помирились, а она начинает опять! Ну и ладно! Я доела с плохим настроением и направилась в номер. Я решила поехать на лифте. Пока я его ждала, я думала состарюсь. В лифте были слышны голоса. Блять, не одна видимо поеду. Лифт открылся и внутри Артём обнимался с Даней… ЧЕГО. Я побежала оттуда нахер. — Дарина! Я не откликалась и ускорила шаг. — Ты не так поняла! Мы не этим занимались! — Мне все равно, чем вы там занимались. Я знаю, что он гей, но ты то куда? — Ты не так поняла… Он у меня из кармана пытался достать… — Конечно-конечно. - не верила я. — Да стой ты! — Ну что ещё? Глаза Артема были настолько близки, что можно было в них потонуть. Когда-то было тоже самое с другим человеком… Артем приблизился. Я испуганно выдохнула. Да, он был симпатичный, но что-то меня отталкивало от него. Какой-то он слишком идеальный что-ли. Пока я думала он все приближался и приближался. Да блять! Я легонько оттулкнула его и пробормотав «Извини» побежала к номеру. Почему я это сделала?.. Забежав в номер, я прыгнула на кровать. Что это было? После этого Андрея все какие-то не такие… Сегодня же 1 сентября. Господи, опять начнётся эта вонючая школа. Кстати, когда придёт мой заказ, который я заказывала с Линой? Я залезла на вайлдбирис, озон и т.д. Мои заказы пришли. Это я вовремя зашла. Через час ко мне постучались Лина и Мэри. После того, как мы уселись я начала: — Это просто пиздец! Вы знали, что Даня и Анастáсий геи? — Нет. — вдвоём ответили Лина и Мэри. — Я рассказала это Дине и она сказала, что это не правда. — Хпхпхпхпх, представляю какого ей было, когда она узнала что встречалась геем. — сказала Мэри. Мы все засмеялись. — Я тут подумала, а может начать с ним общаться как с другом? — начала Мэри. Мы с Линой встревоженно переглянулись. — А как же Дина? — спросила Лина. — Они же расстались и не собираются встречаться. И тем более Родион не позволит им это сделать. Мы с Линой переглянулись. Я знала, чем это может закончится. Мне это даже в голову не приходило, а тут такое. Мало того, что он бывший Дины, так он ещё и долбаеб! Возможно она и права, что они расстались и теперь никто друг другу, но это было не так давно… — Ты же понимаешь, ЧЕМ это может закончиться? И тем более он ещё тот бабник. Это ситуация меня забавляет и напоминает Мэдди и Кэсси из эйфории. — Дарина, они расстались! Между ними ничего не будет! НИКОГДА!!! Я скривилась. Порой она и вправду противна. Она права, но как то жестоко говорит. Тем более думаю в лицо Дине она бы это не сказала никогда, а значит её смелость фальшивая… Мои мысли прервал Анастáсий, который ворвался в комнату. — Дарина! Зачем ты всем рассказала, что я и Даня геи? — Разве это неправда? — мастерски удивилась я. — Ты ебнутая? У него есть девушка и у меня. С чего ты это взяла вообще? — Во первых: многим знаменитым геям девушки не мешали. Во вторых: Ты сам это сказал. — Я пошутил! — Стоп. Ладно, Даня. Его девушку мы все знаем, а у тебя кто? Анастáсий потупился и понял, что прокололся. — Не важно. — Ещё как важно! — поддержала меня Лина. — Ага! — согласилась Мэри. — Кэтрин… Я завизжала во весь голос. Ура! Я верила! Я знала! — Ура! Мы ещё немного его попоздравляли и Анастáсий ушёл куда-то. — Видишь Фэт кэт, даже у всяких Дань есть девушки! — обратилась я к Мэри. — Девушка не стенка — подвинется! — в шутку сказала Мэри. Мы засмеялись. — Мэри, а что если использовать Даню? Там, физику просить, алгебру, геометрию и так далее? — Можно, но Дина явно этого не одобрит. — Так ты же жёсткая рискованная никого и ничего не боишься? — Я не говорила такого. — Ты показала это. — Не важно! — отмахнулась она. — А я с Лешей рассталась. — не к месту сказала Лина. — ЧТО? — одновременно воскликнули мы. — Ну, я поняла, что он не тот человек, который мне нужен и по моей инициативе мы расстались. — А из-за чего? — Он уделял мне мало времени. Мы с ним ни разу вместе не гуляли! Он вечно спит! Я ему это не раз повторяла, а он говорит «Ну вот такой вот я.» И вообще не хочу об этом говорить. — Ладно. — смирились мы. — Ну так, что? Мы будем писать Дане? — спросила Мэри. — Давай! — махнула я. — И что вы собрались писать? — спросила Лина. — А давай ему стихи напишем? — предложила я. — Какие же например? — Ну давайте поищем. Или вы сами придумать захотели? Мы сошлись на том, что все-таки лучше написать стих. И при том не в соцсеть какую то, а красиво оформить письмо! Я искала стихи, Мэри делала конверт, Лина должна была все написать. Вот что мы написали в итоге: "Ты нравишься мне не потому, что хорошо выглядишь, легко говоришь, мило смеешься и знаешь много интересных вещей. Ты нравишься мне потому, что я боюсь тебя потерять. Ты нравишься мне не из-за того, что у тебя доброе сердце, не за открытость и смелость, и не потому, что мне с тобой хорошо. Ты нравишься мне, потому что умеешь спасать. Ты нравишься мне не из-за безумства, которые мы совершили. не из-за того, что ты грустишь, слушая хорошую музыку. и не за танцы на кухне. Ты нравишься мне, потому что все мои сны о тебе. Ты нравишься мне не из-за того, что, вспоминая тебя, я говорю «мы». и не потому, что с тобой каждый день прекрасен по-своему. Ты нравишься мне, потому что ты меня слышишь. Ты нравишься мне не потому, что все принимаешь и умеешь прощать. не из-за того, что с тобой нельзя притворяться. не за те фильмы, которые мы просмотрели. Ты нравишься мне, потому что понимаешь молчание. Ты нравишься мне не потому, что в твоей комнате я не чувствую себя посторонним и лишним. и не потому, что помнишь все имена, которые мы давали кометам. Ты нравишься мне потому что, когда падали звезды, ты продолжал смотреть ..." - И, что это за сопливая хуета? - спросила я. - Ух, и кем же ты вдохновлялась, когда писала это? - намекающе спросила Лина. Она же поймёт... - Да так! - пыталась отвертеться я. - Просто подумала и ... - Кто он? - подхватила Мэри. Блять! Только не сейчас! Надо подождать ещё чуть-чуть или они меня подушкой уебут! - Никто. Я серьёзно. - держалась я. - Вы стали встречаться с Артёмом? - уточнила Лина. - Нет! - возразила я. Хотя пусть думают так! - Она врёт! - сказала Мэри. - Возможно. - сказала я. Пусть уж думают так, если они услышат ещё раз его имя... - Так вы встречаетесь или нет?.. - запуталась Лина. - Нет. - ответила я. - А ты бы хотела? - донималась Мэри. Хотела бы я? Вряд ли, но возможно. В голове у меня до сих пор он... Хотя, что я ожидала, мы расстались пару дней назад? Надо бы с Даней и Диной помириться. Конечно, вряд ли между нами случится прежняя дружба, но попробовать стоит... Что-то я отошла от темы. - Нет. - честно ответила я. - Андрей? - угадала Лина. Что ей ответить? С одной стороны они обе мои хорошие подруги, но я не хочу даже самой себе в этом признаваться... - Я не знаю... - честно ответила я. - Блять. - от души сматерилась Мэри. - Он гандон ебанный! Ты хочешь, чтобы все было как в прошлый раз?! Ты понимаешь, ЧЕМ это может закончиться? - Да, все я понимаю! Я не знаю, что именно к нему чувствую! Вроде ничего, но все же... Мне кажется Мэри и Лина внутри меня обматерили. Я серьёзно, не знаю кто мне нравится Андрей или ... этот Артём, с которым я знакома один день? По сути это прошлое и будущее? Они абсолютно разные и нравятся мне по одинаковому. Да! Нравятся! Это моё официальное признание! Я просто чисто теоретически не могу понять кто из них лучше...Они такие...разные... - Давайте вернёмся к письму! - предложила Лина. - Давайте. - согласилась я. - Ладно. - сказала, подумав Мэри, но по её взгляду ей это явно не нравилось... Мы закончили работу над письмом и красиво упаковали его в конверт. Далее у нас встал вопрос, как его донести до Дани? Он же живёт с мамой в номере и вполне возможно, что она его откроет. Отдать лично? Определённо нет, стремно. А, что если во сне прийти? Идея... Именно её я и предложила. - А это точно получится? - спросила Мэри. - Даже если нет, то что ты теряешь? - спросила я. - Верно. - согласилась Мэри. - А давай! Что надо делать? - Сейчас. Вот, слушай: Чтобы посетить чужой сон, вам потребуется: 1)Удобно лечь и полностью расслабиться. 2)Закройте глаза и начните концентрировать свой разум на конкретном человеке. 3)Представьте себе спящего человека и ощутите его прикосновения. 4)Представьте вокруг него лёгкий туман, похожий на слабую дымку. 5)Смело шагните в эту дымку, олицетворяющую сны человека. 6)Представьте себе причину, по которой вы оказываетесь чужом сне и что вы там будете делать. - выдохнула я, после того, как прочитала это все. - Ясно? - уточнила я. - Да. Вы лучше уйдите по комнатам, чтобы я смогла сконцентрироваться. Мы с Линой нехотя согласились и вышли, оставив Мэри наедине с самой собой. ______________________________________________ Роv: Мэри Я проснулась в чьей-то комнате. Она видимо была детской. По всюду валялась неубранные игрушки. Я осмотрела комнату и заметила окно. Оно вело во двор. Видимо дом был старым. Точнее это была многоэтажка. По мимо игрушек в комнате стояло две кровати. Они тоже были мальчишеские. Также ещё был шкаф. Я решила в него заглянуть. Первый ящик был ящик с нижним мужским бельём. Я решила его не открывать. Второй ящик состоял из настольных игр. Я решила открыть одну из них. На моё удивление там оказался полный вейпшоп. Я быстро закрыла коробку и осмотрела шкаф дальше. Следующая была полка с вещами. Там я увидела чёрную толстовку с надписью "Angel". Хпхпхпхпх, кто тут Анжелла? Дальше я заметила темно-зеленое худи с надписью "Merry Cristmas". Неужели это вещи?... Меня пронзила приятная догадка. Вещи оказались мужскими. Да ну... Тут мои мысли отвлек зашедший мальчик 7-8 лет. Он был в футболке с бравл старсом и тёмных шортах. У него были карие глаза и темно-блондинистые волосы. Он посмотрел на меня и испуганно убежал. Я пожала плечами и продолжила обзор. Я заметила стол с учебными принадлежностями. Там были учебники 1 и 8 классов. Я взяла один из учебников 8 класса и хотела посмотреть имя автора, но меня кто-то отвлек. Я обернулась и увидела перед собой Даню. Мои догадки оправдались... - Ты кто? - спросил Даня, не узнавал меня. - Девочка, а что не заметно? - спросила я. - Заметно. Как ты сюда попала? - Куда сюда? - не поняла я. - В мой сон. Я уже давно занимаюсь созданием снов и ни у кого до этого не получалось ко мне прийти. Ну так как? - Просто нашла способ в интернете и все, это проблема что-ли? - спалилас я. - И зачем ты пришла ко мне в сон? - продолжал опрос Даня. - А как покидать сон? - сразу спросила я. - Тебя должны сильно испугать в реальности. - А если не испугают? - То ты останешься здесь. - Ладно. Вот письмо, которое я хотела тебе передать. Не открывай его, пока я не уйду. Мы стали и ждали пока меня не разбудят. Мы стояли 5 минут, 10 минут, 15 минут... - Ну и долго мы ещё здесь стоять будем? - спросил Даня. - Меня ведь тоже могут разбудить. - Но ты же можешь контролировать сны. - подловила его я. - Давай так, я тебя выкину из своего сна. А ты мне отдашь конверт? - предложил Даня. - А давай! - согласилась я и протянула конверт. Даня взял конверт. Он не выкидывал меня из сна. Он открыл конверт и читал... О нет! Я была готова сквозь землю провалиться! Он закончил читать и вопросительно на меня посмотрел. - Это ты написала? - спросил он. - Эээ.. нет, но да... я не это хотела сказа... - мне не дали договорить, потому что меня выкинуло из сна. Я открыла глаза. Ура! Вовремя! Я посмотрела на Дарину, Лину и Дину сидящих напротив меня. ______________________________________________ Роv: Дарина Настоящее время - Получилось? - спросила я у Мэри. - Не могли разбудить по раньше? - возмущалась Мэри. - Обо всем по порядку. Он шарится по снам всех людей. Сам. Без помощи. Ну в целом ничего не произошло мы с ним просто поболтали и все. Я передала ему конверт и вы меня разбудили. Вы вовремя конечно, но надо было по раньше! Мы втроём переглянулись. То есть теперь каждый из нас может так пробираться в чужой сон? Прекрасно! Сегодня обязательно попаду к кому-то! Мы ещё чуть поболтали и разошлись по номерам. Я стала собираться на обед. Впервые в столовую я зашла не опаздав, а вовремя. Я села на свободное место. На обед был картофельный суп. Ооо, класс! Я уже почти его доела, как ко мне подсела Лина. - Тебе нравится Андрей? - спросила она. Я задумалась и невольно посмотрела на него. Внешне да, а вот внутренне вопрос. Он конечно няшка-милашка, но такое чмо. Как вдруг он резко повернул голову и посмотрел на меня в ответ. Я удивлённо на него посмотрела и в спешке отвернулась. Блять. Меня прожгло до корней волос. Лина на меня осуждающе посмотрела. - Я не знаю. - честно ответила я и пошла отдавать тарелку. Я вышла из столовой и решила пойти длинным путем через 1 этаж. Случайно я посмотрела на одну из комнат. И вспомнила кто там жил... Соня... Почему-то оттуда доносились крики. Это даже были не крики, а стоны. Я невольно прислушалась. Голос был знакомым. Комната Сони была опечатана для расследования, но почему там стоны? Каким-то подросткам было не где заниматься сексом или что? Я решила открыть дверь и увидела перед собой Катрин и Анастáсия. Я была ошеломлена. Я даже рот открыла. Причём у них поза такая странная была. Катрин тянула ноги до головы и раздвигала их, а Анастáсий всячески проникал. Они же ещё маленькие... - Я чур крестная! - сказала я и выбежала оттуда. Пиздец! Как они до такого вообще додумались! Я ускоряла шаг, но меня окликнула Катрин: - Дарина, стой! - орала она. Я остановилась, но не повернулась. Катрин догнала меня и сказала: - Ты не так поняла! Только никому не рассказывай! - Вы совсем придурошные! Вы мало того, чем там занимались, так ещё и эта комната опечатана. Вы понимаете, что вы сбиваете расследование? Вас могут взять за сообщников! Они опустили головы, но слушали. Я осуждающе на них посмотрела и ушла. Я зашла в номер и весь оставшийся день игнорила и сидела в телефоне, иногда брала книгу в руки. Вообщем бездельничала. Вечером я решила попасть в сон к Андрею. Все-таки узнаю, что к чему. Я уже легла и расслабилась, как меня затянуло в чей-то сон. Быстро это все. Я сидела в каком-то кафе. Стол был на двоих. На нем лежала яичница и кофе. Было утро. На мне было чёрное платье и сумка через плечо. Я заглянула в сумку, там было зеркало. В зеркало я увидела себя 20-летнюю. Что случилось? Тут в кафе зашёл блондин с голубыми глазами. Меня пронзила догадка... Он сел ко мне за стол. - Привет. - поздоровался он. - И тебе здравствуй. - поздоровалась я. - Красивое место, правда? - спросил он, после нагнетающей тишины. - Да, а как ты тут оказался? - Это мой сон. Как захотел так и оказался. Ты мне и во снах покоя не даёшь! Знаешь, я давно хотел тебе сказать, что ты нравишься мне ещё с санатория. К сожалению мы тогда сильно рассорились и я не могу все вернуть обратно. Если ты прямо сейчас меня слышишь, то давай встретимся завтра возле нашего места. Давай только поболтаем ещё пока мы здесь. Умоляю! - Я.... 0:00 ______________________________________________ Роv: Дина. Сон Я встала с кровати и направилась в школу. Как всегда. Повесив куртку, я зашла в кабинет. Дальше я заметила, что в школе никого нет. Я решила прогуляться по школе и встретила Даню. - Привет. - поздоровалась я. - Привет. - ответил он. - Мы тут одни? - не выдержала я. - Наверное. - он пожал руками. Мы сели на диван. Мы стали смотреть друг на друга. - Вы можете перестать за мной следить? - спросил он. - Чего? - Ну смотри сначала ты, потом Мэри ко мне в сон приходит и отдаёт любовную записк... - Любовную? - не поняла я. - Ну да. - сказал Даня и поняла, что прокололся. - Скажи честно между нами что-то осталось? - Э... ______________________________________________
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник