День 14 или Сон
3 февраля 2023 г., 23:18
Примечания:
Извиняюсь за отсутствие! В знак подарка я отредактировала весь фф от всех орфографических ошибок. Советую перечитать главу "День 10 или Дина". Там немного изменился смысл. Также у меня появилась новая работа.
Приятного чтения!
Ааа. Опять ебучий будильник. Ну за что? А какое сегодня число? 1 сентября… Что… То есть опять начнётся школа?.. НЕТ! Пожалуйста, только не это!
Я встала с кровати и побрела в ванную. Там я умылась, почистила зубы и сделала все водные процедуры. Я начала собираться в столовую. Я решила одеть чёрную юбку и чёрный топ. Траур что поделать.
Я вышла из номера и закрывала номер, как меня откликнул ДАНЯ. А не прихуел ли он?
— Дарина! Ты не видела Анастáсия?
— А тебе то он зачем?
— Не важно. Ты видела или нет?
— Видела. — соврала я.
— Ну и где он?
— А ты скажи зачем и я скажу где он!
— Ясно. — сказал Даня и развернулся.
«Что-то ту не чисто» — подумала я и последовала за ним. Он пошёл к саду. Я решила набрать Анастáсию. Послышался звук телефона за моей спиной. Я тревожно обернулась и увидела Анастáсия. Я схватила его за руку и попыталась увести за собой. На моё удивление мне это удалось.
— Что у тебя с Даней?
— Чего? — не понял он.
— Почему он ищет тебя?
— Эээ.не важно.
— Важно. Давай говори.
— Нет. — сказал он и отодвинул меня.
Он направился к Дане. Я начала наблюдать за ними. В основном они болтали и я ничего не слышала, но потом я решила дождаться Дани и опросить его.
— Стоять! — крикнула я Дане, когда он начал уходить.
Но Даня и не собирался стоять. Он практически бежал. Мне пришлось ускориться.
— Даня! — кричала я.
Он резко остановился и я врезалась ему в спину. Мимо проходила Дина. Сука. Она же не так все поймёт!
Дина вопросительно на меня посмотрела, требуя объяснений.
— Дарина, не хочешь пройтись? — миролюбиво спросила Дина.
— Нет. — сказала я и кинула взгляд, означающий «Это в твоих интересах».
Даня молча на это смотрел. Дина прошла мимо.
— Почему ты от меня убегаешь? У вас с Анастáсием какой-то план? Что вы скрываете?
— Слишком много вопросов. А ты не думала, что возможно мы с ним геи?..
Между нами была долгая пауза.
— Именно поэтому сначала ты добивался меня, а потом начал встречаться с Диной? Ты думаешь я в это поверю? Говори правду!
— А может это и есть правда? — договорил Даня и направился в столовую.
Епт твою мать! Я пошла в столовку по другому пути. Я села рядом с Диной.
— Это пиздец! — начала я. — Даня гей! Они с Анастáсием прям у меня на глазах!..
— Что ещё мне напиздишь?
— Всмысле?
— Он тебе нравится? — не унималась Дина.
— Ты дура?
— Скажи честно, что ты к нему чувствуешь?
— Ничего. — честно призналась я.
— Скажи правду.
— Он гей с Анастáсием. Вот правда.
— Хватит врать! — крикнула Дина и отсела от меня.
Вот дура! Недавно же помирились, а она начинает опять! Ну и ладно! Я доела с плохим настроением и направилась в номер.
Я решила поехать на лифте. Пока я его ждала, я думала состарюсь. В лифте были слышны голоса. Блять, не одна видимо поеду. Лифт открылся и внутри Артём обнимался с Даней… ЧЕГО.
Я побежала оттуда нахер.
— Дарина!
Я не откликалась и ускорила шаг.
— Ты не так поняла! Мы не этим занимались!
— Мне все равно, чем вы там занимались. Я знаю, что он гей, но ты то куда?
— Ты не так поняла… Он у меня из кармана пытался достать…
— Конечно-конечно. - не верила я.
— Да стой ты!
— Ну что ещё?
Глаза Артема были настолько близки, что можно было в них потонуть. Когда-то было тоже самое с другим человеком…
Артем приблизился. Я испуганно выдохнула. Да, он был симпатичный, но что-то меня отталкивало от него. Какой-то он слишком идеальный что-ли.
Пока я думала он все приближался и приближался. Да блять! Я легонько оттулкнула его и пробормотав «Извини» побежала к номеру.
Почему я это сделала?.. Забежав в номер, я прыгнула на кровать. Что это было? После этого Андрея все какие-то не такие…
Сегодня же 1 сентября. Господи, опять начнётся эта вонючая школа. Кстати, когда придёт мой заказ, который я заказывала с Линой?
Я залезла на вайлдбирис, озон и т.д. Мои заказы пришли. Это я вовремя зашла.
Через час ко мне постучались Лина и Мэри. После того, как мы уселись я начала:
— Это просто пиздец! Вы знали, что Даня и Анастáсий геи?
— Нет. — вдвоём ответили Лина и Мэри.
— Я рассказала это Дине и она сказала, что это не правда.
— Хпхпхпхпх, представляю какого ей было, когда она узнала что встречалась геем. — сказала Мэри.
Мы все засмеялись.
— Я тут подумала, а может начать с ним общаться как с другом? — начала Мэри.
Мы с Линой встревоженно переглянулись.
— А как же Дина? — спросила Лина.
— Они же расстались и не собираются встречаться. И тем более Родион не позволит им это сделать.
Мы с Линой переглянулись. Я знала, чем это может закончится. Мне это даже в голову не приходило, а тут такое. Мало того, что он бывший Дины, так он ещё и долбаеб! Возможно она и права, что они расстались и теперь никто друг другу, но это было не так давно…
— Ты же понимаешь, ЧЕМ это может закончиться? И тем более он ещё тот бабник.
Это ситуация меня забавляет и напоминает Мэдди и Кэсси из эйфории.
— Дарина, они расстались! Между ними ничего не будет! НИКОГДА!!!
Я скривилась. Порой она и вправду противна. Она права, но как то жестоко говорит. Тем более думаю в лицо Дине она бы это не сказала никогда, а значит её смелость фальшивая…
Мои мысли прервал Анастáсий, который ворвался в комнату.
— Дарина! Зачем ты всем рассказала, что я и Даня геи?
— Разве это неправда? — мастерски удивилась я.
— Ты ебнутая? У него есть девушка и у меня. С чего ты это взяла вообще?
— Во первых: многим знаменитым геям девушки не мешали. Во вторых: Ты сам это сказал.
— Я пошутил!
— Стоп. Ладно, Даня. Его девушку мы все знаем, а у тебя кто?
Анастáсий потупился и понял, что прокололся.
— Не важно.
— Ещё как важно! — поддержала меня Лина.
— Ага! — согласилась Мэри.
— Кэтрин…
Я завизжала во весь голос. Ура! Я верила! Я знала!
— Ура!
Мы ещё немного его попоздравляли и Анастáсий ушёл куда-то.
— Видишь Фэт кэт, даже у всяких Дань есть девушки! — обратилась я к Мэри.
— Девушка не стенка — подвинется! — в шутку сказала Мэри. Мы засмеялись.
— Мэри, а что если использовать Даню? Там, физику просить, алгебру, геометрию и так далее?
— Можно, но Дина явно этого не одобрит.
— Так ты же жёсткая рискованная никого и ничего не боишься?
— Я не говорила такого.
— Ты показала это.
— Не важно! — отмахнулась она.
— А я с Лешей рассталась. — не к месту сказала Лина.
— ЧТО? — одновременно воскликнули мы.
— Ну, я поняла, что он не тот человек, который мне нужен и по моей инициативе мы расстались.
— А из-за чего?
— Он уделял мне мало времени. Мы с ним ни разу вместе не гуляли! Он вечно спит! Я ему это не раз повторяла, а он говорит «Ну вот такой вот я.» И вообще не хочу об этом говорить.
— Ладно. — смирились мы.
— Ну так, что? Мы будем писать Дане? — спросила Мэри.
— Давай! — махнула я.
— И что вы собрались писать? — спросила Лина.
— А давай ему стихи напишем? — предложила я.
— Какие же например?
— Ну давайте поищем. Или вы сами придумать захотели?
Мы сошлись на том, что все-таки лучше написать стих. И при том не в соцсеть какую то, а красиво оформить письмо! Я искала стихи, Мэри делала конверт, Лина должна была все написать. Вот что мы написали в итоге:
"Ты нравишься мне
не потому, что хорошо выглядишь,
легко говоришь, мило смеешься
и знаешь много интересных вещей.
Ты нравишься мне
потому, что я боюсь тебя потерять.
Ты нравишься мне
не из-за того, что у тебя доброе сердце,
не за открытость и смелость,
и не потому, что мне с тобой хорошо.
Ты нравишься мне,
потому что умеешь спасать.
Ты нравишься мне
не из-за безумства,
которые мы совершили.
не из-за того, что ты грустишь,
слушая хорошую музыку.
и не за танцы на кухне.
Ты нравишься мне,
потому что все мои сны о тебе.
Ты нравишься мне
не из-за того, что,
вспоминая тебя, я говорю «мы».
и не потому,
что с тобой каждый день
прекрасен по-своему.
Ты нравишься мне,
потому что ты меня слышишь.
Ты нравишься мне
не потому,
что все принимаешь и умеешь прощать.
не из-за того,
что с тобой нельзя притворяться.
не за те фильмы, которые мы просмотрели.
Ты нравишься мне,
потому что понимаешь молчание.
Ты нравишься мне
не потому,
что в твоей комнате я не чувствую себя
посторонним и лишним.
и не потому, что помнишь все имена,
которые мы давали кометам.
Ты нравишься мне
потому что, когда падали звезды,
ты продолжал смотреть ..."
- И, что это за сопливая хуета? - спросила я.
- Ух, и кем же ты вдохновлялась, когда писала это? - намекающе спросила Лина.
Она же поймёт...
- Да так! - пыталась отвертеться я. - Просто подумала и ...
- Кто он? - подхватила Мэри.
Блять! Только не сейчас! Надо подождать ещё чуть-чуть или они меня подушкой уебут!
- Никто. Я серьёзно. - держалась я.
- Вы стали встречаться с Артёмом? - уточнила Лина.
- Нет! - возразила я. Хотя пусть думают так!
- Она врёт! - сказала Мэри.
- Возможно. - сказала я. Пусть уж думают так, если они услышат ещё раз его имя...
- Так вы встречаетесь или нет?.. - запуталась Лина.
- Нет. - ответила я.
- А ты бы хотела? - донималась Мэри.
Хотела бы я? Вряд ли, но возможно. В голове у меня до сих пор он... Хотя, что я ожидала, мы расстались пару дней назад? Надо бы с Даней и Диной помириться. Конечно, вряд ли между нами случится прежняя дружба, но попробовать стоит... Что-то я отошла от темы.
- Нет. - честно ответила я.
- Андрей? - угадала Лина.
Что ей ответить? С одной стороны они обе мои хорошие подруги, но я не хочу даже самой себе в этом признаваться...
- Я не знаю... - честно ответила я.
- Блять. - от души сматерилась Мэри. - Он гандон ебанный! Ты хочешь, чтобы все было как в прошлый раз?! Ты понимаешь, ЧЕМ это может закончиться?
- Да, все я понимаю! Я не знаю, что именно к нему чувствую! Вроде ничего, но все же...
Мне кажется Мэри и Лина внутри меня обматерили. Я серьёзно, не знаю кто мне нравится Андрей или ... этот Артём, с которым я знакома один день? По сути это прошлое и будущее? Они абсолютно разные и нравятся мне по одинаковому. Да! Нравятся! Это моё официальное признание! Я просто чисто теоретически не могу понять кто из них лучше...Они такие...разные...
- Давайте вернёмся к письму! - предложила Лина.
- Давайте. - согласилась я.
- Ладно. - сказала, подумав Мэри, но по её взгляду ей это явно не нравилось...
Мы закончили работу над письмом и красиво упаковали его в конверт. Далее у нас встал вопрос, как его донести до Дани? Он же живёт с мамой в номере и вполне возможно, что она его откроет. Отдать лично? Определённо нет, стремно. А, что если во сне прийти? Идея... Именно её я и предложила.
- А это точно получится? - спросила Мэри.
- Даже если нет, то что ты теряешь? - спросила я.
- Верно. - согласилась Мэри. - А давай! Что надо делать?
- Сейчас. Вот, слушай:
Чтобы посетить
чужой сон, вам потребуется:
1)Удобно лечь и полностью расслабиться.
2)Закройте глаза и начните концентрировать свой разум на конкретном человеке.
3)Представьте себе спящего человека и ощутите его прикосновения.
4)Представьте вокруг него лёгкий туман, похожий на слабую дымку.
5)Смело шагните в эту дымку, олицетворяющую сны человека.
6)Представьте себе причину, по которой вы оказываетесь чужом сне и что вы там будете делать. - выдохнула я, после того, как прочитала это все. - Ясно? - уточнила я.
- Да. Вы лучше уйдите по комнатам, чтобы я смогла сконцентрироваться.
Мы с Линой нехотя согласились и вышли, оставив Мэри наедине с самой собой.
______________________________________________
Роv: Мэри
Я проснулась в чьей-то комнате. Она видимо была детской. По всюду валялась неубранные игрушки. Я осмотрела комнату и заметила окно. Оно вело во двор. Видимо дом был старым. Точнее это была многоэтажка. По мимо игрушек в комнате стояло две кровати. Они тоже были мальчишеские. Также ещё был шкаф. Я решила в него заглянуть. Первый ящик был ящик с нижним мужским бельём. Я решила его не открывать. Второй ящик состоял из настольных игр. Я решила открыть одну из них. На моё удивление там оказался полный вейпшоп. Я быстро закрыла коробку и осмотрела шкаф дальше. Следующая была полка с вещами. Там я увидела чёрную толстовку с надписью "Angel". Хпхпхпхпх, кто тут Анжелла? Дальше я заметила темно-зеленое худи с надписью "Merry Cristmas". Неужели это вещи?... Меня пронзила приятная догадка. Вещи оказались мужскими. Да ну...
Тут мои мысли отвлек зашедший мальчик 7-8 лет. Он был в футболке с бравл старсом и тёмных шортах. У него были карие глаза и темно-блондинистые волосы. Он посмотрел на меня и испуганно убежал.
Я пожала плечами и продолжила обзор. Я заметила стол с учебными принадлежностями. Там были учебники 1 и 8 классов. Я взяла один из учебников 8 класса и хотела посмотреть имя автора, но меня кто-то отвлек. Я обернулась и увидела перед собой Даню. Мои догадки оправдались...
- Ты кто? - спросил Даня, не узнавал меня.
- Девочка, а что не заметно? - спросила я.
- Заметно. Как ты сюда попала?
- Куда сюда? - не поняла я.
- В мой сон. Я уже давно занимаюсь созданием снов и ни у кого до этого не получалось ко мне прийти. Ну так как?
- Просто нашла способ в интернете и все, это проблема что-ли? - спалилас я.
- И зачем ты пришла ко мне в сон? - продолжал опрос Даня.
- А как покидать сон? - сразу спросила я.
- Тебя должны сильно испугать в реальности.
- А если не испугают?
- То ты останешься здесь.
- Ладно. Вот письмо, которое я хотела тебе передать. Не открывай его, пока я не уйду.
Мы стали и ждали пока меня не разбудят. Мы стояли 5 минут, 10 минут, 15 минут...
- Ну и долго мы ещё здесь стоять будем? - спросил Даня. - Меня ведь тоже могут разбудить.
- Но ты же можешь контролировать сны. - подловила его я.
- Давай так, я тебя выкину из своего сна. А ты мне отдашь конверт? - предложил Даня.
- А давай! - согласилась я и протянула конверт.
Даня взял конверт. Он не выкидывал меня из сна. Он открыл конверт и читал... О нет! Я была готова сквозь землю провалиться! Он закончил читать и вопросительно на меня посмотрел.
- Это ты написала? - спросил он.
- Эээ.. нет, но да... я не это хотела сказа... - мне не дали договорить, потому что меня выкинуло из сна.
Я открыла глаза. Ура! Вовремя! Я посмотрела на Дарину, Лину и Дину сидящих напротив меня.
______________________________________________
Роv: Дарина
Настоящее время
- Получилось? - спросила я у Мэри.
- Не могли разбудить по раньше? - возмущалась Мэри. - Обо всем по порядку. Он шарится по снам всех людей. Сам. Без помощи. Ну в целом ничего не произошло мы с ним просто поболтали и все. Я передала ему конверт и вы меня разбудили. Вы вовремя конечно, но надо было по раньше!
Мы втроём переглянулись. То есть теперь каждый из нас может так пробираться в чужой сон? Прекрасно! Сегодня обязательно попаду к кому-то!
Мы ещё чуть поболтали и разошлись по номерам. Я стала собираться на обед. Впервые в столовую я зашла не опаздав, а вовремя. Я села на свободное место. На обед был картофельный суп. Ооо, класс! Я уже почти его доела, как ко мне подсела Лина.
- Тебе нравится Андрей? - спросила она.
Я задумалась и невольно посмотрела на него. Внешне да, а вот внутренне вопрос. Он конечно няшка-милашка, но такое чмо. Как вдруг он резко повернул голову и посмотрел на меня в ответ. Я удивлённо на него посмотрела и в спешке отвернулась. Блять. Меня прожгло до корней волос. Лина на меня осуждающе посмотрела.
- Я не знаю. - честно ответила я и пошла отдавать тарелку.
Я вышла из столовой и решила пойти длинным путем через 1 этаж. Случайно я посмотрела на одну из комнат. И вспомнила кто там жил... Соня... Почему-то оттуда доносились крики. Это даже были не крики, а стоны. Я невольно прислушалась. Голос был знакомым. Комната Сони была опечатана для расследования, но почему там стоны? Каким-то подросткам было не где заниматься сексом или что?
Я решила открыть дверь и увидела перед собой Катрин и Анастáсия. Я была ошеломлена. Я даже рот открыла. Причём у них поза такая странная была. Катрин тянула ноги до головы и раздвигала их, а Анастáсий всячески проникал. Они же ещё маленькие...
- Я чур крестная! - сказала я и выбежала оттуда.
Пиздец! Как они до такого вообще додумались! Я ускоряла шаг, но меня окликнула Катрин:
- Дарина, стой! - орала она.
Я остановилась, но не повернулась. Катрин догнала меня и сказала:
- Ты не так поняла! Только никому не рассказывай!
- Вы совсем придурошные! Вы мало того, чем там занимались, так ещё и эта комната опечатана. Вы понимаете, что вы сбиваете расследование? Вас могут взять за сообщников!
Они опустили головы, но слушали. Я осуждающе на них посмотрела и ушла. Я зашла в номер и весь оставшийся день игнорила и сидела в телефоне, иногда брала книгу в руки. Вообщем бездельничала. Вечером я решила попасть в сон к Андрею. Все-таки узнаю, что к чему. Я уже легла и расслабилась, как меня затянуло в чей-то сон. Быстро это все.
Я сидела в каком-то кафе. Стол был на двоих. На нем лежала яичница и кофе. Было утро. На мне было чёрное платье и сумка через плечо. Я заглянула в сумку, там было зеркало. В зеркало я увидела себя 20-летнюю. Что случилось?
Тут в кафе зашёл блондин с голубыми глазами. Меня пронзила догадка... Он сел ко мне за стол.
- Привет. - поздоровался он.
- И тебе здравствуй. - поздоровалась я.
- Красивое место, правда? - спросил он, после нагнетающей тишины.
- Да, а как ты тут оказался?
- Это мой сон. Как захотел так и оказался. Ты мне и во снах покоя не даёшь! Знаешь, я давно хотел тебе сказать, что ты нравишься мне ещё с санатория. К сожалению мы тогда сильно рассорились и я не могу все вернуть обратно. Если ты прямо сейчас меня слышишь, то давай встретимся завтра возле нашего места. Давай только поболтаем ещё пока мы здесь. Умоляю!
- Я....
0:00
______________________________________________
Роv: Дина.
Сон
Я встала с кровати и направилась в школу. Как всегда. Повесив куртку, я зашла в кабинет. Дальше я заметила, что в школе никого нет. Я решила прогуляться по школе и встретила Даню.
- Привет. - поздоровалась я.
- Привет. - ответил он.
- Мы тут одни? - не выдержала я.
- Наверное. - он пожал руками.
Мы сели на диван. Мы стали смотреть друг на друга.
- Вы можете перестать за мной следить? - спросил он.
- Чего?
- Ну смотри сначала ты, потом Мэри ко мне в сон приходит и отдаёт любовную записк...
- Любовную? - не поняла я.
- Ну да. - сказал Даня и поняла, что прокололся.
- Скажи честно между нами что-то осталось?
- Э...
______________________________________________