Все, что было в Феврале - останется там...

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 132 страницы, 37 189 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

День 13 или Балл

Настройки
7:05. Опять...Стоп. А почему так рано? На целый час раньше разбудил этот обосанный будильник? Я прилегла на кровать и прикрыла глаза, но у меня не получилось уснуть. Да блять! Какой-то странный прилив бодрости. Я пошла в ванную, смыв с себя остатки сна, после я натянула на себя одежду. Я вышла с корпуса и решила пойти к стоянке с великами. Я села на один и объехала около двух кругов, как вдруг засмотрелась на яблони и сбила какого-то мальчика лет 8. - Поаккуратней! Ты вообще смотришь куда едешь? - кричала я на него. - Что здесь происходит, Артём? - спросил видимо младший брат у этого мальчика. - Эта девочка меня сбила и орёт на меня! - сказал младший. Я чуть не задохнулась от возмущения! Ну да я и виновата! Но это его не оправдывает! - Да как ты смеешь?! - зашипела я. - Потише. Зачем ты на него орала? - начал заступаться за этого противного мальчика его старший брат. - Да иди ты нахуй! - крикнула я и уехала. Заебали! Все настроение испортили! Я поставила его на место и направилась в номер. Меня остановило объявление, в котором было написано о сегодняшнем бале в честь последнего дня лета. Ооо. Так. Какой последний день лета!? Я не довольна! Так быстро? С такими мыслями я дошла до лифта. Я уже нажала на кнопку лифта и она начала закрываться, как... кто-то придержал её рукой. Ну нет! В неё зашли те два брата с которыми минут 15 назад я поссорилась. Они смеялись. Ну уж нет! С ними я не поеду! Я демонстративно вышла из лифта и пошла на лестнице. Вот я дура! Надо было с ними поехать! Я б тогда сейчас не для по этой вонючей лестнице! Так, а сколько времени? 8:05. Мне ж в столовую! Я побежала туда. На лестнице мне встретился Андрей. Как мне противно его лицо! - Дарина! Привет, как дела? - поздоровался он. - Иди нахуй! - ответила я. Он сжал до боли моё запястье. Это пиздец как больно! - РУКИ УБРАЛ!!! - рыкнула я. - Почему ты так со мной общаешься? Тебя манерам не учили? - шипел он. Сейчас мне реально стало страшно... Он намного сильнее меня и выглядит угрожающе. Я решила его заговорить, но... - Вот та девочка, которая материться! - услышала я знакомый голос. Сейчас я обрадовалась такому явлению. Это оказался тот самый "старший брат". Вот скотина! Пошёл сразу медсестре жаловаться! Я закусила губу. Ну и какое продолжение этого цирка? - Подтверждаю! - сказал Андрей. Прекрасное начало дня! - Я и без вас знаю! - ответила медсестра. - И вообще это литературные слова! В двоем идите отсюда! Ух ничего себе! Что это за выступление? До сих пор действует договор? Ладно, не буду злить дьявола. Я развернулась и направилась в столовую. Я посмотрела на часы. 8:20. Десять минут до начала завтрака. Кроме меня, Андрея и того пацана никого не было. Мне было неловко в обществе этих обоих. Особенно в обществе Андрея, после его выходки на лестнице. Он пялился на меня. Он хочет поиграть в гляделки? Хпхпхпхпх. С кем он соревнуется? Я развернулась и смотрела прямо в глаза. - Вы как кошка с собакой! - сказал тот пацан. Я закатила глаза. Ну ему какое дело!? - Ты короче прикинь, эта шалава...- на этом слове он показал на меня пальцем. - ...думает, что я ей изменил с её подругой. - рассказывал Андрей обращаясь к тому мальчику. - А что не так? - спросила я. - Нет. - Да. - Нет! - Да! Я не заметила, как в наш коллектив влилась Изабелла. Уебанка! - Андрюша, как твои дела? - спросила она. Я и тот мальчик прыснули в кулак. И этот Андрей ещё пытается ещё что-то отрицать? Это смешно. А на самом деле? Что я к нему чувствую? Ничего! Просто мне он стал противен и все. - Ты ему ещё на коленки сядь! - поиздевалась над Изабеллой я. На самом деле они обои стали мне очень противны. Если она знала, что он мне нравится и я ему тоже, то зачем к нему лезла? Да и тем более не сильно он к ней лезет. Это она к нему. Но если она ему нравится, то почему он её не послал? Загадка дня. Но хотя все понятно! Он её бросит, а она будет реветь. Даже этот её Матвей был вариантом лучше. Меня если честно удивляет её предательство. Я конечно, понимаю что она мне ничего не обязана, но это всё-таки дружба? Видимо, у неё не было никогда настоящей дружбы. И не будет! Я была её единственным настоящим другом, которого она не ценила. Кстати, Дина тоже меня лишилась из-за своего Дани. Она сделала свой выбор. Пусть этот выбор неправильный, но я его уважаю. Интересно, как скоро эти парочки расстанутся и поймут какую сделали ошибку? Я думаю скоро. Надо было видеть, с каким лицом я ела завтрак. Оно было настолько задумчивым, что те кто его увидели подумали, что я сплю с открытыми глазами. Пока я так философски рассуждала, я уже все доела. Я встала и направилась в номер. Настроение было ужасное. Я залезла в тикток и заметила +10 сообщений. Я заулыбалась. А от кого? От Дины... А дата? Позавчера... Позавчера, она не знала, что не захочет со мной общаться. Ммм, круто. Я нажала на главную страницу и мне высветилось видео: - Пофиг тебе, да? - говорила собака. - Вот представь ровно через час меня собьёт машина. Насмерть! - я заулыбалась. - Пофиг тебе, да? - я уже не сдерживалась и заугарала во весь голос. Я смеялась минут 5, пока дверь в номер не открылась. - Привет! - поздоровался Саша. - Привет! - приветливо поздоровалась я и приобняла его. Я посмотрела на его ошалелые глаза и прищурилась. Что такого? Твою мышь... Ко мне пришло мгновенное осознание. Я смутилась. - Ты что-то хотел? - спросила я. - Да, ты помнишь про договор? Я нахмурилась. Нашёл время! - Пытаюсь забыть, а что? - Значит, так? А тогда, что это было только что? - У меня было хорошее настроение, просто обнялись и все. Что плохого? Подожди. А как твоё курение? Давай сюда все свои ашки. - я протянула ладонь. - У меня их нет. - Кому ты врёшь? - с этими словами я требовательно начала на него пялиться. Все-таки это моя работа. Он задумался, но положил две ашки мне в руки. Я ужмыльнулась. - Это все? - А ты не забыла другие условия договора? Например, ты должна мне кого-то найти. Одно было как раз таким. - Не волнуйся, уже нашла. - ухмыльнулась я. У меня уже правда были претендентки. - Тебе не пора? - попыталась выпроводить его я. - Пора. - он развернулся и ушёл. Ну и вот зачем он приходил? Что хотел? Я вышла на балкон, чтобы подышать воздухом. Там, гуляла Катрин. И не одна. А кто второй? Анастáсий?! Фу! Изменщица! У неё же вроде Коля? КОЛЯ! Он же обещал выпытать важную инфу про драку Дани и Андрея! А где он живёт? Так, ладно обламаем романтику Катрин. - Катрин! - крикнула я с балкона. Она подняла голову и увидела меня. - Катрин, подойди ко мне! - орала я. Она меня услышала и направилась в вход в санаторий. Через 5 минут я услышала стук в дверь. - Привет. - поздоровалась она и зашла в номер вместе с Анастáсием. Я конечно не против, но я не знаю знает ли он об отношениях Катрин. Это не моё дело! - Ты не знаешь в каком номере живёт Коля? - спросила я у Катрин. - И ради этого ты меня позвала? - обиженно спросила Катрин. - Так в каком? - В 254. - Спасибо! Вы можете больше не отвлекаться и продолжить прогулку. - наигранно разрешила им я. - Спасибо мой повелитель! - наигранно поклонились Анастáсий и Катрин одновременно. - А ты пойдёшь на балл? - спросил Анастáсий у меня. - Да. - А ты уже выбрала костюм? - Почти. - не говорить им же, что я вообще ничем не занималась утром. - Ты уже решила с кем пойдёшь? - спросила Катрин. - Ммм, почти. - я вообще об этом не думала. - А ты? - задала провокационный вопрос я Катрин. - Я пойду с Димой. - ответила Катиин. Чегооо? Значит, сосется она с Колей, гуляет с Анастáсием, а на балы ходит с Димой? Все с головой нормально? Ладно, опустим подробности. - Мне пора. - сказал Анастáсий и вышел. - Ты ебнутая? То есть ты сосешься с Колей, гуляешь с Анастáсием, а на бал идёшь с Димой? Что вообще происходит? - засыпала вопросами я Катрин, как только вышел Анастáсий. - Ну в целом ты права, но ты не так все поняла. С Колей у меня просто был поцелуй на эмоциях, с Анастáсием мы друзья, а с Димой - отношения. - Хватит динамить Анастáсия. Возьми и начни с ним встречаться. Вот тогда я буду в шоке! Ладно, он тебя уже заждался! - сказала я и мы с Катрин вместе вышли из моего номера. Они пошли гулять, а я к Коле. Мне было страшно. Не хотелось бы повторять ошибки Катрин. Не хочу быть изнасилованной, но... Я пересилила себя и постучалась. Мне быстро открыли и впустили. - Привет. - поздоровалась я. - Помнишь, ты обещал поговорить с Андреем и Даней? Ты уже придумал как? - начала с фактов сразу я. - Привет, ещё нет. А что это так срочно? Может зайдёшь? А то как-то неловко ты стоишь на пороге. - Нет! - твёрдо ответила я. Этого ещё не хватало! Я и так себя пересилила и пришла сюда, а тут ещё ещё предложения такие. - Ладно. Я с ними попозже пообщаюсь. Кстати, весь санаторий говорит о Изабелле и Андрее? Ты слышала новость? - Какую? - заинтересовалась я. - Они поцеловались у всех на глазах и причём по инициативе Андрея. - от услышанного мои глаза расширились. Это конец! - А там ещё какой-то мальчик, в которого почти все влюбились растащил этих двоих. - продолжал он, но я его не слушала. Я выбежала и хлопнула дверью. Он мне наврал? Навстречу мне шла Мэри и Никита. Они о чём-то увлечённо и улыбаясь друг другу болтали, но увидев меня Мэри оставила Никиту и направилась ко мне. - Все в порядке? - уточнила она. - НЕТ!!! ЧТО ПО МНЕ НЕ ВИДНО?!! ИДИТЕ НАХУЙ ВСЕ!!! - крикнула на неё я. Не то, чтобы это адресовалось именно ей, но просто мне надо было на кого-то сорваться. Я забежала в номер и заревела. Он ничего для меня не значит, но просто я не понимаю из-за чего плачу. Из-за предательства Изабеллы? Из-за Андрея? Из-за договора? Из-за проблем? Из-за чего ещё можно реветь? Почему в мои 13 столько всего навалилось? Почему за эти 13 дней я успела натерпеться столько, сколько не терпела всю жизнь? Я пережила смерть подруги, угрозы, предательства, изнасилование подруги, заключение не выгодного договора... Как же тут не поплакать? Я пустилась в ещё большую истерику. Так продолжалось около получаса, пока до меня не дошло, что я самое ахуенное, что смог создать бог. После этих мыслей, я пошла умываться в ванную и приводить в себя в порядок. Когда, вся вода на моем лице высушилась, я накрасила длинные стрелки на толстый слой тоналки, одела свою чёрную юбку, бежевый топик и лоферы. Я посмотрела в зеркало и поняла, что все эти слезы были зря. Я поняла, что ненавижу всех людей, кроме близких мне. Ну и что мне делать? На Мэри накричала, с Диной жёстко поссорилась. И причём, сомневаюсь, что мы помиримся. Не знаю, что заставит меня её простить. Только если метеорит упадёт. ИЗАБЕЛЛА. ООО. Про неё я вообще не собираюсь говорить. Шлюха обосанная. Катрин и Анастáсий. Они гуляют, я им не буду мешать. Лина,... а если она будет со своим Лешей? В пизду! Надоели все! Я оглядела комнату и заметила карты. А что если... Я взяла их выбежала на улицу. Там я села на качели и начала их раскладывать для гадания и я не заметила, как ко мне подсел какой-то парень. А это оказался тот кто на меня нашестирил этой медсестре вонючей и заступился за своего младшего братика. Я не обращая внимания, продолжала раскладывать карты. Он внимательно наблюдал за моими движениями. - Артём! - представился он. Вот ещё! Артемов в моей жизни не хватало! Я продолжала молчать и раскладывать карты. Я делала расклад на обычных картах. Я раскладывала его на тему "ближайшее будущее" вот, что получилось: Сегодня, я должна узнать тайну о одном моем знакомом мужского пола, у которого внешность состоит из зеленых глаз, каштановых волос, высокого роста и огненного знака зодиака. Стоп. - Когда у тебя день рождение? - спросила я у Артема. - Может представишься? - Дарина, ну так что? - Приятно познакомиться. Я родился 9 апреля. Таааак. 9 апреля. Овен. Апрельский овен. ОГНЕННЫЙ. СТОП. Я сама не заметила, как мои глаза сами по себе расширились и я начала пялится на Артема. - Ты что-то ещё хотел? - решительно спросила я. - Нет... - нерешительно ответил он. Пиздит. Ну ладно я выведу его на чистую воду. Мимо нас прошла Лина и Леша, которые обнимались и может даже целовались. Артём начал пялиться на эту пару. Я решила изучить его лицо. Он было позитивным. Пришло моё время. - Красивая пара, не правда? - начала я. - А? Да-да. Он меня не слушает. Точнее все его внимание сосредоточено на этой паре. Ему нравится Лина? Хм... - А как тебе Лина? - продолжал свой допрос я. - Она не в моем вкусе. Наверно, пиздит. Ладно, потом сделаю расклад. Как-нибудь. Навстречу Лине и Лёше шли Дина и Даня. Дина видимо заметила меня и рядом сидящего Артема. Она как-то странно подмигнула мне. Вот ещё! Я с ней не общаюсь! Она сделала выбор! Я встала и направилась к входу в санаторий. Но вот беда, чтобы попасть туда надо было пройти мимо этих двух парочек. Я прошла уже через Лину и Лешу, как меня встретила Дина с горящими глазами и спросила: - Что у тебя с Артёмом? Я проигнорировала её и пошла дальше. - Дарина! Стой! - кричала Дина. Я назло ей ускорила шаг, но она меня догнала. - Ты чего от меня убегаешь и игнорируешь? - спросила Дина у меня, как будто ничего и не было. - Сама догадайся! Или иди у своего Данечки спроси! Что у тебя было в голове, когда ты делала свой выбор? - говорила без умолку я. Я знала, что в следующую секунду пожалею о своих словах, но она должна была знать то что я о ней думаю! После этого я вошла наконец-то в хол и пошла в номер. Зайдя, туда я поняла ЧТО я сделала. Ну и ладно. Постороим новый, как говорится. Я уткнулась в телефон, чтобы хоть как-то отвлечься от событий, которые меня перегружали. Через час я захотела попить, но воды не оказалось. Я направилась на первый этаж и набрала воды. Когда я проходила мимо секретной двери, ведущей в кабинет деда-пропердеда Родиона, я услышала дикие оры. Они были мне очень знакомые. Но через секунду их уже не стало. Я списала все на то, что просто устала. ______________________________________________ - Что вам надо? - спросил Андрей. - Вам не хватило шумихи, которую мы создали с Даней. И зачем вы впутываете Изабеллу? - Я всё объясню. Ты Андрей почти исполнил свою роль. Ты можешь быть свободен. Александр тебя проводит. - после, того как Андрей вышел из кабинета, он продолжил свою речь. - Значит, я не доверяю тебе Даня. Для того, чтобы я точно знал, что с Диной у тебя ничего нет, ты должен начать встречатся с Изабеллой. - Как делал Андрей? - В принципе да. Есть вопросы? - Нет. - Можешь быть свободен. Даня с шумным вздохом вздохнул и вышел. - Изабелла, - начал Родион. - Что ты хочешь за то, что исполнила свою роль? - 100.000. - Ты слишком высоко оцениваешь свои обязанности. - Ну почему? 40.000 - за то, что я провстречалась с Андреем который мне совсем не нравился и у меня к нему даже неприязнь. 40.000 - за то, что я провстречаюсь с Даней, к которому у меня такие же чувства, как к первому. 20.000 - за то, что я променяла Дарину и вряд ли она захочет со мной общаться. По вашему сколько я должна просить? По моему это бесценно. - Ты умеешь ценить себя и свое время. Ладно, возьми. - он положил на стол стопку из 5-тысячных купюр. Изабелла посмотрела на них равнодушно. - Это все, что вы хотели мне сказать? - Да. - До свидания. - сказала Изабелла и взяв деньги вышла. ______________________________________________ Роv: мысли Изабеллы Ну пиздец! Теперь мне ещё с этим Даней встречаться! Я как последняя шалава продалась этому Родиону. Надо было больше ценник ставить! Ладно, все равно. Я зашла в комнату и легла на кровать. Какая я мразь! Кто бы мог подумать, что я буду такой! ______________________________________________ Роv: Дарина Когда я набрала воду, я пошла к лифту. Он был сломан. ДА БЛЯТЬ! Мне пришлось идти по лестнице. Рядом откуда-то взялась Лина. Одна. Куда делся Лёша? - Привет. Ты в номер? - спросила Лина. - Может зайдёшь ко мне? - Хорошо.. - не успела договорить я, потому что на встречу нам пошла компания из 5 мальчиков, в которую входил Артём. - Во-во! - тыкал в меня пальцем Артём. - Господи, задолбали эти двое вечно таскаются за нами. - говорил видимо лучший друг Артема и закатывал глаза. О господи. Он был самым страшным. Жирный, низкий, брюнет, карие глаза. Я усмехнулась. Да-да, за ним в первую очередь я бегаю! Когда они прошли Лина начала: - Что это было? - Я откуда знаю! Давай обсудим у тебя? - Хорошо. Буду ждать. Я дошла до своего номера и направилась к Лине. Слава богу никого не встретила. Я зашла к Лине и начала первой: - Я не знаю, что это было за выступление на лестнице. - Ты таскалась за этими пацанами? Они же стремные. - Не забывай, что у нас разные вкусовые предпочтения. - Подожди... тебе кто-то из них понравился? Только не говори, что тот жирный... - Ты дура? Я не настолько ебнутая. Короче, все началось с утра. Я каталась на велике и сбила мелкого мальчика, он нажаловался своему старшему брату, которым оказался Артём. Артём на меня нажаловался медсестре, не знаю чего он хотел до меня этим добиться. Дальше, я пошла гулять и делала расклад на ближайшее будущее. И что ты думаешь? Там было сказано, что я узнаю тайну от мужского пола, огненного знака зодиака и описывалась внешность... - Ты не хочешь сказать, что... - Да. - Ты уверенна? - Более чем. - Ты что-то покупала к школе? Бляяя. Я совсем забыла про это. - Я забыла.. А ты? - Давай на вайлдбиресе посидим и одежду посмотрим? - Давай. Мы сели и нашли себе много одежды. Скинули артикулы мамам и они нам заказали многое. Также мы посмотрели канцелярию, обувь, рюкзаки и т.д. - Дарина, я хотела тебе сказать,.... что ...В ЭТОМ ГОДУ Я ПЕРЕЕЗЖАЮ В МОСКВУ НАВСЕГДА И ПЕРЕВОЖУСЬ В ВАШУ ШКОЛУ!!! Мои глаза расширились. ЧТО. Я ждала этого год... Я кинулась на Лину с объятиями и даже немного всплакнула. - У меня нет слов. - начала я. Мы посидели ещё час и я с счастливым лицом вышла из комнаты Лины. Навстречу мне шёл Андрей. И видимо он был в гневе. Так ему и надо! Я стала ещё шире улыбаться. - Что лыбишься? - недружелюбно спросил он. - Тебе какое дело. А ты чего такой грустный? Хуй сосал не вкусный? Или Изабелла обидела? Надо было видеть, как меняется его лицо. Я его сильно раздражила. Так ему и надо! Придурок! - Смешно. - лишь ответил он и пошёл дальше. Стоп. А сколько времени? 12:57. Обед! Я про него забыла! Я быстро направилась в столовую. Я села на свое место и ко мне подсел Артём. О господи. Тот самый у кого развился интеллект до показывания пальцем со словами "Во-во!". Тупой, как обезьяна какая-то. Бабуин. Хпхпхпхпх. Я усмехнулась. Это заметил Артём и удивленно посмотрел на меня. Я взглянула на него, как на дебила. Что не так? Ааа. С его стороны это выглядело, как будто я усмехнулась с того что он подсел ко мне. - Что смешного? - спросил Артём. - Да так. - Может прогуляемся? - неожиданно для меня спросил он. Мысли в моей голове побежали одна впереди другой. Идти или нет? Он вроде общается с Даней и Андреем, значит я узнаю что-то об их драке. Видимо, Коля решил обмануть меня насчёт нашего заговора. - Может. - сдержанно ответила я. - Я буду ждать тебя на выходе в столовую. - сказал он и вышел из столовой. Зачем я согласилась...? Да ладно. Живём один раз. Да, и тем более карты говорили я что-то сегодня узнаю. Я доела и вышла из столовой. Артём не соврал и ждал возле столовой. - Ну что пойдём? - спросила я. - Пойдём. - ответил Артём. Мы направились в сад. Там была ещё Дина. Она сидела одна. А рядом гуляла Изабелла и Даня. ИЗАБЕЛЛА. Вот кого я ненавижу больше жизни. Я села напротив Дани и Изабеллы. Вдруг у всех на глазах Изабелла и Даня поцеловались. ЧТО. Я боковым зрением взглянула на Дину. Она читала книгу и кажется ничего не заметила. Или...она знает... так... - Зачем ты меня позвал? - попыталась сконцентрироваться на Артеме я. - Просто проветриться. Так. Не признается. Ладно. - Ты когда приехал? - 28. Это за 2 дня до драки. Значит, он может знать про неё. Так, только не ступить. - А ты общаешься с Андреем и Даней? - Да, а что? Кто-то из них тебе нравится? - Тупой вопрос. Если я поинтересовалась, то это не значит, что мне кто-то нравится. Не буду томить. Вчера была драка Дани и Андрея. Это бывает часто, но всегда я знала причину, а сейчас нет. - То есть тебе на них все равно? - не доверчиво спросил Артём. - Да. - Нуу, я знаю из-за чего она была. Правда, она была между Сашей и Андреем. Они подрались из-за Родиона. Я не знаю кто это, но по описанию жестокий человек. Андрей организовал покушение на Родиона, а Саша почему-то его выгораживал. И они подрались. Надо было видеть, как Андрей надрал задницу этому гандону! Все понятно! Вот уебан! - Ммм, понятно. Но покушение это статья. Чего его не засудили? - Беспонятия. Ладно, все что мне нужно я из него вытащила. Хотя... - А ты видел, что сейчас произошло? Как Даня и Изабелла поцеловались? Не знаешь из-за чего? - Нууу...он вроде бы расстался с Диной и начал встречаться с Изабеллой, потому что Изабелла для него более симпатичней. - То есть он судил по внешке? - Ну и так можно сказать. ______________________________________________ Роv: Дина Час назад Я лежала на кровати в телефоне, как вдруг кто-то постучался. - Дина, ты только не ругайся., - послышался знакомый голос. - Родион офигел. - это был Даня. - Он заставляет меня встречаться с Изабеллой. Она страшная, как мамонт!!! - То есть ты хочешь сказать мы расстаёмся? - Не совсем. Давай, как раньше, но я с Изабеллой. - Ты понимаешь, что делаешь уже все, что тебе прикажет Родион? Ты понимаешь, что НАША судьба зависит от него? ТЫ ЭТО ПОНИМАЕШЬ? Я потянулась за тарелками и разбила одну. Надо же с чего-то начинать. - Ты не так поняла! - ПРОВАЛИВАЙ!!!! - после этих слов послышался треск тарелок. Даня выбежал из номера. Я осталась одна. ______________________________________________ Роv: Дарина Настоящее время - А с чем ты приехал? - спросила я. - У меня с ногой проблемы. - Понятно. - не стала расспрашивать я. - А ты? - спросил Артём. - С мигренью. Надеюсь, мне не придётся тебе объяснять, что это такое? - Нет, я знаю. - Ты третий человек в моей жизни, которому мне не пришлось рассказывать что это. - восхищенно сказала я. - Правда? - удивился Артём. - Да. Мы ещё часик поболтали с друг другом и разошлись. Я зашла в номер и легла на кровать. Сколько всего произошло за этот день! И плохого, и хорошего! Я полежала полчаса и ко мне практически вломились. Как думаете кто? Не угадете. Дина. - И тебе привет. - поздоровалась я, не вставая с кровати. - Мы расстались. - сдержанно сказала Дина. - То есть ты пришла ко мне, потому что он тебя бросил и тебе некому поплакать? Только из-за поддержки? А помнишь, ещё вчера ты кричала о том что вы будет вместе всегда? - Да помню. - Что же изменилось? Если ты выбрала Даню, почему не пошла к нему сейчас? М? - Я хочу извиниться. - А кто тебя простит? - Дарина, давай поговорим. - О чем? О том что ты выбрала не того человека и сейчас переобулась? Дина, я сама не знаю хочу ли с тобой общаться. Я сама не знаю выберу тебя или гордость. Понимаешь? Давай поговорим при других событиях? Например, когда ты осознаешь то что Даня для тебя лишь ошибка. Что скажешь? Дина встала и вышла из номера. Я улыбнулась и плюхнулась на кровать. Обожаю доводить людей! Стук в дверь. - Кто там? - спросила я. В номер вошёл.... ДАНЯ О ГОСПОДИ СПОКОЙНО Я вспомнила, чем закончился его прошлый приход и улыбнулась. - Привет. - поздоровался он. - И тебе здравствуй. - ответила я. - Ты что-то хотел? - Да, у тебя была Дина? - Допустим. - сдержанно ответила я. - И что она тебе рассказывала? - Тебе какое дело? - Большое. - Это все, что ты хотел? - Нет. Поможешь мне с Изабеллой? Я поперхнулась воздухом. - ЧЕГО??? - Со слухом проблемы? - Да, мой слух острее твоего в 10 раз! Глухонемой! - А ты тупая! - А ты слепой! - А у тебя синдром дауна! - А ты дединсайд! - А ты... - Слова закончились? - Мы отошли от темы. - За сколько? - За месяц примерно. - Я имела в виду по деньгам. Какая сумма? - Деньги? А бесплатно слабо? - Слабо, только дуракам. - Сколько надо? - 10к. - Ничего себе. Расскажешь суть плана? - Хорошо. Ты идёшь на бал? - Да. - Прекрасно. Значит, я придумаю игру в которой вы будете вытаскивать имена тех людей с которыми проведёте вечер. Ну и плюс приворот какой-то сделаю. Но сначала деньги. - Ок, я переведу? - Да, вот номер карты. Когда Даня перевёл мне деньги он свалил. А я пошла гулять. Лучше б не ходила честное слово. Я села на свободную лавку и краем глаза заметила наручники. Пока никто не видел я их подняла. Они были помотанные жизнью, тёмного оттенка. Я спрятала их в глубокий карман платья. Я собиралась уходить, как меня остановили за плечо. Я посмотрела вверх и увидела Даню. И не одного, а с Изабеллой. - Самое время отработать деньги. - шепнул он мне. Я кивнула и посмотрела направо. Там сидела Дина и читала книгу. Я улыбнулась своим мыслям. А что если?... Я подошла к Дине и схватила ее книгу. Я подбежала к Дане и кинула книгу ему. Конечно, Дина это безнаказанным не оставила и подбежала к нему. Птичка в клетке. Я подбежала к ним. Сначала я схватила наручниками руку Дани, а потом руку Дины. Вы бы видели их лица! - Ты дура? - крикнул Даня. - Где ключ? - орала Дина. - Не знаю. - сказала я и убежала в корпус. Если бы я была на их месте, то я посчитала бы себя ненормальной. Хотя так и есть, но все же... Я забежала в номер.Я села за стол и чтобы успокоится начала плести бисером. ______________________________________________ На улице Роv: Дина Зачем она это сделала? Вот дура! - Ну и что мы будем делать? - спросила я. - Это ты её попросила? - спросил Даня. - Нет! Мне это зачем? Даня промолчал. А я вспомнила первую серию "Постучись в мою дверь". Тоже самое... - Отойди от моего парня. - шепнула Изабелла. А ведь в ПВМД у Серкана тоже была девушка...может это знак... - Каким образом? - Придумай! - Зачем? - начала выводить из себя я Изабеллу. - Чтобы к нему не приближаться. - прошипела она. - Зачем? - спокойно продолжала я. - Ты надоела! - У нас взаимные чувства, не поверишь! - Девочки, помада у меня! - сказал Даня. Мы с Изабеллой закатили глаза. Шутканул, так шутканул! - Что мы будем делать? - напомнила я. - Пойдёмте к Дарине. - предложил Даня и пошёл. Мне не оставалось ничего делать, как последовать за ним. Мы направились к Дарине. ______________________________________________ В это время Роv: Дарина В мою дверь постучались. - Кто там? - спросила я. - Я. - это был голос Лины. Я открыла дверь и в мою дверь ввалились Лина, Лёша, Мэри и Никита. - Привет. - удивлённо поздоровалась я, но потом вспомнила, что надо прикрыть дверь. - А чего вы таким составом? - Можно у тебя укрыться? - спросила Лина. - Зачем? - спросила я. Да, мне самой нужно укрыться от Дани и Дины. - Мы Андрея немного побили... - начал Леша. - Как немного? - спросил Никита. - Мы расхерачили ему лицо, всего лишь. Я улыбнулась. Мне его абсолютно не жалко. Так ему и надо. - За что мне интересно? - спросила я. - Да так. - отнекивался Лёша. - Он называл тебя шлюхой и говорил, что ты виновата в вашем расставании. - сказала Лина. - Его кстати больше всего Артём поколотил. - поделился Никита. - Артём?.. Тогда почему он не здесь? - Он ещё там видимо. - сказала Мэри. - Понятн...- не успела договорить я, потому что меня оборвал стук в дверь. - Кто это? - спросила Мэри. - Открывай! - послышался за дверью писклявый голос Изабеллы. - Я сказала, что у меня нет ключа. - говорит я через дверь. - А нам, что делать? - спросил Даня. - Снимать трусы и бегать. - ответила я. Они ещё что-то поворчали за дверью, но ушли. Я ещё поболтала с ребятами и они ушли. Я полчаса позалипала в ТТ и ко мне пришёл Артём. - Привет. - поздоровалась я. - Привет! - поздоровался он. - Ты что-то хотел? - спросила я. - Да. - Ну и что же? - Ты пойдёшь сегодня со мной на бал? - Нууу давай. - Я зайду за тобой за 10 минут до балла. - после этих слов он вышел. Сказать, что я была шокирована - ничего не сказать. Я начала волноваться. Что мне одеть? Спустя полчаса я выбрала себе платье. Оно было восхительное. Оно представляло из себя голубой шёлк с вырезом на груди. Красота! Я нашла ни откуда взявшиеся каблуки. Они были на низкой платформе, нежно синих тонов. Так, а сколько времени? 18:15. Я же опаздываю на ужин! Я быстро выбежала из номера и направилась в сторону столовой. Я дошла без происшествий и села за свой стол. Рядом со мной села Мэри. - Привет. - поздоровались мы с ней по очереди. - А что ты сделала с Даней и Диной? Я тут видела их недавно, они шли в наручниках. Я прыснула, но ответила. - Ну да, это я на них их надела. Они до сих пор их не сняли? Меня пронзила мысль, что они и не хотят их снимать. Ну если бы они хотели, то давно бы сняли с помощью шпильки. - Как видишь нет. - Мэри указала мне на сидящих в стороне Дину и Даню. Мы с ней ещё обсудили всех и разошлись по комнатам. Я пришла в номер ровно в 18:30. Осталось полчаса! Я быстро оделась, причелась и собралась выходить, как ко мне постучались. Это был Артём. - Ну, что пойдём? - спросил он и предложил мне свою руку. - Пойдём. - я приняла его руку и мы направились в зал, где проходил бал. Мы зашли в зал, в котором уже было много пар. Я заметила танцующих в далеке Лину и Лешу, возле окна общались Мэри и Никита, в самом незаметном месте были Дина и Даня - они прикрыли наручники каким-то полотенцем и направлялись ко мне быстрым шагом. Не было только Андрея... - Ты охринела? - спросил Даня. Мда, приличия ему не занимать! - Что опять? - спросила я. - Не опять, а снова. Что нам делать с наручниками? - возмущалась Дина. - С какими наручниками? - удивился Артём. Я прыснула, но видимо Дине и Дане было не до смеха. Я достала шпильку из пучка, который заплела заранее. Я жестом попросила руки Дины и Дани. Они с недоверием протянули мне руки. Я вставила в замок шпильку и успешно открыла наручники. - И все? - возмутилась Дина. - Не могла это сделать раньше? - поддержал Дину Даня. - Вы мне вообще благодарны должны быть, а не возмущаться! - заметила я. - Ты могла этого не делать! - ответил Даня и взяв под руку Дину, развернулся и пошёл в центр потанцевать. Как раз объявили медленный танец. Катрин пригласил Анастáсий. Стоп! Она же говорила пойдёт с другим! А ладно! Мэри пригласил Никита и они танцевали очень близко. О чудо! Дина и Даня танцевали вместе! Причём видимо по обоюдному согласию. Видимо, этот день их сблизил! Лина и Леша целовались в углу!!! Меня пригласил Артём. Я положила свою голову ему на плечо и танцевала. Именно в этот момент зашёл Андрей и Изабелла. Ух! Что-то мне показывает сейчас будет разнос! Андрей направился к Дине и зачем высвободил его из рук Дани, стоит отметить что Даня был недоволен таким поведением Андрея. А Изабелла подошла ко мне и требовательно попросила руку. На что я ответила ей отрицательным кивком. Ещё чего! Изабелла не стала спрашивать и схватила мою руку и повела на выход. За мной пошла и Дина. - Что тебе надо? - спросила я у Изабеллы. - Зачем ты сводила Даню и Дину? - Не твоё дело! - крикнула я. - Ты же понимаешь, ЧТО ты наделала? - Что же я наделала? - саркастически спросила я и смотрела на то, как куда-то уводят Дину. - Ты не в курсе? Родион ещё давно приказал нам их развести. Тебе ничего не сказали? - А Родиону это зачем? - гораздо тише спросила я. - Он отец Дины. Мои глаза расширись, как никогда не расширялись. - ЧТО??? - Но она об этом не знает. - Как это вышло? - Ты не знаешь, как появляются дети? - Знаю. Значит, она сестра Саши... - Наверно. - И что ты хотела от меня? - Чтобы ты с ней помирилась и оставила эту недопару в покое. - Подожди, а вот в тот раз, когда ты встречалась с Андреем, ты выполняла это по приказу Родиона? - Ну дааа... - За что ты продалась? - Не важно. - За сколько? Изабелла развернулась и ушла. Значит, за много... Я подумала и решила, что это значит, что я свободна. Я вернулась к своему спутнику и мы с ним поболтали. За этот вечер Лина и Леша целовались "незаметно" наверно раз 10. А вот с парой Мэри и Никита было по интереснее. Никита посадил её на подоконник и я честное слово думала, что этот вечер закончится её беременностью. Но слава богу этого не случилось! Катрин и Анастáсий неловко танцевали. Даня провел вечер с Изабеллой, но почему-то был не счастлив. На себе я замечала частые взгляды Артема. - Итак, последний трек этого последнего дня лета - Девочка, не плачь(Егор Крид). Моей радости не было предела. Моя любимая песня! Текст этой песни никто не знал, но и не надо! У себя в голове я подпевала её под музыку, пока остальные неловко пытались попадать в слова. Никто кроме меня не заметил, как в зал забежала Дина и поманила за собой Катрин. Что. Катрин? Они общаются? - Мне надо выйти. - ушла от Артема я. Я направилась за Диной и Катрин. Они шли очень быстро, поэтому мне даже пришлось перейти на бег. - Дина! - окрикнула её я. - Дина! Она не отвечала. Но я не теряла своих попыток догнать её. - Что тебе надо? - грубо ответила она, но не остановилась. - Ты общаешься с Катрин? - Да. - Ммм, понятно. А куда ты направляешься? Куда тебя уводили? - Не важно. - Давай забудем разногласия. - предложила я. Видимо, такого она не ожидала и остановилась, смотря вперёд. - Мне послышалось? - уточнила она. - Нет, конечно. Ну так что? - Я не против. - Ты же мне все расскажешь? - Давай утром. Я очень устала. - Хорошо. - я попрощалась с ней и направилась в номер. На бал я уже не успею, он закончился. Когда, я зашла я от усталости заснула прямо на кровати в одежде. ______________________________________________ В кабинете Родиона Pov: Катрин - Я прекрасно знаю, что вы не ладите, но ведь все вы прекрасно знаете, что друзья тянут назад, а враги вперёд. Я дам вам одно задание. Вы должны помочь Дарине и Саше сблизиться за такую плату, которую вы хотите. У вас одна попытка. Кто первый скажет? - Давайте я. - начала я. - Я хочу, чтобы вы от меня отстали навсегда. И в этом я отказываюсь принимать участие. - Тогда мне придётся рассказать твой самый заветный секрет. Так будет лучше? - Обещайте, что после этого задания вы забудете про него! - Хорошо. После этих слов я вышла хлопнув дверью, но успела услышать отголоски разговора: - Тебе все неймётся? - начал Родион. - Послушай меня, если ты не отстанешь от этого Дани, то мне придётся его убить. Он тебе непара!... Дальше я услышать не могла и не хотела.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник