Близняшка под носом

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 11 877 слов, 25 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
Стук в дверь отвлек спорящих ребят, Дэна и Ника, но ненадолго, а рядом, стоящие Паша и Марк, голосовали кто из друзей победит в споре. -С нами же будут девочки! Давай выберем комедию! – настаивал Ник. -Хорошо, я открою, - сказала я, поняв, что сейчас парни ничего и никого не слышат. Когда я открыла дверь, Алиса не успела ничего сказать, как послышался голос Дэна. -В том то и прелесть, на пугающих моментах, мы такой визг услышим, похлеще твоей комедии! Выберем ужасы! – не отступал Дэн. -Твой визг что-ли? Неужели такой большой, а до сих боишься каких-то глупостей, - решила подколоть парня Алиса, - включайте ужасы, посмеемся с ваших криков, - уверенно произнесла подруга. -Ты уверена? – спросил Ник, смотря в нашу сторону. -Абсолютно, - твердо ответила Алиса. -Ника? – спросил у меня Ник. -Я за, - со стеснением ответила я. -Хах, тогда ко мне, со страху, потом не лезь, бесстрашная ты наша, - начал издеваться Дэн над моей подругой. -Я скорее повешусь! – гордо ответила подруга. -Ребят хватит, - попытался их успокоить Ник, парень что-то хотел ответить, но Ник с упреком посмотрел на него и строго произнес, - Дэн. После чего ребята замолчали, только сверлили друг друга взглядом. Дэн все же включил ужасы и сел возле Алисы, но по блондинке было видно, что она была, не очень, рада такому соседу. Я сидела возле Ника. Фильм оказался не таким ужасным, как его презентовали создатели. На половине фильма мы все скучно смотрели на экран, но Дэн привлек наше внимание своим предложением. --Скууучно… Давайте в бутылочку? – предложил темноволосый. -Фу, нет, - сразу отозвалась Алиса. -Ну, кто бы сомневался, - закатив глаза, ответил Дэн. -А почему бы нет? – произнес Ник, и увидел горящие глаза Дэна, - но, играем правду или действие, все согласны? Ребята сразу воодушевились, и начали искать пустую бутылку. Но нашлась только полная бутылка хорошего виски. -Ну что? За хорошую игру? – произнес Дэн и отпил глоток из бутылки. Естественно, все поддержали его идею, принесли стаканы и разливали спиртной напиток, чтобы опушить бутылку и начать игру. Через минут 30, мы успешно опустошили бутылку. Хорошее начало игры. Допивая одну бутылку, мы нашли вторую, не менее крепкого алкоголя, которую решили вскрыть, так сказать, для большего азарта. -Итак, я буду крутить первый, - произнес Дэн. Никто не возражал, и Дэн начал крутить бутылку первым. Горло показало на меня. -Дэн, - предупреждающе сказал Ник. -Всё будет нормально, не в первый раз играем, - ответил на предупреждение Дэн. -Поэтому и говорю, давай полегче, - уточнил Ник и все закивали в знак согласия, на что Дэн лишь закатил глаза. -Итак, правда или действие? – спросил Дэн, смотря на меня. -Правда, - твердо ответила я. -Ну, кто бы сомневался, - с ухмылкой произнес Дэн, - пока Ник недостаточно пьян, - он посмотрел на друга, но в ответ получил средний палец, - начнем с легких вопросов, - он снова посмотрел на меня. Ник смотрел на друга тяжелым взглядом, готовый остановить его в любую секунду, ведь никого другого Дэн просто не послушает. -Как вы познакомились с Ником? – задал вопрос Дэн. -Кстати, да. Это интересно всем, - произнес Марк. -Рассказать? – спросила я Ника, на что получила одобрительный кивок. -Детка, тебе придется так и так рассказать, это же игра, - язвительно сказал Дэн. -История банальная, про такие обычно пишут в книгах. Гуляя, на меня нарвались бухие мужики, Ник оказался рядом, помог мне отбиться и дойти до дома без дополнительных приключений, - рассказала я. -Почему ты нам не рассказывал? – спросил Паша у Ника. -Простая история, - ответил он. -Вообще-то сейчас мало тех, кто может просто помочь девушке в беде, - тут же отозвалась Алиса. -Не волнуйся, тебе я за тебя всегда заступлюсь, - сказал Дэн и подмигнул моей подруге, на что она закатила глаза и отвернулась в противоположную от него сторону, а ребята с интересом наблюдали за сценкой. -Итак, теперь кручу я, - сказала я и крутанула бутылку, - Марк, - оповестила я, - правда или действие? -Правда, - ответил он. -Как вы все познакомились? – не раздумывая спросила я. -Дэн с Ником знакомы с детства, со мной они познакомились на вечеринке, - не успел договорить Марк, как его перебил Дэн. -Да, да, мы еще тогда драться полезли, потому что ты сказал, что Паша гей, - сказал он. -А Паша и правда гей, - сказал Марк. -Но на тот момент, мы этого не знали, - произнес Дэн. -Что? – в голос спросили мы с Алисой, удивленно посмотрев друг на друга. -Ну, то есть он был им, но все же знают, что бывших геев не бывает, как полицейских, - размышляюще произнес Дэн. -Дэн, - попытался успокоить его Ник. -Ну, а что? Я не прав, что ли? – не успел договорить Дэн, как его перебила Алиса. -Вот тебе обязательно надо быть таким козлом? – спросила она и не дождавшись ответа, посмотрела на Пашу, - это правда? -Да, - коротко ответил он, - я тогда расстался с парнем. -А сейчас ты, - хотела спросить подруга, но не нашла нужных слов. -Какая ты толерантная, - язвительно ответил парень, - ты хотела сказать гей? – продолжил Дэн. -Вы прям, дополняете друг друга! – с некой обидой ответил Паша. «Заткнись», «А то!», в раз ответили Алиса и Дэн. И повисла тишина, но Паша решился её прервать. -Сейчас, я нормальный, - сказал он. -А почему решил отказаться от…- я немного замялась, - этого? – спросила я. -Да, господи, девочки, будьте проще и называйте все своими именами! От гейства, - снова перебил Дэн. -Если бы мы называли все своими именами, то тебя бы звали придурок, - сразу среагировала подруга. -Просто со мной не хотели встречаться, - ответил он, - сейчас тоже не хотят, но хотя бы пи… но вы поняли, не называют, - задумчиво ответил Паша. -Так, давайте играть дальше, - сказал Ник, - Марк, крути. Горло показало на Ника, и тот спросил. -Правда или действие? – спросил Марк. -Действие, - гордо подняв голову, ответил он, и ребята сразу оживились. Алкоголь, бутылочка, друзья. Казалось, что еще надо, чтобы отвлечься от надоедливых мыслей. Ник мне помог около года назад и помогает до сих пор, а я благодарна, что он есть, и надеюсь, что наша дружба продлиться еще долго.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник