Близняшка под носом

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 11 877 слов, 25 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 10

Настройки
Вечер прошел спокойно, но ночью мы все провели в азарте, придумывая разные вопросы и действия. Проснулись мы ближе к обеду, сейчас мы с Алисой идем ко мне домой, т.к. далеко не все родители любят выпивших подростков, а у меня дома только Руслан, который вероятно сам отсыпается от очередной гулянки. -С ребятами никогда не было скучно, но я никогда не задавалась вопросом, как они познакомились, - сказала я Алисе, по пути до дома. -Согласна, - задумчиво ответила подруга. -Я бы, например, никогда не подумала, что ребята познакомились в туалете с Пашей, - ответила я, и потом мы хором добавили, - когда тот плакал, из-за пацана, который его отверг. -Да, да, но я бы никогда не подумала, что Ник терпит Дэна с детства, - произнесла подруга, - я бы не смогла, удивляюсь выдержке Ника. -Кстати, о Дэне, почему бы не дать ему шанс? – спросила я. -Понимаешь, я хочу одни отношения до старости, а он бабник, - ответила подруга, потом со смехом добавила, - побежит за любой юбкой, даже в Шотландии. -Не думаю, что все настолько плохо, - также со смехом ответила я, - просто не ездите в Шотландию, - предложила я. -Ага, а всех девушек мира заставить носить только брюки, джинсы и штаны? -Ну, почему же, можно еще шорты, всякие спортивные костюмы. Юбки в пол тоже можно, - начала предлагать я, следя за реакцией Алисы. -Думаю, даже это не спасет, - чуточку серьезнее подметила подруга. Дойдя до моего дома, мы успели обсудить все детали вчерашнего вечера, но дома нас ждал сюрприз, все было убрано и чисто, даже ни одного намека на вечеринку, что нас напрягло. -Как-то странно, когда нет родителей, тут всегда срач, - задумчиво сказала я, обходя комнаты. -Может твой братец решил немного тебя удивить и просто не устроил вечеринку? Хотя для него это непросто, но в принципе возможно, - бросала свои догадки подруга, следуя за мной. -Руслан? – крикнула я, но ответа не последовало, - странно, он в это время отсыпается, - с маленькой тревогой ответила я. -Может просто гуляет, - предположила Алиса. -Надеюсь, хоть на него не похоже, но надо верить в исправление людей, - сказала я, пытаясь отойти от этой темы, но плохое предчувствие присутствовало. -Ладно, раз тут убрано, пошли спать? – предложила подруга. Кивнув, я подумала, что глупо сидеть и ждать брата, из-за одного предчувствия, может и правда где-то гуляет. Мы легли спать, ведь поспать у ребят не получилось. До вечера Алиса благополучно спала у меня, на своем диванчике в моей комнате. Я же не могла уснуть, мучаясь вопросом, что с Русланом, брат же. Ближе к восьми вечера, мне поступил звонок с незнакомого номера, и я решила его принять. Звонок разбудил подругу. -Кто там? – сонно спросила она. -Неизвестный, возможно Руслан. Иногда Руслан, забывая свой телефон, звонит с телефона друзей, - уточнила я. -Ну, вот, а ты переживала, - легко ответила подруга. -Да, - ответила, на телефонный звонок, я. -Здравствуйте! Это Вероника Волкова, сестра Руслана? – спросил мужской голос. -Допустим, - решила немного неоднозначно ответить я. -Ваш брат у нас в участке, его задержали из-за драки, - сообщил весьма грубый голос мужчины. -Какой драки? - встревоженно ответила я, из-за чего напряглась и подруга. -Вы можете приехать? – проигнорировав мой вопрос, спросил мужчина. -Да, да, конечно, - сразу ответила я. Мужчина продиктовал адрес, и я сразу начала собираться. Подруга смотрела на меня непонимающим взглядом, позже спросила. -Что случилось-то? -Руслан в участке, - коротко ответила я. -В смысле? А, что случилось? – расспрашивала подруга. -Драка какая-то, я не поняла, - сказала я, продолжая собираться. -Я пойду с тобой, - твердо сказала подруга, вставая с дивана. Собравшись, мы пошли до участка. Надеюсь, там ничего серьезного и Руслан остался целым.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник