Близняшка под носом

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 11 877 слов, 25 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
Участок, находится на другом конце города, но тем не менее, вызвав такси, через минут сорок мы были около него. Зайдя в участок, мы сразу спросили первого попавшегося на глаза полицейского, где Руслан. Нас проводили до брата, но проходящий мимо полицейский, посмотрел на меня странным взглядом. -Что-то не так? – решила спросить я, на что полицейский, буркнув что-то похожее на «Ничего», скрылся. -Странный он какой-то, - подметила подруга. Пока Руслан заполнял какие-то документы с мужчиной средних лет, мы ждали в коридоре. -Катя? Снова к нам? – обратился ко мне проходящая мимо девушка в форме. -Вы мне? – решила переспросить я. -А кому же еще? – ответила она, будто и правда знает меня. -Вы видимо ошиблись, я Вероника, - сказала я, и увидела круглые от удивления глаза девушки. -Простите, - буркнула она, и моментально скрылась из виду. -Это все очень странно, - повторила подруга. -Слушай, может у меня и паранойя, но тот мужчина, как будто, тоже узнал меня, - задумчиво сказала я. -Кстати, да, - согласилась Алиса, глядя мне в глаза, - признавайся! Днем строишь тихоню, а вечером покоряешь полицейские участки за хулиганство? – еле сдерживая смех, предположила подруга. -Делать больше нечего, - серьёзно ответила я. Из кабинета вышел участковый, и я сразу начала расспрос. -Что с братом? -Вы Вероника Волкова? – уточнил мужчина. -Да, - произнесла я. -Ваш брат был задержан за драку, можете сами у него все спросить, - немного ошарашенно произнес он, приоткрывая дверь. Мы с подругой вошли в кабинет и сразу увидели Руслана с разбитым носом и фингалом под глазом. -Рассказывай, - твердо сказала я. -Нечего рассказывать, - отнекивался брат. -Нечего рассказывать? Нечего рассказывать было, если бы ты сейчас валялся дома, а не в участке, - вспылила я. -Ну, подрались мы и что? – огрызнулся он. -Кто мы? – начала расспрос я. -Ну, мы с Максом, - сказал он. -С Максом? Нашел с кем кулаками махаться, он старше тебя на 3 года и больше в 2 раза! -Ну, спасибо сестра, всегда знал, что ты в меня веришь, - обиженно сказал он. Забрав свои вещи, пошел к двери, выйдя, он наткнулся лицом к лицу с участковым, получив разрешение, он вышел на улицу. Мы пошли за ним, до дома мы все шли в тишине и у дома, подруга спросила у меня. -Может мне остаться? -Нет, я с ним поговорю, - сказала я. Обнявшись, я попрощалась с подругой и села на крыльце, нехотя идти домой. В участке девушка назвала меня Катей, может, обозналась, но она говорила очень уверенно, будто у нее не было и капли сомнений.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник