Близняшка под носом

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 11 877 слов, 25 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 24

Настройки
На следующий день, Даша проводила нас до вокзала и, попрощавшись, мы зашли в поезд. -Пойду, попить куплю, - оповестил Дэн. -Хорошо, и мне возьми сок, пожалуйста, - сказала подруга. -Будет сделано, - ответил Дэн, а Алиса расплылась в улыбке. -Так, рассказывай, - сказала я. -Что рассказывать? – притворяюсь, спросила подруга. -С каких пор, вы нормально общаетесь? – уточнила я, - и эта улыбка, - перечисляла я, - стоп, ты что влюбилась? – предположила я. -Кто? Я? В него? – удивленно переспрашивала она. -Да! Ты в него! - не отступала я. -Нет, - протянула она, я посмотрела на неё выжидающим взглядом, - ну, только чуточку, - со смехом сказала она. -Ясно все с тобой, - смеясь, сказала я. -Почему смеемся? – послышался голос Веры. -О, Вера! – сказала я, - стой, ты же должна быть с папой, - не понимала я. -Как говорят должна, но не обязана, - сказала она, - поссорились с его мадам, и она сказала, выбирай либо я, либо она, если я здесь, то выбор очевиден, а вы как съездили? – спросила Вера. -Тоже ничего хорошего, поссорились, сказали, не нужна, - рассказала я. -А сестра? – с надеждой спросила она. -Она не захотела ехать, но обещала найти меня в соцсетях, только пока что ничего, - печально ответила я. -Мда, вагон неудачников какой-то, - протянула она. -Ну не знаю, я супер, - сказал, вошедший Дэн. -Привет, - сказала она ему, - ладно, черт с ними, сами жалеть будут, - ободряюще сказала Вера. -А вот с этим я согласен, - сказал Дэн. Проехав полпути, мне пришло сообщение на телефон. -Вот черт, - сказала я. -Что случилось? – спросила Алиса. -Руслан написал, что родители приехали, - сказала я. -Не повезло, - подвела итог подруга. -Да, ладно вам, не убьют же, просто попроси прощения и все нормально будет, - успокоила меня Вера. Разговоры обо всем на свете, отвлекли от мыслей, что я предала родителей, уехав искать приключения в другой город. Приехав домой, я не знала, что сказать родителям, поэтому сидела на лестнице у дома, не решаясь войти, но дверь открылась сама и я сразу встала на ноги. -Вероника, ты в порядке? – обеспокоенно спросила мама, обнимая меня. -Да, все хорошо, - ответила я, покрепче обнимая маму. -Пойдем в дом, - сказала мама, и мы пошли, попутно обнимаясь. -Наконец-то, мы переживали, - сказал папа, обнимая меня с другой стороны. -Вы не сердитесь? – тихо спросила я. -Нет, конечно, главное ты цела, - сказала мама, целуя меня в лоб. -Нашла, что искала? – спросил брат. -Нашла, когда приехала обратно, - сказала я, смотря на мою семью. -Так и не надо было уезжать, - сказал он. -Учту на будущее, - сказала я, обнимаясь с семьей. Сидя за семейным столом, я рассказала все, что произошло со мной за эти несколько суток.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник