Близняшка под носом

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 11 877 слов, 25 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 25

Настройки
На следующий день, я получила сообщение от Ника, в котором говорилось, что сегодня они решили устроить вечеринку, и я должна обязательно прийти. Собравшись, я пошла к ним, в указанное в сообщение время. Постучав в дверь, мне никто не открыл, и музыки не было слышно, что странно. Я решила зайти без разрешения, но в комнате было темно. Как только я включила свет, ребята закричали «сюрприз!». Там были абсолютно все: Ник, Алиса, Дэн, Паша, Марк, Руслан, та девушка, с которой я застукала брата, и даже Вера. -По какому поводу? – удивленно спросила я. -Мы решили тебя ободрить, после неудачной поездки, - сказала Алиса, стоя в обнимку с Дэном. -Спасибо, ребят, это очень неожиданно и приятно, - сказала я. Началась самая крутая вечеринка в моей жизни, Алиса стояла с Дэном, Руслан с Соней, Паша с Верой и Марком, а я разговаривала с Ником. -Как думаешь у Паши с Верой, что-нибудь выйдет? – спросила я. -Думаю, да, пусть Паша и мягкий, но он умеет быть настойчивым, - сказал Ник, и замялся. -Что-то не так? – спросила я. -А у нас что-нибудь выйдет? – с надеждой спросил Ник. -Думаю, выйдет, - с улыбкой ответила я. -Серьезно? – переспросил Ник. -Вполне, - ответила я. От радости Ник впивается в мои губы, и на заднем фоне слышатся одобрительные возгласы, от чего мы поворачиваемся к ним. -Ну, наконец-то! – Дэн, хотел сказать, что-то еще, но Алиса ткнула ему локоть в бок, от чего он поднял руки вверх, будто сдался. -Ого, даже у меня так не получалось, - удивленно сказал Ник. -Учись, - ответила Алиса. -Для меня местечко найдется? – послышался знакомый голос. -Катя? – удивленно произнесла я. -Она самая, - сказала сестра. -Но как же твоя мама, - спросила я. -Наша мама, - поправила меня сестра, - она тоже приехала. Она нашла в себе силы уйти от папы, и мы решили переехать поближе к тебе, что общаться в живую, а не через телефон, поэтому сейчас она договаривается с твоими приемными, чтобы получить разрешение на общение, а я пошла к тебе, - объяснила она. -О, боже! Это шикарно! – ответила я, обнимая сестру. Я познакомила всех ребят и теперь наблюдаю, как Катя вливается в коллектив, Дэн колко подшутил, а Алиса снова его одернула, Вера и Паша шепчутся в уголочке. Мы с Ником смотрим на это, и он говорит: -Ну вот, а ты боялась…
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник