О боже, Колючка

NC-17
Завершён
50
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 9 692 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник

Боже, что за девушка?

Настройки
Утро началось с головной боли. Варвара проснулась в ужасном состоянии. После вчерашней пьянки, Варя чувствовала себя опустошённо. Девушка поняла что проснулась не в своей кровати и даже не в своей комнате. Варя пошла в ванну и умыла лицо, смыв всю косметику мылом и расчесав волосы. Выйди из ванны Варя почувствовала свежий запах кофе. Зайдя на кухню она увидела как Влад готовил им завтрак. - Колючка, ты уже проснулась? Выпей эти таблетки. - Спасибо за то что спас...Я не была к этому готова. - Ну конечно, ты же девственница. - пошутил Влад. - Да иди ты. Мне всего шестнадцать. Да и тем более мне сейчас не до этого. У меня сейчас тяжелый период в модельном агентстве. - Это из-за волос? - поинтересовался парень. - Нет, на это вообще плевать. Пришла новая девочка и сейчас всё внимание направлено на неё. Про меня конечно не кто не забыл, но работы стало меньше. Их зацепили её розовые волосы и серо-зелёные глаза. Это кстати та девка с которой ты вчера трахался. - О боже, колючка, мы не спали. Ты что совсем глупышка. - Морок подошёл к девушке и дал ей щелбан. - Давай завтракать. *** В комнате девочек царила полная идиллия. Алёна и Саша спали на полу потому что ночью сползли с кровати. Маша и Корвин вообще уснули сидя. Единственные Снежка и Фил спали нормально в обнимку друг с другом. Самая первая проснулась Маша потому что у неё затекла шея, толкнув Корвина вбок он тоже проснулся. - Боже как Алёна спит в такой позе? - И правда это говорит та которая спала сидя. - Корвин прекрати, их надо разбудить. Ты посмотри лучше на Снежку и Фил как они мило спят. - И правда, но они вряд ли будут вместе. Это же Фил, он за каждой юбкой бегает, вряд ли он когда-нибудь влюбится. Маша направилась к Алёнка и Саше. А Корвин в свою очередь разбудил Снежку и Фила. Маша быстро сходила в душ и начала готовить завтрак пока девочки и парни собирались. - А где Влад и Варя? - спросила Алёна заходя на кухню. - Варя вчера так напилась что Влад отнёс её к себе в комнату. Не переживай она в полном порядке, по его словам он её спас. - А ты когда успела это всё узнать? - Он написал мне, у него есть все наши номера кроме Вариного. - Не забывай что я вчера дала ему и Варин номер. - Спорим что он у неё записан как Морок, а она у него как Колючка. - Даже спорить не буду и так знаю. Это никогда не поменяется. - сказала Алёна и позвала всех кушать. *** Голова уже не так болела и Варя решила что пора идти к девочкам. - Влад я наверное пойду, девочки волнуются. - Хорошо, - соглосился с ней Морок - и да, больше так не пей, по крайней мере с Шиканом. Я теперь ему не дам к тебе даже на миллиметр подойти! - Да ладно тебе, не злись, сама разберусь. Ещё раз спасибо. - сказала Варя выходя за дверь. Влад остался в полном одиночестве, но скоро в комнату зашли парни и комната сразу напонилась голосоми. *** Сегодня вторник, а это значит что у Фила сегодня тренировка в четыре часа. Собрав все вещи, Фил с криком : - Буду в шесть! - вышел из комнаты. В пять часов Снежка начала собираться. - Снеж, а ты куда?...А точно сегодня же вторник. - Буду сегодня часов в восемь. - девушка дособирала вещи и вышла из общаги. На улице было прохладно, скоро ноябрь как никак. Снежка отправилась в "Дворец спорта". Зайдя в него, она направилась в раздевалку. Там она переоделась, зашнуровала коньки и хотела уже выходить, но тут её остановила Любава. - Снежка, как ты всё ещё катаешься на таких коньках? Не стыдно? Может тебе денег дать чтобы ты новые купила? - Спасибо что заметила Любава. Твои деньги мне не нужны. - спокойно сказала девушка и прошла мимо соперницы. Выйдя из раздевалки она увидела что тренировка хоккеистов ещё не окончена. "Они первый раз на этом котке" - пронеслось в мыслях у Снежки. Ей нечего не оставалось делать, и она просто села на первую трибуну. Время подходило к шести, а это значило что хоккеисты освобождают коток. Когда Фил выходил он заметил на себе взгляд. Ему не привыкать к тому что на него все смотрят, но именно этот взгляд интересовал его больше всего. Он повернул голову и увидел Снежку, а точнее то как она отводит взгляд. Фил усмехнулся. "Боже, что за девушка?" Снежка встала и прошла мимо парня нечего не сказав, только лишь помохав ему рукой. Выйдя на лёд она почувствовала себя живой, свободной. Сначала девушки провели разминку, потом готовились к тому чтобы каждая откатала свою программу и где-то её доработает тренер. Откотав полтора часа Снежка так не хотела уходить, что задержалась ещё на десять минут. И тут она заметила парня, который смотрит на неё и улыбается. - Тоже чувствуешь что лёд это лучший способ расслабиться? - спросил Фил - Да, я как будто чувствую себя.. - девушка помедлела - живой. - Живым. - в один голос сказали ребята, отчего залелись звонки смехом. - Собирайся и пошли в общагу. Жду на выходе. - девушка утвердительно кивнула на слова парня. Когда Снежка вышла, то увидела Фила. "Он и правда ждал" - пронеслось в голове у девушки. - Пошли. - сказал парень и они двинулись к выходу. Пара шла по улице, приближался уже вечер. - Снежка, что планируешь делать на новогодних каникулах? - спросил парень. - До них ещё так далеко, даже осенних ещё не было. - И что. Так есть планы на каникулы? - Есть, я поеду в Новосибирск к родителям, там встречусь с девочками. - Ты из Новосибирска? - Ну да, а что? - Да ничего особенного. Просто я и Саша тоже оттуда. Влад и Корвин остаются в Москве. Корвин уедет к родителям за город, а Влад наверное остаётся в общежитии. Я так не хочу его оставлять ведь это новогодний праздник, но мне придётся. - Я и Маша поедем в город, Алёнка наверное будет за городом у бабушки, а Варя не знаю. У неё должны быть съёмки. Так что наверное она тоже останется в Москве. Отпразднуют вместе. - сказала Снежка и пожала плечами. - Я представляю какой у них будет Новый год. - ответил Фил и посмеялся. - Ну значит на новогодних каникулах встретимся и погуляем, подарками обменяемся. - Да, думаю это будет замечательная идея. Так как Снежка любила ещё делать всё своими руками, она немного придумала подарок для Фила. Парень же хочет подарить ей новые коньки. У Снежкаи была задумка что она купит шайбу и распишет её сама. Девушка не отрицала что парень ей нравился, но она иногда боялась его. Да и вряд ли у них что-то получится, он бабник, а она просто его стесняется. Всю дорогу до общежития они шли разговаривая, у них были общие темы и это нравилось им обоим. - Спасибо что провёл. - сказала Снежка и на прощание поцеловала Фила в щёку. Фил так и не смог ничего сказать, он первый раз чувствует такое. "Неужели я влюбился?" - пронеслось у него в голове. И с этими мыслями он зашёл в комнату.
Примечания:
50 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)