Неделя шестая
19 сентября 2022 г., 04:53
говорит: «ты сходишь по ней с ума.
прекрати, пока тебя не сломало.»
а я рву запястья, делаю это сама
и хожу за ней, будто мне её мало.
я задыхаюсь ею, я не дышу.
мне бы в омут, да я уже там.
может быть, кого-то дико смешу,
но ведь в бездне есть только её цвета.
бьюсь о стены, теряю контроль
и жалею о своих чувствах.
как же мне искупить свою боль,
если в этом и смысл искусства?