Ты так думал?

NC-17
Завершён
51
51 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

Часть [Xlll]

Настройки
Утро Юу незадолось с самого начала. Его рано подняли, даже в выходные им надо вставать нивсвет низоря, неуспев проснуться Юу грохнулся с кровати, потянув за собой Гримма от которого потом были слышны претензии. После того как Юу проматерил всё и вся, он решил пойти умыться, а то ещё нехвотало чтоб Вил ему глотку перегрыз со словами "Почему ты не ухоживаешь за кожей лица!?". Когда он дошёл до ванной комнаты, он хотел открыть дверь, но та сама резко открылась и ударила Юу по лицу, тот кто ударил его дверью был Калим. После этого Аль-асим начал извиняться, так как Юу у нас добрая душа, он его сразу простил. Умывшись и уложив волосы, он спустился в гостиную. Там он заметил как Дьюс гоняется за Эйсом, Юу всегда их пытался расцепить когда такое происходит, но в этот раз ему было лень. "Блять, опять наверное из-за какой-то хуйни поссорились! Я заибался из расцеплять. Скоро они меня со своими ссорами допикут, и я на них Риддла натравлю." - с токими мыслями Юу продолжил идти. Но пройдя от силы три шага, как в него врезается Эйс и на них падает котёл. Юу же после это думал как он от этого не умер, теперь он знает какую боль испытывает Эйс. Дьюс же сразу подбижал к ним со словами "Юу, прости меня, я тебя случайно задел!((". Юу же просто тяжело выдохнул и простил его. Сейчас они тренируются в пении, Юу в это время просто сидит на кресле, в гостиной, наблюда за ними. (В. - Вил, Р. - Рук, Эп. - Эпель, Э - Эйс, Д. - Дьюс, К. - Калим, Джа. - Джамиль) В. ー Сияние хрупкое, силою своей, мне погасить пора! К.,Д.,Э.,Р. ーХэй, Да, Абсолютная красота! Нас никто никогда не сломит! (×2) В. ーВкусив яд сладкий, раскажи, тебе был ли он подуше? Моё слово для всех закон. Всё равно, неровня мне никто! Джа. ー Ах! Не найти покоя сердцу... Эп. ー Ему яблоком алым гнить суждено без остатка. Эп.,Джа.ー Меня вам не обойти. В., Джа.ー Только уесни. Что не сила всё решает. В.,Эп. ー Ведь даже такой как ты, на колени вмиг передомной падёт! К.,Д.,Э.,Р. ー Эй, да! Абсолютная красота! В.,Эп.,Джа. ー Лучший из всех! К.,Д.,Э.,Р. ー Нас никто, никогда не сломит! В.,Эп.,Джа.ー I'ts show time! ... Джа. ー В шипованных стебля пошло дольше время. Из мрака ледяного взирая на тебя: на осколками разбивается рассудок твой, однако, спасения глупо искать. Boom Boom Bloom тебя затянет, Boom Boom Bloom контроль теряя. Сердце настоящие ли? Или фальшивые? Лишь богам известно... Эп. ー Ах...в тёмных глубинах твоя кара В. ー Тотчас в горький нектар обернётся...не сдамся точно! Эп.,Джа. ー Не смей забывать одно: В.,Джа. ー Я, в конце концов, абсолют всего на свете! Эп.,Джа. ー Погибель ждёт в переди, если смеешь ты встать на моём пути! К.,Д.,Э.,Р. ー Хей, Да, Абсолютная красота! В.,Эп.,Джа. ー Коварней всех! К.,Д.,Э.,Р. ー Нас никто никогда не сломит! В.,Эп.,Джа. ー I'ts show time! ... В. ー Являть свою красоту буду я вечно тебе! Эп.,Джа. ー Меня вам не обойти! В.,Джа. ー Только уесни, что не сила всё решает. Эп.,Джа. ー Ведь даже такой, как ты, на колени вмиг передомной падёт. К.,Д.,Э.,Р. ー Хэй, Да, Абсолютная красота! В.,Эп.,Джа. ー Лучший из всех! К.,Д.,Э.,Р. ー Нас никто никогда не сломит! В.,Эп.,Джа. ー I'ts show time! К.,Д.,Э.,Р. ーХэй, Да, Абсолютная красота! Нас никто никогда не сломит! (×2)

***

Пропев песню раз 10, принцесса их отпустила сказав что до вечера они свободны. Вил ушёл в свою общягу по делам, все остальные тоже пошли по "делам", а некоторые по своим клубам (да-да даже по выходным клубы работают) Калим пошёл в музыкальный клуб, Эйс и Джамиль пошли в баскетбольный клуб, а Дьюс вместе с Руком пошли в батонический сад. "Я знаю что Дьюс в сад ходит чтобы Трею помочь с поливкой клубки да и впринципе всего сада, но мне интересно для чего туда Рук пошёл. Скорее всего чтобы доебаться до Roi du Léon или до Monsieur Pissenlit который всегда возле Леоны тусит. Блин, как мне вкатывает как Рук Рагги называет. Он же говарил, что Буттчи одуванчики как заварку для чая заваривает, надо у него рецептик взять, то когда VDS закончится и все уйдут обратно по своим общагам, я же опять как бомж буду, после этого мы с Гриммом будем одуванчики как не в себя жрать! Ахаххпхах! Смеюсь над своим же горем. Ха~" - размышлял Юу потом вспомнил что Гримм и Эпель ещё в общяге и пошёл искать их.

***

Обыскав весь нижний этаж он никого необноружил и после поднялся на второй. ー Эпель, Гримм, вы где! ー Мы здесь! - послышался голос Гримма с одной из комнат. Юу пошёл на звук и зашёл в комнату, из которой он доносится. Зайдя в помещение он увидел как эти двоя сидят за столом, с учебниками, и что-то усердно пишут в тетради. ー Что делаете? - спросил их Юу подходя к ним. ー Да, просто домашку. Но мы после неё хотели ещё подучить те темы которые плохо знаем. - сказал Эпель неотрываясь от своего занятия. ー Юу, хочешь с нами? - предложил ему Гримм. ー Я пожалуй откажусь. Потом сам сделаю. ー Понятно. - как-то грустно сказал голубоглазый. ー Не грусти. Хотите я вам чай сделаю? ー Хорошо, давай! - радостно произнёс тануки, а Эпель просто положительно мотнул головой. Юу вышел из комнаты, спустился на первый этаж, и зашёл на кухню, заварив две кружки чая он вернулся к ним в комнату. Он поставил кружки на стол, после этого от этих двоих послышалось "Спасибо". Юу услышал благодарность развернулся и пошёл к выходу из комнаты. ー Юу, ты куда? - спросил Гримм. ー Гулять иду. Чтобы вам не мешать. Пока, удачи. - недожидаясь ответа Юу вышел и комнаты. Вот он уже идёт по трапинке, на улице. "И чем бы заняться? Может как Рук, пойти и доебаться до кого-нибудь? Или же да самого Рука? Но мне лень идти в сад, да и не факт что он там." - размышлял Юу, "Всё решено! Пойду поебу мозги Вилу! Ахаххахах! Какой я злодей!" Юу с приподнятым настроение попёрся в здание колледжа. Он опять идёт по длинным коридорам, пройдя несколько, он вышел на тот самый дворик. "Принцесса же в своём дворце сидит? Новерное да. Где же ещё быть принцессе? Главное чтоб она меня опять незаставила полы мыть, если это случиться я на этом полу повешусь." - с позитивом думал Юу, но вдруг остановился и сделал серьёзное лицо, "А вдруг если я сейчас приду, он меня изанасилу..." - начал Юу, но его прервала чужая физиономия появившаяся возле его. ー Привет, Юу! ー Ааааааааа!!! - закричал Юу и отпрыгнул назад, где-то на метр, положив свою руку на грудь в области сердца, ー Лилия! Я же вас просил, больше так не делать! ー Хо-хо, ты просто с токим серьёзным лицом стоял, что я неудержался. ー Скоро я с вашим "неудержался" инфаркт схвачу. ー Небойся, не схватишь. ー Почему вы так уверены? - на это Ванруж просто хихикнул. ー Кстати, куда ты держишь свой путь? ー Я в Помфеор иду, а вы? ー В Помфеор? Это касается VDS? ー Нет, просто решил к Вилу сходить. ー Понятно. Я напровляюсь в музыкальный клуб. Так что я откланюсь, то я уже и так опаздываю. ー Хорошо. Удачи вам, Лилия! ー Тебе тоже, Юу. Лилия, ушел, оставляя Юу. Он же остался стоять в коридоре, смотря в след уходящиму фейри. Из-за прошлой думы Юу размышлял идти туда или нет, но желание доебаться до бландина было сильнее, и решившись он хотел уже продолжить путь, но почувствал что на его плечо положили руку. ー О чём ты с заместителем старосты Диасомнии разговаривал? - вдруг раздался голос с зади Юу. ー Аааа!!! - крикнул Юу опять же отпрыгивая назад где-то на метр, ー То ты, то Лилия! Хватит уже! ー Я, что виноват что ты такой пугливый. Так о чём ты с ним разговаривал? ー Зачем тебе знать? ー Не отвечай вопросом на вопрос. ー Вил, да, что ты престал? Это я хотел до тебя доебаться или ты до меня!? - проговорил про себя Юу, ー Да так, о ерунде всякой. А, что? Ревнуешь, что ли? Шенхайд подошёл ближе к Юу, и взялся своей рукой за его щёчки, и потянул его лицо на себя. ー А что если я скажу, что ревную тебя: к каждому с кем ты разговаривашь, кто тебя касается или даже просто кто смотрит на тебя, и кто с тобой одним воздухом дышин? - произнёс бландин расплываясь в улыбке чем-то похожа на улыбку маньяка. ー Что? ー Мне нужно доделать одно дело, а после него можем позаниматься в алхимии. ー А? Да..хорошо. ー Тогда я пойду. - сказал Вил отпуская Юу. ー А можно с тобой? (похуизм уровень "бог") ー Как хочешь. Вил пошёл дальше по коридору, а Юу за ним. Шли они молча, что напригало младшего, и через какой-то время он всё-же решил прервать эту тишину. ー А что за дело? - спросил Юу смотря на принцессу. ー Мне нужно документы директору отнести. - ответил ему Вил продолжая иди не обращая внимание на рядом идущего. ー Вот скотина, даже не повернулся. Обидно. - возмутился про себя Юу, ー А какие документы? - от этого вопроса Шенхайд резко остановился, и Юу который шёл зади него, врезался в его спину. ー Которые я в руку держу. - ответил ему Вил смотря на Юу с вопрасилельным лицом мол "Ты их не видел что ли?" ー А. Понятно. - сказал Юу, ー Етить, их же у него небыло! - проговорил про себя младший. После ответа,Вил,как не вчём небывалый продолжил путь. За всё время до кабинета директора они молчали, Вил фиг знает почему молчал, а вот Юу молчал что ему было какой-то стыдно за свою невнимательность, хотя в глубине души ему было как-то плевать на это. Подойдя к нужной двери, Шенхайд сказал Юу ждать его в коридоре, а сам он зашёл в кабинет. Через минут 10 он вышел. ー Я закончил. Ты хочешь в школе позаниматься или пойдём в Помфеор? ー Давай лучше в Помфеор, то вдруг я опять что-то не так сделаю и всё взорвётся, и это потом мне убирать. А в Помфеор если я что-то взорку, то я тебя убираться заставлю. - радостно произнёс последнию фразу Юу. ー Попробуй. Ладно, пойдём. - после сказанного Вил пошёл в сторону зала зеркал. А Юу пошёл за ним.
Примечания:
51 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник