ℂ𝕙𝕒𝕡𝕥𝕖𝕣 2 "Взрослая жизнь"
21 августа 2022 г., 16:11
ℂ𝕙𝕒𝕡𝕥𝕖𝕣 2 "Взрослая жизнь"
2035год, Москва
После признания в любви ещё в далёком 2021 году, отношения их как-то не сложились и внезапно они расстались. Но влад все не как не мог забыть этого мальчишку с детства, с поистиной красотой и красивой душой!
Влад в 2032году открыл свой цветочный магазин в котором и работал же продавцем..
И вот однажды в 2035 года, осенью зашёл паренёк. Красивый, прекрасного телосложение и очень похожим на того самого макара... Как только влад его увидел он вспомнил любовь своего детства и нахлынули воспоминания..
᯾Диалог макара и влада в магазине᯾
Макар- ۞
Влад-𖣔
۞Добрый день мне нужен букет самых лучших роз в городе!
𖣔Макар Карпов?!! Ты ли это?!!
۞Откуда вы знаете мою фамилию и имя? С шоком спросил макар
𖣔Ты меня не помниш..? Это же я!! Влад Козин!
۞Не знаю таких! И вобще принесите мне роз! Грубо ответил макар
𖣔Я же твоя первая гей любовь.. Мы тогда в 12 с тобой переспал когда твои родители уехали в тц.. Прошу Макар дайте свой номер..
۞Да я не помню таких! И что вы вобще за бредни несёте? Срочно принесите розы а то поставлю худшие отзывы!!!
𖣔Вскоре влад принёс лучших алых роз
۞Макар завернул в деньги свой номер и отдал владу
До свидание!
𖣔До свидание приходите еще!
᯾Диалог завершен᯾
Развернул деньги и увидел номер.
Он мне дал свой номер?!! Оу да!!! Я хочу с ним поговорить.. Я про прежнему его люблю.. Не могу забыть его улыбку и прекрасные как пение птиц стоны...
Вскоре вечером Мелис приехал в свой небольшой но красивый дом, купленый на собственные деньги. Лёг на кровать и набрал номер макара.
᯾Разговор по телефону влада и макара᯾
Макар-۞
Влад-𖣔
۞Алло!
𖣔Привет Макар..
۞А это ты! Тот самый чудак с цветочного магазина, ну приветик.
𖣔Зачему ты так? Мы ведь раньше любили друг друга! Мы расстались из-за твоего переезда и наших вечных ссор! В которых ты был агрессор...
۞ОУ! Что-то припоминаю, продолжай..
𖣔Макар давай завтро встретимся..? В ресторане? Поговорим?
۞хах ну давай, как ещё в бар не позвал!
𖣔тогда в 9 в ресторане "Градио-Мелфио" (Самый дорогой ресторан)
۞Хорошо!)
᯾Конец разговора᯾
꧁Немножко жизни макара꧂
А у макара в отличие от влада сложилось не совсем все хорошо..
После окончания школы, Макар уже в армию а после не захотел не на кого поступать. И сидел он на шее родителей, а они взяли его и выпнули с квартиры. И вот Макар начал жить один.. К сожалению у него накопилось много долгов на сумму 300ка₽.
А работал он обычным продавцевем на 35тысяч₽ в месяц, ну куда это в Москве?!!!
Макар хотел найти богатую себе жену и всегда искал себе по богаче..
В тот день в магазине он покупал букет для одной богатой девушки, но в итоге.. Получил этим букетом по лицу.
А когда вечером он узнал о завтрашнем событии да ещё и в самом дорогом ресторане Москвы, он очень сильно офигел.. На сколько влад смог развиться.
꧁Вечер следующего дня꧂
Влад готовился весь вечер, одел свой самый дорогой и красивый костюм, побрызгался очень дорогими духами, поехал в ресторан. Он подъехал на кабриолете и увидел макара.. В не богатом костюме и несильно ухоженым..
᯾Диалог у ресторана᯾
Макар-۞
Влад-𖣔
𖣔Привет Макар! Прости что слегка опоздал...
۞Приветик влад. Почувствовал аромат духов
۞Какой вкусный аромат.. Что за духи влад? Дорогие?
𖣔Да нет! Всего-то 3,300₽
۞Макар проглотил вязкую слюну и произнес
Ну что пошли может в ресторан?
𖣔Конечно пошли!
᯾диалог за столиком в
ресторане᯾
Макар-۞
Влад-𖣔
𖣔Бери все что хочеш! Сегодня плочу я..)
۞Нет как-то не удобно я сам оплачу
𖣔Макар! Я устроил этот вечер я и плочу, выбирай что хоч..)
Влад заказал как всегда своих любимых лобсторов и устриц
А Макар креветок и краба
𖣔Так ну чтож Макар.. Ты вспомнил о нас?
۞Я вспоминал весь вечер, а то что ты говорил! И я что-то смог вспомнить..
𖣔А вспомнил нашу первую ночь?) А твои стоны...
۞Макар покрылся румянцем
-О таком можно и молчать..
𖣔А что уже не по парням..?) Уже девушки в приоритете?
۞Да!
𖣔Ну чтож давай хоть выпьем за встречу...
꧁Пару часов спустя꧂
Через пару часов Макар напился в хламину...
𖣔Ну и где же ты живеш..?
۞В сквере!
𖣔Воу ты слишком пьян!
Взял макара на руки и унёс в машину, но до этого оплатил счёт в сумму 55.000₽.
꧁Дома у влада꧂
Влад отнёс макара в гостиную комнату, поставил рядом тазик и сам ушёл в душ.
꧁15минут спустя..꧂
Лёг в кровать и начал смотреть новости и вдруг услышала шаги, это Макар пришёл к владу и завалился к нему в постель. Начал приставать
᯾Диалог в постели᯾
Макар-۞
Влад-𖣔
۞Трахнеш меня этой ночью в попочку..)
𖣔Макар! Ты пьян! Слкзь немедленно и уйди!
Макар прикоснулся к губам влада и получил пощечину
𖣔Я что сказал? ИДИ!
۞Ну нет же..) смотри..!а это место так не считает..)
Указал на член
𖣔это не тое дело считает или н.. Мгх..
Не успел договорить как Макар внезапно взял половой орган влада и начал сосать
۞тебе нравиться?
𖣔Оу.. Да.., Зови меня Господином или хозяином! Как раньше!
۞О мой Господин.. Позволите ли мне вставить ваш половой орган в меня..?
𖣔Так уж и быть.. Разрешаю..
🔞Hot Stage🔞
До 5часов утра доносились громкие стоны макара..
꧁Утро следующего дня꧂
᯾разговор в постеле᯾
Макар проснулся в 10утра и у него все болело
۞Господи.. Моя спина и задница!!! И почему я голый?!!!! Где я?!
𖣔Что ты ореш..? Дай поспать...
۞ВЛАД?!!! ГДЕ МОЯ ОДЕЖДА И ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИЛО?!!!
𖣔ты сильно напился и до меня домогался.. А после мы трахались до 5утра
۞Фу.. Ты насильник! Отдай мою одежду и я сейчас же уеду отсюда!! Ты ужасен!!
Плюнул в лицо владу
Вскоре Макар оделся и собирался уходить..
𖣔Стой Макар.. Умоляю! Я тебя 13лет искал!!! Прошу не уходи!
Макар хлопнул дверью и ушёл..
𖣔я сново его потерял..
𒊹︎︎︎Конец 2 главы..𒊹︎︎︎