Затрудненная любовь...

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 870 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

ℂ𝕙𝕒𝕡𝕥𝕖𝕣 3 "Взаимная любовь..."

Настройки
ℂ𝕙𝕒𝕡𝕥𝕖𝕣 3 "Взаимная любовь..." 2036год, Москва ꧁Ночной клуб "Зеброунд" ꧂ В тот вечер влад решил пойти в клуб чтобы оторваться, всетаки пока ещё молод надо отрываться.. Влад сел за барную стойку и увидел пьяного человека, это оказался Макар.. ᯾Диалог за барной стойкой᯾ Макар- ۞ Влад- 𖣔 ۞О это же Владик! 𖣔фу.. Ты сново пьян! В хламину! ۞И что такого? *Макар приблизился к владу а точнее к его губам* ۞Я скучал..) 𖣔*влад отолкнул его* Пошёл нахер! Фу! Влад ушёл в туалет а Макар за ним ᯾Диалог в туалете клуба᯾ ۞Ну владик! Я правду тебе говорю! 𖣔Пошел нахер! Еслиб скучал то хотяб вернулся! Год прошёл!!! Ты знал где я живу! А сейчас ты хочеш сново со мной переспать а потом опять уйти на пару лет! Нет уж отъебись от меня и все, протрезвееш поговорим! *Подал визитку со своим номером* ꧁На утро у макара꧂ О боже.. Моя голова! Стоп.. А где я? Это отель? Да ещё и самый дорогой! Но кто меня сюда привёз!? Посмотрел на стол и увидел записку от влада "Я незнаю где ты живеш поэтому отвёз тебя в отель, ты был слишком пьян и не мог сам бы дойти.. Как проснёшься можеш позвонить номер снизу напишу.." Сново он.. Но! Еслиб не он то я бы мог сейчас быть в каком-то рабстве даже..! Надо ему позвонить и его поблагодарить Звонит владу ᯾Разговор по телефону᯾ Влад-𖣔 Макар-۞ 𖣔Алло! ۞Влад привет.. Это я Макар.. 𖣔Ууу алкашня проснулась! ۞Ну зач ты так? Ну.. Может встретимся? Давай на набережной..? ꧁Вечером на набережной꧂ Влад уже стоял на набережной и ждал опаздавшего на пол часа Макара.. ᯾Диалог на набережной᯾ Макар-۞ Влад-𖣔 ۞Привет! 𖣔Опаздываеш! Ну и зач мы сдесь собрались..? Макар бросился к владу со словами* ۞Я люблю тебя!!! 𖣔Это точно взаимно? ۞Да!!! Влад поцеловал макара ꧁Пару лет спустя꧂ ᯾Какой-то диалог.. ᯾ Неизвестный-??? Влад- 𖣔 Макар- ۞ ??? Согласны ли вы Макар выйти замуж за владислава? ۞Согласен! ??? А вы Владислав? 𖣔Согласен! ??? Ну тогда скрепите ваш брак поцелуем! Объявляю вас мужем и мужем Поцеловались ꧁Ещё пару лет спустя꧂ -Папа! Папа!! Смотрите! Какая птичка!!! -Угу красивые! Ответили вместе ℍ𝕒𝕡𝕡𝕪 𝔼𝕟𝕕...❤️
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник