ℂ𝕙𝕒𝕡𝕥𝕖𝕣 3 "Взаимная любовь..."
21 августа 2022 г., 16:16
ℂ𝕙𝕒𝕡𝕥𝕖𝕣 3 "Взаимная любовь..."
2036год, Москва
꧁Ночной клуб "Зеброунд" ꧂
В тот вечер влад решил пойти в клуб чтобы оторваться, всетаки пока ещё молод надо отрываться..
Влад сел за барную стойку и увидел пьяного человека, это оказался Макар..
᯾Диалог за барной стойкой᯾
Макар- ۞
Влад- 𖣔
۞О это же Владик!
𖣔фу.. Ты сново пьян! В хламину!
۞И что такого? *Макар приблизился к владу а точнее к его губам*
۞Я скучал..)
𖣔*влад отолкнул его*
Пошёл нахер! Фу!
Влад ушёл в туалет а Макар за ним
᯾Диалог в туалете клуба᯾
۞Ну владик! Я правду тебе говорю!
𖣔Пошел нахер! Еслиб скучал то хотяб вернулся! Год прошёл!!! Ты знал где я живу!
А сейчас ты хочеш сново со мной переспать а потом опять уйти на пару лет! Нет уж отъебись от меня и все, протрезвееш поговорим! *Подал визитку со своим номером*
꧁На утро у макара꧂
О боже.. Моя голова! Стоп.. А где я? Это отель? Да ещё и самый дорогой! Но кто меня сюда привёз!?
Посмотрел на стол и увидел записку от влада
"Я незнаю где ты живеш поэтому отвёз тебя в отель, ты был слишком пьян и не мог сам бы дойти.. Как проснёшься можеш позвонить номер снизу напишу.."
Сново он.. Но! Еслиб не он то я бы мог сейчас быть в каком-то рабстве даже..! Надо ему позвонить и его поблагодарить
Звонит владу
᯾Разговор по телефону᯾
Влад-𖣔
Макар-۞
𖣔Алло!
۞Влад привет.. Это я Макар..
𖣔Ууу алкашня проснулась!
۞Ну зач ты так? Ну.. Может встретимся? Давай на набережной..?
꧁Вечером на набережной꧂
Влад уже стоял на набережной и ждал опаздавшего на пол часа Макара..
᯾Диалог на набережной᯾
Макар-۞
Влад-𖣔
۞Привет!
𖣔Опаздываеш! Ну и зач мы сдесь собрались..?
Макар бросился к владу со словами*
۞Я люблю тебя!!!
𖣔Это точно взаимно?
۞Да!!!
Влад поцеловал макара
꧁Пару лет спустя꧂
᯾Какой-то диалог.. ᯾
Неизвестный-???
Влад- 𖣔
Макар- ۞
??? Согласны ли вы Макар выйти замуж за владислава?
۞Согласен!
??? А вы Владислав?
𖣔Согласен!
??? Ну тогда скрепите ваш брак поцелуем! Объявляю вас мужем и мужем
Поцеловались
꧁Ещё пару лет спустя꧂
-Папа! Папа!! Смотрите! Какая птичка!!!
-Угу красивые! Ответили вместе
ℍ𝕒𝕡𝕡𝕪 𝔼𝕟𝕕...❤️