Мы не когда не увидимся (
25 августа 2022 г., 00:13
(Пока что немного о детстве)
В детстве вы с Вару и Пиком были не разлей вода.Вы всегда были вместе , вы дружили с клонами. У Пика тоже была сестра но она его младшая сестра ее звали Стеф.
Но твои родители решили подать на развод и мама забрала Вару а папа Т/и
Т/и еще общалась с Пиком и Стеф. Но через год(вам 7 лет ) отец нашёл себе какую-то щ@л@ву и вы переехали в другую страну. А перед этим ты подарила Пику и Стеф необычные кулоны так они смогут понять они ли это если увидеться в будущем. А у тебя и Вару были зелёные очки под которыми вы прятали свои глаза .
Т/и-Пик,Стеф смотрите я сделала на кулончики что бы мы узнали друг друга в будущем
С-Мы что с тобой не увидимся?
Т/и-мой отец нашёл себе жену и мы уезжаем (
П-Мы из всегда будем носить))!!!