***
Отличная погода и настроение хорошее, когда эти два фактора переплетаются приходит осознание, как же замечательно всё-таки жить. Скоро, как и зима, быстро пролетит время, наступит лето, а значит, и придет тепло, это единственное, что реально не хватало в добавок к отличной погоде. Идя по той же дороге, что и двое парней несколько часов назад, Хенджину всё-таки удается взять под руку Чанбина и непринужденно, обсуждая что-то, идти дальше. А на восход, казалось, можно было смотреть часами, так бы и остались здесь, но нужно было идти. Светофоры всё ещё не работали, да и зачем кому-то ехать в такую рань куда-то, а если даже и ехать, точно не больше 2-х машин. Вот уже и виден знакомый многоэтажный дом. — Дом милый дом. — говорит Хенджин, проходя в прихожую. — Чур я первый в душ. — заявляет Бан Чан, снимая верхнюю одежду. — Тогда я второй. — занимает очередь следом Чанбин. — Да вы не серьезно ведь? Чани-хен, закажи хотя бы кофе! — пройдя в гостиную озадаченный Хенджин садится на диван. Не привык он быть последним, совсем не привык. — Не думаю, что служба доставки работает в такое время. — пожав плечами Бан Чан подходит к двери в комнату Хана. Интересно, парни уже спят, или до сих пор болтают о чем-то, что только в голову придет? Стоит ли им тогда быть потише? Приоткрыв дверь Чан немного заглядывает в спальню. И правда, Минхо с Ханом заснули держась за ручки. Но вот поза. Почему Минхо сидит на полу, это же совсем неудобно. Бан Чан подавляет накатывающий смех и подзывает рукой двоих парней, которые пришли вместе с ним. Они должны это увидеть тоже. Только бы быть тихими. — Что там? Спят совсем как парочка? — комментирует Чанбин прежде чем подойти. Двое парней подойдя заглядывают в комнату. Картина открывалась очень милая, что аж хочется погладить этих двоих котиков. Бан Чан подставляет палец к губам показывая то, что нужно быть максимально тихими, дабы не разбудить «спящих красавец». — Кааак мило. — шепотом говорит Чанбин, — я принесу плед! — Я обязан их сфоткать! — пока слышатся быстрые чужие шаги от комнаты, посмеявшись заявляет Хенджи. А после, подкравшись как мышка, чуть-чуть наклоняется и делает фото на свой телефон. Несколько фото.***
Быстро вернувшись Бин тихо проходит в комнату и накрывает ноги Минхо собственным пледом. Минхо, немного дернувшись во сне, вызывает у Чанбина мимолетный испуг, он отдергивает руки. Не иначе кот, которого потревожили во время сна, но коты слишком горды, чтобы открывать глаза и отвлекаться от сновидений. — Не пугай так сонный придурок! — выругался тот шепотом, — Джини, ты сфоткал? Отправь мне потом. — смеется Чанбин, успокаиваясь и заглядывая в телефон Хенджина, подле двери слышится приглушенный смех Бан Чана. Троица единогласно решила оставить их так. Они оба устали. Более не будем трогать. Послезавтра съемки. Пора прийти в себя.