Часть 1
21 августа 2022 г., 17:04
Примечания:
Всё заебиись
На улице стояла поздняя ночь, я проснулся от того что в горле пересохло. Я пошёл на кухню за стаканом воды, попутно почувствовав запах гари. После питья, я направился в сторону запаха «токсинов», а наткнулся на тебя. В который раз ты от бессонницы и скуки куришь по ночам.. Ты ведь знаешь что это вредно? Я тихо подхожу к тебе сзади и чуть приобнимаю со спины. Ты, вероятно этого не ожидав, чуть дёргаешься. Но, узнав меня, всё же приобнимаешь меня в ответ свободной рукой. Другой рукой ты держишь сигарету.
Твои зелёные кудри лезут ко мне в лицо, но я не обращаю на этого никакого внимания.. ты рядом..мы стоит ещё несколько минут наслаждаясь этой атмосферой глядя на вид ночного города..
Что ещё нужно для счастья?
Мне- тебя, и ничего более.
Тебе- я и сигареты.
Примечания:
Ну чо, сорян что так мало.. на что меня хватило, пх))