Когда Т/И стало плохо
10 сентября 2022 г., 12:20
Драко Малфой:
Т/И и Драко сидели на зельеварении. Они вместе варили зелье. В кабинете было очень душно. Т/И помогала Драко нарезать ингредиенты для зелья. И вдруг ей стало очень плохо. Голова закружилась, в глазах потемнело и Т/И потеряла сознание.
Через 10 минут Т/И пришла в себя. Она поняла, что она в больничном крыле. Она повернула голову направо и увидела Драко.
- Драко... - прошептала Т/И. - Что со мной?..
Слизеринец увидел, что Т/И очнулась и очень обрадовался. Он потянулся к Т/И и обнял её.
- Т/И, ты очнулась! - воскликнул Драко.
- Очнулась?.. - ничего не понимая спросила Т/И. И тут она всё вспомнила. - Я, кажется вспомнила... В кабинете было так душно... И мне стало плохо... А потом я потеряла сознание...
- А как ты чувствуешь себя сейчас? - спросил Драко.
- Уже лучше.
- Ты конечно заставила меня волноваться.
- А ты можешь ещё немножко побыть со мной? - спросила Т/И.
- Ладно, только недолго. А то скоро остальные уроки начнутся.
Гарри Поттер:
Т/И и Гарри пошли прогуляться. Рон и Гермиона не смогли пойти с вами, поэтому вы пошли вдвоём. Вы шли и разговаривали. Было тихо и спокойно. И вот вы подошли к обрыву. Гарри посмотрел вниз и сказал:
- Смотри Т/И, как красиво!
Т/И посмотрела вниз и вскрикнула от страха. У неё закружилась голова и она начала терять равновесие. Но Гарри вовремя подхватил её и усадил на траву.
- Т/И, что случилось?! Тебе плохо?! - заволновался Гриффиндорец.
- Всё нормально. Просто голова закружилась. - ответила Т/И. - И кстати... Спасибо тебе, Гарри. Если б не ты, то я бы упала с обрыва... Это всё из-за меня... Я никогда не говорила тебе и Гермионе с Роном, что у меня акрофобия - боязнь высоты. Я заставила тебя волноваться... Прости Гарри...
-Т/И, да ты что? Я же твой друг! А друзья должны помогать своим друзьям. И волноваться за них тоже. Правда, Т/И?
Т/И посмотрела на Гарри и кивнула ему.
- Ну что ж, раз всё хорошо, то пошли гулять дальше. - сказал Гарри.
- Пошли. - сказала Т/И и взяла Гарри за руку.
Рон Уизли:
Т/И и Рон сидели на коридоре и разговаривали. Была перемена. Вы совсем не следили за временем. И вдруг Т/И посмотрела на часы и ужаснулась. Через 2 минуты начнётся урок, а до класса очень далеко! Т/И крикнула Рону:
- Рон, мы сейчас опоздаем! Быстрей в класс!
Гриффиндорец вскочил с места и Т/И тоже, но сделала это слишком резко. У неё потемнело в глазах и она снова села на лавку. Рон хотел побежать, но увидев, что Т/И сидит с закрытыми глазами подбежал к ней.
-Т/И, что с тобой?! Тебе плохо?! - воскликнул Рон.
- Да нет, всё нормально... Просто...в глазах потемнело...
- Не нужно было так резко подрываться. - сказал Рон. - Ты можешь идти?
- Да... - ответила Т/И.
- Ну тогда пошли. - сказал Рон и протянул тебе руку.
- Но...как же трансфигурация? - спросила Т/И. - Мы и так опаздываем.
- Ничего страшного. На это есть веские причины. - ответил Гриффиндорец.
И вы пошли на занятие.
Фред и Джордж Уизли:
Близнецы Уизли и Т/И играли в догонялки около Хогвартса. Т/И была водой. Она так пыталась догнать близнецов, что совсем не смотрела под ноги. Перед ней была огромная коряга и она споткнулась об неё и упала, ударившись головой об скамейку. Близнецы увидели это и быстро подбежали к Т/И. Она была без сознания. Братья уложили её на скамейку и Фред, набрав в рот воды пырснул её в лицо Т/И.
- Ч..что со мной произошло?.. - спросила Т/И.
- Да ты со всего размаху перекувырнулась через бревно! - воскликнул Джордж.
- Но мы уложили тебя на скамейку, а я пырснул тебе в лицо водой и ты очнулась! - добавил Фред.
- Спасибо вам, ребята! - поблагодарила Т/И близнецов.
- Всегда пожалуйста! - в один голос ответили они.
- Но мне всё же нужно обратиться в больничное крыло... Может вы поднесёте меня? - спросила Т/И и лукаво улыбнулась.
- Без проблем! - ответили братья и взяв Т/И в четыре руки понесли в больничное крыло.
Седрик Диггори:
Седрик сидел на скамейке, вытянув ноги вперёд и читал книгу. Мимо бежала Т/И (она забыла свой учебник по зельеварению в кабинете), и не заметив ног Седрика со всего разбегу споткнулась об них и упала, ударившись головой. От неожиданности Пуффендуец вскочил, чтобы понять, что вообще произошло и увидел, лежащюю без сознания Т/И.
- О Господи... - только и сказал он.
Спустя 15 минут Т/И пришла в себя и увидела склонившегося над ней Седрика.
- С..седрик, что произошло вообще?.. - ничего не понимая спросила Т/И.
- Ты так спешила куда-то, что не заметила моих ног и споткнувшись об них ударилась головой и потеряла сознание.
- Теперь я кажется вспомнила... Как же больно...
- Ничего, всё будет хорошо... Мадам Помфри сказала, что травма не сильная и, что скоро ты поправишься.
Седрик погладил Т/И по голове и сказал:
- Ладно, сейчас травология начнётся, не хочу опоздать. Я потом к тебе зайду. До скорого! - И помахал ей рукой.
- Ага, до скорого... - ответила Т/И.