Реакции персонажей Гарри Поттера на Т/И

PG-13
В процессе
111
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 12 406 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 59 Отзывы 24 В сборник

Когда Т/И заснула на уроке

Настройки
Драко Малфой: - Мисс Т/Ф, проснитесь пожалуйста! - сказал Драко голосом профессора Снейпа. - Ой..., простите, профессор... - сказала Т/И, но никакого профессора она не увидела, а увидела Драко. - И почему это мы спим? - спросил Слизеринец голосом профессора и усмехнулся. - Драко, так это ты?! - раздражённо пробормотала Т/И. - Даже поспать не дал нормально... - Спать нужно ночью, а не на уроках! - возмутился в свою очередь Драко. - А если бы это настоящий Снейп был?! Замечание бы тебе сделал и спрашивал бы урок! А я тебе не дал заснуть! Кстати, а почему это мы ночью не спим? - Я читала одну очень интересную книгу... Такую... - Т/И погрузилась в мечтания. - Т/И, Снейп идёт, хватит мечтать! - шепнул Драко и пихнул Т/И в бок. - Даже помечтать не даёшь... - проворчала Т/И, но всё таки вышла из своих мечтаний и вернулась в реальный мир. Гарри Поттер: - Т/И... - Гарри потряс подругу за плечо. - Т/И проснись, профессор Макгонагалл уже в классе... - Ну вот... Я совсем не выспалась... - сказала Т/И и зевнув поправила причёску. Гарри кивнул и сказал: - Я понимаю, что нам задают много уроков... - прошептал он. - Но это не значит, что нужно спать во время занятий. Я, может быть тоже поспать хочу... - Гарри остановился и зевнул. - Но надо учиться. - договорил он. - Просто я совсем не высыпаюсь... - вздохнула Т/И. - Что мне делать? - Садись за уроки раньше и ложись спать тоже раньше. Вот тогда и выспешься. - Хорошо, я попробую. Рон Уизли: Было Прорицание. Т/И и Рон его терпеть не могли, поэтому во время его засыпали. И в этот раз Т/И снова начала дремать. Она прикрыла глаза и... - Т/И, не спать! От неожиданности девушка вздрогнула и увидела перед собой Рона: - А я и не спала, я только задремать успела! - сказала Т/И. - А если б не я, то точно бы заснула! - ответил Рон. Т/И ничего не ответила и устало потянувшись откинулась на спинку стула. Прошло 10 минут. И тут Т/И услышала: - Хрр... Хр...р...Хрр! Она повернулась и увидела Рона, который мирно сопел, положив голову на стол. - Рональд! - воскликнула Т/И. - Всё-таки ты тоже уснул. Рыжеволосый Гриффиндорец ничего не ответил. Только повернулся немного и продолжил сон. - Вот сейчас профессор Трелони заметит и всё! А ну вставай! - сказала Т/И и со всей силы толкнула Рона в бок. - Ах...ааа, что такое? Урок закончился? - пробубнел спросонку Рон. - Ещё нет, любитель сновидений. - улыбнулась Т/И. - Не спать! Фред и Джордж Уизли: Бум! От такого громкого хлопка Т/И вскрикнула и свалилась со стула. В классе послышался хохот. - А кто это спит на Защите от Тёмных искусств? - сказали в один голос братья и засмеялись. В руке каждого было по хлопушке. - Вы сумасшедшие?! - рассерженно крикнула Т/И. - Так и умереть можно! Зачем так пугать?! - Потому что начался урок. - сказал Фред. - А на уроках не спят. - добавил Джордж. - Но ведь профессора ещё нет в кабинете! - возмутилась Т/И. - Мне эта шутка совсем не понравилась! - Ну ладно тебе, Т/И... Мы так больше не будем тебя пугать. - сочувственно покивал головой Джордж. - Но будем по-другому! - воскликнули они оба. - Не смешно! - обиженно сказала Т/И. - Ладно, извини Т/И... Мы правда больше не будем... - ответили близнецы. - Хорошо, я вас прощаю, шутники. - сказала Т/И. - Но чтоб больше такого не было! - Обещаем, ваше высочество! - ответили братья и рассмеялись. Седрик Диггори: Начиналась Травология. Это был последний урок. Т/И была очень уставшей, поэтому пока не пришла профессор Стебль решила поспать. Т/И скинула с плеча сумку, села на неё, облакотилась на стенку теплицы и почти сразу заснула. - Т/И, с тобой всё хорошо? - послышался чей-то голос. Девушка открыла глаза и увидела Седрика. - А... это ты, Седрик... Так что ты спросил, я не услышала? - Я спросил всё-ли с тобой хорошо? - Да, со мной всё хорошо... Просто я очень устала. Седрик понимающе кивнул и сказал: - Я тоже устал. Сегодня не очень лёгкий день. Зато потом я сделаю уроки и отдохну. - А я бы уже сейчас отдохнула... Главное на уроке не заснуть. - Тебе нужно немного взбодриться. Сходи, умойся холодной водой. - сказал Седрик. - Но я могу опоздать. А профессор Стебль будет этим недовольна. - Не будет. Ты иди себе спокойно, а я найду, что ей сказать. - Спасибо тебе, Седрик! - сказала Т/И и направилась к выходу из теплицы. - Можешь не благодарить! - прокричал ей в след Пуффендуец.
111 Нравится 59 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (4)