Реакции персонажей Гарри Поттера на Т/И

PG-13
В процессе
111
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 12 406 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 59 Отзывы 24 В сборник

Когда Т/И испекла для И/П тортик

Настройки
Драко Малфой: У Слизеринца весь день было отвратительное настроение. Во первых он опоздал на первый урок и ему сделали замечание. Во вторых, весь урок Зельеварения активно работал и получил "Выше ожидаемого"! А Грейнджер получила "Превосходно"! В третьих из-за бури с ливнем отменили тренировку по квиддичу. Самый "лучший" день! Верно?! Т.к. Драко был старостой вашего факультета и он весь день сидел, закрывшись в своей комнате. Т/И переживала за моральное состояние своего друга, ведь если всё время грустить, то может ухудшиться и физическое состояние. Т/И долго думала, как же поднять ему настроение. И придумала. Она пошла на кухню к эльфам и попросила разрешения испечь торт. Добрые существа с радостью согласились и дали все нужные ингредиенты, чтобы получился вкусный торт. И через два часа любимый яблочный торт Драко был готов. Т/И тихонько подошла к двери комнаты старосты и постучала в неё. - Ну кто там ещё?! - раздражённо крикнул Слизеринец. - Это я, Т/И. Знаю, что ты сейчас не в духе. У меня для тебя кое-что есть. Это должно поднять тебе настроение. Возьми это. Пожалуйста! Через мгновение дверь открылась и показалось мрачное лицо Слизеринца. Ты без лишних слов протянула ему торт. - Вот... Я сама испекла... Если не понравится, можешь не есть... Я просто хочу поднять тебе настроение... - сказала Т/И и отдав торт Драко развернулась и начала уходить. - Эй, куда ты уходишь?! - крикнул Драко. Т/И обернулась. - Думаешь, я один этот торт съем? - продолжил Слизеринец. - Я же не Кребб и не Гойл. Идём! - Но у нас нету ножа, тарелок, ложек... - стала перечислять Т/И, зайдя в комнату Драко. - Зато есть рот. - ухмыльнулся Драко и откусил большой кусок торта. - Ммм, это мой любимый торт! - воскликнул он. - Спасибо большое, Т/И! - Да не за что! - усмехнулась Т/И и откусила кусок торта. Гарри Поттер: Гарри на этой неделе очень помог Т/И подготовится к экзаменам. Особенно по трансфигурации, т.к. у Т/И не всегда было всё хорошо с этим предметом. Гарри и Т/И сдали экзамен на отлично. Поэтому Т/И решила отблагодарить друга, а заодно и отметить прекрасные результаты и поэтому испекла клубничный торт. " Надеюсь, Гарри понравится мой торт." - думала Т/И. Гарри один сидел в гостиной Гриффиндора и дремал в кресле ( он очень устал после экзаменов). Т/И тихонько подкралась к Гриффиндорцу и шепнула ему: - Гарри, проснись. У меня для тебя сюрприз. Гриффиндорец медленно открыл глаза и увидел Т/И с тортом, тарелочками и ложечками. - Идём, сейчас Гермиона и Рон придут. - улыбнулась Т/И. - Как я давно не ел клубники! - воскликнул Гарри. - Спасибо большое! - Это тебе спасибо за помощь с экзаменом по Трансфигурации. И по остальным тоже. - ответила Т/И. И через пятнадцать минут Т/И, Гарри, Рон и Гермиона сидели, ели клубничный торт и обсуждали экзамены и много чего другого... Рон Уизли: Т/И поссорилась с Роном, из-за его вспыльчивого характера. Поначалу она считала виноватым его. Но подумав поняла, что и она вела себя не безупречно. Поэтому она решила извиниться перед лучшим другом и в качестве извинения испечь ему небольшой шоколадный тортик. Т/И весь вечер просидела на кухне у эльфов и наконец торт был готов. Т/И знала, что Рон любил погрустить в гостиной и направилась туда. В гостиной было несколько Гриффиндорцев, они занимались своими делами и не обращали ни на кого внимания, поэтому Т/И спокойно подошла к Рону и сказала: - Рональд,.. прости меня, пожалуйста!.. Я была неправа... И в качестве извенения я...ну в общем это тебе! - Т/И протянула Рону торт и стала ждать, что же будет дальше. - Т/И... Я обожаю шоколадный торт! Спасибо тебе! - воскликнул Рон и начал уплетать торт. В гостиной раздалось громкое чавканье. Другие Гриффиндорцы обернулись и смотрели на вас огромными от удивления глазами. Потом молча встали и ушли, закрыв за собой дверь. Т/И и Рон остались наедине. - Т/И... - тихо сказал Рон. - Прости меня... Я ужасно себя повёл. Но больше постараюсь так не делать! Обещаю! Т/И только улыбнулась и обняла Рона. Фред и Джордж Уизли: Т/И увидела своих лучших друзей в коридоре Хогвартса. Близнецы сидели в коридоре и разговаривали. И тут Т/И случайно услышала: - Фред, на этой неделе почти не было никаких приколов! - Это точно, брат. Но я не могу придумать не одного! Вдохновения нет! - И у меня так же... Близнецы сидели без привычных им улыбок и Т/И решила как-то их поддержать. И придумала: испечь им черничный торт! Т/И быстро побежала на кухню к эльфам и к вечеру приготовила прекрасный торт! Потом пошла разыскивать близнецов. Искать их долго не пришлось: они сидели на улице на лавочке. Т/И подошла к ним и протянула им торт: - Я увидела, что вы сегодня какие-то грустные. Вот и решила испечь вам черничный торт. Угощайтесь! - Погоди-ка... - задумался Джордж. - Точно, торт! Я придумал новый розыгрыш с тортом! - Я тоже! - кричал Фред. - Спасибо огромное, Т/И! Ты вернула нам вдохновение! Т/И улыбнулась и сказала: - Ешьте уже. Надеюсь, вам понравится. И конечно близнецам очень понравился торт их лучшей подруги, Т/И. Седрик Диггори: Команда Пуффендуя выиграла матч по квиддичу против Гриффиндора. Т/И знала, что Седрик очень переживал перед игрой, тренировал команду, готовился. И поэтому решила сделать для него малиновый торт. Т/И конечно же пошла на кухню к эльфам, чтобы приготовить торт. Эльфы с радостью согласились. Т/И очень хорошо готовила и вскоре торт был готов. Седрик лежал на диване, прикрыв глаза в своей комнате для старост. Он был очень уставшим после квиддича. И вдруг он услышал стук в дверь. - Кто это? - спросил Пуффендуец. - Это я, Т/И. Откроешь дверь? - Конечно, заходи. - Седрик поднялся с кровати и открыл дверь Т/И. Какого же было его удивление, когда он увидел в руках Т/И торт. - Это...кому? - удивлённо спросил Седрик. - Тебе конечно же. - улыбнулась Т/И. - Спасибо большое, Т/И. Проходи в комнату. Т/И зашла в комнату, Седрик разрезал и разложил торт, а потом сходил за чаем с чашечками. Торт Седрику очень понравился. И в этот вечер в его комнате было прекрасное чаепитие...
111 Нравится 59 Отзывы 24 В сборник