Реакции персонажей Гарри Поттера на Т/И

PG-13
В процессе
111
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 12 406 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 59 Отзывы 24 В сборник

Когда И/П узнал, что Т/И красиво поёт

Настройки
Драко Малфой: Драко отправился прогуляться недалеко от Хогвартса. Ему было скучно и он решил хоть как-то развеяться. Он ходил и смотрел на природу вокруг себя, на небо, на солнце. Скучно... И вдруг он услышал чьё-то пение. Такое красивое, чистое... Драко остановился и прислушался. Голос шёл из-за деревьев. Драко тихонько подкрался, чтобы не напугать того, кто поёт. Слизеринец выглянул из-за дерева и замер. К нему спиной стояла Т/И! Этого он точно не ожидал. Т/И не заметила его, она стояла и пела, а Драко слушал, как она поёт. И тут Т/И обернулась и вздрогнула, увидев Драко с широко открытым ртом. - Ой... Драко, ты всё слышал... - смутилась Т/И. - Если честно я плохо пою... поэтому... - Т/И! - воскликнул Слизеринец. - Я даже подумать не мог, что ты так прекрасно поёшь! - Тебе... правда понравилось, как я пою? - спросила Т/И. - Очень! Это было восхитительно! Спой ещё раз. Пожалуйста. - попросил Драко. - Ну хорошо, раз ты так просишь, то спою. - улыбнулась Т/И. И снова начала петь, а Драко стоял и закрыв глаза слушал прекрасное пение... Гарри Поттер: Гарри сидел в библиотеке и читал книгу. И вдруг он услышал тихое пение из другого угла. Ему стало жутко любопытно, кто это там поёт. Он оставил книгу на столе и пошёл в сторону, где слышалось пение. И увидел... Т/И! Гарри не мог поверить в происходящее. Он не знал, что Т/И умеет петь. Т/И сидела, читала книгу и тихонько пела, не замечая Гарри. Гриффиндорец в это время стоял, как зачарованный и слушал её пение. Т/И почувствовала на себе чей-то взгляд и повернув голову увидела Гарри. - Привет Гарри! Тоже пришёл почитать? - спросила она. - Т/И... Ты так красиво поёшь... Я и не знал, что ты умеешь петь. - Так ты всё слышал? - Т/И слегка смутилась. - И тебе правда понравилось? - Да... Твоё пение прекрасно. - Ладно, хватит комплиментов, а то ты меня смущаешь. - улыбнулась Т/И. А потом они с Гарри сели вместе читать книги. Рон Уизли: Рон слонялся по Хогвартсу. Т/И куда-то ушла, остальные друзья тоже... Гриффиндорец просто не мог придумать, чем ему заняться. И тогда он решил пойти в гостиную, может там кто будет. Подойдя к двери гостиной Рон только хотел её открыть, как вдруг услышал чьё-то пение. "Судя по голосу, это какая-то девчёнка. Так красиво поёт!" - подумал Рон. Он ещё минут пять стоял у двери, боясь открыть её, но всё же решился это сделать. Дверь тихонько скрипнула и он увидел Т/И. Он посмотрел на неё изумлённым взглядом. Взгляд Т/И был таким же. - Ой, привет Рон... А я тут пою... - Причём очень красиво! - сказал Рон. - Я никогда бы и не догадался, что это ты. Спой ещё раз. Мне понравилось. - Ну хорошо, я спою, раз тебе понравилось. - сказала Т/И с улыбкой и начала петь новую песню, а Рон сел в кресло у камина и вскоре задремал. Фред и Джордж Уизли: Братья отправились на прогулку в Запретный лес. Они ходили и обсуждали новые шутки. И вдруг услышали, что кто-то поёт. - Тс, Фред, ты слышишь это? - прошептал Джордж. - Да. Может это какое-нибудь лесное существо? - шепотом спросил Фред. - Звук доносится оттуда. Пошли, посмотрим. - сказал Джордж. Братья направились к тому месту, откуда было слышно пение. И увидели Т/И. Она спокойно расхаживала вокруг деревьев и пела какую-то песню. И тут она заметила Фреда и Джорджа, которые внимательно наблюдали за ней. - Фред, Джордж, вы меня напугали. - сказала Т/И. - Что вы тут делаете? - Нет, ну ты посмотри на неё, Джордж. Ты всё это время скрывала от своих друзей, что умеешь петь! - Да-да. Разве так можно, Т/И? - Ребята, не обижайтесь... Я просто не хотела вам это говорить, потому что думала, что вы будете смеяться надо мной. - Да ты что! - воскликнули близнецы. - Над талантом нашей подруги мы смеяться не будем. Никогда! - Ну хорошо. Тогда раз уж мы встретились, то пойдём гулять вместе. - сказала Т/И. - А ты нам споёшь какую-нибудь песню? - спросили близнецы. - Спою, спою. - улыбнулась Т/И. Седрик Диггори: После ужина Седрик не спеша шёл в гостиную Пуффендуя. Он хотел посидеть в кресле перед камином и почитать книгу. И вот он подошёл к двери гостиной и только хотел её открыть, как услышал прекрасное пение оттуда. Он замер, вслушиваясь в голос, пытаясь предположить кто это поёт. И решил тихонечко открыть дверь и посмотреть, кто же это. Дверь тихо отворилась и Пуффендуец встал, как вкопанный. В гостиной была Т/И. Т/И тоже увидела Седрика: - А, это ты, Седрик. Проходи, чего стоишь? - Т/И... Ты... так хорошо поёшь... Почему ты не говорила мне, что умеешь петь? - Я стеснялась... Седрик закрыл дверь и сел в кресло. Т/И села во второе кресло. - Спой как-нибудь ещё раз. А сейчас давай почитаем. - Давай. - согласилась Т/И. И вскоре в гостиной наступила полная тишина. Были слышны лишь треск костра и перелистывание страниц.
111 Нравится 59 Отзывы 24 В сборник