Система Бонусных Жизней

NC-17
В процессе
74
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 88 страниц, 34 254 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 31 Отзывы 24 В сборник

№20

Настройки
-Точно все хорошо? - руки Сакуры потянулись ко лбу сенсея. Все утро он был дерганый и задумчивы. -Да, просто есть еще дела в резиденции. “Она с ума сошла? Ответить на предложение Дайме о помолвке.” -Я с тобой. -Не стоит, Шизуне просила помощь с документацией в больнице. И вроде как новая группа ирьенинов. Ты все таки одна из лучших даже в теории. -Мой отпуск закончен? -Не совсем, но дома совсем скучно. -Это да… Даже к Верховному не пойти… - Какаши подавился чаем. Он помнил рассказ дракона о ее тренировках. Особенно про вырванный позвоночник. -Я попробую выбить нам миссию, ты не против? - глаза Сакуры наполнились надеждой, но тут же потухли. -Это… если честно, я не уверена… “Так…” -Что-то не так? -Нет, просто я не привыкла быть без чакры и … - учитель погладил ее по голове. -Не переживай, возьму самую легкую. -Хай, сэнсэй. -Пойдем, провожу тебя. В госпитале все было как обычно. Сакура не светилась, все были дружелюбны. Шизуне все отчеты оставила на столе. Обучение новеньких начнется в 12:00, есть время проверить все бумаги. -Сакура-чан! -Наруто? -Так и знал, что смогу найти тебя здесь, даттебайо! -Я в отпуске, тебе повезло, что сегодня попросили выйти. “Что с тобой произошло?” Через мгновение блондин с подругой стояли перед клеткой. -И тебе привет, Курама. - Демон положил свою голову на мохнатую лапу. -Ты без чакры. -А ты состоишь из чакры. -Не наглей, девчонка. -Не напирай, лис. - такая манера поведения раздражала всех, Кьюби был не исключением. -Для живого мертвеца, ты слишком активная. - только Харуно набрала в легкие воздух, чтобы продолжить препираться, как ее остановил Узумаки. -Так, успокойтесь оба, даттебаё! -Я не чувствовал твоей чакры, хоть жители говорили, что ты в деревни. Вот и отправил Наруто на твой поиск. -Спасибо, даже твоей чакрой я не могу пользоваться. -Но печать все так же на твоем лбу. - ромб и правду никуда не делся. -Только это ни на что не влияет. -Не влияет, но показывает. Печать показатель резерва чакры. Если ее нет в твоем теле, то где-то она быть должна. Слова Лиса и правда заставили задуматься. Он был прав, если бы ее навсегда лишили чакры, то печать тоже исчезла бы. -Это дает мне надежду. -Предлагаю зажарить змею на ужин. - клыки Курамы пугали. - Может тогда она расскажет, как вернуть чакру. -Курама прав, даттебаё! - не свойственная Наруто кровожадность. “Плохо лис на него влияет.” -Да что с вами? - оба потупили глаза вниз. -Это я виноват, что тебя забрали. Я должен был тебя защитить, даттебаё! Так еще и Ба-чан не дала пойти за тобой… -Эй, со мной все в порядке. Я вернулась. -Девчонка, в следующий можешь рассчитывать на нас. - Кьюби отвернулся, помахивая хвостами. Приятно было до одури. Сам девятихвостый дал понять, что в обиду ее они не дадут. Наруто не стал мешать девушке разбирать бумаги. Ровно в 12:00 Сакура отправилась в лекционную. Большинство новичков были 13-15 лет. “Совсем еще дети. Скоро они узнают, что такое война. Правильно я переписала график для них.” Занятие прошло быстро. Она успела соскучиться по все этим непоседам. Сакура. Спустя час… -Миссия о моей помолвке? - у меня не было сил закатывать скандал Пятой.-Я отказываюсь. -От миссии? -От помолвки. - Цунаде нервно начала постукивать по столу ухоженными ногтями. Упрямства ученицы было не занимать. -Почему? -Это создаст больше ненужных проблем. - и как мне донести ей? -Если будет помолвка, следующий Дайме умрет в течении суток. Глаза Сенджу округлились. -Что ты несешь? -Учиха явно дал понять, что тот кто притронется ко мне, умрет. Орочимару он уже убил? -Это неподтвержденная информация. -Если Вы не хотите проблем, забудьте о помолвке. Тем более… - по классике жанра эти задумки заканчивались печально. -Договаривай, малявка. -Мое сердце уже занято. - руки Пятой потянулись к бутылки. Это новость ее шокировала. Какой-то мужлан будет рядом с ее малышкой? Только после тщательной проверки. И если выживет, тогда она подумает о своем благословении. Под маской Какаши не было видно его зеленоватого лица. Но мысли полностью сошлись с главой деревни: если выживет… - Запрещаю! -Тебе еще рано! Сакура демонстративно задрала нос: -Мамочка, папочка, вас это не касается. -Еще как касается, пока … пока ты уязвима. - вышла из положения Цунаде. - Никаких непонятных личностей рядом. -Мне кажется, или с ума посходили абсолютно все? -Ты считаешь, что нормально, что Пятая так меня опекает. И тебя приставила, как охрану. -Она просто переживает. - Какаши поглаживал волосы Сакуры одной рукой, а второй держал книгу, полулежа на диване. Девушка в привычной позе примостилась на полу у края дивана. Даже книга Джирайя не могла отвлечь от мыслей про Хокаге. -Мне 16. А если посчитать полный возраст, я старше тебя. - Хатаке отложил книгу. -Расскажешь о другом мире? - он крутанулся на бок. Повязки на нем не было. Как и черной маски. Глаз со шрамом был прикрыт, а волосы были еще влажными после душа. Кажется, ему и вправду было очень интересно. Но не другой мир, а где она жила. Сколько жизней помнит. Каково это умирать. Сакура развернулась лицом к дивану, но с пола не встала. Их лица были на одном уровне. И стены между ними тоже не было. Учитель лежал как ребенок, открытый и доверчивый. Пора Сакуре быть главенствующей в их отношениях. Она положила руку на непослушную копну волос и начала рассказ о путешествиях в космос, изучения планет, технике, странах, культурах. Полночи они так просидели. Пока розоволосая не начала клевать носом. Мужчина отнес ее в комнату и уснул рядом на кресле. Хатаке разбудил стук. Посыльный от клана Хьюго терпеливо ждал. -Чем обязан, Неджи? -Приветствую. Этот свиток для Сакуры . Она здесь? -Она спит. Поздно уснула знаешь ли. Я передам. - дверь захлопнулась быстрее, чем удивленный Хьюго отреагировал. “Та быть не может!” Он активировал свою дзюцу и осмотрел квартиру Хатаке. Очаг чакры учителя плавно направился к кровати, на которой видимо спала девушка. Скрежет зубов услышал даже Какаши и ухмыльнулся. “Жаль, что он не такой болтливый как все остальные.” Прошло три недели. Асума выжил, его команда справилась на ура. Наруто освоил новый разенган и чуть не лишился руки. С подачи Харуно он отправился на гору Мьёбоку. Сакура полдня занималась бумагами и новенькими в больнице, а остальное время проводила в медитациях. Курама был прав, чакра где-то есть, просто не в ее теле. По улицам в одиночестве она не ходила. После нескольких нападений, Хокаге приставила АНБУ. И слушать, что Сакура смогла отбиться сама, не захотела. -Где Джирайя? - девушка искала пиалы для саке в кабинете Пятой. -С Наруто у жаб. -Отлично. Теперь ждем. -Чего ждем? - Какаши было интересно. -Когда уничтожат Коноху. - Харуно невозмутимо поставила посуду на стол пятой. Создавать такую атмосферу могла только она. -Не смешно, малявка! -Я не смеюсь. Все как должно быть. Так что Вам лучше выпить. - Хокаге подавилась воздухом. В следующую секунду от нового стола ничего не осталось. Тяжелая рука Пятой. Ор достигал соседних улиц. Даже Шизуна не рискнула зайти в кабинет. -Зачем ты ее провоцируешь? -Зачем ты провоцируешь Неджи? Какаши даже не затормозил. “Доложил, значит” -Не понимаю, о чем ты. - Сакура пропустила последний комментарий учителя и ответила на предыдущий вопрос. -Пусть будет готова. Пейн не будет сдерживаться. “Если тебя это веселит, можешь издеваться над всеми Хьюга.” Сакура дала информацию про клан Акацки. А Итачи вообще перевели под большой знак вопроса. Теперь все зависит от оригинальной истории. Какаши взял двойное морожено и они присели на лавке. Погодка была великолепна. Разговор был о будущих событиях. Девушка переживала касательно будущей смерти учителя. Но встревать не планировала. Красная воронка появилась в небе нежданно-негаданно. Громкое рычание разнеслось по улицам. Ветер обрушился на парк, выдирая морожено из рук учителя. Маленький вихрь подхватил Сакуру. Сенсей вцепился в руку ученицы. Только не снова. -Все хорошо. Отпусти. -Нет! -Отпусти, Какаши! -Нет! Он не собирался отпускать ее куда бы то ни было. -Я люблю тебя. -Что? -пальцы разжались сами собой и Сакуру затянуло в воронку. Ветер утих, никто не пострадал. Только вот Хатаке был повержен. “Она это серьезно?” Он уставился на свою руку. Ему послышалось? Или она просто хотела, чтобы он отпустил? “Надо доложить Пятой.” -Глупое дитя! -Глупый дракон! -Как ты разговариваешь с Верховным, человеческий отпрыск? -Как ты можешь, говорить, что убьешь меня? Двое бранились последние полтора часа. Остальные драконы следили за представлением. Это было веселее, чем их битвы. Верховный так злился, что его чешуя на голове и лапах начала краснеть. -Я не смогу исцелиться без чакры. - Ты не вернешь по другому чакру в ближайшее время. Никто не хотел уступать. -Ладно, здоровая ящерка, если я не выживу, прокляну все ваше потомство! -Нахалка мелкая, для тебя стараюсь. -Мне страшно умирать!- Дракон стушевался. Он забывал, что она просто человек. Более нежным голосом он добавил : - Дитя, я не позволю тебе нас покинуть. Доверься мне. Верховный прикипел к ней, как к родной. -Наш источник тебе поможет. Только вот вода из источника могла излечить смертельную рану, но никак не воскресить. Без печати Силы Сотни, которая удерживала ее живой после травм, вода бы не помогла. Спорить дальше было бессмысленно. С тяжелым сердцем она согласилась.
Примечания:
74 Нравится 31 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)