Система Бонусных Жизней

NC-17
В процессе
74
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 88 страниц, 34 254 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 31 Отзывы 24 В сборник

№19

Настройки
-Сакура, я не договорил… -Что-то еще?- она уставилась в пол. Неприятно. Обидно. Но сама виновата. -Ты мне не нравишься, мои чувства намного глубже и сильнее обычной симпатии. Ты даже не можешь представить, как ты мне дорога. Именно поэтому мы останемся просто учителем и ученицей. Я не смогу тебя осчастливить. - рука снова опустилась на гладкие волосы. Харуно не дышала, и поднять глаза боялась. Он только что воздвиг непреодолимую стену между ними. -Пока ты не встретила достойного мужчину, позволь мне защищать тебя и заботиться. И мне важно узнать. То, что с тобой произошло… - он сглотнул - Тебя ... насиловали? Вопрос был неожиданный. Ноги подкосились, но сенсей успел предотвратить встречу с полом, нежно подхватил ошарашенную ученицу за локоть. -Нет. Они просто… Как бы сказать. - она сделала паузу. - Ты уверен, что ты хочешь это знать? Атмосфера изменилась. Воздух стал прохладней на несколько градусов. Пальцы Какаши сжали локоть Сакуры так, что новые синяки появились под его пальцами. “ Я знал, что все не обошлось синяками и травмами.” -Да, хочу. Расскажи все. Орочимару не был зол. Он был в настоящей ярости. Ее у него забрали. Змеи разнесли то, что осталось от покоев. Еще день назад Сакура лежала здесь. Одного взгляда но оголенные острые коленки заставлял мир остановить свое движение. Аромат ее волос невозможно спутать с чем-то иным. А этот свет от ее кожи делал Сакуру похожей на божество. “Надо успокоиться.” Змеиный взгляд нашел лежащего Кабуто. -Вставай. Мы отправляемся в западное убежище. - прошипел саннин. Очкарик приподнялся на руках и поплелся за хозяином. Хорошо тот -Где Саске-кун? -Понятия не имею, Орочимару-сама. -Найди его и передай координаты. Ждать мы его не будем. "У меня слишком мало времени..." -Сакура-чан в деревне, даттебайо?! Почему мне никто не сказал? -Я тебе говорю. Но Пятая приказала не беспокоить ее некоторое время. В голове Шикамару всплыли воспоминания о том, как Цунаде на вопрос о Харуно разнесла очередной стол и запретила к ней подходить всем и каждому. А впереди его ждал сбор с Асумой. Не хотелось попасться под горячую руку Хокаге. -...бессмертие сделало его высокомерным, он не думает в бою о какой либо стратегии. Вместе это “Зомби Комбо”. Их нельзя остановить, пока они вдвоем. Одна из самых продуктивных команд в Акацуки. -Проблематично. На сколько достоверная информация? - Шикамару не отводил взгляд от девушки. Легкое сияние волос притягивало. Интересно, это результат какой-то техники? Огромное количество информации и знание о цели врагов заставило задуматься. -Абсолютно. - зеленые глаза встретились с карими глазами учителя. - Простите, Цунаде-шишо, я была уверена, что сама от них избавлюсь. Надо было сделать это раньше. - она откладывала это, чтобы не мешать истории. Теперь она бесполезная. -Шикамару. - девушка переключила внимание на товарища. - Это твой бой, не проиграй. Парня передернуло. Он ждал чего-то иного от собрания. “Пятая верит каждому слову. Как Сакура бы справилась с ТАКИМИ соперниками? И где ее чакра?” Харуно стала излучать свет всем телом и даже не обратила на это внимание. Асума С Нара напряглись. -Нам пора закругляться, Сакура. - Хатаке встал между ученицей и товарищами, прикрывает первую. -Без лишних вопросов. Все, что вы услышали в стенах этого кабинета, останется здесь. Сарутоби? Нара? Все понятно? -Хай, Хокаге-сама! - быстро отреагировали шиноби и покинули кабинет. -Рано или поздно будут вопросы про источник информации. - Хокаге достала бутылку, хоть на часах было 12:10. -Расскажите им правду. - ученица по свойски достала 2 пиалы. Цунаде вопросительно подняла бровь. -Не рановато? -Не поздновато? - тишина оглушила Хатаке. Сакура нарвалась. И спастись без чакры от разгневанной Пятой не сможет. Перебирая варианты в голове, Какаши собирался сбежать с ученицей, как глава деревни плеснула в обе пиалы и одну поставила ближе к розоволосой. “У них точно 42 года разницы?” Мужчина подперев стенку, пытался не мешать своим присутствием. -Как анализы? - розоволосая медленно потягивала напиток, садясь прямо на стол. -Ничего. - в такт ученице, ответила Сенджу. - Никаких следов в крови. А чакра не вернулась. Все присутствующие тяжело вздохнули. Харуно поставила пиалу ближе к учителю, показывая, что не откажется от добавки. - Теперь я ничем не смогу помочь. - Сакура опрокинула еще одну стопку. Свечение стало тусклее. - Теперь пусть главные герои разбираются. -И кто же эти герои? - Цунаде осушила свое. -Наруто и Саске. - напряжение опять появилась в кабинете, Хатаке эта новость не обрадовала. - Ну и мы с Какаши. Просто будет больше жертв. Бессмысленных жертв. - Она выпила третью стопку. - Вот же Орочимару… Не мог подождать еще с год. - Ты не против быть с ним, сидя на цепи, малявка? - икота не мешала блондинке показывать пренебрежение. А Какаши стал еще мрачнее. - Разница в возрасте не пугает? -Если бы мне удалось выполнить изначальный план, мне было бы все равно. Это не первая моя жизнь, чтобы переживать о таких мелочах. Многие заслужили пережить эту войну. “ Теперь будешь изводить себя чувством вины?” -Самопожертвование ради деревни - это похвально. Но сложилось как сложилось. Знать будущее - это не управлять им. Мы будем действовать по обстоятельствам. - пряча бутылку, Сенджу дала понять, что им время свалить. “Может попробовать договориться с Орочимару?...” Пятая была в ужасе от самой мысли. “Он не даст нам узнать, как обратить этот процесс вспять. Теперь малышка доступна. Теперь у него больше шансов ее достать. И возможно ли вернуть чакру?” Прошло пару дней. Хатаке практически не давал Сакуре напрягаться, что бесило вторую. Стена, что появилась после последнего разговора, никуда не делась. В итоге Харуно сидела дома и умирала со скуки. В первый день она хотя бы отвлекла себя, записывая про прибытие Кагуи, историю ее запечатывания, о девятихвостом, про Индру и Ашуру, даже об их реинкарнации в Хашираму и Мадару, про последнюю реинкарнацию тоже. Про Зетцу, который пытался воскресить мать и портил жизнь всем шиноби. Как он обманул Мадару, а тот Обито. Про нападение последнего на деревню, смерть Намикадзе и Узумаки. Только теперь сама Сакура там лишняя. -Спасибо, что согласилась потренироваться со мной, Хината. - Я всегда рада, Сакура-чан. Чай после нашей тренировки тайдзюцу был кстати. Клановый полигон был удобным. -Еще раз! - розоволосая допила чай и готова была начать очередной бой. Уровень ее подготовки был неплохой. Хьюго она не уступала. Но отсутствие ниндзюцу и призывала нагоняло тоску. Сакура начала активно атаковать брюнетку. Хината отходила под натиском противника. “Сейчас нужно быть осторожней” Химе начала использовать мягкий кулак. “Хината, ты выросла за это время. Но все мои настройки почти на максимуме. Сила, выносливость, ловкость и т.д.” Отходя на среднюю дистанцию, Сакура готовилась к новому натиску. За спиной Хинаты появилась мужская фигура. Белая рубаха привлекла внимание. Бледная кожа. Эти черные глаза… Она видит в этих глазах свой конец. -Сакура-чан? Розоволосая очнулась на траве. Неджи с сестрой склонились над ней. Оба были напуганы. -Долго я провалялась? -Минуты 2-3. Ты в порядке? - Брюнет помог подняться. -Да, просто устала. -Я пришел сообщить, что Хиаши-сама ждет вас на ужин. “Только этого не хватало…” -Я надеюсь, Хиаши-сама не воспримет мой отказ за грубость. -Не обижай нас, Сакура-чан. - глава клана Хьюго возник из-за угла. - Я уже распорядился, чтобы подготовили комнату. - Маска спокойствия на лице Сакуры треснула. За ужином присутствовал только глава семейства. - Твое похищение очень расстроило почти всех жителей. - Хиаши зашел издалека. -Я рад, что с тобой все впорядке. -Благодарю, Хиаши-сама. -Но твое состояние… -Не беспокойтесь, сама Пятая Хокаге займется этим вопросом. -Отсутствие чакры означает смерть для шиноби. - он сделал глоток чая. - Но ты умудряешься на равных сражаться с представителя нашего клана. Харуно уставилась в пиалу с рисом. -Беспрецедентный случай… Как и 7 лет назад. -Вы хотите сделать из меня подопытную? Не ожидала такого от клана Хьюго. - Сакура приняла вызов и встретилась с белесыми глазами. -Госпожа Хокаге умалчивает о твоем состоянии. Но от бьякугана это не скрыть. “Да, что ты хочешь, старик?” Девушка перестала мигать. В гляделки она сможет победить любого. И ее властная аура начала заполнять пространство. -К чему Вы клоните? -Стань частью клана Хьюго. - он опустил пустую чашу на стол. - Мы обеспечим твою защиту, а твои способности усилят кровь. У тебя лучший контроль чакры, удивительные показатели, лучший ирьенин и способность пережить полную потерю чакры. Атмосфера в момент переменилась. Что ответить, девушка не знала. Она ожидала любого подвоха. Но не сватовства. -Вы понимаете, что моя чакра может не вернуться? -Твои достоинства перевесят это. Я не требую ответа сразу, многие из клана готовы взять тебя в жены. Неджи так же предложил свою кандидатуру. Ты имеешь право сама сделать выбор. Редкая возможность. -Благодарю за оказанное доверие. Сообщу о своем решении, как только его приму. Хиаши кивнул головой: - Я пришлю список кандидатов. Можешь не спешить, но и не затягивай. До выхода из квартала Сакуру провожал Неджи. У ворот он схватил ее рукав. -Ты точно в порядке? Могу отвести домой. -Все хорошо… Почему ты хочешь взять меня в жены? - молодой человек даже не смутился. -Потому что это ты. -Я не понимаю… -Ты человек контрастов. Очень добрая, но строгая. Нежная, но жесткая. Расчетливая, но не лицемерная. И непредсказуемая. Мне нравиться, что ты сама решаешь, как тебе жить. - Нежди сжал край черного рукава еще сильнее. - Я хочу, чтобы ты была рядом. Чтобы с тобой не происходило, я буду защищать тебя… “Если не умрешь…” -Мне льстят твои слова. Но я не собираюсь замуж. В любом случае, если я выйду замуж за кого-то из клана Хьюго, то это будешь ты. Только на этих словах брюнет смутился. -Я не … не из главной ветви. -Это меня интересует меньше всего. - Сакура дала легкий щелбан по повязке Конохи. - Даже эта печать тебя не портит. Только парень хотел поддаться чувствам и заключить девушку в объятия, как … -Йоу, Сакура, Неджи-кун. Вы долго. - Какаши появился между ними в зеленых листьях, опять не выпускал книгу из рук. -Простите, Какаши -сенсей, не могла отказать Хиаши-сама остаться на ужин. -Хм… От бьякугана ничего не скрыть. Нам пора Сакура. Доброй ночи, Неджи-кун. - Учитель сделал акцент на последней фразе. А сам приобнял розоволосую и исчез вместе с ней. Пока Сакура принимала водные процедуры, Хатаке отправил клона к Пятой. -Ах, сукин сын!- сколько столов было разрушено из-за Сакуры, Какаши не считал. - Ты уверен? - Я сам слышал, как она ответила, что не планирует замуж, но если и примет предложение войти в клан через замужества, то только за Неджи. Костяшки Хокаге побелели. -Захотел прибрать ее к рукам, старый жук. Когда она повзрослела и ее качества и умения даже без чакры вызывают восторг. Если про это прознают другие кланы, так же попытаются ее оттяпать. А момент, что она без чакры, дает им всем зеленый свет. Катастрофа. “Я сделал правильный выбор, что доложил Хокаге.” -Я выдам ее замуж следующему Дайме. “Какого ху…” -Хокаге-сама, что Вы говорите? -Понарошку, чтобы никто ее не донимал. -Он и так к ней проявляет интерес последнее время. Он просто не даст разорвать помолвку. Споры между клоном и Пятой продлились до самого утра. Веди к большому сожаление Хатаке, Сенджу оказалась права. В деревне все новости расходились быстро. Во многих клановых домах поднялся вопрос о такой интересной партии. Безклановая, но уже в юном возрасте переплюнула легендарного Саннина. А для самой Сакуры это обернулось полной катастрофой...
74 Нравится 31 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)