От ненависти до любви

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 850 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Начало

Настройки
От автора: Тсукури Дейдара. Ему 16 лет. По жизни он омега.Ходит в Академию. Его отец владелец крупной сети баров. Но есть одна причина, по которой он его ненавидит, и честно: Боиться... Итачи Учиха. Ему же 17 лет. Он альфа. Знаменит на весь район Альф. Его дом распологаеться на улице Альф. Да-да-да! Этот городок, скажем так: не такой как другие. Он распологаеться на окраине Токио. ( Городок чистая выдумка). Его отец владелец компании по производству алкоголя. Отец- друг отца Дейдары, также как и его компаньон. ____________________#*#_____________________ Pov: Автор Обычный день. Блондин идет по улице в свою Академию. Все вроде бы хорошо, но внутри парня странное ощущение, похожее на предчувствие. Вокруг поют последние в этой осени птицы. Куда то летят голуби. Кругом тишина и умиротворение. Парень улыбнулся. Все таки хорошо, и тепло. Вот он подходит к Академии. Зайдя туда он увидел, что все ученики сидят за партой, и кругом тишина. Это его насторожило, ибо обычно здесь особенно шумно. Дейдара проходит на свою карту, которая стоит в конце. Как только он сел в класс вошёл сенсей. -Доброе утро класс - поздоровался он. -Доброе утро Игнатей-сенсей! - У нас в классе появился новенький!-сообщил он нам- Прошу, проходи-это одресовывалось кому то за дверью. После этого в класс зашёл черно-волосый парень. Его волосы собранны в хвост. Высокий, лет 16-17. Глаза у него черные. -Его зовут Учиха Итачи.-сказал учитель. Pov: Дейдара Вспомнил! Это тот сын друга отца. Как же я его ненавижу! Его все время ставят выше меня. Как будто меня и нет. Отец его обожает. Каждый раз как кто то говорит о его успехе, отец говорит: " Какой же он у вас хороший! А вот Дейдара..." Признаться это бесит. Главное: не выругать отца при нем же. Ибо он чаще всего пьян. А коли он пьян, то и сделать с тобой может все что угодно! Только я улетел в свои мысли, как учитель сказал: -Итачи, сядь на свободную парту. Я огляделся. Свободной партой оказалась лишь моя. Других мест не было. Итачи направился ко мне с улыбкой. Ой, я жопой чую: " Не к добру это"!!!. -Вау, так вот значит тот самый Дейдара-неудачник)))- сказал он с наслаждением. -Ротик свой закрой, и молчи в тряпочку!- ответил я со злостью в голосе. - Какие мы злые- сказал он наигранно обиженно.- почему наша Барби злиться? - Ещё раз ты меня так назовешь, я тебе шею сверну! -Ой! Как страшно! -Будет страшнее... -Тишина!-сказал на этот раз учитель.- Продолжим урок... Pov:Автор Давайте пропустим те нудные 4 часа учебы? Не хотите? Пофиг! Дейдара возвращался со школы. Его дорога проходит через темный парк. Резко он слышит шаги сзади. Обернувшись он видит 4 тени. По видимому они довольно таки крепкие, и рослые. "Пизд@ мне!"- думаю я. -Малышка, не хочешь ли прогуляться с нами? - Нет! И я вообще парень!- ответил я. -Я тебя умоляю, когда меня это останавливало?-спросил тот же голос. Резко они набросились на меня. Я уже думал прощаться с жизнью, как внезапно услышал сзади себя: -Оставьте его!
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник