Часть 1. Начало
21 августа 2022 г., 19:38
От автора:
Тсукури Дейдара. Ему 16 лет. По жизни он омега.Ходит в Академию. Его отец владелец крупной сети баров. Но есть одна причина, по которой он его ненавидит, и честно: Боиться...
Итачи Учиха. Ему же 17 лет. Он альфа. Знаменит на весь район Альф. Его дом распологаеться на улице Альф. Да-да-да!
Этот городок, скажем так: не такой как другие. Он распологаеться на окраине Токио. ( Городок чистая выдумка).
Его отец владелец компании по производству алкоголя. Отец- друг отца Дейдары, также как и его компаньон.
____________________#*#_____________________
Pov: Автор
Обычный день. Блондин идет по улице в свою Академию. Все вроде бы хорошо, но внутри парня странное ощущение, похожее на предчувствие.
Вокруг поют последние в этой осени птицы. Куда то летят голуби. Кругом тишина и умиротворение.
Парень улыбнулся. Все таки хорошо, и тепло.
Вот он подходит к Академии. Зайдя туда он увидел, что все ученики сидят за партой, и кругом тишина. Это его насторожило, ибо обычно здесь особенно шумно. Дейдара проходит на свою карту, которая стоит в конце. Как только он сел в класс вошёл сенсей.
-Доброе утро класс - поздоровался он.
-Доброе утро Игнатей-сенсей!
- У нас в классе появился новенький!-сообщил он нам- Прошу, проходи-это одресовывалось кому то за дверью.
После этого в класс зашёл черно-волосый парень. Его волосы собранны в хвост. Высокий, лет 16-17. Глаза у него черные.
-Его зовут Учиха Итачи.-сказал учитель.
Pov: Дейдара
Вспомнил! Это тот сын друга отца. Как же я его ненавижу! Его все время ставят выше меня. Как будто меня и нет. Отец его обожает. Каждый раз как кто то говорит о его успехе, отец говорит: " Какой же он у вас хороший! А вот Дейдара..."
Признаться это бесит. Главное: не выругать отца при нем же. Ибо он чаще всего пьян. А коли он пьян, то и сделать с тобой может все что угодно!
Только я улетел в свои мысли, как учитель сказал:
-Итачи, сядь на свободную парту.
Я огляделся. Свободной партой оказалась лишь моя. Других мест не было.
Итачи направился ко мне с улыбкой.
Ой, я жопой чую: " Не к добру это"!!!.
-Вау, так вот значит тот самый Дейдара-неудачник)))- сказал он с наслаждением.
-Ротик свой закрой, и молчи в тряпочку!- ответил я со злостью в голосе.
- Какие мы злые- сказал он наигранно обиженно.- почему наша Барби злиться?
- Ещё раз ты меня так назовешь, я тебе шею сверну!
-Ой! Как страшно!
-Будет страшнее...
-Тишина!-сказал на этот раз учитель.- Продолжим урок...
Pov:Автор
Давайте пропустим те нудные 4 часа учебы? Не хотите? Пофиг!
Дейдара возвращался со школы. Его дорога проходит через темный парк. Резко он слышит шаги сзади. Обернувшись он видит 4 тени. По видимому они довольно таки крепкие, и рослые.
"Пизд@ мне!"- думаю я.
-Малышка, не хочешь ли прогуляться с нами?
- Нет! И я вообще парень!- ответил я.
-Я тебя умоляю, когда меня это останавливало?-спросил тот же голос.
Резко они набросились на меня. Я уже думал прощаться с жизнью, как внезапно услышал сзади себя:
-Оставьте его!
Примечания:
Приветики! Сорян , но пока на сегодня будет одна глава. Ваш Автор-сан лениться.😸
НЕ ШВЫРЯЙТЕ ТАПКОМ!🙏😶😧