Часть 2
2 сентября 2022 г., 20:13
Сзади меня стоял Учиха Итачи. Блять, какого хрена ему тут надо?
-Отойдите от него.-повторил он настойчивее.
-И-и-итачи-сан... Это ваша омега? М-м-мы не знали...-начали они оправдываться запинаясь.
-ПОШЛИ ВОН!-рявкнул Итачи
Они ничего не ответили, а просто убежали. Мне интересно, а почему его начали бояться?... У меня 1000 и 1 вопрос.КАКОГО ХРЕНА ОНИ ПОСЧИТАЛИ ЧТО Я ЕГО ОМЕГА?! ПРИДУРКИ БЛЯТЬ!
-Ты в порядке?-спросил черно-волосый.
-А тебя это торкает?-огрызнулся я в ответ.
-А можно по вежливее?
-А тебе-- нет-ответил я.
-Хмм...) Получается ты у меня в долгу)
-БЛЯЯЯЯЯТЬ!
-Хи-хи-хи-хи). Завтра придумаю тебе задание) В школе)
-Да пошел ты! Чертов Учиха....
-Не забудь, завтра)))
После этого Учиха ушел. Блять, я у него в долгу....
Я взглянул на часы. ТВОЮЖ! Я ОПАЗДЫВАЮ ДОМОЙ!
Я стремглав полетел к дому. Я быстро зашёл в подъезд. Когда лифт закрылся, я услышал как кто-то вошёл.
"Наверное соседи"-подумал я.
Я уже знал, какой сюрприз меня ждёт дома. В квартиру я зашёл тихо, и не заметно. Но черт побери забыл закрыть дверь.
Пьяная в стельку мать лежит и храпит на диване. А вот отца не было... И это ужасно плохо...
Я медленным шагом проскользнул в свою комнату. Вроде бы тихо, но темно...
Стоило мне включить свет, как отец выскочил из-за двери. В руке у него ножницы (Хонако БЛЯТЬ🗿). Он попытался воткнуть их мне в живот. После неудачной попытки, он отбросил меня к окну, где была батарея. Я больно ударился о нее головой.
Отец, воспользовавшись моментом, снова попробовал воткнуть ножницы в живот.
Неожиданно, рядом с нами появился Итачи. Он отшвырнул отца к кровати, которая стояла на другом конце комнаты.
Отец в ярости. Он вскочил и напал на Итачи. Тот ответил на удар, и вырубил отца.
-..... Ну и? Что это было?-Обратился он ко мне.-Ты в порядке?
-Заебал! В порядке, в порядке! Конечно, я в "полном порядке"!-ответил я с сарказмом, и практически орал.
-Это так отвечают спасителям? Я позвоню в полицию.-сказал он доставая телефон.
-НЕТ! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
-Почему?! Он же бил тебя!
-ОН БЫЛ ПЬЯН! И Я НЕ ЗОЧУ В ПРИЮТ!
-.... У тебя есть вариант, где тебе жить?
-Н-н-нет...
-Зато у меня есть. Будешь жить у меня. И да,-он сделал интригующую паузу.-ты ещё раз в долгу у меня)
-ЖИТЬ У ТЕБЯ?
-Дыа)
𝘏𝘦𝘭𝘭𝘰! 𝘝𝘢𝘴𝘩 𝘈𝘷𝘵𝘰𝘳-𝘴𝘢𝘯 Л̺͆е̺͆н̺͆т̺͆я̺͆й̺͆! И̸ е̸м̸у̸ л̸е̸н̸ь̸ д̸е̸л̸а̸т̸ь̸ г̸л̸а̸в̸ы̸ и̸з̸з̸а̸ ш̸к̸о̸л̸ы̸(
Н̸о̸ п̸о̸с̸т̸а̸р̸а̸ю̸с̸ь̸ д̸е̸л̸а̸т̸ь̸ и̸х̸ п̸о̸ч̸а̸щ̸е̸)))