От ненависти до любви

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 850 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Сзади меня стоял Учиха Итачи. Блять, какого хрена ему тут надо? -Отойдите от него.-повторил он настойчивее. -И-и-итачи-сан... Это ваша омега? М-м-мы не знали...-начали они оправдываться запинаясь. -ПОШЛИ ВОН!-рявкнул Итачи Они ничего не ответили, а просто убежали. Мне интересно, а почему его начали бояться?... У меня 1000 и 1 вопрос.КАКОГО ХРЕНА ОНИ ПОСЧИТАЛИ ЧТО Я ЕГО ОМЕГА?! ПРИДУРКИ БЛЯТЬ! -Ты в порядке?-спросил черно-волосый. -А тебя это торкает?-огрызнулся я в ответ. -А можно по вежливее? -А тебе-- нет-ответил я. -Хмм...) Получается ты у меня в долгу) -БЛЯЯЯЯЯТЬ! -Хи-хи-хи-хи). Завтра придумаю тебе задание) В школе) -Да пошел ты! Чертов Учиха.... -Не забудь, завтра))) После этого Учиха ушел. Блять, я у него в долгу.... Я взглянул на часы. ТВОЮЖ! Я ОПАЗДЫВАЮ ДОМОЙ! Я стремглав полетел к дому. Я быстро зашёл в подъезд. Когда лифт закрылся, я услышал как кто-то вошёл. "Наверное соседи"-подумал я. Я уже знал, какой сюрприз меня ждёт дома. В квартиру я зашёл тихо, и не заметно. Но черт побери забыл закрыть дверь. Пьяная в стельку мать лежит и храпит на диване. А вот отца не было... И это ужасно плохо... Я медленным шагом проскользнул в свою комнату. Вроде бы тихо, но темно... Стоило мне включить свет, как отец выскочил из-за двери. В руке у него ножницы (Хонако БЛЯТЬ🗿). Он попытался воткнуть их мне в живот. После неудачной попытки, он отбросил меня к окну, где была батарея. Я больно ударился о нее головой. Отец, воспользовавшись моментом, снова попробовал воткнуть ножницы в живот. Неожиданно, рядом с нами появился Итачи. Он отшвырнул отца к кровати, которая стояла на другом конце комнаты. Отец в ярости. Он вскочил и напал на Итачи. Тот ответил на удар, и вырубил отца. -..... Ну и? Что это было?-Обратился он ко мне.-Ты в порядке? -Заебал! В порядке, в порядке! Конечно, я в "полном порядке"!-ответил я с сарказмом, и практически орал. -Это так отвечают спасителям? Я позвоню в полицию.-сказал он доставая телефон. -НЕТ! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ! -Почему?! Он же бил тебя! -ОН БЫЛ ПЬЯН! И Я НЕ ЗОЧУ В ПРИЮТ! -.... У тебя есть вариант, где тебе жить? -Н-н-нет... -Зато у меня есть. Будешь жить у меня. И да,-он сделал интригующую паузу.-ты ещё раз в долгу у меня) -ЖИТЬ У ТЕБЯ? -Дыа) 𝘏𝘦𝘭𝘭𝘰! 𝘝𝘢𝘴𝘩 𝘈𝘷𝘵𝘰𝘳-𝘴𝘢𝘯 Л̺͆е̺͆н̺͆т̺͆я̺͆й̺͆! И̸ е̸м̸у̸ л̸е̸н̸ь̸ д̸е̸л̸а̸т̸ь̸ г̸л̸а̸в̸ы̸ и̸з̸з̸а̸ ш̸к̸о̸л̸ы̸( Н̸о̸ п̸о̸с̸т̸а̸р̸а̸ю̸с̸ь̸ д̸е̸л̸а̸т̸ь̸ и̸х̸ п̸о̸ч̸а̸щ̸е̸)))
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник