Ужасная ночь.
21 августа 2022 г., 19:48
Примечания:
Приятного чтения.
Ночь. Все мирно посапывают в своих комнатах. Но не клон по номеру 5. У этого клона была бессонница. Ему казалось все странным, страшным и неуютным?... Словно он был потерян в этом жутком мире среди людей . Клон решил пойти попить воды чтобы успокоиться. Через минуту тот был на кухне. Всё было темно, ничего не видно. Включив маленький свет тот налил воды в кружку и начал жадно глотать, буд-то не пил долгое время.. Выключив свет, тот начал медленно идти обратно в комнату. Пока он шел, услышал странный звук на потолке. Клон остановился, став в ступор. Ноги не хотели идти, из-за страха?.. Парень не хотел смотреть на верх чтобы увидеть причину звука, но ему пришлось это сделать. Тот начал медленно поднимать голову на верх.. И увидел это. Огромное, страшное, черно белое существо с белыми горящими глазами которые смотрели на клона. Тот не мог выдавить и слова.. Рынув с места тот побежал к клону по номеру 8, чтобы россказать то что он видел. Пятый был без своих фирменных очках, и было видно все его эмоции. А этими эмоциями был страх. Прибежав, закрыл дверь и начал будить восьмого клона.
—Грх... Зелень, чего тебе?.. Сонно сказал Пик. Так звали клона под номером 8.
—Пик, пожалуйста послушай меня, и поверь мне!! Не громко сказал Вару.
—Ладно.. Я слушаю тебя. А стоп, почему ты такой перепуганный?..
—Там возле к-кухни.. Пятый заикался от страха, вспоминав то лицо или же морду..
—Ээ.. Ты чё?..
—Там странная тварь была на потолке. Пожалуйста поверь мне, я говорю правду, я всё видел!! Пожалуйста.. Уже плача сказал Вару.
—Ээй.. Я тебе верю, только росскажи все как было, а то ничего не понятно с этих слов..
Пятый сел возле Пика, и начал все подробно рассказывать. После рассказа Пик был в шоке.
—Нам нужно проверить это..
—НЕТ, ПОЖАЛУЙСТА НЕ ИДИ ТУДА!! Громко сказал Вару .
—Вару, ты можешь пойти со мной..
Тот не хотя согласился, и они пошли на то же место где обитала та тварь. Подняв головы они увидели это существо.. Пик не мог поверить своим глазам, тот был в шоке. На звуки вышел Куромаку и спросил.
—Пиковые на что вы тут смотрите по среди ночи?..
Вару показал пальцем на тварь и не успел моргнуть глазом, перед его лицом появилась это существо. Тот стоял как вкопаный, Куро и Пик отошли..
—Tu z@hc#m pri₹el ux cyd@?.. не понятно сказало то существо..
—on! pom&ew@li mne ybit# teb@...
—Я с-схожу с у-ума??.…
Всё промолчали, и то существо впилось в горло пятого, и тот закричал плача от боли...
И тут БАЦ Вару проснулся, весь в слезах и поту на диване в гостиной.. Тяжело и быстро дыша тот посмотрел на потолок.. Там было пусто. Вару было страшно что-то да делать.. Вдруг снова к нему прийдёт то самое страшное существо и разорвет по кусочкам, и будет злобно чавкать...
—Хух.. Вару, все в порядке, это просто сон.. тебе это приснилось, успокойся..
А это всё слышали и клоны, которые были на кухне.
Пятый снова посмотрел на потолок и там было то же самое существо.. Встрипенув головой, тот взялся за шею.. И сказал.
—я схожу с ума?...
И посмотрев на свои руки, там было куча крови.. Через пару минут Вару лежал мертвым из-за остановки сердца. Клоны не успели его спасти, и не выдержав этого они исчезли.. И теперь ходят легенды об этом доме и о самих клонах.. Прошло около 30 лет после этого случая и когда кто-то заходил в этот дом в котором никого нету кроме этой твари на потолке, никто не выходил живым... Все клоны обрели мир и покой.
Примечания:
Спасибо что прочитали, ждите следующий фанфик!!