Заброшенный город

NC-17
В процессе
20
автор
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 15 946 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
20 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник

Экскурсия

Настройки
Примечания:
-Мари, подьем! Хватит спать! - тресла девушку ее подруга- опять всю ночь своих монсропарней рисовала! -почему бы и нет? -Мы опаздываем! Сегодня же экскурсия! Помнишь? -Экскурсия? -Да! По заброшенном городу! -А там мои мальчики будут? -Мари! Обзаведись нормальным парнем! Не существует в этом мире таких мутантов! -Для тебя—нет, а для меня—да. Встав с кровати, синевласка пошла в ванну. Быстро позавтракав, дособирав сумки, девушки побежали к университету, где должен был через 10 минут приехать их автобус. -Вот наши опаздывающие. - проговорила женщина. - Маринетт, Аля, занимайте места скорее. -Как же я хотела, чтобы только эта ненормальная не пришла! -Угу еще эта с отклонениями едет! -Чтобы ее там грохнули -Лили! Хлоя! Лила! Хватит! У каждого свои интересы! Если Маринетт нравятся не совсем люди это не значит, что это отклонения! У всех свой вкус. -Но мадам Жаннет! -Девочки, хватит. Мадам Жаннет права, не стоит унижать человека за его вкус. - проговорила вторая женщина. -Мадам Бюстье, но это разве нормально? -Да, нормально. -Вы мне завидуете, что у меня есть куча парней, а у вас ни одного!- с усмешкой проговорила Маринетт. -Что!? У нас их куча! С этого момента все сидели тихо, лишь было слышно шепот, в некоторых местах автобуса. -Кхм, кхм- все затихли и повернулись в сторону двух учительниц.-Сейчас мадам Бюстье озвучит вам несколько правил. -Первое чего не следует делать это расходиться. Второе желательно нечего не трогать и третье........ - мадам Бюстье затихла- Если что-то увидите сообщите это мне или мадам Жаннет. -Город же пустой! -проговорил кто-то из парней. -Это на всякий случай. Через несколько часов автобус остановился на въезде в город. -Дальше не поехать! - проговорил водитель. -Хорошо, собираемся здесь. Весь день, что и делали ученики это фотографировали, делали кое-какие заметки, ходили по разным научным зданиям, даже поговорили с военными, только вид у них был не очень милый. Уже к семи вечера все пошли назад к автобусу. Рассевшись по местам все начали обсуждать кто что видел интересного, но автобус все никак не заводился.Учителя поговорили с водителем и потом с грустным лицом повернулись к ученикам. -У нас плохие для вас новости. Придется переночевать ночь здесь. -А что случилось?- спросила Маринетт продолжая вырисовывать парня, больше похожего на кота. -Кто-то украл провода без них автобус не заведется. -Клянусь если это кто-то из вас сделал, тому не поздоровиться! -Спокойно, мы предупредили куда и зачем едим, за нами уже явно кого отправили. Прошел где-то час и в автобусе погас свет, ведь большинство уже спали как например Аля на Маринетт. Девушка же все еще рисовала. Девушка повернулась к окну и остолбенела, недалеко от автобуса было какое-то существо. Его глаза светились в темноте и можно было его увидеть лишь по ним, оно пялилось не моргающим взглядом на Маринетт. Существо видимо село, продолжая свою слежку, как это делала девушка наблюдая за существом. На окне Мари написала: "ПРИВЕТ". Существо подошло поближе и ведь девушка поняла, что оно передвигалось на своих 4 конечностях. Неужели его больше никто не видит? -Аля, Аля. -девушка разбудила подругу. -Что? -Смотри- проговорила девушка продолжая наблюдать за таинственным гостем решившим посетить их в ночное время. -Аааааааа!!!!! Существо замешкалось и куда-то исчезло, а вот автобус весь на уши подняли. -Аля! Зачем кричать!? -Что это была за тварь!? Аля не могла еще успокоиться, пока Маринетт искала зеленоглазого гостя. -Спугнула....... -проговорила расстроенно девушка, но вдруг совсем рядом с автобусом напротив ее окна появилось существо, теперь из-за падающего света хоть и не очень яркого девушка могла хоть чуть чуть разглядеть его.- Привет, ты не ушел? Существо было похоже на человека, однако покрытое черной, густой шерстью, имеющие треугольные уши на голове и хвост, который показался из-за спины. На черном, пушистом лице можно было вполне различить, рот, нос, глаза и даже брови! Отличием от человека были ноги они были к низу более кошачьи. Для девушки это настоящая находка! Порывшись в своем планшете она нашла свой рисунок, который рисовала и повернула его рисунком к гостью. Тот заинтересовался и хотел подойти еще поближе, но когда еще больше закричали и Маринетт оттащили от окна, существо зашипело и угрожающе зарычало. -Прекратите орать! Вы пугаете и злите его! -Его!? Ты что знаешь кто это? Совсем мозги потеряла!? -Отпустите меня! Резко кто-то запрыгнул на крышу автобуса и стал по ней ходить, стоило только девушке передвинуться как следы последовали за ней. Будто он знал где она. Водитель стал стрелять по крыше и вдруг резко все стало тихо, но надолго? Вдруг окно сбоку на двери у водителя разбивают и мужчину хватает черная рука с острыми когтями, которые тут же перерезали тому горло, чтобы не кричал и существо утащило тело через окно на двери машины, оставляя кровь, страх и ужас. -Успокойтесь!- кричала девушка, в который раз -Как тут успокоиться!? Эта тварь убила человека и утащило его!!! -Он начал стрелять! Не стрелял и вы бы не кричали все было бы хорошо! -Может ты отправишься вслед за ним!- прокричал Ким, парень Хлои. -Я пытаюсь вас успокоить, вы злите его больше! В ту же секунду боковое стекло было разбито, а Маринетт захваченную двумя руками утянули назад, а дальше темнота.. ......... Завтрашний день. Утро. Девушка поморщилась от боли и солнечного света. Открыв глаза она увидела серый потолок. Собрав силы она села. Она была в комнате. Повсюду был мусор, какой-то хлам. Она была одна. Ей радоваться или бояться? Прошлые события ночи она плохо помнила. Дождь, кусты, боль, хоть не изнасиловали и то спасибо! Вдруг дверь начала открываться девушка легла назад как и лежала. Сквозь "сон" она слышала шаги, цокот, шебуршание, а потом что-то нависло над ней. Вот сейчас ей стало страшно. Что-то мягкое коснулось ее щеки, носа и вот тут она чихнула. Открыв глаза она увидела черное размытое пятно, но она поняла что это и быстро не зная как оказалась вжатой в угол напротив "кровати", а сверху на ней сидело то существо, но теперь во всей красе. Девушка начала дрожать, оно не выглядело так устращающе в полумраке и за окном. Существо спрыгнуло на пол и оказалось возле девушки, сразу начав обнюхивать ее. -Ааааааа!- теперь уже закричала она и существо замешкалось, но через пару минут оно снова оказалось рядом с ней держа планшет девушки с последним рисунком. По лицу потекли слезы, капая на прохладный пол, но вдруг что-то прошлось по лицу, что-то широкое и горячее, собрав слезы. Девушка все-также сидела, плача и дрожа перед существом. Она никак не ожидала получить "объятья " от этого существа. Только девушка более менее успокоилось кошачье существо немного отодвинулось от нее. -Ты п-п-п-по-н-н-ним-м-ма-е-ешь м-мен-ня?- существо кивнуло как человек. - Эт-то в-ведь т-ты? Девушка не ожидала получить кивок на этот вопрос, но получила. -З-З-за-ч-чем? За-зач-ч-чем я -н-н-ну-ну-нужн-на т-т-те-теб-б-бе-е? Существо положило перед ней лист бумаги и нарисовали одного человечка, а рядом с ним еще, но поменьше, и вокруг них еще много маленьких. Девушка не поняла. Он специально ее украл, а не кого-то еще? -Так ладно........ Жрать ты меня не собираешься и это большой плюс. - проговорила девушка не зная зачем- твои иероглифы потом пойму. Кот резко прыгнул верх исчезая в дыре на потолке. -Нет, мне надо! Ее тащили как котенка, за шкирку, как существо могло передвигаться на таких ногах!? Это же не удобно! -Отпусти! Я не игрушка! Девушку положили на кровать и она сразу перевернулась. Мутант лег рядом с ней и прижал ее к себе. Маринетт же начала думать как ей выбираться из такой ситуации. -Погоди здесь есть кто-то кроме тебя?-страх сново начал возвращаться. -Мяяяярь. -Значит говорить ты не умеешь, живешь в заброшке, не человек, мы вместе с классом в полной жопе и непонятно для чего меня сюда притащил. Что с моим классом!? Девушка рванула изо всех сил, напрочь забыв, что тот не человек и запросто ее догонит. Ее схватили за ногу, уронили на пол, начав ее утаскивать обратно. -Нет! Отпусти! Мне срочно надо к ним! Если отпустишь получишь все что хочешь! Тянуть за ноги перестали. До Маринетт дошло что она сказала. Она тут же оказалась на плече у мутанта, а дальше прыжки, скочки и последняя крыша. Маринетт приземлилась на травку и сразу встав побежала к автобусу. Автобус был разбитый и залитый весь кровью. Девушка попыталась открыть дверь, но пока этого не сделал ночной гость она даже не сдвинулась. Маринетт зашла в автобус оглядываясь. Тишина. Оторванные части тела лежали в лужицах крови и никого больше. -Нет! Нет! -девушка упала на пол разрыдавшись. Кот принюхался, а потом рванул куда-то в сторону, а после раздался крик. -Отпусти, тварь! Отпусти! -Помогите! -Аля! Нино! -Мари!?- те двое рванули к девушки прижавшись к ней- Ты жива, как мы рады! -Аааааааа! Бежим!- Аля схватила друзей и понеслась от существа что притащили их. -Аля! Аля! Стой! Он не опасен! -Мари, ты с дуба рухнула!? Он монстр! -Этот монстр меня спас! -Что!? - Аля остановилась, смотря на кота, который бежал все время за ними, но теперь ластился к ноге девушки.
20 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник